Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Клей для наращиванию ресниц. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Цитата
Форум Визажистов написал:czarina, а на сколько быстро сохнет клей Perfect Silk ?


сохнет быстро, ставлю ресничку, держу соседние сек 1-2 и отпускаю
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну вы просто писали что хотите быстрый клей, вот и советую) если всё же опасаетесь возьмите то что советовала в предыдущем посте:)

Купиола S.
Понавился, он не мега бастрой склейки.
Мокаю ресничку в клей, потом разделяю ресницы, за это время он как раз немного подсыхает, потом ставлю и поправить успеваю.
Его тоже надо в холодильнике хранить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я не специалист совсем, только начинаю, но училась на этих материалах, клей вот такой и на учебе и сейчас использую
http://profikosmetik.ru/index.php?product=345
могу только сравнить с АГ - на мой взгляд абсолютно идентичны, пока мои модели 2-3 недели ходят и с тем и другим клеем, все ок :/ реснички их нравятся и на ленте и россыпью


czarina, извините, забыла сразу спросить.. а он жидкий или густой по консистенции и насколько насыщенный у него цвет?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Купиола S.
Понавился, он не мега бастрой склейки.
Мокаю ресничку в клей, потом разделяю ресницы, за это время он как раз немного подсыхает, потом ставлю и поправить успеваю.
Его тоже надо в холодильнике хранить?


ну прям секундного клея пока не встречала,только момент секундный)
Я не храню в холодильнике,но тт тоже мастера расходятся во мнениии: стоит или нет. попробуйте и так и так, решите потом что вам нравится:)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну прям секундного клея пока не встречала,только момент секундный)
Я не храню в холодильнике,но тт тоже мастера расходятся во мнениии: стоит или нет. попробуйте и так и так, решите потом что вам нравится:)

Спасибо за советы)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:czarina, извините, забыла сразу спросить.. а он жидкий или густой по консистенции и насколько насыщенный у него цвет?


клей жидкий, цвет насыщенный черный
 
Купила наконец то клей Маси Д и вот хочу уточнить ,ним надо промазывать ресницу перед поклейкой или сразу садить ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Купила наконец то клей Маси Д и вот хочу уточнить ,ним надо промазывать ресницу перед поклейкой или сразу садить ?

Любым клеем надо промазывать ресничку!!!
 
Подскажите купила клей Dolce Vita LD-long effect, а он жидкий как водичка - так и должно быть? Когда макаю ресничку в клей - он как бы скатывается с нее, и я не вижу вообще клей и не могу промазать ресницу клиента. До этого пользовалась смолой Лидан, она совсем не такая.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите купила клей Dolce Vita LD-long effect, а он жидкий как водичка - так и должно быть? Когда макаю ресничку в клей - он как бы скатывается с нее, и я не вижу вообще клей и не могу промазать ресницу клиента. До этого пользовалась смолой Лидан, она совсем не такая.


да,он таким и должен быть. Промакиваете ресницу от середины до основания в клею,так чтобы малюсенькая капелька осталось на основании,далее эту капельку распределяете по родной и оставляете.
 
ну вот,я опять в поисках клея --ищу гипоаллергенный,со скоростью сцепки до 2 сек, без запаха,носка от 4 недель--
такое в реале существует? или наши рынки заполонили одни подделки и фальсификаты, неужели ни один производитель
не может гарантировать соответствие своего товара с прилагаемыми описаниями???Практически на все клея есть жалобы--
то не клеит, то не держит, то "пахнет", то густой....Так кому же верить,что покупать?????????? :( :( :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну вот,я опять в поисках клея --ищу гипоаллергенный,со скоростью сцепки до 2 сек, без запаха,носка от 4 недель--
такое в реале существует? или наши рынки заполонили одни подделки и фальсификаты, неужели ни один производитель
не может гарантировать соответствие своего товара с прилагаемыми описаниями???Практически на все клея есть жалобы--
то не клеит, то не держит, то "пахнет", то густой....Так кому же верить,что покупать?????????? :( :( :(


перешла на 3д лешез и счастлива,пусть дольше им делать зато он не такой ядерный как быстрые клея
 
Цитата
Форум Визажистов написал:перешла на 3д лешез и счастлива,пусть дольше им делать зато он не такой ядерный как быстрые клея

Спасибо за ваш совет,но у меня сразу увеличивается время наращивания,если клей не быстро сохнет и на много.В Украине его не видела
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ваш совет,но у меня сразу увеличивается время наращивания,если клей не быстро сохнет и на много.В Украине его не видела

у меня увеличилось на 30мин в среднем,зато эффект лучше, заказывайе почтой?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня увеличилось на 30мин в среднем,зато эффект лучше, заказывайе почтой?

У меня сразу на полтора часа!!!(клей не 3Д лашез).У меня итак все почтой(в магазинах одна бяка-салон,лидан...)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня сразу на полтора часа!!!(клей не 3Д лашез).У меня итак все почтой(в магазинах одна бяка-салон,лидан...)


понимаю я когда в Новосибирске жила заказывала сразу впрок чтобы было, а клей каждые полтора месяцы заказывала((
но в Москве с этим легче.

Хотя в среднем на 30мин,а с одной особо плаксивой (после операции на глазах) делала 4 часа,хотя обычно делаю 2-2,30
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,у меня к вам крик о помощи.Хочу заказать клей-смолу MACY или Дольче Вита через интернет,но не знаю какому сайту можно доверять(вообще никогда ничего не заказывала через интернет).Может кто-нибудь уже пользовался услугами какого-то сайта и может мне посоветовать.Я живу в России(Нижневартовск).Заранее вам благодарна.

www.profcosmetics.com.ua
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я начинала с 3D лэшес, ДВ S, потом пробывала и масу с+, Queen с+ и s, ириском, итальянским "фэшн" (вроде), ДВ ультра бондинг - наращивали мне. В итоге вернулась к ДВ S, исключительно мое мнение, плиз, ТАПКАМИ не кидать

3D лэшес: -- тягучий - аккуратно иначе дает "утолщение", "долго" (для меню) сохнет. + до коррекции 3-4 недели , не воняет, в открытом состоянии работает месяца 3

ДВ S: -- небольшой запах, в открытом состоянии работает 1 месяц. + до коррекции 5-6 недель, сохнет быстро, жидкий

масу с+: -- небольшой запах, долго сохнет (для меню), до коррекции 2-3 недели (к 4-м неделям остатки %20). + в открытом состоянии работает месяца 2, жидкий

Queen с+: -- не очень быстро сохнет (для меню), до коррекции 3 недели (к 4-м неделям остатки %30). + в открытом состоянии работает месяца 2, жидкий.

Queen s: -- небольшой запах, в открытом состоянии работает 1 месяц. + до коррекции 3-4 недель, очень быстро сохнет, жидкий

ириском - высушивает (мои ) ресницы и кончики (1/3 ресниц) облетают, держит 4 недели. итальянским "фэшн" (вроде) - мои ресни в порядке, держит 2,5 недели, сохнет долго. ДВ ультра бондинг - ресни в порядке, сохнет быстро как и облетает, 10! дней до коррекции.
последние "исследования" получены посредством поиска мастера для себя, хожу по 2-3 раза к каждому. Думаю вы меня поймете "сапожник без" сапог!

НА истину не претендую!! только личный опыт

привет!нужна твоя подсказка заказала клей macy s,а пользуюсь всегда 3d лаш!!!какой из них лучше по стойкости????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:привет!нужна твоя подсказка заказала клей macy s,а пользуюсь всегда 3d лаш!!!какой из них лучше по стойкости????



я не соглашусь с Axxxelle, 3д лашез держит лучше всех. ДВ Маси АГ и тп.
просто им надо уметь ПРАВИЛЬНО наращивать,тогда он и сохнет быстро и держит ооочень долго.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я не соглашусь с Axxxelle, 3д лашез держит лучше всех. ДВ Маси АГ и тп.
просто им надо уметь ПРАВИЛЬНО наращивать,тогда он и сохнет быстро и держит ооочень долго.

Здравствуйте ellynsk ,вот обдумываю и я уже с неделю купить 3д лашез ,меня маси очень устраивает и по цене и по качеству ,но как то после недели с момента открытия он испаряет стойкий запах на который жалуются клиенты. И тут возник вопросик и конечно иду мучить опять Вас ;) ,он на много гуще маси , действительно ли у него нет запаха и теперь после того что Вы пишите что надо правильно с ним работать ,я вот думаю не будут ли выброшены деньги?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте ellynsk ,вот обдумываю и я уже с неделю купить 3д лашез ,меня маси очень устраивает и по цене и по качеству ,но как то после недели с момента открытия он испаряет стойкий запах на который жалуются клиенты. И тут возник вопросик и конечно иду мучить опять Вас ;) ,он на много гуще маси , действительно ли у него нет запаха и теперь после того что Вы пишите что надо правильно с ним работать ,я вот думаю не будут ли выброшены деньги?


вы правда не переживайте,я сама опробовав множества вдов клеев ,так пугалась 3д..тк все писали густой густой!! но у меня получилось всё с первого раза. он слегка гуще масу аг и дв, но это нисколько не мешает работе.
Покупаете клей,несете во внутр.кармане, дабы он не переохладился. В холодильнике не хранить. Перед первым "употреблением" тщательно взбалтывать 5-6мин. После капля клея должна быть объемной- " с горкой" так сказать. макаете ресницу в клей и поднеся к натуральной 1-2мм амплитудой водите распределяя равномерно клей. В это время ресница должна двигаться по натуральной не соскальзывая, и оставляете ее. и так продолжаете, если будете брать клей с излишком, вы это почувствуете увидев многочисленные склейки,если же кол-во будет оптимальное то их будет минимум 1-4 на глазу. Они легко рассоединяются.

Удачи,не пожалеете!;)
 
Привет всем! Хочу задать вот такой вопрос на счет клея. У меня YRE professional, кто нибудь таким пользовался? Взяла попробовать, Даже наращивала девочкам, продержались некоторые реснички не больше трех дней, некоторые уже вторую неделю не падают даже при использовании туши и мытья глаз.
В основном начинают осыпаться с уголков глаз. Может я что-то не так делаю? Значит не клей виноват раз уголки осыпаются, а по середине глаза их не оторвать. Да и еще я когда наращиваю, глазки у девочек немного слезятся, хотя когда спрашиваю, говорят не щипет. Может от слезинок уголки осыпаются? И что делать тогда со слезами! В нашем городе выбора клея нет . Вот ищу в интернете, но на казахстанских сайтах почти ничего нет или я пока найти не могу.
 
Цитата
Алия А.С. написал:Привет всем! Хочу задать вот такой вопрос на счет клея. У меня YRE professional, кто нибудь таким пользовался? Взяла попробовать, Даже наращивала девочкам, продержались некоторые реснички не больше трех дней, некоторые уже вторую неделю не падают даже при использовании туши и мытья глаз.
В основном начинают осыпаться с уголков глаз. Может я что-то не так делаю? Значит не клей виноват раз уголки осыпаются, а по середине глаза их не оторвать. Да и еще я когда наращиваю, глазки у девочек немного слезятся, хотя когда спрашиваю, говорят не щипет. Может от слезинок уголки осыпаются? И что делать тогда со слезами! В нашем городе выбора клея нет . Вот ищу в интернете, но на казахстанских сайтах почти ничего нет или я пока найти не могу.

Я таким клеем не пользовалась. Но может дело не в клее, а в том, что вы плохо обезжирили уголки?
 
Цитата
Алия А.С. написал:Привет всем! Хочу задать вот такой вопрос на счет клея. У меня YRE professional, кто нибудь таким пользовался? Взяла попробовать, Даже наращивала девочкам, продержались некоторые реснички не больше трех дней, некоторые уже вторую неделю не падают даже при использовании туши и мытья глаз.
В основном начинают осыпаться с уголков глаз. Может я что-то не так делаю? Значит не клей виноват раз уголки осыпаются, а по середине глаза их не оторвать. Да и еще я когда наращиваю, глазки у девочек немного слезятся, хотя когда спрашиваю, говорят не щипет. Может от слезинок уголки осыпаются? И что делать тогда со слезами! В нашем городе выбора клея нет . Вот ищу в интернете, но на казахстанских сайтах почти ничего нет или я пока найти не могу.


на самом деле,если всё время процедуры клиент плачет и уголки намокают часто бывает,что в этом месте сыпятся ресницы. Всё из -за того что клей не досох до конца и его свойства утрачены. И ресницы легко отслаиваются и отпадают.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вы правда не переживайте,я сама опробовав множества вдов клеев ,так пугалась 3д..тк все писали густой густой!! но у меня получилось всё с первого раза. он слегка гуще масу аг и дв, но это нисколько не мешает работе.
Покупаете клей,несете во внутр.кармане, дабы он не переохладился. В холодильнике не хранить. Перед первым "употреблением" тщательно взбалтывать 5-6мин. После капля клея должна быть объемной- " с горкой" так сказать. макаете ресницу в клей и поднеся к натуральной 1-2мм амплитудой водите распределяя равномерно клей. В это время ресница должна двигаться по натуральной не соскальзывая, и оставляете ее. и так продолжаете, если будете брать клей с излишком, вы это почувствуете увидев многочисленные склейки,если же кол-во будет оптимальное то их будет минимум 1-4 на глазу. Они легко рассоединяются.

Удачи,не пожалеете!;)

спасибо огромное ,я заказала жду .Смотрю на Ваши работы и вдохновляюсь)))
 
Девочки, собираюсь работать на клее 3D-Lashes. Подскажите пожалуйста какой дебондер/ремувер из недорогих лучше подходит к этому клею? И надо ли закрепитель брать к нему или не обязательно?
 
Цитата
MaFeja написал:Девочки, собираюсь работать на клее 3D-Lashes. Подскажите пожалуйста какой дебондер/ремувер из недорогих лучше подходит к этому клею? И надо ли закрепитель брать к нему или не обязательно?



Закрепитель желательно и той же фирмы,но это на ваше усмотрение. Без него ничего за неделю не осыпется, но с ним надежнее:)
А ремувер\дебондер этот клей снимает любой. Даже дешевый ацетоновый. Любой АГ ДВ масу любой любой. Если есть что то из старых запасов, то можно ничего не приобретать специально под него.

Успехов !
 
[quote name='ellynsk' date='25.3.2012, 18:24' post='103904']
я не соглашусь с Axxxelle, 3д лашез держит лучше всех. ДВ Маси АГ и тп.
просто им надо уметь ПРАВИЛЬНО наращивать,тогда он и сохнет быстро и держит ооочень долго.
[/quote
пожалуйста напишите как вы им работаете и где храните?зарание спс
 


храню просто в шкафчике ,не в холодильнике. Перед наращивание долго встряхиваю мин 5 , далее при работе нужно ставя ресниу не отрывая от своей несколько раз туда\суда поводить с амплитудой 1-2мм.
 
На днях вернулась с Киевского Estet Beauty Expo. На Украине оказывается появился официальный дистрибьютер 3D-Lashes - компания "ТОП Косметикс" ( topcosmetics.com.ua ) ! Представители компании есть во всех областных центрах Украины - у них всё можно купить лично - даже за пересылку платить не надо.
Клей стоит - 350грн. Еще у них имеются реснички (правда изгиб пока только один), дебондер, закрепитель и куча всякой фирменной 3Д лашез всячины :/ :/ :/
 
[quote name='ellynsk' date='1.4.2012, 21:18' post='104299']
храню просто в шкафчике ,не в холодильнике. Перед наращивание долго встряхиваю мин 5 , далее при работе нужно ставя ресниу не отрывая от своей несколько раз туда\суда поводить с амплитудой 1-2мм.
[/quне пойму может я его храню не правельно,но держит он у меня как то не очень ктото месяц ходит ктото 2 недели!?
 
подскажите что есть на много лучше 3d Лаш?и еще пока ждала клей пользовалась лиданом,получилось что лидан крепче держит чем 3d
 
Цитата
Форум Визажистов написал:подскажите что есть на много лучше 3d Лаш?и еще пока ждала клей пользовалась лиданом,получилось что лидан крепче держит чем 3d


Такого не может быть, чтобы лидан оказался лучше 3д. Есть 3 причины: Или вы с ним не правильно работаете, вам прислали подделку или был переморожен.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Такого не может быть, чтобы лидан оказался лучше 3д. Есть 3 причины: Или вы с ним не правильно работаете, вам прислали подделку или был переморожен.

когда я пользуюсь 3d,капаю каплю и через минуты она застывает или скатываеться камочками на реснице не возможно нормально работать,работаю дольше обычного времени и получается утолшение!так и должно быть????

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Такого не может быть, чтобы лидан оказался лучше 3д. Есть 3 причины: Или вы с ним не правильно работаете, вам прислали подделку или был переморожен.

еще у меня в холодильнике +8 можно ли мне хранить там?
 
Девочки, посоветуйте пожалуйста, я наращиваю ресницы не так давно, пользуюсь клеем АГ с черной крышкой и ресницами тоже АГ, но я заметила, что клиенты когда приходят на коррекцию у них ресницы в разные стороны и какие-то жесткие, когда только нарастила такого не было, сам клей мне очень нравится, быстро сохнет, долго держит, что это может быть? клей не эластичный или ресницы (толщина 0,15, изгиб С)???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:еще у меня в холодильнике +8 можно ли мне хранить там?


нет конечно!! клей 3д только при комнатной температуре храниться!!
 
[quote name='ellynsk' date='27.4.2012, 23:09' post='105522']
нет конечно!! клей 3д только при комнатной температуре храниться!!
[/qu
спасибо большое за советы)еще хотела спросить капаю каплю 3dпри работе и она застывает за 1 минуту и когда макаю ресницу клей махом высыхает!это брак?
получаеться работать лиданом удобней!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:спасибо большое за советы)еще хотела спросить капаю каплю 3dпри работе и она застывает за 1 минуту и когда макаю ресницу клей махом высыхает!это брак?
получаеться работать лиданом удобней!


а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.
Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.
Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.

на упаковке написано Eхp Date 09/2012.
я обычно капаю каплю на фальгу.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.
Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.

на упаковке написано Eхp Date 09/2012.
я обычно капаю каплю на фальгу.капля быстро густеет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на упаковке написано Eхp Date 09/2012.
я обычно капаю каплю на фальгу.капля быстро густеет


до сентября срок годности. у меня июньский всё отлично!
Даже не знаю чем помочь. Тут либо неправильное хранение (холодильник) либо подделка.
У них брака нет.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:до сентября срок годности. у меня июньский всё отлично!
Даже не знаю чем помочь. Тут либо неправильное хранение (холодильник) либо подделка.
У них брака нет.

а где берете клей?я по почте заказываю с Москвы а сома живу в челябинской обл в городе снежинске,мне новерно пока дойдет перемерзнет 300раз навено
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а где берете клей?я по почте заказываю с Москвы а сома живу в челябинской обл в городе снежинске,мне новерно пока дойдет перемерзнет 300раз навено


я в Москве беру. Ссылку в ЛС кину где ответственный поставщик.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я в Москве беру. Ссылку в ЛС кину где ответственный поставщик.

хорошо а куда в лмчку???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хорошо а куда в лмчку???


да вам прислала здесь . проверьте личные сообщения
 
Цитата
Форум Визажистов написал:да вам прислала здесь . проверьте личные сообщения

Проверила нет не чего можете еще аз написать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Проверила нет не чего можете еще аз написать?


пишу тут http://vk.com/resnichkilux
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)