Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Материалы для депиляции. Советы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Дамы, доброго вам :/
У меня к вам вопрос сугубо практического характера. Я в самом начале пути мастера по депиляции. Пока обучаюсь на близких подругах, но, уже несколько расширился круг клиентов и материалы нужно закупать в увеличенном количестве. Работать хочу на марке Beauty Image. Посмотрела в поисковиках, эту продукцию предлагают достаточно большое кол-во сайтов, цены друг от друга отличаются (хотя и не значительно). Вот и интересуюсь, где вы заказываете расходные материалы? ведь, если стану востребована, это нужно будет делать часто и помногу, и хотелось бы выбрать компанию с которой было бы легко и выгодно работать.
 
Я в Бьюти Имидж и заказываю. Пудра, тоник, масло, лосьон с шелком все самыми большими пузырьками. Воск в картриджах сразу коробками (беру белый с тальком и синий,кторый пожиже), сразу упаковок 20 полосок, горячий воск 2-3 кг и очиститель.
Пост и пред депилиционных средств очень надолго хватает.
 
Цитата
prim написал:Дамы, доброго вам :/
У меня к вам вопрос сугубо практического характера. Я в самом начале пути мастера по депиляции. Пока обучаюсь на близких подругах, но, уже несколько расширился круг клиентов и материалы нужно закупать в увеличенном количестве. Работать хочу на марке Beauty Image. Посмотрела в поисковиках, эту продукцию предлагают достаточно большое кол-во сайтов, цены друг от друга отличаются (хотя и не значительно). Вот и интересуюсь, где вы заказываете расходные материалы? ведь, если стану востребована, это нужно будет делать часто и помногу, и хотелось бы выбрать компанию с которой было бы легко и выгодно работать.
Это их основной сайт http://www.beautyimage.ru. А это их интернет магазин http://www.beautyformula.ru.И ещё их продукцию можно купить на выставке.
 
Цитата
prim написал:Дамы, доброго вам :/
У меня к вам вопрос сугубо практического характера. Я в самом начале пути мастера по депиляции. Пока обучаюсь на близких подругах, но, уже несколько расширился круг клиентов и материалы нужно закупать в увеличенном количестве. Работать хочу на марке Beauty Image. Посмотрела в поисковиках, эту продукцию предлагают достаточно большое кол-во сайтов, цены друг от друга отличаются (хотя и не значительно). Вот и интересуюсь, где вы заказываете расходные материалы? ведь, если стану востребована, это нужно будет делать часто и помногу, и хотелось бы выбрать компанию с которой было бы легко и выгодно работать.


Здравтвуйте, prim! Я тоже в работе использую препараты Beauty Image, покупала у них в офисе. Сейчас взяла на пробу некоторые средства из других марок. А вот одноразовые простынки, шпатели (упаковка по 100шт.), я заказываю в Игро http://www.igro2005.ru/. (тут много полезного еще для работы), Руки я обрабатываю http://el-dent.ru/shop/UID_2609.html. Дерзайте. Удачи
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравтвуйте, prim! Я тоже в работе использую препараты Beauty Image, покупала у них в офисе. Сейчас взяла на пробу некоторые средства из других марок. А вот одноразовые простынки, шпатели (упаковка по 100шт.), я заказываю в Игро http://www.igro2005.ru/. (тут много полезного еще для работы), Руки я обрабатываю http://el-dent.ru/shop/UID_2609.html. Дерзайте. Удачи

Спасибо большое за такой развернутый ответ!!! Именно эти вопросы меня очень интересовали. а подскажите, где покупаете средства для дезинфекции инструментов?
 
prim, я покупаю в Игро вместе с расходными материалами (простони, полотенца)
 
Добрый день! Я начинающий косметолог из Одессы! Подскажите поставщиков восков и воскоплавов в Одессе. Спасибо
 
lika_step, в "Идеале" в Одессе д.б. воски и воскоплавы (ул. Канатная 6, тел. +38 (0482) 347-900) и расходники.
 
привет всем. помогите пожалуйста разобраться я новичок в этом деле только учусь)) как отличить воск для теплого от горячей депиляции? на упаковке ничего не написано(( у меня Depileve Olive Oil Rosin это теплый воск или горячий. Спасибо заранее
 
теплый воск - в картриджах, горячий - в банках, дисках или гранулах:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:теплый воск - в картриджах, горячий - в банках, дисках или гранулах:)

спасибо. получается теплый воск в банках не бывает да?
 
бывает, это тот, который надо снимать полосками:)
 
а я не видела горячий воск в банках!в Бьюти Имидж,воск в банках ТОЛЬКО ТЁПЛЫЙ,снимается бумажными полосками для депиляции
 
Цитата
даная45 написал:а я не видела горячий воск в банках!в Бьюти Имидж,воск в банках ТОЛЬКО ТЁПЛЫЙ,снимается бумажными полосками для депиляции

воск который снимается без полосок,называется пленочным.и горячим
 
Цитата
olesenika-beby написал:воск который снимается без полосок,называется пленочным.и горячим


теорию я всю понимаю, но меня интересует именно эта банка которую я купила Depileve Olive Oil Rosin для какой депиляции я думаю это теплый воск. а при покупке просила горячий поэтому и запуталась(
 
судя по всему - теплый:) http://www.cosgroup.com.ua/catalog/waxing/waxes/strip/
 
Цитата
bonya написал:теорию я всю понимаю, но меня интересует именно эта банка которую я купила Depileve Olive Oil Rosin для какой депиляции я думаю это теплый воск. а при покупке просила горячий поэтому и запуталась(

Depeleve Воск оливковый OLIVE OIL ROSIN, 400 гр
Если воск в банке - то значит - этот. На мой взгляд - это лучший воск у этой компании - на все случаи годиться и для лица и для тела.
С натуральным оливковым маслом. Хорошо подходит людям с чувствительной и сухой кожей. Идеальный воск для всех типов кожи, в том числе для сухой и чувствительной кожи, подходит для депиляции на лице, в области бикини и подмышек.
Прозрачный воск оливкового цвета с кремообразной текстурой
Применение: наносить тонким слоем. Снимается полоской бумаги для депиляции.
Состав: оливковое масло первого отжима категории «Экстра Вирхен» (с высоким содержанием витамина Е, обладает питательными, смягчающими и антиоксидантными свойствами), растительное масло (защищает и питает кожу).
Температура плавления 37 ° С.

А еще из твердых или горячих восков вот этот очень достойный! тоже оливковый.

Горячая вакса Оливковая TRADITIONAL OLIVE OIL WAX, упаковка 1 кг
( Depileve (Испания) )
Традиционная горячая вакса с кремообразной текстурой.
Идельна для хрупкой и сухой кожи.
Применение: наносить тонким слоем, время застывания – среднее, позволяет нанести ваксу на 3 зоны и затем удалить ее, используется без полосок для депиляции.
Состав: натуральная смола, 100% натуральный пчелиный воск (натуральный пластификатор, улучшает эластичность ваксы, препятствует ее разрыву во время депиляции), оливковое масло первого отжима категории «Экстра Вирхен» (с высоким содержанием витамина Е, обладает питательными, смягчающими и антиоксидантными свойствами), растительное масло (защищает и питает кожу)
Температура плавления 47 ° С.
Упаковка: 1 кг (8 таблеток х 125 г)
Два варианта восков - и варианты - беспроигрышные! хороши и для зимы и для лета. Хотя из горячих восков - оливковый у меня стоит на втором месте. а на первом, без сомнения, - Хлорофилловый TRADITIONAL CHLOROPHYL WAX
 
спасибо большое за ответы)))))))) теперь все понятно)))))))) куплю горячий воск и проверю на деле)))))
 
Здравствуйте, я тоже новичек, и запуталась маленько с расходниками, хотела купить горячий воск в банке, купила, пришла домой, разогрела, что бы ознакомится, показалось что то не то, и действительно, воск оказался теплым, для депиляции с полосками(((((((
вот думаю что бы теперь не ошибиться куплю в таблетках наверно, но возник вопрос,....во что его класть ?? у меня восконагреватель продавался без какой либо банки, кастрюльки... Подскажите где можно приобрести(может ссылку дадите) специальную тару для воска???и слышала что бывают защитные бумажные кольца, которые не дадут попасть воску между тарой и воскоплавом!
Надеюсь на ваш опыт и помощь)))
 
Цитата
nata7089 написал:Здравствуйте, я тоже новичек, и запуталась маленько с расходниками, хотела купить горячий воск в банке, купила, пришла домой, разогрела, что бы ознакомится, показалось что то не то, и действительно, воск оказался теплым, для депиляции с полосками(((((((
вот думаю что бы теперь не ошибиться куплю в таблетках наверно, но возник вопрос,....во что его класть ?? у меня восконагреватель продавался без какой либо банки, кастрюльки... Подскажите где можно приобрести(может ссылку дадите) специальную тару для воска???и слышала что бывают защитные бумажные кольца, которые не дадут попасть воску между тарой и воскоплавом!
Надеюсь на ваш опыт и помощь)))

То что воскоплав без банки не проблема. Они продаются отдельно, стандартного р-ра. Быват с ручкой, а если без нее, то можно отдельно купить петлю. Лично у меня стаканчик без ручки и петли, и устраивает вполне. Кольца конечно нужны, практичней, когда с ними. На банках с воском обычно пишут как он снимается. Читайте при покупке, а то иногда бывает , что продавцы сами не знают, лишбы продать. Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:То что воскоплав без банки не проблема. Они продаются отдельно, стандартного р-ра. Быват с ручкой, а если без нее, то можно отдельно купить петлю. Лично у меня стаканчик без ручки и петли, и устраивает вполне. Кольца конечно нужны, практичней, когда с ними. На банках с воском обычно пишут как он снимается. Читайте при покупке, а то иногда бывает , что продавцы сами не знают, лишбы продать. Удачи!


У меня получилась именно такая ситуация....продавец не знал что продает)))потом звонила им стала уточнять есть ли у них воск в банках который снимается без полосок....она маленько помялась....что сейчас посмотрю....потом так и сказала что не знает.....а человек кто проконсультировал бы в отпуске.
Спасибо, что откликнулись. Буду искать другой магазин)))
 
[quote name='vesnna' date='1.12.2009, 4:04' post='12632']
lika_step, в "Идеале" в Одессе д.б. воски и воскоплавы (ул. Канатная 6, тел. +38 (0482) 347-900) и расходники.
[/quo
Здравствуйте !!!!!!!!! Подскажите пожал.,а где в г.Харькове можно преобрести продукцию БИ ????????
 
Цитата
lika_step написал:Добрый день! Я начинающий косметолог из Одессы! Подскажите поставщиков восков и воскоплавов в Одессе. Спасибо

Основной поставщик в Одессе магазин Parikmaher-Shop вот их сайты http://parikmaher-shop.com.ua и http://parikmaher-shop.od.ua
Они завозят непосредственно с Италии воски компании Gum Tree
 
Какие полоски для теплого воска предпочтительнее- в рулонах или нарезанные?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие полоски для теплого воска предпочтительнее- в рулонах или нарезанные?

На первое время хватит и упаковки 100 листов, далее по ситуации. Но в рулонах получается экономичнее. Важно, чтобы плотность была хорошей, это также помогает экономить бумагу. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие полоски для теплого воска предпочтительнее- в рулонах или нарезанные?

Мы используем для воска Бумагу "Debyline" (белая) может не совсем дешево(есть дешевле) но результат - ОТЛИЧНЫЙ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)