Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Курс "фоторакурс". Как правильно фотографировать свои работы, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девочки. Одна из московских ногтевых школ создала курс "Фоторакурс" для тех, кто хочет правильно научиться фоткать свои работы и обрабатывать в фотошопе. Курс для ногтевиков, но преподаватель, может сделать курс и для ресничных мастеров. (Она сама занимается наращиванием ресниц, так что легко адаптирует курс под нас). Стоимость в районе 5000 за 1 день. Нужно набрать группу из 6 человек.
Кто хочет, отписывайтесь и пишите удобный для вас месяц. В июнь уже не попадаем.
А вот описание курсов для ногтевиков, кому интересно, могу кинуть ссылку на школу,посмотрите описание курса там.

Курс "Фоторакурс".

Преподаватель Марина Виктория.

Вы фотографируете свои работы, но на фото ногти выглядят иначе, чем в реальной жизни ?

Не хватает света или наоборот его слишком много?
Не знаете правил кадрирования и не видите на фото гармонии?

Вы не знаете как правильно и качественно обработать фотографию своей работы в Photoshop?

Мастера, этот курс для Вас!

ВНИМАНИЕ!!! Это курс не по обработке фотографий с целью обмана, когда корректируется линия "улыбки" или убираются неточности Вашей работы!!!

Это курс :

как правильно выбрать ракурс и настроить освещение для будущей съемки.

как правильно расположить в кадре руки модели и фотографировать типсы с образцами.

о правильном позировании рук, с целью показать всю красоту Вашей работы.
как создать свой "копирайт";

как правильно создать портфолио своих работ, ведь хорошее портфолио для мастера ведет за собой привлечение клиентов.


На этом курсе :
-обширная теория по работе в Adobe Photoshop:
- общее знакомство с Adobe Photoshop CS;
- как правильно кадрировать изображение и изменить его размеры;
- различие и работа с файлами типа RAW, JPEG, PNG;
- как правильно сохранить фотографию для последующего размещения в интернете или печати;
- ретушь;
работа со "слоями";
правильное использование "кривых" и "уровней";
- корректирование тона кожи;
- улучшение цветов и общего вида фотографии;
- замена фона;
- создание своего "копирайта";
- для чего нужны "экшены" и как ими пользоваться;
и многое другое.

В практической части Вы научитесь:
- правильно выбрать ракурс и настроить освещение для будущей съемки.
- правильно расположить в кадре руки модели и фотографировать типсы с образцами.
- правилам о правильном позировании рук, с целью показать всю красоту Вашей работы.





 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки. Одна из московских ногтевых школ создала курс "Фоторакурс" для тех, кто хочет правильно научиться фоткать свои работы и обрабатывать в фотошопе. Курс для ногтевиков, но преподаватель, может сделать курс и для ресничных мастеров. (Она сама занимается наращиванием ресниц, так что легко адаптирует курс под нас). Стоимость в районе 5000 за 1 день. Нужно набрать группу из 6 человек.
Кто хочет, отписывайтесь и пишите удобный для вас месяц. В июнь уже не попадаем.
А вот описание курсов для ногтевиков, кому интересно, могу кинуть ссылку на школу,посмотрите описание курса там.

Курс "Фоторакурс".

Преподаватель Марина Виктория.

Вы фотографируете свои работы, но на фото ногти выглядят иначе, чем в реальной жизни ?

Не хватает света или наоборот его слишком много?
Не знаете правил кадрирования и не видите на фото гармонии?

Вы не знаете как правильно и качественно обработать фотографию своей работы в Photoshop?

Мастера, этот курс для Вас!

ВНИМАНИЕ!!! Это курс не по обработке фотографий с целью обмана, когда корректируется линия "улыбки" или убираются неточности Вашей работы!!!

Это курс :

как правильно выбрать ракурс и настроить освещение для будущей съемки.

как правильно расположить в кадре руки модели и фотографировать типсы с образцами.

о правильном позировании рук, с целью показать всю красоту Вашей работы.
как создать свой "копирайт";

как правильно создать портфолио своих работ, ведь хорошее портфолио для мастера ведет за собой привлечение клиентов.


На этом курсе :
-обширная теория по работе в Adobe Photoshop:
- общее знакомство с Adobe Photoshop CS;
- как правильно кадрировать изображение и изменить его размеры;
- различие и работа с файлами типа RAW, JPEG, PNG;
- как правильно сохранить фотографию для последующего размещения в интернете или печати;
- ретушь;
работа со "слоями";
правильное использование "кривых" и "уровней";
- корректирование тона кожи;
- улучшение цветов и общего вида фотографии;
- замена фона;
- создание своего "копирайта";
- для чего нужны "экшены" и как ими пользоваться;
и многое другое.

В практической части Вы научитесь:
- правильно выбрать ракурс и настроить освещение для будущей съемки.
- правильно расположить в кадре руки модели и фотографировать типсы с образцами.
- правилам о правильном позировании рук, с целью показать всю красоту Вашей работы.

)) я раньше не знала как фоткать.. но гугл мне помог и с ракурсами и с фотошепом, а не школы.. все уроки есть в инете, только правильно нужно написать в поисковеке..
 
Цитата
nebesnaya написал:)) я раньше не знала как фоткать.. но гугл мне помог и с ракурсами и с фотошепом, а не школы.. все уроки есть в инете, только правильно нужно написать в поисковеке..

Я не любитель учиться через инет. Мне проще прийти заплатить деньги и что б мне конкретно объяснили и показали. В инете очень часто каких-то нюансов нет. И мне очень нравится, когда фото красивые. Не просто тупо глаза сфотали, прыщи пошопили и всё, а именно истетическая красота. На этом форуме фото работ мне нравятся лишь у двух мастеров.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не любитель учиться через инет. Мне проще прийти заплатить деньги и что б мне конкретно объяснили и показали. В инете очень часто каких-то нюансов нет. И мне очень нравится, когда фото красивые. Не просто тупо глаза сфотали, прыщи пошопили и всё, а именно истетическая красота. На этом форуме фото работ мне нравятся лишь у двух мастеров.


наверное тех мастеров, что слишком, как раз таки, фотошопят)) натуральные работы так не выглядят как у Шамойловой)) там чистый фотошоп! где нужно ослабление и где нужно усиление цветов, для переходов, кожа вообще в проф ретуше.. говорю так, потому что знаю эти трюки. Ресницы она делает конечно очень хорошо, но фоткает явно профессионально, ракурс как раз нужный, и явно не на мыльницу))
 
вот я делала фотошоп одной девушке, работа не моя, но думаю я справилась, уроки из инета..
 
Цитата
nebesnaya написал:вот я делала фотошоп одной девушке, работа не моя, но думаю я справилась, уроки из инета..

Супер мне очень нравиться ))) а Вы не могли бы мне написать хотя бы в личку как найти эти уроки буду очень рада
 
Цитата
Одесситка написал:Супер мне очень нравиться ))) а Вы не могли бы мне написать хотя бы в личку как найти эти уроки буду очень рада


я вгугле просто набрала "профессиональная ретущь кожи" видео, там куча выпала, я выбрала самый простой способ, и просто повторяла что там делает мастер фотошопа)) но до этого изучила немного фотошоп, самое основное. сейчас пользуюсь плагином для выравнивания кожи, и инструментами рамка и восстанавливающая кисть, еще текстом пользуюсь, вот и все, а если размытием по гаусу и и куча слоев создавать, то лучше получается, более натуральнее
 
Цитата
nebesnaya написал:я вгугле просто набрала "профессиональная ретущь кожи" видео, там куча выпала, я выбрала самый простой способ, и просто повторяла что там делает мастер фотошопа)) но до этого изучила немного фотошоп, самое основное. сейчас пользуюсь плагином для выравнивания кожи, и инструментами рамка и восстанавливающая кисть, еще текстом пользуюсь, вот и все, а если размытием по гаусу и и куча слоев создавать, то лучше получается, более натуральнее

Буду изучать )))
 
Цитата
nebesnaya написал:я вгугле просто набрала "профессиональная ретущь кожи" видео, там куча выпала, я выбрала самый простой способ, и просто повторяла что там делает мастер фотошопа)) но до этого изучила немного фотошоп, самое основное. сейчас пользуюсь плагином для выравнивания кожи, и инструментами рамка и восстанавливающая кисть, еще текстом пользуюсь, вот и все, а если размытием по гаусу и и куча слоев создавать, то лучше получается, более натуральнее

А то ни фото не получаются, а если получаются то без слез не посмотришь. Ни одного фото нет и так и не могу себе страничку сделать. Уже думала у девчонок фото просить.
 
Цитата
nebesnaya написал:наверное тех мастеров, что слишком, как раз таки, фотошопят)) натуральные работы так не выглядят как у Шамойловой)) там чистый фотошоп! где нужно ослабление и где нужно усиление цветов, для переходов, кожа вообще в проф ретуше.. говорю так, потому что знаю эти трюки. Ресницы она делает конечно очень хорошо, но фоткает явно профессионально, ракурс как раз нужный, и явно не на мыльницу))

А причем тут Шмолова? Я никаких имён не писала. Идеал для меня фото Эли ellynsk. Избыток фотошопа я не люблю. От курса я хочу именно научиться так фоткать, чтобы была фотография красивая, с правильно выставленным светом. Я к примеру вообще щас не шиплю ничего, вот одна из фоток которая мне нравится http://cs607727.vk.me/v607727094/5511/Qf9ZdV5KhAw.jpg Или вот эта http://cs607727.vk.me/v607727094/54ff/ufpDWAW_ZyY.jpg Здесь есть небольшие сподвижник на тот ракурс, который мне нравится.
 
самый лучший ракурс получается когда человек ложится, вы влючаете лампу как при работе, только чуть выше, Фоткайте немного сбоку и чуть снизу. самый лучший ракурс для ресниц, только нужно обрезать, иначе нос смотрится не очень :D :D вот пример:
это то что было, а вот что получилось после обрезки и ретуши кожи типа так)) лично мне такой ракурс больше всего нравится ;) ;)
 
Цитата
nebesnaya написал:самый лучший ракурс получается когда человек ложится, вы влючаете лампу как при работе, только чуть выше, Фоткайте немного сбоку и чуть снизу. самый лучший ракурс для ресниц, только нужно обрезать, иначе нос смотрится не очень :D :D вот пример:
это то что было, а вот что получилось после обрезки и ретуши кожи типа так)) лично мне такой ракурс больше всего нравится ;) ;)

Если б вы прошли помоим ссылкам, то увидели бы то же самое практически. Прошу не застрять тему. Я написала конкретное предложение, не нужно никаких обсуждений разводить.
 
Цитата
nebesnaya написал:наверное тех мастеров, что слишком, как раз таки, фотошопят)) натуральные работы так не выглядят как у Шамойловой)) там чистый фотошоп! где нужно ослабление и где нужно усиление цветов, для переходов, кожа вообще в проф ретуше.. говорю так, потому что знаю эти трюки. Ресницы она делает конечно очень хорошо, но фоткает явно профессионально, ракурс как раз нужный, и явно не на мыльницу))

спасибо конечно за комплимент моей работе, но по поводу обработки я считаю это личное дело каждого... тем более я обрабатываю именно кожу, а не ресницы.. кстати все последние фото сделаны на айфон5, а часть на самую обычную зеркалку никон д3100.. И кстати у меня еще не самые зафотошопленные фотки))))))))
 
Да, вот с фотографированием у меня не очень, придётся учиться...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)