Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Крем Ремувер. Отзывы и мнения визажистов, Снятие ресниц кремом ремувером.
 
Цитата
Jannet Jan написал:Девочки, жидкий ремувер Лавли кто-нибудь использует? Купила, но пока не снимала им. Цена 35 грн., что смущает немного )) жду пока кто-то свой придет, чтобы попробовать )


у меня такой, цена маленькая тк флакончик маленький 10 мл. снимает хорошо и быстро, пользуюсь им иногда в коррекциях, если пинцетами не снимается. если полностью снять надо то гелевым розовым 15 мл. кремовым ни разу не пользовалась.
 
Цитата
Arami написал:Вы не совсем внимательно прочитали мое сообщение.
Проблемы со снятием у меня возникли, когда клиентка с ресницами на клее ДВ (Дольче Вита), пожелала снять ресницы через 5-6 дней после наращивания, ремувер у меня жидкий AG премиум.
А Лиданом пользовалась несколько раз ранее, клей поганый, сама знаю, поэтому сменила его, но Лидан жидкий ремувер AG хорошо растворял, правда ходили с ресницами клиентки не 5 дней, а недели по 3. Поэтому не сразу разобралась, что жидкий видимо не очень подходит для тотального снятия)))))
На наращивание ресниц училась недавно, когда после семинара покупала материалы, мне тыкнули пальцем на этот ремувер, поэтому взяла его, такие нюансы что жидкие для коррекции, гелевые и кремовые для снятия на занятии нам не объясняли.
Заподозрила это уже сама позже, поэтому и решила уточнить, так ли это.

ну да, извиняюсь)))
не знаю, мне когда жидким снимали все затекло и жгло ужасно. тут нужен опыт и мастерство )))
 
Приобрела вчера гелевый ремувер Shery Pink, сняла сегодня у клиентки без проблем около 60% ресниц, с остальными пришлось повозиться, правда у девочки очень много клея было на ресницах (наращивала у другого мастера), в общей сложности снимали около часа, чтоб свои сохранить в целости)))
Насчет опыта и мастерства вы правы, всё постигается методом проб и ошибок)))
Про Shery кто что может сказать? другой фирмы, к сожалению, пока не нашла, хотела AG найти, если только по интернету его заказать...
 
Цитата
Arami написал:Приобрела вчера гелевый ремувер Shery Pink, сняла сегодня у клиентки без проблем около 60% ресниц, с остальными пришлось повозиться, правда у девочки очень много клея было на ресницах (наращивала у другого мастера), в общей сложности снимали около часа, чтоб свои сохранить в целости)))
Насчет опыта и мастерства вы правы, всё постигается методом проб и ошибок)))
Про Shery кто что может сказать? другой фирмы, к сожалению, пока не нашла, хотела AG найти, если только по интернету его заказать...

я очень хочу попробовать их клей
Я обычно наношу ремувер, снимается как раз проц 60-70 ресниц, потом промазываю одной горошиной все реснички и перехожу к другому глазу, и мучаюсь с двумя-тремя ресничками в итоге))
 
Девочки, у нас есть видео по снятию кремовым ремувером. Посмотрите если у кого есть вопросы по правильному применению.


Техника снятия кремовым ремувером


 
Когда я училась (5 лет назад) на наращивание ресниц, в 3D-Lashes был только один вариант ремувера: жидкий. И за несколько лет работы я к нему очень привыкла. Проблем с попаданием в глаза не было вообще! Снимал очень быстро!
Потом представительство этой фирмы в нашем городе закрылось и пришлось искать что-то другое.
Пробовала гелевый AG, кремовый Vivienne, кремовый Glova, гелевый Shery.
Итог: чем гуще консистенция, тем больше времени у меня уходит на снятие! Т.к. более жидкие ремуверы обволакивают реснички быстрее, не приходится их "забивать" кремом/гелем и промазывать по пять раз. Плюс после жидкого ремувера ресницы абсолютно чистые и не требуют снятия остатков крема/геля.
У меня ни один ремувер не щипал глаза клиентам! Никогда! И для меня всегда было загадкой как как нужно снимать ресницы, чтобы ремувер в глаза попал? Я даже себе ресницы снимала жидким 3D-Lashes и гелевым AG с открытыми глазами - все ок.
 
Я новичок, делала коррекцию кремовым ремувером, т.к. жидкий вообще не работал. Так вот после снятия оставались мелкие комочки растворенного клея - замучилась вычищать микробрашем. Я что-то не так сделала? Подскажите, буду признательна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я новичок, делала коррекцию кремовым ремувером, т.к. жидкий вообще не работал. Так вот после снятия оставались мелкие комочки растворенного клея - замучилась вычищать микробрашем. Я что-то не так сделала? Подскажите, буду признательна.

Так вы снимали полностью или коррекцию делали? Скорее всего вы не до конца выдержали время экспозиции. Нужно что б клей полностью растворился (не только искуственная отвалилась от своей, но и клей оставшийся на своей ресничке растворился). Потом пинцетом по максимуму вычищаете крем, потом либо тоником, либо дисками для снятия макияжа (у многих ресничных фирм они сейчас есть) вытираете глаза и отправляете клиентку умываться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я новичок, делала коррекцию кремовым ремувером, т.к. жидкий вообще не работал. Так вот после снятия оставались мелкие комочки растворенного клея - замучилась вычищать микробрашем. Я что-то не так сделала? Подскажите, буду признательна.

странно, что жидкий не работал... время экспозиции в жидких ремуверах быстрей, чем у кремовых. кремовые медленно, но безопасно снимают реснички. расскажите как вы пользуетесь жидкими
 
Цитата
ResnichkaKaty написал:странно, что жидкий не работал... время экспозиции в жидких ремуверах быстрей, чем у кремовых. кремовые медленно, но безопасно снимают реснички. расскажите как вы пользуетесь жидкими

Как учили - наношу микробрашем, жду, снимаю. Верно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как учили - наношу микробрашем, жду, снимаю. Верно?

Хм... Если речь о дебондере, то я микробрашем тру реснички. Но Я так только точечные при коррекции снимаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хм... Если речь о дебондере, то я микробрашем тру реснички. Но Я так только точечные при коррекции снимаю.

Цель и была точечно снять при коррекции. Дебондер и ремувер - в чем отличие? На курсах внятно не объяснили, просветите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Как учили - наношу микробрашем, жду, снимаю. Верно?

а сколько ждете? если дебондер жидкий, то время ожидания около 2-3 сек. и надо тщательно отделить остальные, если капля попадет на соседние - отвалятся.
если ремувер, у меня жидкий гелевый Лавли то там тоже около 2-4 сек, он быстрый у них, дольче вита у меня был там дольше.
и ньюанс, когда дебондером трете, то трите пока не снимете, а то если вовремя ресницу не снять то она присохнет и наново надо будет потереть. и еще жидкие дебондеры сушат ресницы и очень пекут если в глаз попадет. так что аккуратнетько
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цель и была точечно снять при коррекции. Дебондер и ремувер - в чем отличие? На курсах внятно не объяснили, просветите.

Дебондер - это самый жидкий ремувер. Он обычно продается во флакончиках, как лак.
 
Ох, решила я как то снять все старые нарощенные реснички и тут же наростить все новые. Думала, если уберу все старые, то новые лучше лягут. БЕДНЫЕ ГЛАЗА ! Снятие ресниц - это издевательство. На слизистую глаз попадают пары от средства для снятия и глазки слезятся и пекут. И, когда снимают стягивая ресницы - больно. Вытерпела. Эффект от процесса - разницы никакой не заметила, что снимай, что не снимай - результат вновь нарощенных одинаков хоть бы я и не снимала ресницы. Только зря глаза помучила. Даже, если передумаю наращивать, пусть сами отпадают реснички, чем делать снятие. Добавлю, что мастер мой хороший, вот только эта процедура отвратительная.
 
Цитата
irishaa написал:Ох, решила я как то снять все старые нарощенные реснички и тут же наростить все новые. Думала, если уберу все старые, то новые лучше лягут. БЕДНЫЕ ГЛАЗА ! Снятие ресниц - это издевательство. На слизистую глаз попадают пары от средства для снятия и глазки слезятся и пекут. И, когда снимают стягивая ресницы - больно. Вытерпела. Эффект от процесса - разницы никакой не заметила, что снимай, что не снимай - результат вновь нарощенных одинаков хоть бы я и не снимала ресницы. Только зря глаза помучила. Даже, если передумаю наращивать, пусть сами отпадают реснички, чем делать снятие. Добавлю, что мастер мой хороший, вот только эта процедура отвратительная.

Посоветуйте своему мастеру аккуратнее работать и сменить средство для снятия на крем.
 
Цитата
irishaa написал:Ох, решила я как то снять все старые нарощенные реснички и тут же наростить все новые. Думала, если уберу все старые, то новые лучше лягут. БЕДНЫЕ ГЛАЗА ! Снятие ресниц - это издевательство. На слизистую глаз попадают пары от средства для снятия и глазки слезятся и пекут. И, когда снимают стягивая ресницы - больно. Вытерпела. Эффект от процесса - разницы никакой не заметила, что снимай, что не снимай - результат вновь нарощенных одинаков хоть бы я и не снимала ресницы. Только зря глаза помучила. Даже, если передумаю наращивать, пусть сами отпадают реснички, чем делать снятие. Добавлю, что мастер мой хороший, вот только эта процедура отвратительная.

а вы как на этот форум то попали?)
 
девочки, кто нибудь делает коррекцию кремом ремувером?
у меня почему-то коррекция не выходит с ним, обязательно задеваю соседние реснички кремом и хана. хотя использую микробраш самого маленького размера.
может для коррекции надо ремувер другой консистенции или я не так делаю что-то?
спасибо
 
Цитата
tjuha написал:девочки, кто нибудь делает коррекцию кремом ремувером?
у меня почему-то коррекция не выходит с ним, обязательно задеваю соседние реснички кремом и хана. хотя использую микробраш самого маленького размера.
может для коррекции надо ремувер другой консистенции или я не так делаю что-то?
спасибо

Для коррекции используйте дебондер или другой жидкий ремувер. Крем не подходит для точечного снятия.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для коррекции используйте дебондер или другой жидкий ремувер. Крем не подходит для точечного снятия.

а можете подсказать какую-нибудь конкретную марку?
у меня был дебондер, он жутко пах ацетоном,щипал глаза и сушил ресницы. какаято русская фирма, уже не вспомню...поэтому у нас не сложились отношения.
 
Цитата
tjuha написал:а можете подсказать какую-нибудь конкретную марку?
у меня был дебондер, он жутко пах ацетоном,щипал глаза и сушил ресницы. какаято русская фирма, уже не вспомню...поэтому у нас не сложились отношения.

Они все пахнут ацетоном, потому что он в составе. Фирму я не помню, у меня в таком флакончике как лак для ногтей. Снимаете ресничку так. Нижние подклеили. Выделяете пинцетом ту ресницу, которую вам нужно снять, берёте микробраш, макаете в дебондер (я потом немного даже брашем по руке провожу, что б дебондера много не было) и аккуратно начинаете тереть ресничку. Через 2-4 секунды она сползает со своей. Если сотается клей, то ещё несколько раз брашем проводите. Вот и всё. Ничего не щипет, так как глаза дебондером не заливаются.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Они все пахнут ацетоном, потому что он в составе.


жидкий от лавли не пахнет ацетоном, снимает тоже быстро
 
Цитата
nebesnaya написал:жидкий от лавли не пахнет ацетоном, снимает тоже быстро

Да если флакон не нюхать, то и другие не пахнут) запах у них не такой, что прям в нос бьёт)
 
Цитата
nebesnaya написал:жидкий от лавли не пахнет ацетоном, снимает тоже быстро

Я с ним не подружилась. В процессе снятия он не щипет, но после него сразу глаза нельзя открывать. Мне он еще масляный показался. Ресницы точно не сушит.
А вот Вивьен у меня, например, тот в процессе могут девочки чувствовать, но глаза сразу открываем и не щипет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да если флакон не нюхать, то и другие не пахнут) запах у них не такой, что прям в нос бьёт)


специально понюхала, есть специфический запах, но не ацетон. любой препарат имеет запах
 
Цитата
Jannet Jan написал:Я с ним не подружилась. В процессе снятия он не щипет, но после него сразу глаза нельзя открывать. Мне он еще масляный показался. Ресницы точно не сушит.
А вот Вивьен у меня, например, тот в процессе могут девочки чувствовать, но глаза сразу открываем и не щипет.


а зачем сразу после него глаза открывать? он для точечного снятия и после него нужно обезжирить и праймером пройтись. для полного снятия гелевый, и после даю девочкам ватный диск с тоником без содержания масла, вытирают и ни у кого ниче не щипет. Бывали случаи что плохо протирают, даю еще ватные диски, до тех пор пока не перестанет, или идем умываться :D :D :D
 
Цитата
nebesnaya написал:специально понюхала, есть специфический запах, но не ацетон. любой препарат имеет запах

Да я и не говорила, что они не пахнут. Но че их нанюхивать-то? Праймер вон вообще покруче дебондера пахнет, это если нюхать)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да я и не говорила, что они не пахнут. Но че их нанюхивать-то? Праймер вон вообще покруче дебондера пахнет, это если нюхать)


а у меня праймер от мэйси, приятно пахнет, какими-то фруктами
 
Цитата
nebesnaya написал:а у меня праймер от мэйси, приятно пахнет, какими-то фруктами

У меня тоже от мейси, правда без всяких добавок. В нос бьет хорошо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня тоже от мейси, правда без всяких добавок. В нос бьет хорошо.


вот такой у меня абсолютно нормально пахнет, запах похож чем-то на цитрусовый гель для душа с очень легким запахом спирта)) может у вас подделка?? раз запах резкий такой.
 
Цитата
nebesnaya написал:вот такой у меня абсолютно нормально пахнет, запах похож чем-то на цитрусовый гель для душа с очень легким запахом спирта)) может у вас подделка?? раз запах резкий такой.

Точно не подделка. Может просто к концу срока начинает сильнее вонять, я его через пару недель буду менять. Новый вивьеновский так не пахнет, у него прям легкий запах. Надо у поставщика поинтересоваться, как пахнет новый Мейси.
 
Цитата
nebesnaya написал:а зачем сразу после него глаза открывать? он для точечного снятия и после него нужно обезжирить и праймером пройтись. для полного снятия гелевый, и после даю девочкам ватный диск с тоником без содержания масла, вытирают и ни у кого ниче не щипет. Бывали случаи что плохо протирают, даю еще ватные диски, до тех пор пока не перестанет, или идем умываться :D :D :D

А после гелевого я что-то не могу нормально смыть остатки. Щипет иногда после открытия глаз. Я смываю ватным диском, смоченным в воде. Может попробовать как Вы тоником...
Или руки не оттуда растут :D

А у Вас все клиентки умываются после снятия ресниц?
 
Цитата
Jannet Jan написал:А после гелевого я что-то не могу нормально смыть остатки. Щипет иногда после открытия глаз. Я смываю ватным диском, смоченным в воде. Может попробовать как Вы тоником...
Или руки не оттуда растут :D

А у Вас все клиентки умываются после снятия ресниц?


я купила тоник "чистая линия" убирает жир и вообще мне нравится) годен всего 6 мес после вскрытия, надеюсь что он более натуральный из-за этого..
 
Цитата
Jannet Jan написал:А после гелевого я что-то не могу нормально смыть остатки. Щипет иногда после открытия глаз. Я смываю ватным диском, смоченным в воде. Может попробовать как Вы тоником...
Или руки не оттуда растут :D

А у Вас все клиентки умываются после снятия ресниц?

Чтобы не щипало, пусть клиент после ремувера хорошенько сухим ватным диском уберет остатки геля, а потом нежирным составом для снятия макияжа. И щипать ничего не будет, и клиента не надо к раковине отводить с закрытыми глазами. Я недавно открыла для себя салфетки в банках для снятия макияжа, даю ими смывать остатки после сухого спонжа. Очень удобно, ничего не расстекается, в сравнении с молочком и глазки не разъедает.
 
Девочки кто пользовался ремувером лавли ??? как он Вам. У меня "нежный бриз". сначала понравился, но в последние пару раз прям расстроил. начал печь глаза, появились слезки, и растворять клей он категорически отказывался. да и без слезок как то очень долго снимает, я прям в расстройстве
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки кто пользовался ремувером лавли ??? как он Вам. У меня "нежный бриз". сначала понравился, но в последние пару раз прям расстроил. начал печь глаза, появились слезки, и растворять клей он категорически отказывался. да и без слезок как то очень долго снимает, я прям в расстройстве

Нежный бриз можно применять даже с открытыми глазами. он для самых чувствительных глаз. снимает очень хорошо, время экспозиции 8-12 минут. У моих девочек ни разу не пекло, правда девочка от чужого мастера приходила, с наращенными салоном, то ее очень пекло Думаю причина в самом клее.
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки кто пользовался ремувером лавли ??? как он Вам. У меня "нежный бриз". сначала понравился, но в последние пару раз прям расстроил. начал печь глаза, появились слезки, и растворять клей он категорически отказывался. да и без слезок как то очень долго снимает, я прям в расстройстве


я уже кажется писала в этой теме.Девочки, все ремуверы щипят при попадании в глаз.Почему все выбирают гелевые или кремовые? Потому что у них консистенция густая, в отличии от жидкого, они не текут и не попадают в глаза, соответственно не пекут)))если кто не верит и кому не жалко своих глаз можете проверить)))
 
Цитата
albina hamwi написал:Девочки кто пользовался ремувером лавли ??? как он Вам. У меня "нежный бриз". сначала понравился, но в последние пару раз прям расстроил. начал печь глаза, появились слезки, и растворять клей он категорически отказывался. да и без слезок как то очень долго снимает, я прям в расстройстве

Я сама себе ресницы снимаю крем-ремувером Lovely "Нежный бриз". Мне в глаза не попадает.
1. Сначала я наношу крем-ремувер микробрашем на ресницы
2. После этого спокойно занимаюсь своими домашними делами
3. Через минут 10 пинцетом захватываю ресницы участочками, пучками и стягиваю.
4. Если какие-то реснички оказались очень стойкими и не снялись, я повторно наношу крем-ремувер. Но как правило, это бывает нечасто.
5. Ооочень тщательно вытираю ватными палочками остатки крем-ремувера.
6. На ватные диски наношу средсво для снятия макияжа или тоник и хорошенько протираю ресницы.
Вот и всё) ресницы свободны))
Прилагаю фотоотчёт от последнего самостоятельного снятия)) ;)

Вообще, крем-ремувер - это вещь! Я очень рада, что производители стали выпускать ремувер в такой консистенции. Для меня, да и для многих мастеров и клиенток крем-ремувер стал прекрасным помощником в безболезненном снятии ресниц. С ним попадение препарата на слизистую глаза сведено к минимуму!

 
Цитата
Archa написал:Добрый день, мастера! Хочу спросить! Тут увидела такую штуку как -Крем ремувер. Подскажите, кто ни будь, работает с таким кремом? как он в использовании?

Густой по сравнению с простым гелевым ремувером...держать его нужно по дольше, чтобы ресницы сползли после этого нормально...удобно, что не растекается как допустим жидкий...а так разница только в том, что нужно дольше обычного продержать его на ресницах....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь кремовым ремувером, очень им довольна) И правда не щипит, когда глаза открываешь после снятия, но пощипывает во время умывания. Стоит у нас дороговато, но оно этого стоит)

Полностью согласна, классная вещь.
 
Пользуюсь кремовым ремувером lovely для чувствительных глаз, до этого использовала гелевый вивьен. Цена примерно одинаковая, в районе 350-400 руб. разница в том, что первый нужно чуть подольше подержать, но в глаза он не затекает никогда и девочки спокойно идут умываться с открытыми глазами. А ещё многие отмечают, что он пахнет приятно, хотя вивьен, на мой взгляд, пахнет приятнее, ну да это неважно :/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)