Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ремувер Или Дебондер. Что выбрать? Мнения специалистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девченки подскажите,а что лучше ремувер или дебондер для снятия ресничек?или там нет разницы...? dry.gif
 
Цитата
DianaM написал:Девченки подскажите,а что лучше ремувер или дебондер для снятия ресничек?или там нет разницы...? dry.gif

Для полного снятия ремувер, причем лучше крем-ремувер, дебондер для точечного снятия во время коррекции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для полного снятия ремувер, причем лучше крем-ремувер, дебондер для точечного снятия во время коррекции.




то есть должно быть по идее и то и другое у меня да?Как я поняла,для коррекции лучше дебондер,а для снятия ремувер?
 
Цитата
DianaM написал:то есть должно быть по идее и то и другое у меня да?Как я поняла,для коррекции лучше дебондер,а для снятия ремувер?


да, и то и другое.. но честно говоря, я в коррекциях редко использую дебондер, если только не могу снять ресницу, а надо)) чтобы не травмировать волос.
 
Цитата
DianaM написал:то есть должно быть по идее и то и другое у меня да?Как я поняла,для коррекции лучше дебондер,а для снятия ремувер?

Да. Именно так. Кто-то во время коррекции механически снимает ресницы, я пользуюсь дебондером, клей держится намертво, не оторвешь от родной ресницы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да. Именно так. Кто-то во время коррекции механически снимает ресницы, я пользуюсь дебондером, клей держится намертво, не оторвешь от родной ресницы.


какой у вас клей? я тоже такой хочу)) у меня обычно снимается нормально, но бывает и нужно слегка раскалывать клей пинцетами
 
Цитата
nebesnaya написал:какой у вас клей? я тоже такой хочу)) у меня обычно снимается нормально, но бывает и нужно слегка раскалывать клей пинцетами

Раньше был Скай, сейчас Леди Глю. Иногда лень дебондером снимать, пытаюсь механически оторвать, так в итоге своя ресница так заламывается, что ужас.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Раньше был Скай, сейчас Леди Глю. Иногда лень дебондером снимать, пытаюсь механически оторвать, так в итоге своя ресница так заламывается, что ужас.


Юля, а вот не надо лениться и отдирать :/ ))
Надо взять микробрашик и потереть всё же дебондером или жидким ремувером Macy. :Р
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)