Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Энзимная Эпиляция. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки меня заинтересовала энзимная эпиляция, я пыталась найти обучающие курсы-не нашла. Если кто-нибудь работает
с энзимами или с аппаратом Эпилсоник напишите пожалуйста. Спасибо
 
Апплисоником я работаю. Нравится.
По энзимам - это самая классическая эпиляция воском или сахаром и последующее воздействие энзимами посредством УЗ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Апплисоником я работаю. Нравится.
По энзимам - это самая классическая эпиляция воском или сахаром и последующее воздействие энзимами посредством УЗ.

Это что за чудо зверь? В чем фишка?
 
Это ультразвуковая эпиляция. Эффект нечто среднее между электро и лазером. Совершенно безболезненно, результат меня радует.
Недостаток один - небыстрая процедура, требует большой усидчивости. Делаю им бикини, подмышки, усики.
фишка в том что через 10-12 процедур не выживает 70-95 процентов волос. Сие клинически исследовано и доказано.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это ультразвуковая эпиляция. Эффект нечто среднее между электро и лазером. Совершенно безболезненно, результат меня радует.
Недостаток один - небыстрая процедура, требует большой усидчивости. Делаю им бикини, подмышки, усики.
фишка в том что через 10-12 процедур не выживает 70-95 процентов волос. Сие клинически исследовано и доказано.


Кать, где такой штуке учат и где это счастье купить?
 


Это вчера приходила клиентка, проведена 1 процедура УЗ эпиляции месяц назад. Исходное состояние - волосатость выше среднего и большая площадь.

качество фото телефонное, необходимо приглядываться.

Приобрести можно здесь:
http://selectif-pro.ru/

Цена вне акции порядка 6000 у.е
 
Катя, скажите пож., какие условия необходимы соблюсти в кабинете, чтобы работать на данном аппарате? Какие требования к мастеру проводящему процедуру?
 
по сути, те же что и для физиотерапии, если работать официально. Особых условий не требуется всилу того что процедура абсолютно нетравматична, бескровна, и на самом деле совершенно безболезненна. По механизму работы напоминает выщипывание пинцетом, только с предварительной подачей уз импульса.

По началу довольно муторно, потом привыкаешь и начинаешь получать удовольствие :D

Если интересны официальные данные то: http://www.nimotech.cz/files/clinical-Study-Description.pdf

промо ролик:
http://youtu.be/fvtu7c7HuY4
 
Девочки, спасибо за ответ.
Я прочла у Новиковой :
Как вы думаете неужели нет аналогичного аппарата менее дорогого)))?
 

ну во всяком случае, я не нашла)))

Кстати, девочки, это еще не вся стоимость, есть еще расходники ввиде наконечников и манипул.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это ультразвуковая эпиляция. Эффект нечто среднее между электро и лазером. Совершенно безболезненно, результат меня радует.
Недостаток один - небыстрая процедура, требует большой усидчивости. Делаю им бикини, подмышки, усики.
фишка в том что через 10-12 процедур не выживает 70-95 процентов волос. Сие клинически исследовано и доказано.


Сколько времени требуется на 1 подмышку? Или сколько времени тратится на удаление 1 волоска, 10 волосков? Что бы хоть как-то сориентироваться сколько по времени длится процедура?
Процедура совершенно безболезненна или же есть какие-то ощущения? Например, тепло или еще какие-нибудь.
Спасибо
 
Девочки, в связи с экстренным изменением семейных срочно обстоятельств продаю Applisonix Selectif Pro.
Все документы есть.
Б/у в работе 2 месяца, поставила недавно 2й наконечник в запасе еще 6 шт.
Перед Новым Годом брала за 138000, отдам за 110т.р. Торг возможен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)