Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Депиляция для чувствительной кожи, Косметология, вопросы депиляции
 
При депиляции теплым воском (воск cera depilatoria flying. куплен на выставке, да и много где продается, и испробован мною на себе не раз - нормальный воск) - ВОСК ПРИ удалении оставался на клиентке огромными участками, плюс при этом на нем оставались еще и слои полосок! как будто ... присыхал к коже! Время у клиентки поджимало, извела кучу масла, что бы, хотя бы воск удалить! за два года впервые такое вижу! до слез обидно было. взяла те же два картрижа - нанесла себе на руки, на ноги _ все в порядке! при удалении ничего не остается, все чисто! во что это могло быть?
 
Цитата
yorek написал:При депиляции теплым воском (воск cera depilatoria flying. куплен на выставке, да и много где продается, и испробован мною на себе не раз - нормальный воск) - ВОСК ПРИ удалении оставался на клиентке огромными участками, плюс при этом на нем оставались еще и слои полосок! как будто ... присыхал к коже! Время у клиентки поджимало, извела кучу масла, что бы, хотя бы воск удалить! за два года впервые такое вижу! до слез обидно было. взяла те же два картрижа - нанесла себе на руки, на ноги _ все в порядке! при удалении ничего не остается, все чисто! во что это могло быть?

Может быть клиентка перед депиляцией наносила что-то увлажняющее на масляной основе?Так иногда бывает,когда клиенты приходят после массажа и как бы не обезжиривал,все равно депиляция проходит не фонтанисто.А еще замечала наоборот у кого ну очень сухая кожа,прямо шелушится,то же воск плохо снимается.
 
Цитата
yorek написал:При депиляции теплым воском (воск cera depilatoria flying. куплен на выставке, да и много где продается, и испробован мною на себе не раз - нормальный воск) - ВОСК ПРИ удалении оставался на клиентке огромными участками, плюс при этом на нем оставались еще и слои полосок! как будто ... присыхал к коже! Время у клиентки поджимало, извела кучу масла, что бы, хотя бы воск удалить! за два года впервые такое вижу! до слез обидно было. взяла те же два картрижа - нанесла себе на руки, на ноги _ все в порядке! при удалении ничего не остается, все чисто! во что это могло быть?

Проблема еще может быть и в бумаге для удаления воска. Такое иногда бывает. Сначала хорошо обезжирьте кожу, затем тальк. Если воск остался на клиентке, приложите полоску еще раз, хорошо потрите ее как бы нагревая, а затем дергайте. Когда воск остывает он может плохо сниматься
 
[quote name='yorek' date='26.2.2012, 23:49' post='74434']
При депиляции теплым воском (воск cera depilatoria flying. куплен на выставке, да и много где продается, и испробован мною на себе не раз - нормальный воск) - ВОСК ПРИ удалении оставался на клиентке огромными участками, плюс при этом на нем оставались еще и слои полосок! как будто ... присыхал к коже! Время у клиентки поджимало, извела кучу масла, что бы, хотя бы воск удалить! за два года впервые такое вижу! до слез обидно было. взяла те же два картрижа - нанесла себе на руки, на ноги _ все в порядке! при удалении ничего не остается, все чисто! во что это могло быть?
[/quo
Такое бывает и при очень сухой коже,и при низком качестве бумаги,и при холодной коже.
 
больше чем уверена что дела в бумаге! я пользуюсь этими картриджами...бумага стандарт...все хорошо.
 
У меня было тоже самое. Притом с воском и с бумагой, на которых работаю все время, и проблем никогда не было раньше с ними. Я полагаю, все же холодная кожа, и как следствие быстрое остывание воска. Мне удалось справиться, как описывали выше, приложив и сильно потерев бумагу.
 
Кожа холодная или воск был плохо разогрет. В холодное время года, когда клиентка приходит заледенелая - делаю несколько массажных движений, чтобы разогреть ноги, кровь разогнать, так сказать.
 
100% холодная кожа.Когда такое происходит,прям сразу на этот прилипший воск накладываем бумагу и прямо хорошенько трём и рывок .Воск сразу отойдёт.
 
У меня такое было только с одной клиенткой, на коленках. Кожа у нее очень сухая, загрубевшая.
 
я тоже с таким столкнулась....на это же место снова приложила бумагу и удалила,затем снова хорошо обезжирила кожу и тальком....мне кажется это произошло из-за увеличенного потоотделения..к влажной коже очень сильно прилипает воск
 
у меня такое всегда,когда делаю себе побыстрому депиляцию на своих пересушеных ногах)деру несколько раз это место,вроде нормально)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)