Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Наращивание ресниц заграницей, Вопросы о наращивании ресниц
 
Милые девушки! Есть огромное желание закончить курсы наращивания ресниц где-нибудь за границей. Есть такая возможность, но не знаю где лучше. В какой стране, городе. У кого-нибудь есть опыт? поделитесь! буду очень признательна=)
 
Цитата
kirsten написал:Милые девушки! Есть огромное желание закончить курсы наращивания ресниц где-нибудь за границей. Есть такая возможность, но не знаю где лучше. В какой стране, городе. У кого-нибудь есть опыт? поделитесь! буду очень признательна=)

У нас в России одни из самых умелых мастеров обучают наращиванию... Например академия Premium Lashes в Санкт-Петербурге. (Они часто выезжают а другие города).
 
Цитата
nkm700 написал:У нас в России одни из самых умелых мастеров обучают наращиванию... Например академия Premium Lashes в Санкт-Петербурге. (Они часто выезжают а другие города).




значит это будет больше похоже на семинар и в России. а мне бы хотелось что-то узнать о возможностях обучения...например в Америке.
 
Цитата
kirsten написал:значит это будет больше похоже на семинар и в России. а мне бы хотелось что-то узнать о возможностях обучения...например в Америке.

Зайдите на сайт 3Д lashes, там вся информация по обучению в США есть, выбираете штат и тд.http://www.3d-beauty.com/catalog/eyelash-certification-i-66.html
 
Спасибо. Слышала что этот курс можно и здесь пройти. вот только обучение не дешёвое. соответственно материалы тоже. Если заниматься этим наращиванием серьёзно, окупится ли? ведь цену 2000р не поставишь на такое наращивание. И стоит ли тогда вообще? хотя..даже чисто для себя самой и больших навыков хотелось бы. Поделитесь опытом!
 
Здравствуйте.В Германии,а точнее в городе Оберурзель есть Академия косметологии.Там русскоязычный преподаватель,выдается международый диплом.Интенсивное обучение длится 3 месяца.Содействуют при получении визы.Если есть желающии то с удовольствием помогу.
 
Цитата
kirsten написал:Спасибо. Слышала что этот курс можно и здесь пройти. вот только обучение не дешёвое. соответственно материалы тоже. Если заниматься этим наращиванием серьёзно, окупится ли? ведь цену 2000р не поставишь на такое наращивание. И стоит ли тогда вообще? хотя..даже чисто для себя самой и больших навыков хотелось бы. Поделитесь опытом!

У них ограничения на цену наращивания, ниже установленной,вы не имеете право наращивать, плюс постоянно надо подтверждать квалификацию - отсылать свои работы( Обучение в США 450 $, только не знаю, включены ли материалы в стоимость, почитайте на сайте ;)
 
Цитата
mariasever написал:У них ограничения на цену наращивания, ниже установленной,вы не имеете право наращивать, плюс постоянно надо подтверждать квалификацию - отсылать свои работы( Обучение в США 450 $, только не знаю, включены ли материалы в стоимость, почитайте на сайте ;)


Спасибо, девочки! меня оочень заинтересовало обучение в Германии. Оставьте пожалуйства Ваши координаты.
 
Цитата
kirsten написал:Милые девушки! Есть огромное желание закончить курсы наращивания ресниц где-нибудь за границей. Есть такая возможность, но не знаю где лучше. В какой стране, городе. У кого-нибудь есть опыт? поделитесь! буду очень признательна=)

Испания, Барселона Thuya Academia
http://www.thuya.com/academia/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Испания, Барселона Thuya Academia
http://www.thuya.com/academia/



Спасибо за ссылку!
 
Цитата
Сабина написал:Здравствуйте.В Германии,а точнее в городе Оберурзель есть Академия косметологии.Там русскоязычный преподаватель,выдается международый диплом.Интенсивное обучение длится 3 месяца.Содействуют при получении визы.Если есть желающии то с удовольствием помогу.

Сабина,мне хотелось бы поучиться в Германии ,но не долго 1-2 недели.Если у Вас есть какая-нибудь информация по этой теме сообщите,пожалуйста, e_makunina@mail.ru
 
Цитата
Сабина написал:Здравствуйте.В Германии,а точнее в городе Оберурзель есть Академия косметологии.Там русскоязычный преподаватель,выдается международый диплом.Интенсивное обучение длится 3 месяца.Содействуют при получении визы.Если есть желающии то с удовольствием помогу.

А можно и мне по подробнее.Тема актуальная. laiskakissa@yandex.ru
 
Цитата
Сабина написал:Здравствуйте.В Германии,а точнее в городе Оберурзель есть Академия косметологии.Там русскоязычный преподаватель,выдается международый диплом.Интенсивное обучение длится 3 месяца.Содействуют при получении визы.Если есть желающии то с удовольствием помогу.


Добрый вечер! А не могли бы Вы и мне скинуть информацию по этой академии
Заранее спасибо.
7268874@gmail.com
 
А я бы очень хотела в корейском конкурсе поучаствовать! у них масштабы конкурса очень большие)
 
Цитата
Lam написал:А я бы очень хотела в корейском конкурсе поучаствовать! у них масштабы конкурса очень большие)



да они там вообще молодцы. действительно очень было бы интересно. только как это зделать?
 
Цитата
Сабина написал:В Германии есть Академия косметологии. Если есть желающии то с удовольствием помогу.

И мне было бы интересно узнать про этот курс! Если можно, в личку ;)
 
Привет! девочки, подскажите, может кто знает курсы наращивания ресничек в Израиле, с русскоязычным мастером? Спасибо :/
 
Цитата
Leggero написал:Привет! девочки, подскажите, может кто знает курсы наращивания ресничек в Израиле, с русскоязычным мастером? Спасибо :/


+1! Тоже ищу :/
 
Девочки, до 08 февраля нахожусь в Казани. Хочу повысить квалификацию, и освоить технику объемного наращивания, деко ра и наращивания нижних ресничек. Подскажите пожалуйста хорошую студию или мастера ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)