Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Как вы относитесь к покупке ресниц на Алиэкспресс?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Touretta написал:Ссылка есть в сообщениях в этой теме.
http://pf-k.ru/index.php?&showtopic=15...st&p=139602

nushevna и девчонки - вы еще смотрите по количеству лент в палетке. Там их 12. В скае, например - 20, в лавли - 20.

Вот я их заказала(точнее на коробочке написана та же фирма,что в вашей ссылке), и мне они не понравились,жесткие,не гнутся( их 12 линий),вобщем может другие какие лучше)
 
Я лично даже и заказывать не хочу с али,не внушают мне эти ресницки доверия.Уж лучше провереный товар.
 
Как говорится, никтотне заставляет покупать :D
Пару лет назад у меня уже был опыт покупки ресниц на али, пришедшие ресницы были по качеству примерно как скай или бис. Вот проверю, что в этот раз будет. ;)
 
Цитата
nushevna написал:Правда мягкие? Я на них смотрела,взяла те( если эти хорошие,тоже возьму)))


Правда. Сравнивала со своими Симонами:-) тем более я взяла корейские реснички. Хотя китайские мягче корейских. У меня несколько палеток китаянок в лёт ушли.
 
Спасибо большое за ценную информацию! тоже хочу заказать с алиэкспресс, пинцеты и все остальное выбрала, а вот с ресницами никак не определюсь (и клей еще не искала, вроде есть SKY, нормальный клей).

Помогите, пожалуйста, с выбором - какие лучше заказать?

1. http://ru.aliexpress.com/item/C-curl-0-25m...1732117860.html

2. http://ru.aliexpress.com/item/0-20-Thickne...2027555915.html - очень похожи на Macy, которые у нас везде продают - качество хорошее у них, но дороже конечно чем с Китая заказать.

3. http://ru.aliexpress.com/item/4-box-set-MI...ommendVersion=1 я так поняла - такие не всем понравились...

4. еще есть такие http://ru.aliexpress.com/item/J-Curl-0-25-...1431327021.html но дороговато как-то (ими вот эта девушка пользуется https://www.youtube.com/watch?v=4gdwkLDrkds)

Буду очень благодарна за помощь)))))))))))
 
У меня в работе сейчас последние как раз,но купленные в России,пока больше после купленных под номером3 у вас не брала(никак не рискну).мне блинк нравятся,я бы взяла еще из китая фиолетовенькие,мне кажется они должны быть нормальные. ;)
скажите,а зачем вам такие толстые ресницы: 0,20 -0,25,ими щас почти никто не работает,они могут быть очень жесткими. И клей девочки как-то не рекомендуют брать с али,тем более скай(у него обычно не написана дата производства)только если у продавца спрашивать,и как транспортируют неизвестно или вы клей там не собираетесь покупать? Или я не поняла;)
 
Я плохо разбираюсь на алиэкспресс, но вроде там можно выбрать толщину. Конечно толстые не хочу, лучше 0,15 или 0,1.
Да, с клеем я еще не решила - действительно у него срок небольшой - а доставка может идти и 2 и 3 месяца... в худшем случае.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Как говорится, никтотне заставляет покупать :D Пару лет назад у меня уже был опыт покупки ресниц на али, пришедшие ресницы были по качеству примерно как скай или бис. Вот проверю, что в этот раз будет. ;)
красивое платье

Я заказывала на АлиЭкспрессе в прошлом году по качеству ничего плохого сказать не могу. Правда посылка шла очень долго, что-то около полутора месяцев, пока ждала, купила в своём городе у поставщика. Ну тем не менее, пришли не покоцанные, упаковка в норме, достаточно мягонькие. А насчёт покупки клея соглашусь, я бы тоже рисковать не стала.
 
девочки! не могли бы вы мне помочь с этим алиэкспрессом? я ну совсем не понимаю как это делается, ресницы я не хочу оттуда заказывать, а вот тоненькие подушечки для изоляции нижних ресниц попробовала бы! есть тут такие кто заказывает из Москвы? я бы присоединилась, если это возможно
 
Цитата
Annet:) написал:девочки! не могли бы вы мне помочь с этим алиэкспрессом? я ну совсем не понимаю как это делается, ресницы я не хочу оттуда заказывать, а вот тоненькие подушечки для изоляции нижних ресниц попробовала бы! есть тут такие кто заказывает из Москвы? я бы присоединилась, если это возможно

Я все время все с али заказываю) могу конечно,помочь,если хотите)))
 
ой, и мне пожалуйста смогли бы помочь заказать?)
 
Девочки,подскажите пожалуйста как делать заказ на али экспрес?не могу разобраться как цену считать там...
 
Вы уже зарегистрировались?выберете в верхнем правом углу россия,деньги-рубли,цена набирается у них обычно по параметрам-ставите галочки изгиб-длина-количество штук-вот вам цена сама складывается,чуть выше написано платная или бесплатная доставка-поэтому наверху под поисковиком поставьте бесплатная доставка. Девочки всегда смотрите отзывы о товаре и продавце-сейчас много русских заказывает и отзывы стараются оставлять-так очень помогает выбирать товар чтоб быстрее пришло и хорошего качества:) некоторые товары у них без параметров-значит в названии или описании точно написано что пришлют) и еще один совет-при оплате с карты-лучше все-таки завести отдельную карту для оплаты-ну это так,все и так небось знаете,а я как своей маме объясняю ;) ;)
 
я кучу ресниц на алиэкспрессе заказала, по ценам за коробочку от 100 рублей и выше. Эх... посмотрим, что придет...
Еще заказывала пинцеты чисто из любопытства - по сравнению с моими показались туговато и толстовато.
Заказала виниловые наклейки под глаза, жду...хоть и читала, что тоже ничего хорошего.
Ищу хороший вариант чего-то под глаза... не могу найти...
Если кто-то уже пользуется чем-то с али -выложите ссылки, пожалуйста
 
Цитата
lale27 написал:я кучу ресниц на алиэкспрессе заказала, по ценам за коробочку от 100 рублей и выше. Эх... посмотрим, что придет...
Еще заказывала пинцеты чисто из любопытства - по сравнению с моими показались туговато и толстовато.
Заказала виниловые наклейки под глаза, жду...хоть и читала, что тоже ничего хорошего.
Ищу хороший вариант чего-то под глаза... не могу найти...
Если кто-то уже пользуется чем-то с али -выложите ссылки, пожалуйста

Вы вот в этой теме почитайте http://pf-k.ru/index.php?showtopic=12780 , там этот вопрос обсуждался
 
Цитата
lale27 написал:я кучу ресниц на алиэкспрессе заказала, по ценам за коробочку от 100 рублей и выше. Эх... посмотрим, что придет...
Еще заказывала пинцеты чисто из любопытства - по сравнению с моими показались туговато и толстовато.
Заказала виниловые наклейки под глаза, жду...хоть и читала, что тоже ничего хорошего.
Ищу хороший вариант чего-то под глаза... не могу найти...
Если кто-то уже пользуется чем-то с али -выложите ссылки, пожалуйста

Я нашла на ебау вот такие полосочки, они не тканевые, а силиконовые - без ворсинок и отклеиваются легко и не больно :/
 
Скоро тоже буду заказывать, только все инструменты и прочее закажу с ебэй (там дешевле), а ресницы и брашеры с али :D
 
Цитата
esfire написал:Я нашла на ебау вот такие полосочки, они не тканевые, а силиконовые - без ворсинок и отклеиваются легко и не больно :/

Это обычные медицинский скотч,по-моему. И отклеивается он совсем не безболезненно. Есть специальные подушечки,зачем придумывать ,точнее возвращаться в прошлое?выбор огромен,пролистайте про это тему,все испытано-только выбирай.цена не такая кусачая-чем больше берешь-тем меньше стоимость,не экономьте на комфорте своем и клиента! Ведь скотч нужно подрезать-подгонять- это влияет и на время наращивания ;)
И вообще тема про ресницы ;) ;)
 
Цитата
nushevna написал:Это обычные медицинский скотч,по-моему. И отклеивается он совсем не безболезненно. Есть специальные подушечки,зачем придумывать ,точнее возвращаться в прошлое?выбор огромен,пролистайте про это тему,все испытано-только выбирай.цена не такая кусачая-чем больше берешь-тем меньше стоимость,не экономьте на комфорте своем и клиента! Ведь скотч нужно подрезать-подгонять- это влияет и на время наращивания ;)
И вообще тема про ресницы ;) ;)


Ссори ;) )))) Просто у нас это совсем не дешево, по 25-35 гривен за пару. Сначала не могла найти найти подешевле, но вроде уже разобралась (кстати, мне самой наращивают со скотчем этим и совсем не больно, а вот с бумажным было очень не приятно) А вообще, да согласна нужно использовать подушки, чтоб не травмировать нежную кожу глаз.

Ресницы решила такие заказать, потом отпишусь про них)))
 
В Киеве , гидрогелевые 3д лашес, стоят 45 грн. На барахолке OLX можно купить. Две пары на пленочке, четыре штучки. Мне хватает на 4 человек. Просто подклеиваю не два глазика сразу, а по одному. Одну штчуку на глазик, сделала, переставила на второй глазик. Сохраняя индивидуальную единицу на человека, вышло сэкономить. Вообще, заметила, что девочкам удобнее когда по одному глазику. Те кто не может жить, чтобы не увидеть кто им звонит, то одним глазом имеют возможность подсмотреть. Или очень в туалет нужно в перерыве, это удобно.
 
Цитата
Eugeniya написал:В Киеве , гидрогелевые 3д лашес, стоят 45 грн. На барахолке OLX можно купить. Две пары на пленочке, четыре штучки. Мне хватает на 4 человек. Просто подклеиваю не два глазика сразу, а по одному. Одну штчуку на глазик, сделала, переставила на второй глазик. Сохраняя индивидуальную единицу на человека, вышло сэкономить. Вообще, заметила, что девочкам удобнее когда по одному глазику. Те кто не может жить, чтобы не увидеть кто им звонит, то одним глазом имеют возможность подсмотреть. Или очень в туалет нужно в перерыве, это удобно.

Спасибо за совет )))
 
Я тоже использую одну штучку на два глазика.А если патчи те,которые по 2 шт в упаковке,то разрезаю их на 2 части,как посоветовала Наталья,не помню в какой темке.Очень удобно и экономно))))
 
Девочки, получила свои ресничку. Охо-хо!!! Что хочу сказать - я не разочарована. По качеству у всех трех фирм замечательные, на уровне тех, с которыми работаю ( Lovely и Glams) А одни даже лучше, классные такие, блестят и тоненькие- мягкие. По цене - в 3-4 раза дешевле, чем у дилера, а то и в 5
Я счастлива)))) :D
Вот только я не учла, что китайские размеры считаются по-другому. заказала по коробке 13 и 14 мм, но они видимо считаются в согнутом состоянии, так что прям реально огромные!!! :o Их китайский 10 равен моему 12, наверное. :o :o
Теперь думаю, что делать с такими огромными...Кто-нибудь пробовал наращивать реально длиннющие, после 12-13? Кому они подходят, кому предлагать и оп какому случаю?
 
Цитата
lale27 написал:Девочки, получила свои ресничку. Охо-хо!!! Что хочу сказать - я не разочарована. По качеству у всех трех фирм замечательные, на уровне тех, с которыми работаю ( Lovely и Glams) А одни даже лучше, классные такие, блестят и тоненькие- мягкие. По цене - в 3-4 раза дешевле, чем у дилера, а то и в 5
Я счастлива)))) :D
Вот только я не учла, что китайские размеры считаются по-другому. заказала по коробке 13 и 14 мм, но они видимо считаются в согнутом состоянии, так что прям реально огромные!!! :o Их китайский 10 равен моему 12, наверное. :o :o
Теперь думаю, что делать с такими огромными...Кто-нибудь пробовал наращивать реально длиннющие, после 12-13? Кому они подходят, кому предлагать и оп какому случаю?

Вот вчера как раз наращивала 13-14 уголки делала(тренировалась)-у девочки свои прямые 11-12 - я прям в шоке была))) получились "опахалы" красивые такие),но за счет того что они не супер черные,а на кончиках как буд-то серенькие(это фирма блинк лаш стилист) не казались огроменными)
У меня как-то раз закончились короткие реснички и я длинные прям ножничками у омнования прям на ленте на 1 мм подрезала(можно и на 2 мм подрезать-так пришлось делать когда 6 нужны были коричневые,а были только 8)
 
Цитата
lale27 написал:Девочки, получила свои ресничку. Охо-хо!!! Что хочу сказать - я не разочарована. По качеству у всех трех фирм замечательные, на уровне тех, с которыми работаю ( Lovely и Glams) А одни даже лучше, классные такие, блестят и тоненькие- мягкие. По цене - в 3-4 раза дешевле, чем у дилера, а то и в 5
Я счастлива)))) :D
Вот только я не учла, что китайские размеры считаются по-другому. заказала по коробке 13 и 14 мм, но они видимо считаются в согнутом состоянии, так что прям реально огромные!!! :o Их китайский 10 равен моему 12, наверное. :o :o
Теперь думаю, что делать с такими огромными...Кто-нибудь пробовал наращивать реально длиннющие, после 12-13? Кому они подходят, кому предлагать и оп какому случаю?


Вот я девочке "лису" с усилением на внешний угол делала. Она сама очень крупная, а глаза маленькие и близкопосаженные. На концах 15 мм, на ней очень гармонично смотрятся.

 
lale27, а можете пожалуйста фоточку от самых лучших ресничек поставить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот я девочке "лису" с усилением на внешний угол делала. Она сама очень крупная, а глаза маленькие и близкопосаженные. На концах 15 мм, на ней очень гармонично смотрятся.


Красотищщща!!!!
 
Вот я девочке "лису" с усилением на внешний угол делала. Она сама очень крупная, а глаза маленькие и близкопосаженные. На концах 15 мм, на ней очень гармонично смотрятся.


[/quote]
Спасибо большое)) Я недавно работаю, еще учиться и учиться)) Сначала была немного в шоке, а потом тоже подумала о большелицых девушках и разных эффектах))) Шикарные реснички у вас получаются!
 
Цитата
Rike написал:lale27, а можете пожалуйста фоточку от самых лучших ресничек поставить?

Мне понравились больше всех вот эти - ровненькие, мягкие, эластичные, и блестящие https://yadi.sk/i/smGr4Hj1fxvkU
вот эти тоже понравились, тоненькие, отличное качество, но блестят чуть меньше)) https://yadi.sk/i/RC5-9zrqfxvk6
Когда фотографировала, поняла, что на первой партии коробочек ( 10 коробок заказывала лот) разные названия написаны))) Уже ими работала, все отл
 
http://www.aliexpress.com/store/636147?spm=0.0.0.0.ycMUwR Самые лучшие заказывала у этого продавца,заказала несколько длин/толщин/изгибов( написала сообщение, какие хочу), все пришло за меньше чем 2 недели, в точности то что заказывала. В подарок положил переводную татуировку-типа стрелок на глаза)))) Очень приятно, в общем, осталась довольна. И размеры, и длинна, и изгибы соответствуют заявленным
 
Ура! Наконец-то пришел мой заказ с али!!!
Заказывала ресницы D 0,07 палетки отдельных длин. Что могу сказать: я довольная, как слон :D Реснички отличного качества, все одна к одной, без паразитных оттенков, мягонькие. Снимаются с лент очень легко.
Сегодня провела сравнение алишных ресниц И лавли аналогичного изгиба и толщины. На фото ресницы длин 8-12 мм, слева - китайские, справа - лавли.
Покупала тут: http://ru.aliexpress.com/store/801225
 
Цитата
lale27 написал:http://www.aliexpress.com/store/636147?spm=0.0.0.0.ycMUwR Самые лучшие заказывала у этого продавца,заказала несколько длин/толщин/изгибов( написала сообщение, какие хочу), все пришло за меньше чем 2 недели, в точности то что заказывала. В подарок положил переводную татуировку-типа стрелок на глаза)))) Очень приятно, в общем, осталась довольна. И размеры, и длинна, и изгибы соответствуют заявленным

Здравствуйте!я такие же заказывала и осталась не довольна-гнутся прям в пинцете и жесткие,по сравнению с моими другими. Может разные партии у продавца( теперь лежат без дела,так жаль . Понравилось что они очень черные и кончики тоже,но клиентка не захотела такие-говорит пластиковые на вид
 
Цитата
nushevna написал:Здравствуйте!я такие же заказывала и осталась не довольна-гнутся прям в пинцете и жесткие,по сравнению с моими другими. Может разные партии у продавца( теперь лежат без дела,так жаль . Понравилось что они очень черные и кончики тоже,но клиентка не захотела такие-говорит пластиковые на вид

Да уж, как всегда алиэкспрсс - это лотерея.. мне,видимо, повезло. Мне тоже нравится, что они очень черные
 
Цитата
lale27 написал:Девочки, получила свои ресничку. Охо-хо!!! Что хочу сказать - я не разочарована. По качеству у всех трех фирм замечательные, на уровне тех, с которыми работаю ( Lovely и Glams) А одни даже лучше, классные такие, блестят и тоненькие- мягкие. По цене - в 3-4 раза дешевле, чем у дилера, а то и в 5
Я счастлива)))) :D
Вот только я не учла, что китайские размеры считаются по-другому. заказала по коробке 13 и 14 мм, но они видимо считаются в согнутом состоянии, так что прям реально огромные!!! :o Их китайский 10 равен моему 12, наверное. :o :o
Теперь думаю, что делать с такими огромными...Кто-нибудь пробовал наращивать реально длиннющие, после 12-13? Кому они подходят, кому предлагать и оп какому случаю?

Ссылочки можно?
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Ссылочки можно?

чуть выше ссылка на магазин
 
Цитата
_Настасья_ написал:Ура! Наконец-то пришел мой заказ с али!!!
Заказывала ресницы D 0,07 палетки отдельных длин. Что могу сказать: я довольная, как слон :D Реснички отличного качества, все одна к одной, без паразитных оттенков, мягонькие. Снимаются с лент очень легко.
Сегодня провела сравнение алишных ресниц И лавли аналогичного изгиба и толщины. На фото ресницы длин 8-12 мм, слева - китайские, справа - лавли.
Покупала тут: http://ru.aliexpress.com/store/801225

Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ...
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ...

Кому как спокойнее ;)
Спросят - не проблема) расскажу о маркетинге, брендах, крупных производствах в Корее и Китае, и создании собственной линии ресниц, если таковое желание появится) и да, так и отвечу, что заказываю напрямую. А сертификат можно и запросить при желании, с нормальными продавцами всегда можно найти общий язык.

Я вот, например, никогда не покупаю одежду/обувь в интернет магазинах, мне спокойнее так все купить, когда можно пощупать, примерить и проверить качество)))

Кстати, заказ с али у меня был в качестве дополнения к обычным моим заказам, чтобы в любом случае у меня клиентки были с ресницами.

Кто-то выше писал, что покупка - лотерея, я же думаю, что это выверенный поиск по многим критериям и осознанный выбор. Пока меня эта тактика не подводила)
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ...

мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...
Так что я не боюсь у них брать. Тем более, что если внимательно выбрать и списаться с продавцом - то сюрпризы будут только приятнее.
Но у меня вообще характер такой - я люблю мониторить, что и где, у меня разные материалы разных производителей, в т.ч и известных
 
Цитата
lale27 написал:мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...
Так что я не боюсь у них брать. Тем более, что если внимательно выбрать и списаться с продавцом - то сюрпризы будут только приятнее.
Но у меня вообще характер такой - я люблю мониторить, что и где, у меня разные материалы разных производителей, в т.ч и известных

Я с вами соглашусь, но не полностью.
Так как живу в относительной близости с Китаем. Могу сказать точно, что Китай - страна не ограниченных возможностей.
Это клазель АБИБАСОФ и ТРАДА :D ( надеюсь дальнейшие объяснения не нужны)
Так что если покупать китайскую продукцию, то действительно от КИТАЙСКИХ БРЕНДОВ, а не кустарные потделки.
 
Цитата
lale27 написал:мне кажется, что в случае с наращиванием ресниц "китайское качество" - это комплимент. у них там очень развита эта индустрия, столько чемпионатов проводится, столько конкурсов, столько исследований.. на ютубе просто кипа видео наращиваний именно корейцев и китайцев...

Взять тот же "институт наращивания ресниц", у них принцип развития заключается в том, что ведущие мастера ездят в Китай или Корею, а затем "адаптируют" техники для "европейских мастеров".
 
Цитата
_Настасья_ написал:Ура! Наконец-то пришел мой заказ с али!!!
Заказывала ресницы D 0,07 палетки отдельных длин. Что могу сказать: я довольная, как слон :D Реснички отличного качества, все одна к одной, без паразитных оттенков, мягонькие. Снимаются с лент очень легко.
Сегодня провела сравнение алишных ресниц И лавли аналогичного изгиба и толщины. На фото ресницы длин 8-12 мм, слева - китайские, справа - лавли.
Покупала тут: http://ru.aliexpress.com/store/801225

Подскажите какие именно Вы там ресницы заказывали, а то их несколько видов там?
 
Цитата
Pono4ka написал:Подскажите какие именно Вы там ресницы заказывали, а то их несколько видов там?

Я покупала вот такие http://ru.aliexpress.com/store/product/5-t...2278753682.html на светлой подложке.
 
Цитата
_Настасья_ написал:Я покупала вот такие http://ru.aliexpress.com/store/product/5-t...2278753682.html на светлой подложке.


по этой ссылке толщины 0.07 нет
 
Девочки плиииз ;) отпишитесь кто что взял в последнее время, хочу заказать прям в растерянности - мне нужны реснички 0.07 С все длинны и 0.10 С и D все длинны :o
 
Цитата
Ussur-VIP написал:Ой девочки...а я не могу решиться покупать на Али... вот не могу себя заставить. Беру все в России и от известных брендов. Как то надежнее. А если клиент спросит, какими ресничками наращиваете? Что скажите? На те что в России беру все сертификаты продавцы предоставляют, а там...ну не знаю ...


Все зависит от того как дорого для вашего города вы берете за свои услуги. У нас очень дешево это все дело стоит. Я беру 500 рублей за классику, в салонах это все стоит 800р. И когда клиенты начинают звенеть по поводу того, что у меня не известные дорогие бренды, то говорю, что за наращивание люксовыми материалами цена тоже берется люксовая и мне за 500р вообще не вариант покупать дорогущие материалы. Хотите люкс, шуруйте в дорогой салон, а мне тут за почти бесплатно нечего мозги делать.
 
Цитата
Danara написал:Девочки плиииз ;) отпишитесь кто что взял в последнее время, хочу заказать прям в растерянности - мне нужны реснички 0.07 С все длинны и 0.10 С и D все длинны :o

Здравствуйте, девочки! Я тоже присоединяюсь к просьбе. Хочу сделать заявку на Али. Мне так же нужны ресницы 0,07 и 0,10 премиум класса. И сразу вопрос какими партиями они отпускают и за какую цену, хотелось бы взять на пробу. Заранее говорю спасибо. И еще вопросик, что еще интересненького можно прикупить на Али?
 
Девочки! Получила ресницы с Али. Заказала изгиб Д, на деле он как С. Длина соответствует. В работе еще не опробовала. Заказывала там же где и Настасья, но из-за своей не внимательности заказала не в светлой упаковке, а в фиолетовой, может поэтому изгиб отличается (сравнивала также с ресницами Лавли)
 
Я заказывала здесь http://ru.aliexpress.com/store/product/201...1555654486.html. Качество хорошее, реснички мягкие и легкие, на ленте приклеены хорошо. Отзывы у них очень хорошие, сперва боялась что они не ровные будут, оказались ресничка к ресничке, правда на солнце синевой отливают, но это не критично. Я брала "С" 0,10. Доставка быстрая за 2 недели до Волгограда.


[attachment=6049:2.jpg] Вот такие реснички получаются
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)