Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
Объемное Наращивание Ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
У меня пинцет №2 из видео
http://www.youtube.com/watch?v=vvbDF18x2h8

Посоветовала Глория, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!

Покупала только я его в нашем городе, причем нашла там где не ожидала. Выбирала пинцет для бровей в проф.магазине (при чем материалов для наращ ресниц у них в принципе нет) и увидела ЕГО. Достала из упаковки, проверила на своем волосе смыкание, и побежала счастливая домой. Через пару дней как раз пришли реснички, я попробовала им работать и оказалось все супер. У меня есть простой закругленный пинцет, но им так все равно не возьмешь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня пинцет №2 из видео
http://www.youtube.com/watch?v=vvbDF18x2h8

Посоветовала Глория, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!

Покупала только я его в нашем городе, причем нашла там где не ожидала. Выбирала пинцет для бровей в проф.магазине (при чем материалов для наращ ресниц у них в принципе нет) и увидела ЕГО. Достала из упаковки, проверила на своем волосе смыкание, и побежала счастливая домой. Через пару дней как раз пришли реснички, я попробовала им работать и оказалось все супер. У меня есть простой закругленный пинцет, но им так все равно не возьмешь


не совсем поняла про который вы говорите , это тот который буквой Г или тот который похож на пинцет для бровей? и где их можно приобрести не подскажете?
 
Цитата
multy написал:здравствуйте ) пришли сегодня реснички LOVELY 0,10 , решила попробовать сделать пучок, но при снятии с ленты сразу же стали распадаться на штучные реснички ( беру например 2или 3 , а у них сразу основания расходятся), пинцет вроде хороший -Verdi, получается что придется их формировать дополнительно руками раз сразу на ленте не получается сформировать?

Пережимаете пинцет. попробуйте полегче и не по росту ресниц а на себя. и не здавливайте сильно, потом когда в клей будете погружать они сойдутся( только если не сильно их сжимаете). попробуйте все получится, с новыми ресницами нужно немного времени чтобы привыкнуть.
 
Девочки подскажите пожалуйста я новичек новичек я вообще только учусь наращивать, получается очень жидко,непойму почему.непойму когда у клиентки реснички ростут в 5 рядов как клеить?
 
Все равно на каждую, хоть в 10 рядов =). Тогда не должно быть жидко. Пусть это займет дольше по времени, но зато эффект будет хороший. да руку набьете.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня пинцет №2 из видео
http://www.youtube.com/watch?v=vvbDF18x2h8

Посоветовала Глория, спасибо тебе большое-пребольшое!!!!

Покупала только я его в нашем городе, причем нашла там где не ожидала. Выбирала пинцет для бровей в проф.магазине (при чем материалов для наращ ресниц у них в принципе нет) и увидела ЕГО. Достала из упаковки, проверила на своем волосе смыкание, и побежала счастливая домой. Через пару дней как раз пришли реснички, я попробовала им работать и оказалось все супер. У меня есть простой закругленный пинцет, но им так все равно не возьмешь


Где приобрести сие чудо? Не ем не сплю уже несколько дней, хочу такие пинцеты ;)
 
Цитата
ксюша2515 написал:Девочки подскажите пожалуйста я новичек новичек я вообще только учусь наращивать, получается очень жидко,непойму почему.непойму когда у клиентки реснички ростут в 5 рядов как клеить?


Мне помогла такая фишка в своё время: считайте количество ресниц на каждом глазу. Должно быть в среднем 120-140, иногда до 170, на очень редких ослабленных ресничках 90-100, но это чаще всего у "возрастных" клиенток, кому за 50.
 
Объемное наращивание лучше всего делать самыми тонкими ресничками. Я использую реснички толщиной 0,07 фирмы Vivienne. Пинцетом беру с ленты сразу несколько ресничек от 3 до 5. Выравниваю, если они "криво" расположены. Нужно чтобы кончики ресниц смотрели в разные стороны. Получается просто потрясающий эффект!
Реснички беру здесь. Очень часто акции проходят, очень выгодно получается.
 
Цитата
stasia написал:Объемное наращивание лучше всего делать самыми тонкими ресничками. Я использую реснички толщиной 0,07 фирмы Vivienne. Пинцетом беру с ленты сразу несколько ресничек от 3 до 5. Выравниваю, если они "криво" расположены. Нужно чтобы кончики ресниц смотрели в разные стороны. Получается просто потрясающий эффект!
Реснички беру здесь. Очень часто акции проходят, очень выгодно получается.


вообщето!!! самые тонкие это не 0,07, а 0,05 от Лавли.. это так, для общего развития)) и как же вы уже достали со своей навязчивой рекламой... :evil: :evil: :evil:
 
Цитата
nebesnaya написал:вообщето!!! самые тонкие это не 0,07, а 0,05 от Лавли.. это так, для общего развития)) и как же вы уже достали со своей навязчивой рекламой... :evil: :evil: :evil:

Наталья, как вам эти реснички? Удобно такие тонюсенькие захватывать? 0,07 пробовала)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наталья, как вам эти реснички? Удобно такие тонюсенькие захватывать? 0,07 пробовала)))


да, их можно до 10 штучек снимать)) самое главное пинцет хороший, без дырочки между створками, и все норм))
 
Цитата
nebesnaya написал:да, их можно до 10 штучек снимать)) самое главное пинцет хороший, без дырочки между створками, и все норм))

А есть фото работ с ними? Выложите плиз,очень бы хотела увидеть что получается когда делаешь такие пучки.
 
Цитата
Musea написал:А есть фото работ с ними? Выложите плиз,очень бы хотела увидеть что получается когда делаешь такие пучки.


я пока только 0,07 работала. пробовала 0,05, но пока не могу приловчиться. не всегда пучек получается красивый сделать((( мне срочно нужен пинцет ооочень хороший(( поэтому и не сфоткала) с 0,07 могу скинуть если нужно, в теме про фото работ
 
Здравствуйте ! когда я делаю пучок из ресниц для объемного наращивания у меня почему то всегда много клея получается на основании этого пучка из-за этого работа получается не очень чистая на мой взгляд, или что-то не так я делаю....прокомментируйте пожалуйста. Клеем жидким работаю -верди сапфир.
 
К слову о толщине - есть 0,03, нигде не видела, кроме условй к объемному наращиванию на конкурс. Но если писали - значит существут -?
Но стало интересно. Кто-нибудь вообще таое чудо видел?
 
Цитата
Touretta написал:К слову о толщине - есть 0,03, нигде не видела, кроме условй к объемному наращиванию на конкурс. Но если писали - значит существут -?
Но стало интересно. Кто-нибудь вообще таое чудо видел?


0,03 не видела., но 0,05 пришли)) теперь жду пинцет)) оччччень точный нужен.. до сих потр не могу найти((( ребята из ювилирки обещали помочь... но очень боюсь!!! это мой единственный ветус ((( с 0,06 видела объем.. просто с тоньшей)) толшиной больше возможностей: если реснички толстые свои, то можно делать 0.07, если средние и или хуже, то 0,06, а если очень тонкие и плохие то 100% 0,06 или 0,05)) вот и все мудрости)) жду работы ювилиров))
 
Цитата
nebesnaya написал:0,03 не видела., но 0,05 пришли)) теперь жду пинцет)) оччччень точный нужен.. до сих потр не могу найти((( ребята из ювилирки обещали помочь... но очень боюсь!!! это мой единственный ветус ((( с 0,06 видела объем.. просто с тоньшей)) толшиной больше возможностей: если реснички толстые свои, то можно делать 0.07, если средние и или хуже, то 0,06, а если очень тонкие и плохие то 100% 0,06 или 0,05)) вот и все мудрости)) жду работы ювилиров))

Спасибо большое за совет)) прочитала и сходила к ювелирам со своими пинцетами, подогнали за 10 минут. и бесплатно. Каким то напильником с алмазным напылением, очень приятный дяденька показывал как это делается. Ресницы хорошо захватывает и дырок между створками нет. Еще сказал что все пинцеты можно заказать и погнать у них.
 
Девочки, у меня вопрос по полуторному объему. Допустим, имеем дело с ресницами, которые хорошо выдерживают толщину 0,15. Возьмем за основу ресницы толщиной 0,15, т.е. эти ресницы будем клеить на половину глаза по одной на каждую натуральную. На оставшуюся часть ресниц будем делать двойной объем. И вот возникает вопрос: какую же толщину для этого взять? 0,15 или 0,10? 0,15 наверно будет тяжеловато, а если брать 0,10 - не будет ли это выглядеть странно? Ну то есть половина ресниц одной толщины, а половина - другой. Как то мудрено я объяснила, но надеюсь вы поймете ;) Очень нужен ваш совет!
 
Цитата
mermaid написал:Девочки, у меня вопрос по полуторному объему. Допустим, имеем дело с ресницами, которые хорошо выдерживают толщину 0,15. Возьмем за основу ресницы толщиной 0,15, т.е. эти ресницы будем клеить на половину глаза по одной на каждую натуральную. На оставшуюся часть ресниц будем делать двойной объем. И вот возникает вопрос: какую же толщину для этого взять? 0,15 или 0,10? 0,15 наверно будет тяжеловато, а если брать 0,10 - не будет ли это выглядеть странно? Ну то есть половина ресниц одной толщины, а половина - другой. Как то мудрено я объяснила, но надеюсь вы поймете ;) Очень нужен ваш совет!


я начинаю работать от внешнего уголка глаза. делаю двойной 0,10 на треть глаза, потом делаю толщиной 0,15 так же как в классике. Странно не выглядит, если ресницы одного изгиба и одной фирмы, и использовались все основные и промежуточные длины.
 
Цитата
nebesnaya написал:я начинаю работать от внешнего уголка глаза. делаю двойной 0,10 на треть глаза, потом делаю толщиной 0,15 так же как в классике. Странно не выглядит, если ресницы одного изгиба и одной фирмы, и использовались все основные и промежуточные длины.


Спасибо!
 
Я думала, что полуторный это когда по всему глазу и одиночные и двойные ресницы!?
 
Цитата
Светлана Р написал:Я думала, что полуторный это когда по всему глазу и одиночные и двойные ресницы!?


Я думаю, здесь уже надо опираться на пожелания клиента. Кому то нравится небольшое загущение по всему объему, тогда одиночные и двойные ресницы будут равномерно распределены по всему глазу, а кому то хочется густоты только в уголках, тогда, как пишет nebesnaya, двойные ресницы будут на уголках.
 
Цитата
Светлана Р написал:Я думала, что полуторный это когда по всему глазу и одиночные и двойные ресницы!?


девочки, полуторный объем, это когда на треть глаза сделано двойной ( ВНЕШНИЙ УГОЛ) или тройной, а дальше одинарный. Этот вид объема лучше всего подходит девушкам у которых большая густота на середине глаза и ближе к носу, а в уголках редко, вот таким образом выравнивается дисбаланс.. ну а если густота и там и там норм, то просто это может быть желание клиента
 
Подскажите, на 2d только 0,1 толщину берете или 0,12 можно взять. На 3D взяла лавели 0,07, вот думаю какие на двойной объем взять. И какой размер у вас самый ходовой, а то я взяла 10,11,12, наверное надо докупить еще 13,14 для желающих "подлиннее"
 
Цитата
Jassmin написал:Подскажите, на 2d только 0,1 толщину берете или 0,12 можно взять. На 3D взяла лавели 0,07, вот думаю какие на двойной объем взять. И какой размер у вас самый ходовой, а то я взяла 10,11,12, наверное надо докупить еще 13,14 для желающих "подлиннее"


для двойного берите 0,10, в миксах, там есть все нужные длины, и так как вы не часто делаете объемы то вам хватит надолго, потом просто докупите длины которые закончились) А для классики докупите еще 9 и 8 мм, потому что 10мм очень длинные для внутренних уголков. Самые ходовые у меня лично те что вы написали, но 10мм больше всего и 12, промежуточных меньше уходит.
 
Цитата
nebesnaya написал:для двойного берите 0,10, в миксах, там есть все нужные длины, и так как вы не часто делаете объемы то вам хватит надолго, потом просто докупите длины которые закончились) А для классики докупите еще 9 и 8 мм, потому что 10мм очень длинные для внутренних уголков. Самые ходовые у меня лично те что вы написали, но 10мм больше всего и 12, промежуточных меньше уходит.


Спасибо, классику делаю вивьеновскими ресницами в баночках 8,10,12 - оптимальны для меня. 0,15 и 0,2.
Наверное все таки возьму для двойного обьема Микс пока, а дальше как вы и сказали буду покупать те реснички, который уйдут в работу. Так на деле увижу какие именно нужны ресницы.
 
ИМХО, 0,2 уже мало кто использует, т.к. они не комфортны в носке. Учиться на них мб нормально, но на деле лучше потом с них "слезать" и использовать 0,15 максимум.
 
0,15е чаще всего в классике нужны. в большинстве случаев. 0,20 тоже не исключайте, пускай у вас в запасе будет один микс про запас, так как есть клиенты с реально толстыми ресницами, которым 0,15 получается ну не очень.
 
За все время у меня вообще только одной клиентке (за 8 месяцев!) 0,2 нужны были и то только потому , что сама попросила. Но да, микс не помешает на всякий случай.
 
Я не могу перевести любителей 0.2 на 2Д - "слишком бледно!", только пара человек согласилась, остальные, после пробы, сказали - красиво, но 20-ки лучше!
 
Цитата
nebesnaya написал:девочки, полуторный объем, это когда на треть глаза сделано двойной ( ВНЕШНИЙ УГОЛ) или тройной, а дальше одинарный. Этот вид объема лучше всего подходит девушкам у которых большая густота на середине глаза и ближе к носу, а в уголках редко, вот таким образом выравнивается дисбаланс.. ну а если густота и там и там норм, то просто это может быть желание клиента

Тк я до недавних пор работала только с классикой, двойные ресницы делала либо для того чтобы добавить объема по всему глазу равномерно,когда свои редковатые, либо если свои меняются не равномерно, в местах где редко.
 
Цитата
Светлана Р написал:Я не могу перевести любителей 0.2 на 2Д - "слишком бледно!", только пара человек согласилась, остальные, после пробы, сказали - красиво, но 20-ки лучше!


У меня на 0,15 соглашаются только новички, которые еще не знают что можно и "потолще" реснички. "Старые" клиентки нивкакую не расстанутся с 0,2ками. И больше желающих на классику, а хотелось бы и двойной и тройной объем навоять. Приходится заманивать скидкой на 2d и 3D, чтоб нарабатывать качество, скорость и фото работ.
 
Цитата
Jassmin написал:У меня на 0,15 соглашаются только новички, которые еще не знают что можно и "потолще" реснички. "Старые" клиентки нивкакую не расстанутся с 0,2ками. И больше желающих на классику, а хотелось бы и двойной и тройной объем навоять. Приходится заманивать скидкой на 2d и 3D, чтоб нарабатывать качество, скорость и фото работ.


странно, клиенты нынче уже ученые пошли)) мои наоборот, даже классику хотят чтобы помягче.. 0,2 не делала уже около 2х месяцев.. сейчас даже классику делаю 0,1, такими лучше прорабатывать мелкие реснички, а если вижу толстенькую и плотную, то сажу на нее 2 шт 0,10.. получается и легче и гуще чем 0,2 на каждую, и ресницы не портятся и мягенько))
 
Цитата
nebesnaya написал:странно, клиенты нынче уже ученые пошли)) мои наоборот, даже классику хотят чтобы помягче.. 0,2 не делала уже около 2х месяцев.. сейчас даже классику делаю 0,1, такими лучше прорабатывать мелкие реснички, а если вижу толстенькую и плотную, то сажу на нее 2 шт 0,10.. получается и легче и гуще чем 0,2 на каждую, и ресницы не портятся и мягенько))

Поэтому мне и тяжеловато переводить клиентов на 2 и 3D. Приходится новых завлекать, совсем "зеленых" в этом деле.
Предлагаю сделать реснички потоньше, нет не подходит, должно быть видно издалека! Поэтому выжидаю новых клиентов на объемное наращивание.
 
Цитата
Jassmin написал:Поэтому мне и тяжеловато переводить клиентов на 2 и 3D. Приходится новых завлекать, совсем "зеленых" в этом деле.
Предлагаю сделать реснички потоньше, нет не подходит, должно быть видно издалека! Поэтому выжидаю новых клиентов на объемное наращивание.


а старые клиенты еще с ресницами? просто я помню кто делал 0,2 у всех поголовно свои ресницы стали реже(( перешли на объем- густота восстановилась, своим стрым сделала в перенаращивании и все нет проблем, ресниц всегда густо-много)) А вообще до сих пор встречаю по поселку красоток с 10-20 толстенных палок на каждый глаз))) ржу-немогу)) они считают что так и должно быть)) 300р за коррекцию)) так красиво)) и еще, правильно сделанный 2d или 3d, не может выглядеть жидко, только если свои ресницы оочень редкие (или работа неправильно выполнена), но тогда и 0,2 на таких ресницах тоже будет смотреться как забор и заваливаться в разные боки..
 
Цитата
nebesnaya написал:а старые клиенты еще с ресницами? просто я помню кто делал 0,2 у всех поголовно свои ресницы стали реже(( перешли на объем- густота восстановилась, своим стрым сделала в перенаращивании и все нет проблем, ресниц всегда густо-много)) А вообще до сих пор встречаю по поселку красоток с 10-20 толстенных палок на каждый глаз))) ржу-немогу)) они считают что так и должно быть)) 300р за коррекцию)) так красиво)) и еще, правильно сделанный 2d или 3d, не может выглядеть жидко, только если свои ресницы оочень редкие (или работа неправильно выполнена), но тогда и 0,2 на таких ресницах тоже будет смотреться как забор и заваливаться в разные боки..


Да, старые с ресницами еще))) Пока не очень пользуется популярностью объемное наращивание почему-то, я даже год назад спрашивала у своих клиентов кто из них хочет 3D, опрос проводила чтоб знать идти на обучение по объемом наращиванию или нет, все отказались. Недавно увидела объявление об обучении объемому наращиванию и пошла, очень понравилось, пока набиваю руку по сниженным ценам, надеюсь желающих на объем станет больше, особенно к новому году.
Да 3 и 2 Д жидко не выглядит, очень неженько получается)))
 
Цитата
Jassmin написал:Да, старые с ресницами еще))) Пока не очень пользуется популярностью объемное наращивание почему-то, я даже год назад спрашивала у своих клиентов кто из них хочет 3D, опрос проводила чтоб знать идти на обучение по объемом наращиванию или нет, все отказались. Недавно увидела объявление об обучении объемому наращиванию и пошла, очень понравилось, пока набиваю руку по сниженным ценам, надеюсь желающих на объем станет больше, особенно к новому году.
Да 3 и 2 Д жидко не выглядит, очень неженько получается)))

Если не секрет то какой клей используешь для объема,я че то пробывала оникс он стынет быстрее и неуспеваю в капле пучок собрать я тройное пыталась сделать,высыхает...??или как вас учили поделись плиз..
 
Цитата
Lorena написал:Если не секрет то какой клей используешь для объема,я че то пробывала оникс он стынет быстрее и неуспеваю в капле пучок собрать я тройное пыталась сделать,высыхает...??или как вас учили поделись плиз..

Я использую клей Вивьен D. Пока он меня устраивает, сохнет не совсем моментально, как раз успеваю поднести реснички и поправить их как мне нравится. Еще пока набиваю руку в объеме. Делаю 2 и 3 D по 2,5 часа. Пучок снимаю с ленты, если не становится рогаточкой поправлю пальцами, обманывают в клей и клею, если много клея промакиваю капельку, вот так учили.
 
Цитата
nebesnaya написал:для двойного берите 0,10, в миксах, там есть все нужные длины, и так как вы не часто делаете объемы то вам хватит надолго, потом просто докупите длины которые закончились) А для классики докупите еще 9 и 8 мм, потому что 10мм очень длинные для внутренних уголков. Самые ходовые у меня лично те что вы написали, но 10мм больше всего и 12, промежуточных меньше уходит.


Подскажите пожалуйста, а какими вы пользуетесь ресницами для двойного объема, я видела вы где-то писали что берете Микс 8,10,12,14. Я брала Лавели, там таких Миксов в нет, а мне бы он очень подошел. И, на ваш взгляд, какой изгиб взять - универсальный? Я взяла в Лавели Микс 8-15 изгиб СС, смотрю погорячилась, крутоват изгиб(( красиво конечно получается, но немного театрально.
 
Цитата
Jassmin написал:Подскажите пожалуйста, а какими вы пользуетесь ресницами для двойного объема, я видела вы где-то писали что берете Микс 8,10,12,14. Я брала Лавели, там таких Миксов в нет, а мне бы он очень подошел. И, на ваш взгляд, какой изгиб взять - универсальный? Я взяла в Лавели Микс 8-15 изгиб СС, смотрю погорячилась, крутоват изгиб(( красиво конечно получается, но немного театрально.


да, у лавли вроде или все длины от 8 до 16 или от 8 до 14, я брала второй. я беру только изгиб D, остальные мне не нравятся, С-слишком ровный, СС-слишком кучерявый(( а 8-10-12-14 я брала в Ай-бьюти, я на них уже не работаю, сначала перешла на мэйси, у них миксы 8-10-12-14 и 9-11-13, очень удобно взял два микса и все)) но у мэйси беда с изгибами, чем длинее тем более ровный((( а вот у лавли такого нет. В ай-б таже проблема, дэшки длинные мне нравился изгиб но чем короче тем закорючнее(( с 12мм их брала изгибом СС (у них другая градация изгибов)
 
Цитата
nebesnaya написал:да, у лавли вроде или все длины от 8 до 16 или от 8 до 14, я брала второй. я беру только изгиб D, остальные мне не нравятся, С-слишком ровный, СС-слишком кучерявый(( а 8-10-12-14 я брала в Ай-бьюти, я на них уже не работаю, сначала перешла на мэйси, у них миксы 8-10-12-14 и 9-11-13, очень удобно взял два микса и все)) но у мэйси беда с изгибами, чем длинее тем более ровный((( а вот у лавли такого нет. В ай-б таже проблема, дэшки длинные мне нравился изгиб но чем короче тем закорючнее(( с 12мм их брала изгибом СС (у них другая градация изгибов)


Спасибо, закажу Dшку значит, хочу и ресницы для классики сменить с баночных на планшетки, тоже наверное взять D у Лавли? По вашему совету перехожу потихоньку с 0,2 на 0,15 и теперь ресницы Вивьеновские в баночках изгиб В мне кажется совсем прямым))) Вот и поглядываю на ресницы на лентах.
 
Цитата
Jassmin написал:Спасибо, закажу Dшку значит, хочу и ресницы для классики сменить с баночных на планшетки, тоже наверное взять D у Лавли? По вашему совету перехожу потихоньку с 0,2 на 0,15 и теперь ресницы Вивьеновские в баночках изгиб В мне кажется совсем прямым))) Вот и поглядываю на ресницы на лентах.


я лавли уже брать не буду, они при объемном отливают при определенном ракурсе синими кончиками, сейчас заказала вивьен D 0,1т, по отзывам говорят что вообще никакого отлива нет, дороговато конечно, но если они того стоят буду брать) а если они такие же как мэйси, то зачем платить больше?)) у мэйси тоже нет отлива, тоже мягкие и черные. Я, если честно, только вначале работала на баночках, да еще и китайских, на них же обучение проходила, как только поняла что буду заниматься наращиванием всерьез не думая даже выкинула все банки, и перешла полностью на ленты. Оставила только самые тонкие реснички в банках, для обучения (иногда просят приезжие чтобы я их обучила, хотя мне еще самой учиться и учиться))))
 
Цитата
nebesnaya написал:я лавли уже брать не буду, они при объемном отливают при определенном ракурсе синими кончиками, сейчас заказала вивьен D 0,1т, по отзывам говорят что вообще никакого отлива нет, дороговато конечно, но если они того стоят буду брать) а если они такие же как мэйси, то зачем платить больше?)) у мэйси тоже нет отлива, тоже мягкие и черные. Я, если честно, только вначале работала на баночках, да еще и китайских, на них же обучение проходила, как только поняла что буду заниматься наращиванием всерьез не думая даже выкинула все банки, и перешла полностью на ленты. Оставила только самые тонкие реснички в банках, для обучения (иногда просят приезжие чтобы я их обучила, хотя мне еще самой учиться и учиться))))

Наталья попробуй DLUX))) я в восторге от этой находки))) На глазках мягкиеее. Изигбы с мэйси совпадают. В сравнении с ними лавли - проволока
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наталья попробуй DLUX))) я в восторге от этой находки))) На глазках мягкиеее. Изигбы с мэйси совпадают. В сравнении с ними лавли - проволока


изгиб D совпадает изгибу D мэйси?? если бы их еще и в крыму продавали)) взяла бы точно )) а вот из России (с континента) ждать долго, почти 2! недели, иногда больше, и нет гарантий что посылка придет... а оплату требуют сразу в полном размере..
 
Цитата
nebesnaya написал:изгиб D совпадает изгибу D мэйси?? если бы их еще и в крыму продавали)) взяла бы точно )) а вот из России (с континента) ждать долго, почти 2! недели, иногда больше, и нет гарантий что посылка придет... а оплату требуют сразу в полном размере..

да совпадает! у меня девочка по наложке отправляет. я два раза заказывала. По предоплате правда, от 2 т.р. доставка первым классом бесплатная. Ну короче я довольная как слон)
 
А не подскажете, к кому постучаться?
 
Цитата
Touretta написал:А не подскажете, к кому постучаться?


в смысле?)) Если вы про материалы я уже где то скидывала ссылку
 
Цитата
Touretta написал:А не подскажете, к кому постучаться?

https://vk.com/angelistar7
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)