Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Противопоказания к наращиванию ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
девочки,скажите,кто нибудь наращивал ресницы беременным?у меня девочка оч хочет,а я боюсь аллергии :o
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,скажите,кто нибудь наращивал ресницы беременным?у меня девочка оч хочет,а я боюсь аллергии :o

Я бы не стала!
Беременность одно из нескольких противопоказаний к наращиванию.
Незачем ей дышать этой гадостью. Я иногда так наработаюсь, надышусь испарениями и потом не то что нос закладывает, дыхалка болит!
 
У меня беременная девочка, наращиваю ей уже где-то 3 месяца ( т.е. наращивание, а далее коррекция). Через 3 недели ей рожать! Слезно просит меня перед родами сделать ей коррекцию.... Пытаюсь уговорить снять на нек. время. Ни в какую.... Но за все время работы еще ни у одной не было аллергии на клей. Мне кажется, он совсем без запаха! ( CITY LASHES)
 
Цитата
свет написал:У меня беременная девочка, наращиваю ей уже где-то 3 месяца ( т.е. наращивание, а далее коррекция). Через 3 недели ей рожать! Слезно просит меня перед родами сделать ей коррекцию.... Пытаюсь уговорить снять на нек. время. Ни в какую.... Но за все время работы еще ни у одной не было аллергии на клей. Мне кажется, он совсем без запаха! ( CITY LASHES)

Дело не в том, что у беременной может быть аллергия, а в том что малыш тоже этой дрянью дышит... Последствий много может быть. У меня у самой дочка и я очень хорошо помню как она меня пинала ногами, когда я стояла рядом с курящими или ехала по МКАДу (там дышать не возможно). И всевозможные средства бытовой химии ее тоже раздражали. Лучше не надо беременным наращивать, подумайте о маленьком!
 
Так я же написала, что клей без запаха! Какой дрянью дышыт малыш? Тем более, что малыш еще совсем не дышит в том смысле, о котором мы говорим...
 
Цитата
свет написал:Так я же написала, что клей без запаха! Какой дрянью дышыт малыш? Тем более, что малыш еще совсем не дышит в том смысле, о котором мы говорим...

малыш дышит всем, чем дышит мама....и чувствует тоже,что и она...сссори за офф
 
Цитата
свет написал:Так я же написала, что клей без запаха!

Дело в том, что не все чувствительны к запаху клея. На моем тоже написано "без запаха", а я его ОЧЕНЬ чувствую!!! Большинство моих клиенток запах и правда не чувствуют, но это не значит, что испарения данного клея безвредны. Еще раз скажу, что беременность является противопоказанием к наращиванию!
 
Цитата
totha написал:Еще раз скажу, что беременность является противопоказанием к наращиванию!


беременным нельзя наращивать - так врач сказал, это раз. два - организм во время беременности на многое начинает реагировать иначе. может ребенку-то и вреда от этого нет, но мало ли как - лучше подождать.
 
ну насчет клея,незнаю,у меня он не пахнет вообще.может просто этикетки одинаковые.понятно же где все это сделано...
насчет беременности,я этой дамочке все таки сделала.она оч просила.аллергии нет,хотя именно за это я боялась.
касаемо вреда,эта дамочка беременная курит(пыхтит как паровоз),и бросать не собирается.я думаю это гораздо вредней чем наростить ресницы на свадьбу.
 
У меня подружка наращивала ресницы когда была на последних месяцах беременности.. Вроде никаких проблем не возникло у нее, кроме того что лежать им долго не удобно)
 
Девочки я новенькая на форуме, наращиванием ресниц занимаюсь уже полгода. Тут обсуждалась тема можно ли делать наращивание беременной клиентке. Прошу объяснить еще раз может ли беременная мастер делать наращивание другим девушкам?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки я новенькая на форуме, наращиванием ресниц занимаюсь уже полгода. Тут обсуждалась тема можно ли делать наращивание беременной клиентке. Прошу объяснить еще раз может ли беременная мастер делать наращивание другим девушкам?

Тем более нет!
Беременная клиентка подвергается негативному воздействию клея 1 раз в 3 недели и даже это не допустимо, а беременная мастер...
 
Хорошо, это понятно. Но какое время должно пройти после родов, что бы я продолжала работать? У меня много клиентов, терять не хочется....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хорошо, это понятно. Но какое время должно пройти после родов, что бы я продолжала работать? У меня много клиентов, терять не хочется....

Как кормить перестанешь
 
Да уж, отказаться от наращивания примерно на года полтора - два это конечно срок. Всех клиентов растеряешь однозначно.
Но все-таки что важнее здоровье твоего ребенока или работа.. Думаю ответ очевиден.
 
здоровье важнее. у не беременных мастеров спина болит что капец,а у беременных наверно еще сильнее...врядли беременный мастер выдержит...
 
А как сделать тест на аллергию?
 
Цитата
свет написал:У меня беременная девочка, наращиваю ей уже где-то 3 месяца ( т.е. наращивание, а далее коррекция). Через 3 недели ей рожать! Слезно просит меня перед родами сделать ей коррекцию.... Пытаюсь уговорить снять на нек. время. Ни в какую.... Но за все время работы еще ни у одной не было аллергии на клей. Мне кажется, он совсем без запаха! ( CITY LASHES)



у меня такой клей, он очень даже с запахом!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А как сделать тест на аллергию?

наверно это не возможно(
 
а меня обучала мастер-на последних месяцах беременности )))) говорит до последнего будет наращивать, клей Салон был-запаха никакого, насчет испарений сказать ничего не могу, но соплей ни у нее, ни у меня, ни у модели не было.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а меня обучала мастер-на последних месяцах беременности )))) говорит до последнего будет наращивать, клей Салон был-запаха никакого, насчет испарений сказать ничего не могу, но соплей ни у нее, ни у меня, ни у модели не было.


ну сопли еще не свидетельствуют о токсичности испарений,а салон все таки специфическая штука,не то что лидан конечно...но делала мастер это зря.Если б я только узнала о беремености,я бы тут же бросила работу на год...зря она так...просто может финансы поют романсы,у всех свои причины....

Но потом,не дай бог что,то пинять она должна лишь на себя....многие не понимают всей серьезности,а потом плачат,почему их дети не ходят или не разговаривают,или не дай бог что то в этом роде...никому б не пожелала,но каждый свою судьбу и будущее творит своими руками.

хотя бы масочка медицинская но тому мастеру не повредила бы...
 
Девочки сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией: у одной моей очень постоянной клиентки вдруг возникла жуткая аллергия, т.е. после коррекции пару дней у нее что-то типа сильного насморка, хотя и ватки в нос и масочки используем в процессе. Раньше такого с ней не было... Использую все тот же IRISK... и смолу новую ради нее открыла...такая же фигня! Может это какой-нибудь "накопительный" эффект???
Снимать категорически отказывается, говорит ищи другую смолу!
Планирую приобрести AG Beauty который быстро сохнет
 
Если ко мне приходят беременные, надеваю на них маску, так как никакие отговорки на них не действуют, мол отложить и т. п.
Также сразу предупреждаю, что гормональный фон в организме во время беременности меняется, соответственно не факт, что держаться будет идеально.
А там уж на самом деле - раз на раз не приходится, кто то из беременяшек ходит как обычно, а у кого то летят...
 
Я тоже наращиваю беременным. Раньше боялась что реагировать на испарения будут, но ни у одной не было. Если клей начинают чувствовать то одеваю им маску. У меня и перед род.домам. делают. Лежать тяжело конечно им с животом, но ничего терпят:))

И держится у них оочень хорошо!
 
Девочки, а какие Вы на них маски одеваете ,простые медицинские или какие то респираторы ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а какие Вы на них маски одеваете ,простые медицинские или какие то респираторы ?

Достаточно медицинской если клей без запаха или две если клиент чувствителен к запахам.Так как испарения поднимаются вверх, думаю, этого достаточно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Достаточно медицинской если клей без запаха или две если клиент чувствителен к запахам.Так как испарения поднимаются вверх, думаю, этого достаточно.

я смотрела респираторы для работы ,так там те что защищают от пыли и легких частиц и т.п ,те от паров не защищают , а так как медицинская гораздо тоньше ,думаю что она совсем не помогает .
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я смотрела респираторы для работы ,так там те что защищают от пыли и легких частиц и т.п ,те от паров не защищают , а так как медицинская гораздо тоньше ,думаю что она совсем не помогает .

Девочки бывают у вас минимум раз в три недели, много "гадости" к ним не прицепится, а вот мы дышим ими ежедневно!...
По поводу паров и токсинов в магазине сказали "берите противогаз!" :D :D :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки я новенькая на форуме, наращиванием ресниц занимаюсь уже полгода. Тут обсуждалась тема можно ли делать наращивание беременной клиентке. Прошу объяснить еще раз может ли беременная мастер делать наращивание другим девушкам?

Посмотрите тему "Аллергия на клей у мастеров" там популярно рассказывается как можно защитить себя и клиентку от вредных испарений клея!
 
прочитала это все и подумала. наращивание длится от 2 до 3.5 часов. клей не особо ощущается. а вот нашим грязным воздухом и выхлопами машин все дышат постоянно. тем не менее, некоторые считаю такой воздух свежим.....а все лаки для ногтей и волос, и дезики с освежителями. вы думаете они нормальные?*??? и все этим дышат постоянно...никто не жалуется.. а тут клей, который издает несильный запах вдруг начинает всем вредить!!!!девочки купите себе хороший клей и не беспокойтесь!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:прочитала это все и подумала. наращивание длится от 2 до 3.5 часов. клей не особо ощущается. а вот нашим грязным воздухом и выхлопами машин все дышат постоянно. тем не менее, некоторые считаю такой воздух свежим.....а все лаки для ногтей и волос, и дезики с освежителями. вы думаете они нормальные?*??? и все этим дышат постоянно...никто не жалуется.. а тут клей, который издает несильный запах вдруг начинает всем вредить!!!!девочки купите себе хороший клей и не беспокойтесь!



Полностью согласна. У меня клиентки до самого роддома наращивают. И вся процедура проходит гладко. Соприкосновения клея с кожей нет. Если вдруг чувствительна к запахам,одеваю масочку.
 
У меня была одна беременная.На месяце третьем пришла наращивать, сейчас уже родила все хорошо. Продолжаем наращивать и сейчас. Во время наращивания никакого дискомфорта не чувствовала.Наращиваю на клей Profline. Мне показалось, что она лучше ходила, чем другие девочки, из за того что беременным надо спать аккуратно)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)