Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
Как выбрать клей для ресниц?, Вопросы о наращивании ресниц
 
[quote name='Афродиta' date='31.3.2011, 22:26' post='51433']
Я только им пользуюсь,тип S,какую найти альтернативу по стойкости,у меня клиентки до 6 недель выхаживают с Дольчи..
[/quo


Заменила Дольче Вита на NOVEL в полном восторге осталась! Клиенты ходят с этим клеем до 35 дней!
 
Девченки, пользуюсь вот этим клеем http://vkontakte.ru/album-16074429_1146573...74429_174018453, вроде не плохой, но мне тут очень советуют 3Д Лаш.
Как думаете стоит менять?
 

Цитата
Афродиta написал:Заменила Дольче Вита на NOVEL в полном восторге осталась! Клиенты ходят с этим клеем до 35 дней!

а какой тип Novel вы взяли? :/
 
Цитата
Merriment написал:а какой тип Novel вы взяли? :/



NOVEL -adhesive professional
 
Начинала я свой долгий и трудный путь с клея Ириск, по началу казалось, что ничего, отработала год)
Дальше случайно попробовала клей для наращивания ресниц Dolce Vita B на сколько же удобно им работать оказалось! Просто небо и земля. Далее испробовала всю линию Дольче виты (А,В,С,S,D и Bonding), сейчас на клее для наращивания AG Beauty. Скажу, что есть плюсы и минусы у разных клеев, но минусы Ириска не сравнимы ни с чем))Сейчас купила 3d, буду с ним экспериментировать!
 
[quote name='Lam' date='12.5.2011, 0:46' post='55216']
Начинала я свой долгий и трудный путь с клея Ириск, по началу казалось, что ничего, отработала год)
Дальше случайно попробовала клей для наращивания ресниц Dolce Vita B на сколько же удобно им работать оказалось! Просто небо и земля. Далее испробовала всю линию Дольче виты (А,В,С,S,D и Bonding), сейчас на клее для наращивания AG Beauty. Скажу, что есть плюсы и минусы у разных клеев, но минусы Ириска не сравнимы ни с чем))Сейчас купила 3d, буду с ним экспериментировать!
[/quote

купили клей 3d lashes?
 
Цитата
kirsten написал:купили клей 3d lashes?


Да, купила, сегодня попробовала) Сказать что сильно долго сохнет, то я не заметила... конечно не моментально, как АГ и ДВ, но и не так что бы уж сильно долго. Он такой чернющий! И как будто обволакивает ресничку, через парочку недель отпишу результаты и как держит)
 
Подскажите , пожалуйста, клей Дольче Вита появился сильный запах, использовала только 1.5 месяца, он испортился? и почему такое бывает?
 
Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?
 
Цитата
daria98 написал:Подскажите , пожалуйста, клей Дольче Вита появился сильный запах, использовала только 1.5 месяца, он испортился? и почему такое бывает?

Все клиенты жалуются или только 1-2?
Вообще у меня такого не было никогда, я год на ДВ отработала. Но у какого-нибудь клиента может неожиданно возникнуть обострение.
 
Цитата
Lam написал:Все клиенты жалуются или только 1-2?
Вообще у меня такого не было никогда, я год на ДВ отработала. Но у какого-нибудь клиента может неожиданно возникнуть обострение.

Клиенты, не жалуются, это я открыла флакон и чуть не упала))) Просто можно им пользоваться или нет?
 
Цитата
daria98 написал:Клиенты, не жалуются, это я открыла флакон и чуть не упала))) Просто можно им пользоваться или нет?

Если вы его открыли, то в течении 3-х месяцев можете спокойно пользоваться. Если прошло больше времени, то лучше купить новый. А занюхивать клей совсем необязательно, быстросохнущие клея обычно все имеют резкий запах ;) )))
 
Цитата
daria98 написал:Подскажите , пожалуйста, клей Дольче Вита появился сильный запах, использовала только 1.5 месяца, он испортился? и почему такое бывает?




потому что материалы Дольче Вита испортились. Поэтому и у клея запах невозможный. все мастера жалуются.
 
Цитата
kirsten написал:потому что материалы Дольче Вита испортились. Поэтому и у клея запах невозможный. все мастера жалуются.


раньше всегда пользовалась ДВ и никакого ни запаха, ни проблем. Когда этот офис в Москве только открылся. Реснички были все ровненькие, одна к одной в банках. А сейчас, клей купишь-пользуешься, и через неделю таааакой запах, как-будто моментом клеешь. он становится очень густым, (его перед открытием всегда надо очень взбалтывать т.к. структура клея имеет несколько слоёв) и хранить в холодильнике клей не нужно! и носиком вниз тоже! это всё ерунда! говорят только для того, чтобы клей быстрее заканчивался, потому что если хранить его носиком вниз, он быстрее вытекает, соответственно и заканчивается быстро. А срок годности? Вы хоть на одной упаковки видели чтобы был выбит срок годности? когда он изготовлен? Это обязательно!!! Ни на одной упаковке этого нет! у моей клиентке тааакая аллергия началась на этот клей после недельного использования. таблетками пришлось отпаивать. думала, что может чувствительные очень глаза, попробовала на другой клиентке. тоже самое! дикая аллергия! Сейчас сменила клей и никаких проблем! И ещё! обязательно, приобретая любой материал, Вы имеете право потребовать с них сертификат соответствия! С номером и сроком действия! Так что Дольче Вита разочаровывает. а раньше прекрасный был материал!!!
 
Девочки, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит Дольче Вита и NOVEL? я только учусь, учусь на старс колорс стоит 550 рублей, но реснички отпадают уже на 2 день( может это конечно из-за того, что я не пользуюсь закрепителем.
 
А какой тогда купить, если не Дольче Виту???Прочитала форум, единого мнения нет...... Нужно срочно определиться, никак не могу, к жидкому привыкла. Подскажите какой?AG?
 
Цитата
daria98 написал:А какой тогда купить, если не Дольче Виту???Прочитала форум, единого мнения нет...... Нужно срочно определиться, никак не могу, к жидкому привыкла. Подскажите какой?AG?



очень хороший клей premium lashes -800р, 3d lashes-2000р novel -2300р которыми я пользуюсь. и ни один не подвёл!
 
Цитата
Eva-30 написал:Девочки, подскажите пожалуйста сколько примерно стоит Дольче Вита и NOVEL? я только учусь, учусь на старс колорс стоит 550 рублей, но реснички отпадают уже на 2 день( может это конечно из-за того, что я не пользуюсь закрепителем.




Если клей хороший, не обязателен закрепитель! Он только блеск придаёт,защищает от пыли... Он на водной основе и через несколько умываний все равно смывается!Так что он не особенно важен.
 
Цитата
kirsten написал:Если клей хороший, не обязателен закрепитель! Он только блеск придаёт,защищает от пыли... Он на водной основе и через несколько умываний все равно смывается!Так что он не особенно важен.

и такой вопрос можно еще: обязательно ли пользоваться обезжиривателем или достаточно просто умыться умывалкой.
 
Цитата
Eva-30 написал:и такой вопрос можно еще: обязательно ли пользоваться обезжиривателем или достаточно просто умыться умывалкой.


Обязательно при наращивании ресниц пользоваться обезжиривателем! Иначе клиенты долго с ресницами не проходят!
 
Цитата
kirsten написал:Обязательно при наращивании ресниц пользоваться обезжиривателем! Иначе клиенты долго с ресницами не проходят!

Спасибо большое! не подскажите хороший обезжириватель?
 
Цитата
irishka1 написал:милые дамы, а кто пробовал клей vivienne он густой или жидкий и какой тип больше понравился?



Он жидкий. У меня Vivienne тип S. 10 гр. Гипоаллергенный. Сохнет быстро.
На упаковке всегда стоит дата производства ))
 
Цитата
kirsten написал:очень хороший клей premium lashes -800р, 3d lashes-2000р novel -2300р которыми я пользуюсь. и ни один не подвёл!

Спасибо! premium lashes -жидкий?, быстро сохнет, чем от дольче виты отличается? В спб 3d lashes 5 гр. -2.500, Извините ,если много вопросов, просто узнать больше негде.
 
У меня такая ситуация недавно произошла, открыла клей месяц назад -открывался , закрывался нормально. А позавчера попыталась открыть, так он открылся вместе со штучкой, через которую клей выходит( не знаю как ее назвать). Вернуть на место ее уже нельзя, и получается , что если мне клей наливать то он весь почти выльется, неудобно очень((( Чем заменить ее не знаю..... Пришлось открывать новый клей....У кого-нибудь было что-нибудь подобное?
 
Клей Премиум Лэшес намного гуще, чем Дольче Вита или Маси (она совсем как водичка). Сначала очень непривычно на нём работать, но ко всему со временем привыкаешь... Главное, мне по носке он нравится, хорошо держит.
 
девочки! пожалуйста скажите где в Москве можно купить клей...не через интернет-магазин? Знаю где купить 3-Д, но для меня он очень уж дороговат (клиентов пока не так много), можно в личку.....буду очень благодарна, или ткните носом в нужную тему
 
Цитата
daria98 написал:Спасибо! premium lashes -жидкий?, быстро сохнет, чем от дольче виты отличается? В спб 3d lashes 5 гр. -2.500, Извините ,если много вопросов, просто узнать больше негде.



клей premium lashes средний по жидкости на самом деле. сохнет быстро. От дольче Виты отличается многим. Начиная с запаха и заканчивая сроком носки. В Москве 3d Lashes стоит 2000р. premium lashes в Питере стоит 800р.
 
Цитата
kirsten написал:клей premium lashes средний по жидкости на самом деле. сохнет быстро. От дольче Виты отличается многим. Начиная с запаха и заканчивая сроком носки. В Москве 3d Lashes стоит 2000р. premium lashes в Питере стоит 800р.

Спасибо, буду пробовать премиум лашес.
 
[quote name='daria98' date='24.5.2011, 1:29' post='56081']
Спасибо, буду пробовать премиум лашес


Пожалуйста. думаю Вам понравится. а потом обязательно попробуйте 3D Lashes/ очень почувствуете разницу!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня такая ситуация недавно произошла, открыла клей месяц назад -открывался , закрывался нормально. А позавчера попыталась открыть, так он открылся вместе со штучкой, через которую клей выходит( не знаю как ее назвать). Вернуть на место ее уже нельзя, и получается , что если мне клей наливать то он весь почти выльется, неудобно очень((( Чем заменить ее не знаю..... Пришлось открывать новый клей....У кого-нибудь было что-нибудь подобное?

у меня так с Дольче Витовским клеем было....я с БОЛЬШИМ трудом отодрала его из колпачка,но кле все равно поменяла.Не устраивает качество ДВ
 
Цитата
nkm700 написал:Клей Премиум Лэшес намного гуще, чем Дольче Вита или Маси (она совсем как водичка). Сначала очень непривычно на нём работать, но ко всему со временем привыкаешь... Главное, мне по носке он нравится, хорошо держит.



А насколько дольше по сравнению с ДВ? Работаю на супер бондинге ДВ, вот думаю на ПЛ перейти поробовать.
Рекомендуете?
 
Цитата
kiera написал:А насколько дольше по сравнению с ДВ? Работаю на супер бондинге ДВ, вот думаю на ПЛ перейти поробовать.
Рекомендуете?

мои клиентки носят дольше на ПЛ и сами отмечают,что клей лучше ;) ...одна пришла на 7 неделе носки с примерно 30 % ресниц,сама была удивлена...Настя-мастер,которая мне делает реснички сделала себе 1 глаз ПЛ,другой вроде МАСи,в сравнении хорошо видно,что ПЛ лучше...Попробуйте,потом поделитесь впечатлением)
 
Девочки, хотелось бы спросить у Вас как клей AG Beauty Ultra Plus ведет себя на море? Знакомая едет на море, хочет чтобы я ей нарастила реснички перед поездкой и спрашивает меня сколько они там продержаться. наращиваю я недавно, клеем аг пока что вообще не пользовалась, вот только посылку получила, опробовать пока не успела. кто работал или работает с этим клеем, что скажите? обезжириватель, клей и закрепитель все AG Beauty. заранее спасибо. ;)
 
Цитата
Eva-30 написал:Девочки, хотелось бы спросить у Вас как клей AG Beauty Ultra Plus ведет себя на море? Знакомая едет на море, хочет чтобы я ей нарастила реснички перед поездкой и спрашивает меня сколько они там продержаться. наращиваю я недавно, клеем аг пока что вообще не пользовалась, вот только посылку получила, опробовать пока не успела. кто работал или работает с этим клеем, что скажите? обезжириватель, клей и закрепитель все AG Beauty. заранее спасибо. ;)

Мне на этот клей наращивали перед поездкой на море в прошлом году.
Он когда с водой соприкасается, начинает щипать глаза, но может это у меня такие чувствительные.
А по носке он хороший. 2 недели относила (осталось около 40%), но т.к. у меня сильно жирнилась кожа на жаре, то конечно же реснички меньше обычного продержались.
 
Цитата
nkm700 написал:Мне на этот клей наращивали перед поездкой на море в прошлом году.
Он когда с водой соприкасается, начинает щипать глаза, но может это у меня такие чувствительные.
А по носке он хороший. 2 недели относила (осталось около 40%), но т.к. у меня сильно жирнилась кожа на жаре, то конечно же реснички меньше обычного продержались.

спасибо, хотелось бы недели три, чтобы она их проносила, но думаю это не реально, т.к. кожа у нее тоже жирная, плюс ко всему она носит линзы. будем надеяться хотя бы на 2 недели.
 
Eva-30, я пользовалась клеем АГ ультра недавно совсем и выбросила почти весь тюбик! мне он совсем не понравился, ресницы у девочек моих просто напросто летели! Он не однородный какой-то и очень жидкий! в общем по мне так вообще не советую!
и ксати причем тут ношение линз?! просто не раз всречала в темах о том, что линзы уменьшают срок носки ресниц.
я ношу линзы постоянно, последний раз сделала наращивание у мастера, в ближайший вторник будет ровно 6 недель, как хожу с нарощенными и все выглядит отлично до сих пор! )))
так что время ношения ресничек зависит от клея + рука мастера!
 
нет, мастерство ставлю на первое место ! )
 
девочки я в шоке. столько хорошего слышала о клее АГ ультра плюс, якобы реснички насмерть любые клеит. заказала через интернет, плюс к нему их обезжириватель и закрепитель. сегодня опробовала его на маме. до этого училась на старс колорс, фигня полная - ресницы носишь с ним неделю. но от аг я вообще в шоке. открыла я его значит и тут меня ожидал первый сюрприз, цвета он никакого не черного, а прям водичка такая, в которую черной краски капнули, и она растворится не успела. не о каком супер быстром сцеплении с ресницами речи тоже нет. полтора часа я с ним промучилась пыталась сделать 1 глаз, чуть пинцетом заденешь и они прям сыпятся. мама открывала глаза несколько раз, не щипало вообще, хотя я слышала что дерет он огого. до этого ей даже страс колорс глазки щипал, если вдруг откроет во время наращивания. девочки, что это? некачественная поставка, брак?
 
Цитата
Eva-30 написал:девочки я в шоке. столько хорошего слышала о клее АГ ультра плюс, якобы реснички насмерть любые клеит. заказала через интернет, плюс к нему их обезжириватель и закрепитель. сегодня опробовала его на маме. до этого училась на старс колорс, фигня полная - ресницы носишь с ним неделю. но от аг я вообще в шоке. открыла я его значит и тут меня ожидал первый сюрприз, цвета он никакого не черного, а прям водичка такая, в которую черной краски капнули, и она растворится не успела. не о каком супер быстром сцеплении с ресницами речи тоже нет. полтора часа я с ним промучилась пыталась сделать 1 глаз, чуть пинцетом заденешь и они прям сыпятся. мама открывала глаза несколько раз, не щипало вообще, хотя я слышала что дерет он огого. до этого ей даже страс колорс глазки щипал, если вдруг откроет во время наращивания. девочки, что это? некачественная поставка, брак?




А Вы его перед применением хорошо встряхивали? если он быстро не склеивает реснички, значит точно брак.
 
Цитата
millka.86 написал:Eva-30, я пользовалась клеем АГ ультра недавно совсем и выбросила почти весь тюбик! мне он совсем не понравился, ресницы у девочек моих просто напросто летели! Он не однородный какой-то и очень жидкий! в общем по мне так вообще не советую!
и ксати причем тут ношение линз?! просто не раз всречала в темах о том, что линзы уменьшают срок носки ресниц.
я ношу линзы постоянно, последний раз сделала наращивание у мастера, в ближайший вторник будет ровно 6 недель, как хожу с нарощенными и все выглядит отлично до сих пор! )))
так что время ношения ресничек зависит от клея + рука мастера!

я сама от этого клея в шоке, ждала его почти 2 недели, а толку то. хотя до этого слышала о нем только положительные отзывы. вы где свой покупали? может быть мы с вами на некачественную поставку нарвались?
 
Цитата
kirsten написал:А Вы его перед применением хорошо встряхивали? если он быстро не склеивает реснички, значит точно брак.

да, я его стряхнула хорошо. мало того что он их быстро не склеивает, так когда их начинаешь расчесывать они все так легонько прям сыпятся. :( я оочень расстроилась, так как рассчитывала на хороший результат. знакомые просят сделать им ресничку, кому на море, кому на выпускной, мне чтобы руку набить, а у меня клея нет. вот теперь даже и не знаю какой заказывать и самое главное где?
 
Я вот тоже не могу определиться, все не то покупаю. В Украине, правда, либо много чего нет, либо за ооочень дорого. Пробовала дольче, и аг, даже не знаю, какой из них лучше. И тот, и тот сама носила на своих глазах. И, опять же, такие клея у нас из средней ценовой категории. И цена на наращивание, со скидкой на то, что мало навыка, а соответственно скорости. А клей покруче, типа Перфекта, или 3д, стоят в 2 - 2,5 раза дороже. Но ведь это и цену за процедуру надо поднимать. А на заре мастерства не хотелось бы ценой удивлять... ))) У нас девочки за 200 - 250 грн ждут, чтоб все было на высшем уровне, и чтоб наращивание 2д, и за час, и держалось 100% 5 недель.
 
Цитата
Eva-30 написал:девочки я в шоке. столько хорошего слышала о клее АГ ультра плюс, якобы реснички насмерть любые клеит. заказала через интернет, плюс к нему их обезжириватель и закрепитель. сегодня опробовала его на маме. до этого училась на старс колорс, фигня полная - ресницы носишь с ним неделю. но от аг я вообще в шоке. открыла я его значит и тут меня ожидал первый сюрприз, цвета он никакого не черного, а прям водичка такая, в которую черной краски капнули, и она растворится не успела. не о каком супер быстром сцеплении с ресницами речи тоже нет. полтора часа я с ним промучилась пыталась сделать 1 глаз, чуть пинцетом заденешь и они прям сыпятся. мама открывала глаза несколько раз, не щипало вообще, хотя я слышала что дерет он огого. до этого ей даже страс колорс глазки щипал, если вдруг откроет во время наращивания. девочки, что это? некачественная поставка, брак?



Да, да! Вы прямо мой клей описали, все действительно так!
Я материалы всегда в одном месте беру, через группу в контакте, может и правда брак какой, но продавцу я доверяю, она же мне и наращивает.
А теперь я взяла маси тип S, лучше конечно, чем Аг, но так как мне есть с чем сравнивать, то хочется более стойкий клей.
Я здесь где то уже писала про клей Стронг, фирма Бьюти... какая то, точно не помню, сейчас его нет в наличии к сожалению, но позже обязательно его возьму. Девочки мои с ним ходили от 4 недель и выше, он правда едкий очень, но зато держит хорошо и ресници схватывает сразу, 2 сек. )))
Или вот думаю ещё попробовать Премиум Леш, кажется так называется. Тут девочки советовали, точно помню, что Kirsten писала про этот клей.
 
Цитата
Eva-30 написал:я сама от этого клея в шоке, ждала его почти 2 недели, а толку то. хотя до этого слышала о нем только положительные отзывы. вы где свой покупали? может быть мы с вами на некачественную поставку нарвались?

Возьмите у Премиум Лэшес клей http://vkontakte.ru/premiumeyelashes
Не скажу, что он сильно чёрный. Но клеит хорошо, держит тоже.
 
Цитата
millka.86 написал:Да, да! Вы прямо мой клей описали, все действительно так!
Я материалы всегда в одном месте беру, через группу в контакте, может и правда брак какой, но продавцу я доверяю, она же мне и наращивает.
А теперь я взяла маси тип S, лучше конечно, чем Аг, но так как мне есть с чем сравнивать, то хочется более стойкий клей.
Я здесь где то уже писала про клей Стронг, фирма Бьюти... какая то, точно не помню, сейчас его нет в наличии к сожалению, но позже обязательно его возьму. Девочки мои с ним ходили от 4 недель и выше, он правда едкий очень, но зато держит хорошо и ресници схватывает сразу, 2 сек. )))
Или вот думаю ещё попробовать Премиум Леш, кажется так называется. Тут девочки советовали, точно помню, что Kirsten писала про этот клей.



Ну как Вам клей? Вы попробовали? понравился?=)
 
Цитата
Eva-30 написал:девочки я в шоке. столько хорошего слышала о клее АГ ультра плюс, якобы реснички насмерть любые клеит. заказала через интернет, плюс к нему их обезжириватель и закрепитель. сегодня опробовала его на маме. до этого училась на старс колорс, фигня полная - ресницы носишь с ним неделю. но от аг я вообще в шоке. открыла я его значит и тут меня ожидал первый сюрприз, цвета он никакого не черного, а прям водичка такая, в которую черной краски капнули, и она растворится не успела. не о каком супер быстром сцеплении с ресницами речи тоже нет. полтора часа я с ним промучилась пыталась сделать 1 глаз, чуть пинцетом заденешь и они прям сыпятся. мама открывала глаза несколько раз, не щипало вообще, хотя я слышала что дерет он огого. до этого ей даже страс колорс глазки щипал, если вдруг откроет во время наращивания. девочки, что это? некачественная поставка, брак?

хочу продолжить свою историю с этим клеем. ;) расстроилась я конечно сильно, сунула его в холодильник, т.к. у нас уже сильная жара началась и пока я его домой принесла он прям горячий был, поставила в шкаф, особо не остыл, но я уже решила его опробовать и нарастить маме реснички, что из этого получилось читайте выше) в общем простоял он у меня после неудачной попытки наращивания в холодильнике пару дней и решила я снова попытать счастье. ооооочень хорошо его взболтала, минут 15 трясла его на все лады)))) выдавила капельку вроде потемнее стал, но все равно не такой черный, как более густые клеи. нарастила, опять же маме) ходим вторую неделю, потеряли пока 3 реснички)
 
Читаю тему и с ужасом думаю, на каком клее теперь работать....???
С ДВ у меня тоже проблемы..Клиенты жалуются очень , что в течении недели реснички начинают лететь...Хотя раньше носили по три-четыре недели....Сейчас заказала AG Beauty Ultra Plus
и с ужасом жду доставки.....Если он тоже будет не держать , не клеить...на чем работать???
Ды ведь -это ещё и моя репутация...Клиентам не обьяснишь, что клей подделка(((
Ох.... :(
 
Цитата
jkz2310 написал:Читаю тему и с ужасом думаю, на каком клее теперь работать....???
С ДВ у меня тоже проблемы..Клиенты жалуются очень , что в течении недели реснички начинают лететь...Хотя раньше носили по три-четыре недели....Сейчас заказала AG Beauty Ultra Plus
и с ужасом жду доставки.....Если он тоже будет не держать , не клеить...на чем работать???
Ды ведь -это ещё и моя репутация...Клиентам не обьяснишь, что клей подделка(((
Ох.... :(




можно попробовать на этом http://favourite-lash.ru/ они совсем недавно начали раскручиваться, так что клей пока у них обалденный. я на нём работала. сохнет моментально. Для новичков не подходит правда. Как ресничку поставишь так она моментом и приклеиться. перенаправить ее не получится. только потом ремувером снимать и новую клеить.
Запах есть, но не сильно выявлен. Сохнет за 2-4 сек. пошла вторая неделя, клиентка говорит, что выпала только одна ресничка. я за ней наблюдаю=)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)