Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Предлагаю услуги по наращиванию бесплатно, Вопросы о наращивании ресниц
 
Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)
 
Цитата
viktoriaraufovna написал:Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)



я хочу!! а вы в москве??
 
И я за опыт :D бы понаращивала, проживаю Одесса-Севастополь
 
Девушки, хорошие! Устроилась работать в салон , времени уже нет. Извините=)
 
я за бартер, москва!)))
 
девчонки давайте устроим бартер)))
 
Всм привет,
Я из Кургана...недавно выучилась..)) только вот себе некому наростить..(((
я тоже за бартер)))
 
Цитата
milena2406 написал:Всм привет,
Я из Кургана...недавно выучилась..)) только вот себе некому наростить..(((
я тоже за бартер)))



Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...



Ни кто не говорил про дешево...., но дешево - это и не значит что плохо....
 
Девочки,предлагаю бартер.Москва!Наращиваю несколько месяцев,делаю все аккуратно,без ляпов клея:)Реснички не слипаются.Процедура наращивания пока занимает 2,5-3 часа.Обещаю для вас сделать свое самое лучшее наращивание.Буду очень стараться.
 
Вот пример моей работы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,предлагаю бартер.Москва!Наращиваю несколько месяцев,делаю все аккуратно,без ляпов клея:)Реснички не слипаются.Процедура наращивания пока занимает 2,5-3 часа.Обещаю для вас сделать свое самое лучшее наращивание.Буду очень стараться.


С удовольствием! делаю тоже аккуратно 2-3 часа! Написала вам в личку
 
Буду в Москве в выходные, с воскресенья,может до вторника или среды. Мне может кто-то нарастить реснички? Можно было бы бартером, но не уверена что у меня будет столько времени. Хотелось бы недорого, и не совсем начинающий мастер)) Можно моими материалами, кто может напишите в ЛС.
 
Цитата
viktoriaraufovna написал:Девушки дорогие, проходила курсы наращивания ресниц. Наращиваю по возможности своим знакомым и родным. Хотелось бы почаще это делать, чтобы рука была "набита" и ускорился процесс(много времени обычно занимает, 3-4 часа). Предлагаю свои услуги бесплатно, с вас только 300р. за материал. Делаю чистенько, ровненько, аккуратно работу)


Вот и я предлагаю то же самое!! Наращиваю за стоимость материалов - 380 рублей ;)
Хочу набить руку, чтобы делать быстрее... А то пока получается долговато - не менее 3 часов...

[attachment=2557:IMG_0888.JPG]

[attachment=2558:IMG_0878.JPG]
 
ну и я предложу ;)
Есть среди нас парикмахеры?
Наращу реснички в обмен на стрижку/окрашивание прядей. Пряди не обычные, новички узнают много интересного.
Разумеется, ни за какие материалы денег не беру, работы мои вы уже видели.
 
Предлагаю себя в модели )) Что-то захотелось в себе временно изменить , тем более отпуск скоро . З.Ы. За материалы готова заплатить либо предоставить свои ! ) звоните 8-926-007-09-17 ваша Аленка
 
И я бы нарастила, готова заплатить за материалы
Вам - бесценный опыт
Москва
8-915-300-81-06
 
Девочки, нужны модели для обучения наращивания ресниц. Все желающие звоните по тел. 8-903-964-04-44 Юлия
 
Всем привет! Наращиваю реснички, беру только за материал 300 руб. Москва. ;)
 
А я в Уфе!!!! Бартером бы наростила мастеру с опытом работы больше года!!!!
 
Доброго времени суток!
Девушки, ищу моделей для "набивания руки", можно сказать безвозмездно (оплата только за материалы 350 руб.). Окончила курсы наращивания ресниц + мастер класс от работающего мастера. Качественный материал, удобство процедуры постараюсь организовать (массажный стол уже имеется). Территориально Москва, СВАО. Обращайтесь в личку, буду рада! ;)
 
ну и я со всеми поздороваюсь и предложу наращивание ресниц, оплата символическая только за материал 300 руб. Москва, м. Чертановская
все вопросы по тел 8-985-296-47-9семь или в личку :/
 
девочки, срочно нужна модель на наращивание. Завтра, 20 марта во второй половине дня (около 15ч), недалеко от м. Тушинская. Бесплатно. Звонить по тел 8-985-296-47-97 круглосуточно ;)
 
Привет всем! Нарощу реснички в ТАМБОВЕ, наращивала пол года, потом попала в аварию, лечилась, долго не занималась этим, поняла, что туговато стало. Хочу набить руку снова, что бы стыдно не было работать в последующем с клиентами. За 350р. клей- аг ультра плюс, гель ремувер- аг, закрепитель- аг, обезжириватель-аг, реснички 0.10 и 0.20 китайские. 89202302484- звоните! так же бартер)
 
Всем привет!
Окончила курсы месяц назад. Предлагаю свои услуги за символическую плату и скидку на дальнейшие наращивания! :/ (г. Москва, 8-926-8598-707, Ирина)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, дешево- это не значит, что качественно и хорошо, потом можно больше потратить на восстановление собственных ресниц. Доверяйте свои глаза профессионалам, ведь это ваши глазки...

ага,а чтоб стать профессионалом надо опыта набраться или вы думаете что мастерами рождаются ;)
 
Всем привет! Я наращиваю реснички уже несколько месяцев. Предлагаю бартер. Живу недалеко от метро Кузьминки, г.Москва.
Мой тел. 8-905-576-15-71 Мария
 
КИЕВ - Ищу моделей для наращивания г.Киев. Закончила курсы, получила сертификат мастера, уже делала 5 наращиваний, все довольны. Кто хочет побыть в качестве модели за символические 70 грн. ИЛИ бартер на наращивание ресниц, ногтики, стрижка)) - пишите или звоните 0634646535 ;)

мои первые работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)