Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лысые Глаза. Как создать эффект?, Вопросы о наращивании ресниц
 
девушки помогите советом! ко мне клиентка приходила на перенаращивание. ей очень сильно испортили ресницы. после снятия ресниц другого мастера у нее осталось на одном глазу 35 ресниц, а на втором немного больше. ой....там такой был кошмар. оставшиеся ресницы либо изменили направление роста, либо молоденькие. И. да...предыдущий мастер для чего-то обрезала девочке ресницы (я думаю, для того, чтобы их не было видно среди искусственных). ну я чем смогла помогла, т.е. на некоторые реснички поставила по 2 иск., кое-где самые короткие, либо самые тонкие. я просто первый раз столкнулась с заделыванием такой работы. подскажите как правильно решать такую проблему. просто часто встречаю фото, где мастера превращают лысые глаза в пышную шевелюру. заранее всем огромное спасибо!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девушки помогите советом! ко мне клиентка приходила на перенаращивание. ей очень сильно испортили ресницы. после снятия ресниц другого мастера у нее осталось на одном глазу 35 ресниц, а на втором немного больше. ой....там такой был кошмар. оставшиеся ресницы либо изменили направление роста, либо молоденькие. И. да...предыдущий мастер для чего-то обрезала девочке ресницы (я думаю, для того, чтобы их не было видно среди искусственных). ну я чем смогла помогла, т.е. на некоторые реснички поставила по 2 иск., кое-где самые короткие, либо самые тонкие. я просто первый раз столкнулась с заделыванием такой работы. подскажите как правильно решать такую проблему. просто часто встречаю фото, где мастера превращают лысые глаза в пышную шевелюру. заранее всем огромное спасибо!!

если у клиента действительно было по 35 ресниц, то в пышную шевелюру точно это не превратишь. Остается только восстановление своих, а на это нужно время. Конечно после такого надо отправлять домой, а если нарастили, то коррекция потребуется через 2 недели, понеможку реснички восстановятся, главное на них лёгенькие реснички наращивать, ну и особенно следить за тем, чтобы мелкие реснички не подклеивались.
 
Доброе время суток, извините , что немного не по теме, но это такое не благодарное дело исправлять ресницы. Самое обидное, что колупаешься , стараешься, а клиентка потом к другому мастеру уходит, когда почти все в порядок приведешь. Объясняешь, что нужно время, пока походить с небольшим кол-вом, потом все будет норм. А им видилите мало ресниц!!!!
 
Цитата
Motrena написал:Доброе время суток, извините , что немного не по теме, но это такое не благодарное дело исправлять ресницы. Самое обидное, что колупаешься , стараешься, а клиентка потом к другому мастеру уходит, когда почти все в порядок приведешь. Объясняешь, что нужно время, пока походить с небольшим кол-вом, потом все будет норм. А им видилите мало ресниц!!!!

не клиентка и была... не переживайте, серьёзно. Зато у вас опыт есть по калупанию в таких ресницах!!
 
Да попадались тоже клиентытс "залысинами" после снятия чужих ресниц, иногда они просили сделать чудо) спасут только по 3 ресницы к одной. Но на мой взгляд лучше бы она их отгостила без нарощенных ресниц. Иногда я так советовала своим клиентам, потому что у них ресницы такие осклабленные были редкие, что даже правильное наращивание могло повредить ( это мое мнение)
 
Цитата
NatalyIsrael написал:Да попадались тоже клиентытс "залысинами" после снятия чужих ресниц, иногда они просили сделать чудо) спасут только по 3 ресницы к одной. Но на мой взгляд лучше бы она их отгостила без нарощенных ресниц. Иногда я так советовала своим клиентам, потому что у них ресницы такие осклабленные были редкие, что даже правильное наращивание могло повредить ( это мое мнение)

Добрый день, полностью с вами согласна, есть девушки у которых, помимо того, что "пять" ресниц на весь глаз, дак еще и сыпятся, если заденешь..обычно это дамы в возрасте,не все,конечно,но попадаются) я таких стараюсь отговорить, так я и себе имидж сохраню, так как не будут говорить, что маловато объема нарастила, да и им я думаю будет только лучше!! А перед наращиванием лучше сразу подготовить клиенток и сказать, что чуда не будет ;) раз уж они заранее не побеспокоились сделать первое наращивание у хорошего профессионала ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девушки помогите советом! ко мне клиентка приходила на перенаращивание. ей очень сильно испортили ресницы. после снятия ресниц другого мастера у нее осталось на одном глазу 35 ресниц, а на втором немного больше. ой....там такой был кошмар. оставшиеся ресницы либо изменили направление роста, либо молоденькие. И. да...предыдущий мастер для чего-то обрезала девочке ресницы (я думаю, для того, чтобы их не было видно среди искусственных). ну я чем смогла помогла, т.е. на некоторые реснички поставила по 2 иск., кое-где самые короткие, либо самые тонкие. я просто первый раз столкнулась с заделыванием такой работы. подскажите как правильно решать такую проблему. просто часто встречаю фото, где мастера превращают лысые глаза в пышную шевелюру. заранее всем огромное спасибо!!


только снимать и отращивать свои, а иначе быть беде)
 
ой, девочки! я вчера столкнулась тоже со сложным вариантом, приехала к нам мама мужа, тоже дама в возрасте, но молодец! говорит хочу ресницы, я ее уложила на стол приготовила все, смотрю на ее ресницы... а там....... мало того что они очень тоненькие,коротенькие и редкие, так еще и растут они в кривь и в кось, и еще веко навесное, взяла я B изгиб, 0,10 и самыми короткими пыталась сделать из этого красоту, задавая верное направление, вроде вышло, но не хватает густоты, вообще за весь этот короткий промежуток времени, что я занимаюсь наращиванием, это была самая сложная работа.... думаю еще придет, потому что ей действительно с нарощенными очень классно, но я боюсь)))) посоветуйте, что можно ей еще такого придумать? може еще тоньше реснички? и по несколько штук клеить?
 
Цитата
Annet:) написал:ой, девочки! я вчера столкнулась тоже со сложным вариантом, приехала к нам мама мужа, тоже дама в возрасте, но молодец! говорит хочу ресницы, я ее уложила на стол приготовила все, смотрю на ее ресницы... а там....... мало того что они очень тоненькие,коротенькие и редкие, так еще и растут они в кривь и в кось, и еще веко навесное, взяла я B изгиб, 0,10 и самыми короткими пыталась сделать из этого красоту, задавая верное направление, вроде вышло, но не хватает густоты, вообще за весь этот короткий промежуток времени, что я занимаюсь наращиванием, это была самая сложная работа.... думаю еще придет, потому что ей действительно с нарощенными очень классно, но я боюсь)))) посоветуйте, что можно ей еще такого придумать? може еще тоньше реснички? и по несколько штук клеить?

Вы всё правильно сделали, что тоненькими ей нарастили. Без ущерба для здоровья ресниц.
Особо ничего такого не придумаешь, двойной объём если только, но уже реснички сильнее утяжелены будут
 
Доброго времени суток!У меня недавно пришла дама с опаленными ресницами,буквально 3 мм осталось,спасало то,что густота своих была приличная,нарастила ей 3D Laches,6 мм,проходила она с ними 25 дней,на днях реставрировала,визуально свои реснички заметно подросли,и мы договорились: с этими походим,сколько будут держаться,потом снимаем остатки и укрепляем-отращиваем свои. :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)