Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ресницы в баночка и ресницы на ленточках. Отзывы визажистов, Вопросы о наращивании ресниц
 
Здравствуйте. Занимаюсь наращиванием почти год,но клиенток мало,трудно найти было зимой, осенью училась на своих. Сейчас пытаюсь сдвинуться с места ;) ,все таки сезон. Лето скоро. Увидела ресницы на лентах, что это? Они еденичные-это значит как поштучные в баночках,по одному клеются. Чем они отличаются? Хочу наращивать более густые ресницы,помогут ли они?
 
те же ресницы, в более удобной расфасовке
 
Цитата
iren31.03 написал:Здравствуйте. Занимаюсь наращиванием почти год,но клиенток мало,трудно найти было зимой, осенью училась на своих. Сейчас пытаюсь сдвинуться с места ;) ,все таки сезон. Лето скоро. Увидела ресницы на лентах, что это? Они еденичные-это значит как поштучные в баночках,по одному клеются. Чем они отличаются? Хочу наращивать более густые ресницы,помогут ли они?



Да,ресницы на лентах для поресничного наращивания. Они просто более удобны в работе чем в банках. Так же отлично подходят для 2 и 3го объемов. Экономят время, вы их не поворачиваете каждую -они уже всё в одном направлении на ленте.
А густые ресницы можно любыми ресницами сделать, как из банки так и на лентах. Тут уж зависит от Вас, на все ли делаете или какие то оставляете пустыми.

Я работаю только на лентах. Очень удобно
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Да,ресницы на лентах для поресничного наращивания. Они просто более удобны в работе чем в банках. Так же отлично подходят для 2 и 3го объемов. Экономят время, вы их не поворачиваете каждую -они уже всё в одном направлении на ленте.
А густые ресницы можно любыми ресницами сделать, как из банки так и на лентах. Тут уж зависит от Вас, на все ли делаете или какие то оставляете пустыми.

Я работаю только на лентах. Очень удобно


Спасибо. А чем отличаются ресницы известных марок например ДВ(500 руб) от производителя Китай, стоимостью коробочка от 100 руб через интернет(группы) . Сильно качество Китая хромает? Я бы хотела попробывать,но чтобы не прогодать, что купить?чтобы не выкидывать деньги на ветер. Ресницы я наращиваю как просят кому густо,а кому чтобы немного было(естественно),но ресницы некторые в разные стороны смотрят,материал Ириск:). И все равно кончики не так густо выглядят,как например на вашей фотке(яве). Хочется чтобы пушистые были)) Вот ваше фото нравится,ваша работа? :/

 
Цитата
iren31.03 написал:Спасибо. А чем отличаются ресницы известных марок например ДВ(500 руб) от производителя Китай, стоимостью коробочка от 100 руб через интернет(группы) . Сильно качество Китая хромает? Я бы хотела попробывать,но чтобы не прогодать, что купить?чтобы не выкидывать деньги на ветер. Ресницы я наращиваю как просят кому густо,а кому чтобы немного было(естественно),но ресницы некторые в разные стороны смотрят,материал Ириск:). И все равно кончики не так густо выглядят,как например на вашей фотке(яве). Хочется чтобы пушистые были)) Вот ваше фото нравится,ваша работа? :/

пообщались в лс)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пообщались в лс)

Надоела наверное уже((. А кто мне ответит, сколько в коробочке ресниц на лентах ресниц???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:те же ресницы, в более удобной расфасовке

а на сколько их хватает? Скольким клиенткам можно нарастить из одной коробочки?
 
все зависит только от тебя! они дороже, чем в баночках. по-этому и цена за наращивание должна быть выше. ими очень удобно пользоваться!
 
[quote name='/Irishka/' date='12.6.2012, 9:34' post='107563']
все зависит только от тебя! они дороже, чем в баночках. по-этому и цена за наращивание должна быть выше. ими очень удобно пользоваться!
[/quot
Спасибо. А где их можно заказать.чтобы не так дорого вышло. стоят они 500- 600 + 300 руб доставка или 150 руб. Это нормально???
 
И Скажите пожалуйста. Как их выбирать правильно. Шелк или норка что лучше? Микс или отдельные длины?
 
Цитата
iren31.03 написал:И Скажите пожалуйста. Как их выбирать правильно. Шелк или норка что лучше? Микс или отдельные длины?


я бы не сказала что на лентах ресницы дороже. Примерно одинаково.
Одной коробочкой Вы конечно наращивать не будете. Даже если микс,так как в нем крайние длины 6,7 и 13 14 мм будут расходоваться меньше. А вот ходовые длины 9-12мм уйдут достаточно быстро.
Советую на пробу первый раз взять микс,он удобнее. Но к нему сразу докупить отдельные длины 10-12мм.

У меня самые ходовые ресницы 0,15 и 0,1 толщиной.
 
А у меня самые популярные ресницы 10-12мм, толщина 0,2, изгиб С. Давно пользуюсь лентами, и никакого желания возвращаться к баночкам нет. После перехода на них скорость очень увеличилась.
 
Добрый день, девочки подскажите, а ресницы на лентах можно клеить на тот же клей что и баночные?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Добрый день, девочки подскажите, а ресницы на лентах можно клеить на тот же клей что и баночные?



Конечно. Это такие же реснички!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)