Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Клей смола. Мнения визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здраствуйте уважаемые мастерицы!!!У меня к вам вопрос. Какой клей лучше?! У меня имеются 3 вида клея, в практике их не применяла. - LIDANE yelash adhesive, FENGYA eyelash primer, STARS COLORS special-purpose eyelash glue. Пожалуйста напишите характеристики клея, или поделитесь кто использовал ту или иную модель клея!
 
ну однозначно все перечисленные клея не лучшего качества, а если выбирать из имеющихся, то уж лучше LIDANE, если на планшете с розовой полоской. Они все густые, это для новичков удобно. а вообще конечно лучше приобрести хороший качественный клей!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте уважаемые мастерицы!!!У меня к вам вопрос. Какой клей лучше?! У меня имеются 3 вида клея, в практике их не применяла. - LIDANE yelash adhesive, FENGYA eyelash primer, STARS COLORS special-purpose eyelash glue. Пожалуйста напишите характеристики клея, или поделитесь кто использовал ту или иную модель клея!


Материалі для наращивания ресниц по доступнім ценам, огромній вібор!
www.star-style.kiev.ua
(096)772-92-97
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здраствуйте уважаемые мастерицы!!!У меня к вам вопрос. Какой клей лучше?! У меня имеются 3 вида клея, в практике их не применяла. - LIDANE yelash adhesive, FENGYA eyelash primer, STARS COLORS special-purpose eyelash glue. Пожалуйста напишите характеристики клея, или поделитесь кто использовал ту или иную модель клея!

Здравствуйте! STARS COLORS- прозрачный использую для цветных ресничек, но как-то и весь ряд ним наращивала - мне нравится, держит 3 недели стабильно...
 
я недавно купила клей GOLD - довольна. Схватывается очень быстро- буквально посадил ресничку- и все, не снимешь. Этот клей для опытных мастеров, очень сокращает время работы))) Время носки пока не знаю, только недавно нарастила девочкам
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ну однозначно все перечисленные клея не лучшего качества, а если выбирать из имеющихся, то уж лучше LIDANE, если на планшете с розовой полоской. Они все густые, это для новичков удобно. а вообще конечно лучше приобрести хороший качественный клей!



Но уж Lidane то..... явно не лучший пример. На редкость термоядерная субстанция. Держать он держит, не поспоришь. Но вы состав читали? Держит-то оно именно за счёт своей термоядерности. Снимается потом вместе со своими ресницами. Вашим клиентам нужно такое наращивание? А вам самой? Вообще тут вопрос, кому что надо. Если не важно, вернётся ли клиент - то можно хоть на клей-момент ресницы наращивать. Только вернётся ли к вам человек? К тому же лично я с позиции клиента ещё и подругам бы антирекомендации по мастеру дала. Дабы не было прецедентов. А если не дай бог инфекция от плохого клея разовьётся??
А почему вы не хотите попробовать что-то из более приличных марок? Я вот работаю на Dolce Vita и точно знаю, что продукт качественный. Мои девочки точно довольны качеством. Иначе б не возвращались :D
Попробуйте, почитайте хотя бы информацию в интернете. Опять таки - можете в магазин их съездить. Это на Московском проспекте 2/6. Только расположены они не сильно понятно - не на самом проспекте, а во дворе и ещё в мини-бизнес-центре без названия. Там нужно в арку войти и повернуть налево и потом справа будет металлическая дверь. Сам двор вроде мелкий, но я первый раз долго плутала - ни указателей, ни табличек, ну прямо кощеева смерть в яйце. Но сам магазин очень симпатичненький и с большим ассортиментом. Если не путаю - все клея марки и представлены. В конце-концов, вы можете просто съездить и посоветоваться - там очень толковая девочка консультант. Уж я ей вопросов назадавала, а она - ну само терпение :D . Поинтересуйтесь - вы же мастер, должны быть в этом заинтересованы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)