Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Оборудования для эпиляции. Расходники для эпиляции, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, поделитесь опытом!
Приобрела большую партию игл когда покупали аппарат для электро (Ross). Сейчас все подходит к концу. Кто какими иголочками пользуется? И где приобретает?
Заранее всем спасибо!
 
Подскажите пожалуйста купила аппарат для электроэпиляции ШМЕЛЬ (который без коагуляции) к нему идут нити, хочу приобрести иглы и саму ручку ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ. Была у специалиста который работал именно с иголкой мне понравилось больше (выше точность попадание в волосиную луковицу). Нить загибается и кончик потом быстро махрится.
Знаю что есть иглы БАЛЕТ где их можно купить в Москве и саму ручку для этих игл. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! обыскала весь интернет не могу найти.
 
Цитата
ольга1379 написал:Подскажите пожалуйста купила аппарат для электроэпиляции ШМЕЛЬ (который без коагуляции) к нему идут нити, хочу приобрести иглы и саму ручку ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ. Была у специалиста который работал именно с иголкой мне понравилось больше (выше точность попадание в волосиную луковицу). Нить загибается и кончик потом быстро махрится.
Знаю что есть иглы БАЛЕТ где их можно купить в Москве и саму ручку для этих игл. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! обыскала весь интернет не могу найти.

Балет всегда брала в Спортмедимпорте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Балет всегда брала в Спортмедимпорте.

Иглы Баллет продаются в Солинге. Приобрести можно только на юрлицо или при предъявлении сертификата специалиста.
В Спортмедимпорте иглы итальянские. Дороже баллета почти в два раза.
Во Вселенной Красоты тоже иглы есть. Опять же дороже баллета, но без проблем (без сертификатов и юриков), но очень классные и надежные. Только брать нужно золотые.
Чтобы переставить ручку под иглы на ваш аппарат, вам нужно купить иглодержатель от Depilplus 2 (во вселенной красоты) или от CERRI ( Спортмедимпорт). Второй дороже (около 4000 рублей и опять же с заморочками-регистрациями, но надежнее и долговечнее).
 
Мне подарили аппарат для электроэпиляции вместе с мотком нитей разного диаметра. Самые тоненькие у меня закончились и я не знаю где их можно купить и как они называются. Хочу спросить,может кто знает где в Киеве купить нити к этому аппарату?Привезли мне его из Армении без документов и коробки,даже на самом аппарате названия нет(( Сейчас выложу фото,может кто знает эту модель...
 
темы поиска расходников соединены, заголовок изменен, формат - расширен. Теперь это общая тема спроса по препаратам, расходникам и материалам индустрии удаления волос. Екатерина
 
Подскажите,пожалуйста, где можно купить\заказать плотные перчатки для шугаринга маленького размера?
Не могу подобрать себе перчатки,уже замучилась:(
 
Цитата
ellynsk написал:Подскажите,пожалуйста, где можно купить\заказать плотные перчатки для шугаринга маленького размера?
Не могу подобрать себе перчатки,уже замучилась:(


Я нашла нитриловые перчатки Olte XS размера в онлайн стоматологическом магазине. Только там. Стоили 65 грн.
 
Цитата
ellynsk написал:Подскажите,пожалуйста, где можно купить\заказать плотные перчатки для шугаринга маленького размера?
Не могу подобрать себе перчатки,уже замучилась:(

В Николь, нитриловые перчатки, неопудренные, есть размер ХS, фирма Sempermed.
 
Спасибо,большое за помощь!
 
Цитата
ellynsk написал:Спасибо,большое за помощь!
Фирма ЛиКом, большой выбор расходников, есть интернет-магазин, цены гуманные.
 
Здравствуйте подскажите где можно купить картриджи и бандажные ленты фирмы PANDHY'S??? я из Томска
 
Посоветуйте какой фирмы купить воскоплав ( и касетный и баночный)? Что бы не совсем дорого и хорошего качества. Какой формой покупать воск. И где в Екатеринбурге можно это все приобрести?
Заранее спасибо. Я новичек в этом деле)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)