Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как снять нарощенные ресницы?, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
zvezdochka32 написал:девочки при сняти нужно подклеивать низ или достатрчно ватного диска?

ничего не нужно приклеивать .если кремовым снимаете ремувером, то и ватные диски не нужны. микробрашими наносите
можно посмотреть видео как снимать реснички ремувером, надеюсь оно вам пригодится)
http://vk.com/videos-25644365?section=all&...%2Fpl_-25644365
 
Девочки, есть ли какой-нибудь ремувер/дебондер, после которого не нужно умывать?
Или может у кого-то есть такой обезживатель, чтобы не умывать?
 
Цитата
natl написал:Девочки, есть ли какой-нибудь ремувер/дебондер, после которого не нужно умывать?
Или может у кого-то есть такой обезживатель, чтобы не умывать?

3D Lashes.
 
Цитата
nushevna написал:я это говорю, потому что врачи говорят такие вещи закапывать в глаза нельзя, лучше не рисковать)

Почему нельзя? Мирамистин деткам маленьким прописывают врачи при конюктевите. Хлоргексидин тоже самое.
 
Цитата
Лиллит написал:3D Lashes.

Здравствуйте! Вы пользуетесь жидкостью для снятия - 3D Lashes?
Я работаю на 3D Lashes. Наращиваю недавно. Приходилось снимать единичные реснички, штук по 8 с глаза, но я что то с ними намучилась. Долго не могла снять. Скоро предстоит снимать полностью (перед наращиванием). Я прямо волнуюсь. На обучении как-то особо не уделили внимание снятию. Кто подскажет как именно 3D Lashes ремувером правильно снимать ресницы.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)