Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Наращивание пучками. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне разные мастера наращивали не большую длину - 8-10мм. Через две недели ресницы разваливались в разные стороны. От кожи до нарощеной реснички было миллиметра 4. Изначально наращивали практически без отступа.
В последний раз отступили больше - 2мм точно, да еще длину взяли побольше. Через неделю я все сняла. Все развалилось.

Если я коротко подстригла ногти (ну не под корень, конечно, оставила короткую каемку), то через 2 недели пол сантиметра точно отрастет!

И извините за подробности (хорошо, что коллективчик женский :D ), я офигеваю от женщин, которые ножки побрили и 2-3 дня ходят с идеально гладкой кожей.

Зато я раз в 3-4 месяца смело могу отрезать волосы сантиметров на 8-10.

И ни разу не видела клиенток с нарощенными ресницами, которые могут 6 и больше недель ходить до коррекции. Не то, чтоб ресницы отлетали, они отрастают! У меня все приходят на коррекцию как по расписанию - через 3-4 недели. Для каждой клиентки уже выявила точный срок



Катюш,я не обманываю,у меня реально ходят до первой коррекции некоторые до 6 недель. и еще кое что вторую коррекцию не люблю делать,только 1 и потом снова заново....уже снимаю ...и все свежие...потому как после 5-6 нед с начала наращивания +3 нед после коррекции- в итоге ресницам по 2 мес,и там то реально отростают,на пол см разрыв получается....


но не удивляйся что носишь 2 нед или нед и снимаешь...смотря еще кто тебе нарастит ресницы...тем более говоришь разваливаются- в этом большая проблема чем отрастают........увы(((((((((((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:за полтора не висят,согласна.... но чтоб за 2 нед отрастали-это че то пахнет сказкой))))))))))))))))))))

реально две клиентки ходят, не сказка))))
 
блиннн,вот везет!!!!!!!!!!!эххх,у меня ни у одной клиентки не отрастали за 2 нед!!!жаль((((((((((
 
Повторю вопрос чем безузелковые отличаются от узелковых, и какие на ваш взгляд лучше/естественней выглядят?
 
Цитата
uventa5 написал:Повторю вопрос чем безузелковые отличаются от узелковых, и какие на ваш взгляд лучше/естественней выглядят?



тем что на безузелковых нет узелочка на основании, все не естественно выгледят!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:тем что на безузелковых нет узелочка на основании, все не естественно выгледят!

Т.е. НЕ естественно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Т.е. НЕ естественно?


ну на пучках по 8-10 ресниц на каждом...а по 20-25 пучков на каждый глаз. какая тут естественность? есть хотя и шелковые пучки без узелка,там по 6 ресниц тонких на каждом пучке,но тоже не естественно. только шелковое японское и норковое- естественно,если не по 14 мм))))))))))))
 
[quote name='Anetaaa' date='13 шелковые пучки без узелка,там по 6 ресниц тонких на каждом
[/quote]
я именно такие взяла и простите, что прошу повториться, но не совсем поняла. Их тоже наращивать плотно друг к другу? А клеить на одну родную пучeк или как?
 
Та даа....пучки без узелков совсем не смотрятся:-)









_________________
Купил последнюю модель не дорогого t7630, не жалею ни капли:)
 
Девчонки как же хочется научится этой красоте,но это такая кропотливая работа боюсь без участия специалиста не обойтись :/
 
Ой, не знаю. Меня учила "специалист" клеить пучки к коже, окунать в клей до середины, клеить только на спец клей, который засыхает через пять минут, зато с открытыми глазами. Я пару раз сделала, естественно на следущий день все отвалилось. А я все не могла понять, почему же нельзя как и при поресничном заклеить нижнее веко и сделать нормальным клеем. Решила попробовать себе приклеить пару пучков, проносила их неделю, решилась на подружку. Сделала как при поресничном, так она две недели уже ходит и говорит, что ей такой способ гораздо больше понравился. А недавно я нашла этот форум, прочитала эту тему и поняла, что права была. Только я пучок макала не только узелком, а чуть больше, у меня клей-водичка, ничего лишнего не видно. Думаю теперь сделать по описанной здесь технологии, хотя я заметила, что у девочки этой пара пучков отклеилась именно у узелка и держится на самих ресничках (кстати мои пучки в уголках уже три недели держатся, единственное только они немного вверх закрутились, но это тушь такая и смотрится даже лучше)
 
А я присоединяюсь к вопросу yulichka: пучки клеить на одну родную? Ей не тяжеловато будет? А то выше писали, что совсем катастрофа когда на две своих клеить.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:блиннн,вот везет!!!!!!!!!!!эххх,у меня ни у одной клиентки не отрастали за 2 нед!!!жаль((((((((((


Сегодня моим ресничкам ровно две недели, уже мм 4 от корней, хотя изначально не отступали почти))) Быстро растут.. и у моих клиенток у некоторых также, а некоторые реально по месяцу ходят и все нормально))))
 
Девочки!! Срочно нужны модели для обучения наращивания ресниц. Вы ничего не платите, но уходите с наращенными ресницами. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-903-964-04-44 Юлия
 
всем приветик, девчонки подскажите, пучки лучше клеить на обычный клей-смолу или на спец клей для пучковых ресниц и на чёрный клей или всё-таки на прозрачном аккуратнее смотрится?
 
и кто-то брал ремувер Ардель? какие впечатления?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:всем приветик, девчонки подскажите, пучки лучше клеить на обычный клей-смолу или на спец клей для пучковых ресниц и на чёрный клей или всё-таки на прозрачном аккуратнее смотрится?

Здравствуй!
Я наращиваю обычным клеем для поштучного наращивания! Клею ресницы между ресницами. ;)
 
Девочки,здравствуйте!Я вот тоже не знаю,как клеить тройные реснички.У меня АжБьюти тройные(безузелковые).Наращивала однажды своей сестре.Смотрелось ужасно!Наращивала на каждую родную.Они между собой слипались.Такое чувство,что места не хватает этим тройным ресницам на глазу.Скручиваются.Да и отпали потом быстро.Вы наращиваете на каждую родную?Или пропускаете?Помогите,пожалуйста)))))Кто опытный в этом деле
 
Мой первый опыт наращивания пучками.Подскажите что не так?
 
Подскажите, пож, фирму хороших пучков и клея!
И какие лучше, узелковые или без узелковые?
 
девочки,скажите можно ли постоянно наращивать пучки?
 
Подскажите, где можно купить клей Ардель в Спб?
Извиняюсь, если где-то этот вопрос уже звучал
Заранее спасибо!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я пробовала Ириск, у некоторых клиенток аллергия пошла (глаза чесались), еще нос закладывает во время наращивания, держит по сравнению с некоторыми другими хорошо, коррекция где-то ч/з 2,5 - 3 недели.

Вот такой клей Bai Sida II держит хорошо 3-4 недели, аллергии не у кого не было, недостаток очень густой, из - за чего большой расход .

качества ириска и проблемы работы с этим материалом давно уже всем известы! девочки, перестаньте исчпользовать эту ерунду. ведь вы наносите вред своему клиенту и выставляете процедуру наращивания не в лучшем свете! после таких наращиваний все думают, что это больно и вредно, и портит ресницы!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!! Срочно нужны модели для обучения наращивания ресниц. Вы ничего не платите, но уходите с наращенными ресницами. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8-903-964-04-44 Юлия

после того, как я сама отучилась в школе и знаю как там все происходит, когда у тех, кто наращивает, руки трясутся! и в итоге на глазах получается не очень красивая картина, то считаю, что лучше заплатить 30-40 долларов и пойти к хорошему мастеру, чем уйти с ужасом на глазах. так что советую в модели для первого раза взять кого-нить из близких, которым вы сразу после процедуры сможете снять нарощенные ресницы и они не обидятся на это!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:всем приветик, девчонки подскажите, пучки лучше клеить на обычный клей-смолу или на спец клей для пучковых ресниц и на чёрный клей или всё-таки на прозрачном аккуратнее смотрится?

ни в коем случае нельзя клеить пучки на смолу!!!!!!это допустимо только в том случае, если их снять в крайнем сроке через 2 дня!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девочки,скажите можно ли постоянно наращивать пучки?

можно, только на специальыный силиконовый клей! но я считаю это не выгодным делом. отлетят они у вас через 1-2 дня, а цена на них не маленькая
 
Цитата
Форум Визажистов написал:после того, как я сама отучилась в школе и знаю как там все происходит, когда у тех, кто наращивает, руки трясутся! и в итоге на глазах получается не очень красивая картина, то считаю, что лучше заплатить 30-40 долларов и пойти к хорошему мастеру, чем уйти с ужасом на глазах. так что советую в модели для первого раза взять кого-нить из близких, которым вы сразу после процедуры сможете снять нарощенные ресницы и они не обидятся на это!


Не соглашусь,надо просто знать к кому идти. У меня обучение либо индивидуальное,либо 2 человека. И все уходят с красивыми ресницами.Да,может слегка направление быть не идеальным,но склеек или близко нарощенных к коже века ресниц я не допускаю.
И руки у учеников после отработке на манекене,не такие уж трясущиеся.
Просто надо быть бдительным при выборе места и мастера.
 
подскажите пожалуйста клей для пучков,чтобы долго держались, и еще клей смола для этого подходит как я поняла из сообщений,клеить на меж ресничное пространство
заранее спасибо)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)