Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Шугаринг И Смола Caramell Для Spa-депиляции. Мнения косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Анжик, если у вас есть что предложить - предлагайте, мы открыты к конструктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Можете написать в личку, а можете и позвонить (московский тел на сайте).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я понимаю, что это не мое дело, я не ваш личный пиар-менеджер... хотя при просмотре этого фильма-ужасов, даже пришло в голову предложить свою кандидатуру... но тем не менее , не могу удержаться от комментария...

Если у вас есть что предложить - предлагайте, мы открыты к конструктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.
Можете написать в личку, а можете и позвонить (московский тел на сайте).

поверьте мне)) если бы бренд "Caramel" принадлежал бы мне - я бы сделала все по высшему разряду))) но мои знания, умения и тд стоят больших денег)) вы этими знаниями и умениями не владеете, судя по видео, даже на 10%)
я постараюсь прийти на интершарм и посмотреть на вас и вашу технику) а так же покрутить на пальцах вашу пасту) но если вы там будете крутить это жуткое видео - я упаду в обморок, а когда меня откачают я начну отговаривать всех зевак возле вашего стенда от жидких перчаток и талька из ашана)

зря вы не слушаете девочек) ведь мнение одного - это всего лишь мнение... а вот мнение большинства, да еще и специалистов в этой области - это ваш успех, если вы это мнение грамотно подстроите под вашу методику)

а пока я могу сказать честно и откровенно, что ваше видео - это не больше не меньше - карикатура на шугаринг... ваши клиенты рано или поздно пойдут по именитым школам, где обучение и техника доведут их руки до идеала и они будут работать продуктивнее...


но вы не ответили на мой вопрос - хлоргексидином при работе в зоне бикини вы обрабатывали руки в этом видео ДО или ПОСЛЕ жидких перчаток и с какой целью?
если не ответите тут, а приду на ваш стенд и задам этот вопрос на всю аудиторию)) так что пока у вас есть шанс подготовиться к ответу))))
 
Низкая * это может и прекрасно, но в данном случае невооруженным глазом видно, что продукт не пригоден для качественной процедуры депиляции! Ужасна и техника и материал, отсутствие перчаток и должного пред и пост ухода также не красит производителя!
 
Цитата
songofflower написал:Мне одной глаза режет название "шугаринг" для продукта, а не для способа удаления волос? Ваксинг - удаление волос воском, шУгаринг - удаление сахаром. )))
Сомневаюсь, что если бы ролик не соответствовал действительности, то был бы опубликован на важном нынче для профессионалов ресурсе. Антиреклама настоящая. Ирина, очень уважаю Ваше творчество и шедевры блеск-тату, но продукт и техника - ужас...

Уважаемая 'songofflower', спасибо за положительную оценку моего творчества.
Вы знакомы с нашей продукцией, вы же из Питера ?
Если у вас есть вопросы по существу, ответим лично, приглашаю Вас посетить наш стенд на Невских берегах с 28 сентября - 1 октября.
Стоим на арене, вся дополнительная информация будет на нашем сайте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подобные комментарии у меня вызывают только улыбку, поскольку напоминают миниатюру из Уральских пельменей про "кафедру бубна" (кто видел - поймёт)))


на интершарме будет множество спецов в области шугаринга)))) и поверьте мне - это не у вас будет улыбка))))))) а у них)))))))) и их будет большиство)))))))
 

Цитата
Форум Косметологов написал:P.S. смеётся тот, кто смеётся последним ;)

вот именно))))) и пока, хочу заметить, смеялись здесь только вы ;) нам не до смеха после просмотра видео

на вопрос ответите? или так и будете уходить? а может быть вам просто нечего ответить?))) потому что никаких жидких перчаток вы не использовали) а смолу брали из банки голыми грязными руками, потом нанесли смолу на зону бикини и только после этого для каких-то непонятных целей обработали руки хлоргексидином?)))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Себестоимость. Вам тоже в начальную школу.
Спокойной ночи.

а вам в школу шугаринга))))))))))))))))))))))
как лихо вы цепляетесь к орфографии на форуме про эпиляцию и не отвечаете на вопросы по существу)))))))) а когда вам на интершарме зададут вопросы по профилю - вы будете цепляться к тембру голоса или к неправильно подобранной по стилистики одежде?)))))))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Привет конкурентам ;)
Судя по орфографии нам с вами говорить пока не о чем, в школу вам надобно, начальную.
А не на профессиональном форуме присутствовать.


Смею заметить, это профессиональный форум косметологов, а не знатоков орфографии и пунктуации...
И, действительно, очень уже хочется получить ответ на вопрос Анжик про хлоргекседин, заданный не один раз ;)
 
Все хамство и граммо-нацизм удалены. Пользователю razlada вынесено предупреждение.
Если еще раз подобное повторится, то будут применены санкции, вплоть до блокировки аккаунта.
 
м-да...вопросов по-существу множество, а ни одного грамотного профессионального ответа на них не получено..становится абсолютно непонятным целесообразность размещения ссылки на специализированном форуме. Априори было понятно, что вопросы возникнут, и лучше на них ответить, иначе потом подняться, отряхнуться и пойти дальше с гордо поднятой головой будет ооочень сложно.
 
мне еще интересно, что предложит сделать своим ученикам автор уникального бренда "Caramel", когда во время эпи у клиента выступит кровяная роса :o :o :o ... честно - я содрогаюсь.. :o ведь кроме хлоргексидина , руки мастера ничем не защищены.. а хлоргексидин ,как известно, не панацея от вич и гепатитов...

советую призадуматься о гуманности вашей методики.. и вместо бессмысленного цепляния к орфографическим изъянам на форуме косметологов, обдумали бы хорошенько вопрос безопасности проведения вашей процедуры.. ведь от вас зависит жизнь и здоровье людей...
 
а на входе во влагалище вообще часто появляются физиологические выделения.. и что... месить все это голыми руками? :o :o :o кто-нибудь когда-нибудь видел гинеколога без перчаток? да не дай бог вообще!
 
Боюсь. что говорить о профессиональных аспектах депиляции с "razlada" дело бесполезное. Ибо на любой вопрос вы получите в ответ девиз "наша методика уникальна!" Я тоже, когда впервые сварила каменную карамель и этим леденцом пыталась продепелироваться работала точно также :D К счастью моя "уникальность" в прошлом)) На конструктивную критику надо реагировать адекватно. Как говорится: Назвался груздем...)) Вы же, не отвечаете ни на один вопрос, съезжаете с темы, и как ученикам нам повторяете одно и тоже... Простите, но пока Ваш продукт, Ваша методика, Ваши посты кроме негатива не вызывают ничего... увы. А вот делать замечания по части орфографии - это конечно выход)) когда отвечать нечего ;) Только вот в этой ситуации Вы предстаете уж совсем в невыгодном свете.
 
Цитата
Ольга новичок написал:Боюсь. что говорить о профессиональных аспектах депиляции с "razlada" дело бесполезное. Ибо на любой вопрос вы получите в ответ девиз "наша методика уникальна!" Я тоже, когда впервые сварила каменную карамель и этим леденцом пыталась продепелироваться работала точно также :D К счастью моя "уникальность" в прошлом)) На конструктивную критику надо реагировать адекватно. Как говорится: Назвался груздем...)) Вы же, не отвечаете ни на один вопрос, съезжаете с темы, и как ученикам нам повторяете одно и тоже... Простите, но пока Ваш продукт, Ваша методика, Ваши посты кроме негатива не вызывают ничего... увы. А вот делать замечания по части орфографии - это конечно выход)) когда отвечать нечего ;) Только вот в этой ситуации Вы предстаете уж совсем в невыгодном свете.

Ольга, я не могу чисто физически отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз.
Читайте пожалуйста внимательно эту ветку, а так же Мужская депиляция.
Плюс ко всему, считаю нецелесообразным засорять свои и чужие ветки бессмысленным флудом, которым к сожалению форум изобилует.
Давайте по существу, чем вам не нравится наш продукт ?

 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати рисунок из трафарета мне понравился...я думаю вам надо доработать работу большими площадями,в перчатках, и уход должен быть соответствующим,и мануальной технике уделите больше внимания..все таки шугаринг (я думаю)этим и отличается больше всего..

Спасибо, 'madino4ka' (за рисунки).
Большие площади не остались без внимания !
В тесном сотрудничестве с мастерами, откликнувшимися с форума, а так же и с нашими старыми знакомыми профессионалами, была выведена формула идеального шугаринга для быстрой депиляции рук и ног.
Шугаринг Caramell будет выпускаться двух видов optima и delicat.
Теперь используя Caramell delicat и "стежковую технику" время на депиляцию ног полностью сокращено до 20-25 минут.
Конкурс для профессионалов тем не менее не окончен, правила и призы те же, просто планка теперь выше.
Приглашаем всех желающих !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ольга, я не могу чисто физически отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз.
Читайте пожалуйста внимательно эту ветку, а так же Мужская депиляция.
Плюс ко всему, считаю нецелесообразным засорять свои и чужие ветки бессмысленным флудом, которым к сожалению форум изобилует.
Давайте по существу, чем вам не нравится наш продукт ?

Хорошо. Ваш продукт крайне не пластичен, и оставляет кучу обломанных волос. Техника, которую показывает ваш мастер... похожа на технику человека, впервые взявшего в руки пасту. Обработка рук уже обсуждалась, но вразумительного ничего вы так и не сказали. Вот. Остальные вопросы меня не интересуют. Почему Ваша паста такая жесткая?? Ее невозможно нанести безболезненно, и волосы она скорее всего оборвет. Что вам мешает работать в перчатках?? (Скорее всего консистенция пасты ;) ) Только про жидкие перчатки больше говорить не надо ;) Вы сами себя обличаете в неправде)) два вопроса. Ответьте, пожалуйста)
P.S. Форум перечитала, раньше Вы на эти вопросы не отвечали)) Уходили от ответа - да. Отвечать - нет)))
 
Цитата
Ольга новичок написал:Хорошо. Ваш продукт крайне не пластичен, и оставляет кучу обломанных волос. Техника, которую показывает ваш мастер... похожа на технику человека, впервые взявшего в руки пасту. Обработка рук уже обсуждалась, но вразумительного ничего вы так и не сказали. Вот. Остальные вопросы меня не интересуют. Почему Ваша паста такая жесткая?? Ее невозможно нанести безболезненно, и волосы она скорее всего оборвет. Что вам мешает работать в перчатках?? (Скорее всего консистенция пасты ;) ) Только про жидкие перчатки больше говорить не надо ;) Вы сами себя обличаете в неправде)) два вопроса. Ответьте, пожалуйста)
P.S. Форум перечитала, раньше Вы на эти вопросы не отвечали)) Уходили от ответа - да. Отвечать - нет)))

А вы держали их в руках, пробовали ?
Утверждать это только по видео, крайне некорректно.
Наши смола и шугаринг обладают очень мягкой консистенцией и отличной адгезией, что полностью исключает обломанные волосы и повышает качество процедуры в принципе.
Для справки, температура помещения в ролике была менее 20 градусов, на улице и того меньше (откуда их принесли в студию) ни смола, ни шугаринг не разминались и не подогревались. Проведите опыт над другими пастами, охладите их до +18 и попробуйте поработать.
По второй части вопроса, поясню, процедура депиляции не является медицинской, прямого контакта с кровью нет, соответственно нет необходимости в применении резиновых перчаток.
Плюс к этому, у меня никогда пальцы не касаются кожи пациента (между ними всегда паста), попадая в пасту, волосы обволакиваются составом и уже не принесут никакого вреда мастеру (если не дай бог клиент инфицирован).
Клиент в свою очередь тоже защищён: руки обрабатываются антисептиком, затем защитный слой - жидкие перчатки.
Почему не использовать обычные перчатки ? Моё мнение (да и не только моё), в обычных перчатках качественная депиляция крайне затруднительна для мастера. Но опять же повторюсь, если вы хотите работать в перчатках, я никого не отговариваю - работайте, ведь по моему внутреннему убеждению, главное это безопасная и комфортная работа для мастера и качественно выполненная процедура для клиента !
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Проведите опыт над другими пастами, охладите их до +18 и попробуйте поработать.
По второй части вопроса, поясню, процедура депиляции не является медицинской, прямого контакта с кровью нет, соответственно нет необходимости в применении резиновых перчаток.
Плюс к этому, у меня никогда пальцы не касаются кожи пациента (между ними всегда паста), попадая в пасту, волосы обволакиваются составом и уже не принесут никакого вреда мастеру (если не дай бог клиент инфицирован).

Необходимым условием работы с профессиональной сахарной пастой является обязательный разогрев ее. Только после достижения ею температуры тела она приобретает необходимые свойства для проведения комфортной процедуры без негативных последствий в виде обломанных волос и т.п. Поэтому проводить такие эксперименты не то, что нет необходимости, но и абсолютно бесполезно.
По поводу прямого контакта с кровью - а как же кровянистая роса? Кто отменил ее проявление при проведении процедуры у первичных клиентов после бритвы? Во время проведения процедуры Вы не прикладываете левую руку для снятия болевых ощущений? Зря - это очень хорошо отвлекает клиентов, и процедура проводится более комфортно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По второй части вопроса, поясню, процедура депиляции не является медицинской, прямого контакта с кровью нет, соответственно нет необходимости в применении резиновых перчаток.
Плюс к этому, у меня никогда пальцы не касаются кожи пациента (между ними всегда паста), попадая в пасту, волосы обволакиваются составом и уже не принесут никакого вреда мастеру (если не дай бог клиент инфицирован).

Потрясающе!!! Вам не знакомо такое явление при депиляции как "кровяная роса"???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы держали их в руках, пробовали ?
Утверждать это только по видео, крайне некорректно.
Наши смола и шугаринг обладают очень мягкой консистенцией и отличной адгезией, что полностью исключает обломанные волосы и повышает качество процедуры в принципе.
Для справки, температура помещения в ролике была менее 20 градусов, на улице и того меньше (откуда их принесли в студию) ни смола, ни шугаринг не разминались и не подогревались. Проведите опыт над другими пастами, охладите их до +18 и попробуйте поработать.
По второй части вопроса, поясню, процедура депиляции не является медицинской, прямого контакта с кровью нет, соответственно нет необходимости в применении резиновых перчаток.
Плюс к этому, у меня никогда пальцы не касаются кожи пациента (между ними всегда паста), попадая в пасту, волосы обволакиваются составом и уже не принесут никакого вреда мастеру (если не дай бог клиент инфицирован).
Клиент в свою очередь тоже защищён: руки обрабатываются антисептиком, затем защитный слой - жидкие перчатки.
Почему не использовать обычные перчатки ? Моё мнение (да и не только моё), в обычных перчатках качественная депиляция крайне затруднительна для мастера. Но опять же повторюсь, если вы хотите работать в перчатках, я никого не отговариваю - работайте, ведь по моему внутреннему убеждению, главное это безопасная и комфортная работа для мастера и качественно выполненная процедура для клиента !

А зачем снимать и выкладывать видео, по которому нельзя судить о продукте?? Нельзя работать с пастой 18 градусов!!! Так зачем Вы работаете? Вы говорите - волосы не обламываются, а кругом торчат куски обломанных волос... Удаляйте тогда свой ролик, и снимайте новый! Зачем же позориться?! Я даже не буду комментировать ваш ответ про перчатки, он шокирует своей преступной, не побоюсь этого слова, безграмотностью. Поэтому дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Спасибо за ответы.
 
Самое страшное, что такой "шугаринг" двигают в массы! "Обучают"! :evil:
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ольга, я не могу чисто физически отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз.
Читайте пожалуйста внимательно эту ветку, а так же Мужская депиляция.
Плюс ко всему, считаю нецелесообразным засорять свои и чужие ветки бессмысленным флудом, которым к сожалению форум изобилует.
Давайте по существу, чем вам не нравится наш продукт ?

да где вы тут флуд то увидели??? или вы из тех людей, которые принимают в свой адрес только положительную критику??? увы и ах, но вы находитесь на форуме профессионалов и здесь, если вы кричите на каждом углу, что вы супер-пупер-мега мастер, знающий все и вся - так и выслушивайте мнение окружающих относительно вашего профессионального уровня !!! вы для чего сюда выложили свое видео? чтобы все молча его смотрели и уходили????

 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы держали их в руках, пробовали ?
Утверждать это только по видео, крайне некорректно.
Наши смола и шугаринг обладают очень мягкой консистенцией и отличной адгезией, что полностью исключает обломанные волосы и повышает качество процедуры в принципе.
Для справки, температура помещения в ролике была менее 20 градусов, на улице и того меньше (откуда их принесли в студию) ни смола, ни шугаринг не разминались и не подогревались. Проведите опыт над другими пастами, охладите их до +18 и попробуйте поработать.
По второй части вопроса, поясню, процедура депиляции не является медицинской, прямого контакта с кровью нет, соответственно нет необходимости в применении резиновых перчаток.
Плюс к этому, у меня никогда пальцы не касаются кожи пациента (между ними всегда паста), попадая в пасту, волосы обволакиваются составом и уже не принесут никакого вреда мастеру (если не дай бог клиент инфицирован).
Клиент в свою очередь тоже защищён: руки обрабатываются антисептиком, затем защитный слой - жидкие перчатки.
Почему не использовать обычные перчатки ? Моё мнение (да и не только моё), в обычных перчатках качественная депиляция крайне затруднительна для мастера. Но опять же повторюсь, если вы хотите работать в перчатках, я никого не отговариваю - работайте, ведь по моему внутреннему убеждению, главное это безопасная и комфортная работа для мастера и качественно выполненная процедура для клиента !



определить пластичность пасты по видео, будучи профессионалом достаточно легко))))) я знаю как выглядит и наносится паста от пандис и александрии) я вижу как выглядит и наносится ваша "паста") ну если ее можно так назвать конечно.... ваша "паста" обсалютно дубовая! что ей можно сделать? предположу, что забить саморез в бетонную стену.... именно по причине свой непластичности в вашем же видео, и мы все это видели (!!!), вы обломали кучу волос!!! причинили боль при растягивании материала клиенту! вы пробовали работать профессиональными пастами?

далее про кровь...
сахар конечно является консерватном.. мы все это знаем еще с детсва от бабушкиного варенья... но, гепатиту, вичу, сифилису сахар непочем! для этих заболеваний сахар консервантом не является.... и если вич подхватить достаточно сложно, должны быть большие кровопотери и контакт "кровь-кровь".. то гепатит заразнее чумы! достаточно невидимого пятнышка крови и маленькой ранке или слизистой на вашем теле... и если вич почти сразу погибает во внешней среде, то гепатит живет неделями!!!!



я хочу знать состав ваших жидких перчаток!! потрудитесь найти его! а то уже как-то совсем не смешно, что вы не отвечаете на главные вопросы! вы вообще профессионал? и кого вы можете научить, если не можете ответить на элементарные вопросы???

с вашем пастой работать в перчатках будет невозможно!!!!!! потому что ваш продукт предназначен не для проф, а для домашнего ухода - это самоварка!!!!!!!!!! один на один - я , паста и мои руки!

тут прям собрались одни слепцы , нифига не понимающие вообще в вопросе депиляции, никогда не видящие пасты в своей жизни и лишь "razlada" - гуру и проф! лишь она знает все про шугаринг, поэтому считает правильным и тактичным не отвечать на летящие в след к ней после просмотра видео, вопросы!!!! это неуважение, прежде всего к мастерам - к нам!
 
мдяяя... сначала прочитала темку, подумала, что заклевали девочки человека, и только потом посмотрела видео :o :o :o боюсь, что с таким качеством и с такими темпами работы на повторную процедуру клиент больше не придет... больше тут комментировать нечего... все уже сказано... даже в теплом помещении с такой техникой далеко не уйдешь...
 
Цена вопроса? Сколько стоит паста в долларах и ее вес в граммах? Напишите в личку.

По видео могу сказать, что у мастера после депиляции будут нещадно болеть пальцы и суставы. Если наносить пасту несколько раз на одно и то же место, то будет травмироваться кожа. О том что пасту можно наносить "бесчисленное количество раз" забудьте - это сказки. Ваш же мастер елозит одно и то же место по несколько раз совершенно не пластичной пастой.

Недостатки:
1. непластичная.
2. не отрывает с первого раза даже длинный волос. как она будет вести себя если волосы 5 мм, например?
3. конкурентноспособная ли цена? потому что рынок и так кишит пастами с баснословными ценами, за которые клиент не готов платить, а уходит к самоварщикам.

Доработайте продукт иначе он будет не конкурентноспособным.

На рынке нужна паста, но конкурентоспособная и по цене и по качеству.
 
"Хочу отметить, что подавляющее большинство наименований продукции нами реализуемой, мы сами и производим !
В отличие от большинства компаний, занимающихся исключительно перепродажей, мы ещё и производители.
Одни трафареты только чего стоят по трудозатратам. В 2010г было 120 наименований, двух видов. На сегодняшний день 314 наименований, 3 вида. Плюс в 2011г. начали делать трафареты для коррекции бровей, класиического бикини дизайна и наборы трафаретов для визажистов."


Приошу модераторов меня извинить. Сложно сдержаться - отвечу razlada.

Ирина, дествительно, труд большой заниматься воровством чужих макетов работ.
Хочу вам напомнить, что наши трафареты находятся под копирайтом. Настоятельно рекомендую снять с производства наши разработки. Тем более, что при личном общении вы убеждали в том, что не сами их производите, а выгодно перезакупаете у других "плохих" плагиаторов.
Честно говоря, мы не ожидали, что под партнерством вы подразумеваете нелегальное использование наших разроботок Удивительно, но вы не озаботились написанием собственных и скопировали даже наши прайс-листы! (добавив небольшое количество "собственных"? трафаретов)
Разрабатывайте свои эскизы, будем рады вашему росту! Но копировать работы, представленные на чужом сайте, знать, что они защищены авторским правом и понимать, что эта информация "всплывет" очень недальновидно.
 
Цитата
ksananka написал:"Хочу отметить, что подавляющее большинство наименований продукции нами реализуемой, мы сами и производим !
В отличие от большинства компаний, занимающихся исключительно перепродажей, мы ещё и производители.
Одни трафареты только чего стоят по трудозатратам. В 2010г было 120 наименований, двух видов. На сегодняшний день 314 наименований, 3 вида. Плюс в 2011г. начали делать трафареты для коррекции бровей, класиического бикини дизайна и наборы трафаретов для визажистов."


Приошу модераторов меня извинить. Сложно сдержаться - отвечу razlada.

Ирина, дествительно, труд большой заниматься воровством чужих макетов работ.
Хочу вам напомнить, что наши трафареты находятся под копирайтом. Настоятельно рекомендую снять с производства наши разработки. Тем более, что при личном общении вы убеждали в том, что не сами их производите, а выгодно перезакупаете у других "плохих" плагиаторов.
Честно говоря, мы не ожидали, что под партнерством вы подразумеваете нелегальное использование наших разроботок Удивительно, но вы не озаботились написанием собственных и скопировали даже наши прайс-листы! (добавив небольшое количество "собственных"? трафаретов)
Разрабатывайте свои эскизы, будем рады вашему росту! Но копировать работы, представленные на чужом сайте, знать, что они защищены авторским правом и понимать, что эта информация "всплывет" очень недальновидно.

Дааа.... Почему то даже не удивлена.
 
Цитата
ksananka написал:"Хочу отметить, что подавляющее большинство наименований продукции нами реализуемой, мы сами и производим !
В отличие от большинства компаний, занимающихся исключительно перепродажей, мы ещё и производители.
Одни трафареты только чего стоят по трудозатратам. В 2010г было 120 наименований, двух видов. На сегодняшний день 314 наименований, 3 вида. Плюс в 2011г. начали делать трафареты для коррекции бровей, класиического бикини дизайна и наборы трафаретов для визажистов."


Приошу модераторов меня извинить. Сложно сдержаться - отвечу razlada.

Ирина, дествительно, труд большой заниматься воровством чужих макетов работ.
Хочу вам напомнить, что наши трафареты находятся под копирайтом. Настоятельно рекомендую снять с производства наши разработки. Тем более, что при личном общении вы убеждали в том, что не сами их производите, а выгодно перезакупаете у других "плохих" плагиаторов.
Честно говоря, мы не ожидали, что под партнерством вы подразумеваете нелегальное использование наших разроботок Удивительно, но вы не озаботились написанием собственных и скопировали даже наши прайс-листы! (добавив небольшое количество "собственных"? трафаретов)
Разрабатывайте свои эскизы, будем рады вашему росту! Но копировать работы, представленные на чужом сайте, знать, что они защищены авторским правом и понимать, что эта информация "всплывет" очень недальновидно.


ну ничего себе :o :o :o
меня не удивил факт мошенничества со стороны госпожи Разлады... но удивляет, почему вы еще не в суде и не пытаетесь защитить ваши авторские права? тоже, знаете ли, очень странно... нет ничего дороже идеи и сил, вложенных в то, чтобы эту идею воплотить в жизнь... это закон бизнеса... если хотите процветать - боритесь с мошенниками
 
Была бы в Москве, просто из чистого больного любопытства сходила бы к "карамельщикам" посмотреть, как куском представленного на видео пластика, проводится депиляция глубокого бикини..в зоне слизистой особенно интересно...
Девочки, когда там у вас Интершарм ожидается? снимите видео, хотя бы...
Название пасты "шугаринг" вообще "уникальная" идея)))))))))))
 
Цитата
tokio написал:Самое страшное, что такой "шугаринг" двигают в массы! "Обучают"!

Типичный пост заказного тролля, не более :D
Тем не менее о накопившемся по существу:
1.Наш шугаринг и наша школа замечательные, все кто приходил на очное обучение, равно как и на бесплатные курсы повышения квалификации не остались равнодушными и разочарованными !
2.Все ответы на вопросы по цене и условиям приобретения нашей продукции можно найти на нашем официальном сайте pranastudio.ru
3.Кровяная роса появляется не более чем в 15-20% случаев, причём не во время депиляции, а уже после.
4.По поводу "воровства" чьих-то макетов, не будьте голословны, выложите пожалуйста здесь же, в этой ветке, копии свидетельств, подтверждающих ваше авторское право, мы уважаем закон и нарушать его не собираемся.
В противном случае, если в течение недели этих документов не будет, прошу уважаемых модераторов очистить мою ветку от беспочвенных обвинений в наш адрес, равно как и бессмысленных перепостов нарушающих правила форума. Так же, если ваши "ksananka" доводы не будут документально подтверждены, оставляю за собой право на обращение в прокуратуру и суд.
5.Ближайшая выставка в Москве, где мы примем самое активное участие - КосметикЭкспо 6-9 февраля 2013г, в этот раз она впервые пройдёт в Крокусе. Приглашаем всех желающих с фото-видеокамерами и без :/
 
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Вы сами сюда пришли, так работайте же с потенциальными потребителями.

15-20% кровяной росы - это очень много, на самом деле. В медицине, даже при риске в в доли процентов контакта специалиста с кровью вводится режим безопасности по принципу "Медработники, имеющие дело с кровью или другими биологическими жидкостями, должны рассматривать всех пациентов как потенциальный источник инфицирования вирусами гепатитов, ВИЧ–инфекции."
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Вы сами сюда пришли, так работайте же с потенциальными потребителями.

15-20% кровяной росы - это очень много, на самом деле. В медицине, даже при риске в в доли процентов контакта специалиста с кровью вводится режим безопасности по принципу "Медработники, имеющие дело с кровью или другими биологическими жидкостями, должны рассматривать всех пациентов как потенциальный источник инфицирования вирусами гепатитов, ВИЧ–инфекции."

С потенциальными и уже состоявшимися мы работаем охотно и обоюдовыгодно.
С экстремистски настроенными троллями никакого диалога вестись не будет.
Кровяная роса выступает у 15-20% клиентов уже ПОСЛЕ процедуры, поэтому риск для мастера и клиента сведён к нулю.
 
Знаете, я вот этих, как вы выразились "троллей", видела и знаю лично. Со многими общалась в рамках выставок, многие являются моими клиентами. Меня они почему-то не троллят, как и многие другие компании и менеджеров.

Может быть, дело не в троллях?

Подумала чуток, решила проапдейтить.
Скажите, вы когда-нибудь ходили на бизнес-тренинги по работе с рекламациями? Что бы на вашем месте сделала я, в самом начале, когда первый негатив пошел?
Изучила бы форум, выделила бы лидеров мнений. Связалась бы с ними через личку, поговорила бы, прислала бы бесплатные образцы пасты, чтобы они попробовали. На весь негатив вела бы записи и отвечала не в сторону защиты, а в сторону исправления. Ну то есть:
- вы работаете без перчаток
- да, это наша ошибка, мы постоянно совершенствуемся, с этого дня мы обязали всех методистов указывать на необходимость перчаток в обучении. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше. (тут правда нужно не только сказать, но и сделать то, что вы говорите, т.е. реально обязать)

Для пресловутых лидеров мнений я бы вообще организовала тур на производство, чтобы показать, как все это производится, и бесплатный семинар-обмен мнением. Заодно, может, чему полезному поучилась бы. Производство - оно же не статично, мы, вот, постоянно работаем над нашей продукцией, совершенствуем ее, потому что не бывает стопроцентно идеальной продукции в природе, понимаете? Все постоянно учатся и совершенствуются, иначе все, приплыли, статика, устаревание и вылет с рынка.
Ролик я бы пересняла. По большому счету, для снятия такого ролика нужен учебный класс и бытовая камера. Так что проблем в том, чтобы переснять, я лично не вижу.

Ну и наконец, чтобы успешно обучать, нужно самому постоянно обучаться. То есть я бы сходила на все мероприятия конкурентов, на все повышения квалификации. Сравнивала бы методики. Выискивала минусы и плюсы - что-то адаптировала бы под себя, что-то наоборот убирала - тем самым рождая идеальную методику. А самым интересным было бы привлечь к разработке методик тех самых троллей, предложив им обсудить вместе и накидать своих идей. Вы думаете, тут ваши конкуренты всех пользователей купили? Ошибаетесь. Большинство участников дискуссии - обычные мастера шугаринга. Они кровно заинтересованы в снижении себестоимости, трудозатрат. Поэтому никто бы не отказался поучаствовать в разработке продукта, идеально подходящего именно под нужды мастеров, при этом серийного и стабильного по качеству....

Вот так бы я сделала на вашем месте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кровяная роса появляется не более чем в 15-20% случаев, причём не во время депиляции, а уже после.

Это наблюдение базируется на вашей практике?? :o :o
 
У меня тоже был вопрос, как она может появляться после? Ну то есть во время понятно - дернул волос, получил микротравму, пошла кровь. А после? Лежит себе человек и вдруг начинает мироточить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Приглашаем всех желающих с фото-видеокамерами и без :/

Мы пришли на Интершарм. Ваши мальчики любезно предложили нам пасту из баночки. Но как назло свой молот я забыла дома, а пальцами ее не достать. Мальчики опять начали говорить, про холод в выставочном комплексе.Кто был на выставках знают о том, как там "холодно". Потом вы своим мальчикам гробо сказали "хватит с ними разговаривать". При этом вы даже не повернулись и не попытались наладить контакт. Очень дружелюбно по отношению к коллегам. Вам не нужны профессионалы, вам нужны лохи, которые ничего не понимают в процедуре. Ваше заявления о кровяной росе - ересь. У меня есть клиентка, у нее проблемы с тромбообразованием, вы ей расскажите про 15-20%.
 
Цитата
allenka написал:Мы пришли на Интершарм. Ваши мальчики любезно предложили нам пасту из баночки. Но как назло свой молот я забыла дома, а пальцами ее не достать. Мальчики опять начали говорить, про холод в выставочном комплексе.Кто был на выставках знают о том, как там "холодно". Потом вы своим мальчикам гробо сказали "хватит с ними разговаривать". При этом вы даже не повернулись и не попытались наладить контакт. Очень дружелюбно по отношению к коллегам. Вам не нужны профессионалы, вам нужны лохи, которые ничего не понимают в процедуре. Ваше заявления о кровяной росе - ересь. У меня есть клиентка, у нее проблемы с тромбообразованием, вы ей расскажите про 15-20%.


Ален, ты супер!!! Все ждала, когда же разлада начнет себя снова пиарить, и затронет тему выставки, хотела написать, о том, как она была рада знакомству с нами, ты опередила. А представьте себе эту же ситуацию, но только если бы в тот момент у нас с собой были камеры?! Я думаю у данного стенда на нас в рукопашную бы пошли!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кровяная роса выступает у 15-20% клиентов уже ПОСЛЕ процедуры, поэтому риск для мастера и клиента сведён к нулю.


после процедуры?? у ваших клиентов поры как водосточные трубы? по метру? и пока кровь дойдет до поверхности - процедура вашей депиляции подходит к концу??? к концу процедуры как раз таки кровь должна уже остановиться и вы приступаете к постэпиляционному уходу... По моим личным наблюдениям - у меня не было ни одной клиентки, у которой кровяная роса выступила бы в конце процедуры...
 
Цитата
allenka написал:Мы пришли на Интершарм. Ваши мальчики любезно предложили нам пасту из баночки. Но как назло свой молот я забыла дома, а пальцами ее не достать. Мальчики опять начали говорить, про холод в выставочном комплексе.Кто был на выставках знают о том, как там "холодно". Потом вы своим мальчикам гробо сказали "хватит с ними разговаривать". При этом вы даже не повернулись и не попытались наладить контакт. Очень дружелюбно по отношению к коллегам. Вам не нужны профессионалы, вам нужны лохи, которые ничего не понимают в процедуре. Ваше заявления о кровяной росе - ересь. У меня есть клиентка, у нее проблемы с тромбообразованием, вы ей расскажите про 15-20%.

Ален, хочется тоже похихикать, когда вспоминаю как нас встретили на стенде у г-жи Разлада, и про то что холодно в павильоне (это под софитами то) и поэтому паста твердая, и про то что ролик им сняли не так как планировалось, и денег на него было выкинуто немеренно, а на мой закономерный вопрос, а почему не переснимите, мальчики предложили проспонсировать новый ролик, т.к. у них денег на новый и нет. Я вспомниаю стенды других продавцов и производителей сахарных паст, на каждом в режиме нон стопа работал тренер и постоянно шла демонстрация работы их сахаром на моделях, где объяснялось что как и почему и какие пасты используются для чего, у г-жи Разлада, к сожалению этого не было((((, поэтому даже если бы были с собой и фото и видео камеры снимать то нечего, кроме как скромно стоящие на столе баночки с их сахаром и смолой.
 
Цитата
allenka написал:Мы пришли на Интершарм. Ваши мальчики любезно предложили нам пасту из баночки. Но как назло свой молот я забыла дома, а пальцами ее не достать.


Все что вы сделали - подошли с недовольным видом, тыкнули пальцем в пасту, погрузившись в нее с ногтем, и еще с более недовольным видом произнесли два слова :"НЕ ТО".


Далее с недовольным видом вы стали ждать своих подруг, чтобы якобы помешать нашей работе на стенде. Но вместо того чтобы подойти к мастеру и задать все интересующие Вас вопросы , Вы и Ваши подруги обойдя пасту и мастера побежали покупать "поганые и краденые " трафареты и прочее.

Жаль, что у нас не было камеры запечатлеть этот прекрасный момент беспочвенной ненависти к людям, вкладывающим душу и силы в свою работу.
 
В Вашем солидном на вид возрасте, можно как-то и поуважительнее себя вести.
 
Цитата
Яровая написал:В Вашем солидном на вид возрасте, можно как-то и поуважительнее себя вести.

Госпожа, Разлада, регистрируясь под разными именами, не дает Вам права оскорблять людей! (Это я для администраторов). Вас, наверное, очень сильно свой возраст напрягает, поэтому вместо того, чтобы заняться саморазвитием, Вы переходите на личности. Извините, но вы не могли видеть пальца с ногтем, Вы были повернуты к нам попой! И для того, чтобы залезть в Вашу баночку мы спросили перчатки, таковых у Ваших мальчиков не оказалось, поэтому уж простите, полезли тем, чем было, кстати, с их позволения. Позволю себе заметить, что Ваши ногти куда длиннее, чем у каждой из нас, да и возраст намного солиднее!
 
Цитата
Яровая написал:Все что вы сделали - подошли с недовольным видом, тыкнули пальцем в пасту, погрузившись в нее с ногтем, и еще с более недовольным видом произнесли два слова :"НЕ ТО".


Далее с недовольным видом вы стали ждать своих подруг, чтобы якобы помешать нашей работе на стенде. Но вместо того чтобы подойти к мастеру и задать все интересующие Вас вопросы , Вы и Ваши подруги обойдя пасту и мастера побежали покупать "поганые и краденые " трафареты и прочее.

Жаль, что у нас не было камеры запечатлеть этот прекрасный момент беспочвенной ненависти к людям, вкладывающим душу и силы в свою работу.

НЕНАВИСТИ?????? да за что вас ненавидеть то? за то что вы выпустили пасту, и предложили методы работы с ней которые заведомо будут не на высоте??? так за это не ненавидят, а сожалеют как минимум. А тот факт, что мы покупали у вас трафареты и говорит о том, что мы пришли на выставку приобрести товар для работы, и я никогда не отрицала что ваши трафареты мне нравятся и по качеству и по дизайнам, а краденные они или нет, это уже не мне решать, на такие вещи заморачиваться не буду, как то времени на это просто нет. А то что в пасту залезли ногтем, так в перчатках нам было отказано, что уже неправильно, понятно что сахарная паста концентрированна, но когда в одну и ту же банку за день залезут сотни разных пальцев без перчаток, ну как то не комильфо... плюс по поводу интересующих вопросов, Вы почему то отказались ответить на вопрос по составу пасту, что тоже удивило.... и еще пока мы были на стенде вы прекрасно занимались своей работой и никто вас ничем ни от чего не отвлекал, и заметье на личности переходите только Вы, никто из нас в Ваш личный адрес ничего плохого не сказал, поэтому и про возраст и про все остальное что выходит за рамки проф. вопрос, будьте любезны оставьте при себе.
 
Нам даже жидких перчаток не предложили.

Разлада, не льстите своей пасте. В нее невозможно погрузиться ногтем.

И зачем Вы создали виртуала? Думаете, в гриме вас не узнают. Ан нет, уже узнали и заблокировали.

 
Цитата
марина152 написал:Госпожа, Разлада, регистрируясь под разными именами, не дает Вам права оскорблять людей! (Это я для администраторов). Вас, наверное, очень сильно свой возраст напрягает, поэтому вместо того, чтобы заняться саморазвитием, Вы переходите на личности. Извините, но вы не могли видеть пальца с ногтем, Вы были повернуты к нам попой! И для того, чтобы залезть в Вашу баночку мы спросили перчатки, таковых у Ваших мальчиков не оказалось, поэтому уж простите, полезли тем, чем было, кстати, с их позволения. Позволю себе заметить, что Ваши ногти куда длиннее, чем у каждой из нас, да и возраст намного солиднее!

Марин, не поддавайся на провокацию. Будем уважительны к почтенному возрасту Разлады. ;)
 
Девочки,простите не в тему....Но почитала ваши сообщения про выставку и до слез просмеялась)))))Все таки мастера веселый народ)))))
 
Разлада! Это не депиляция - это полная чушь! вообще то хотелось выразиться грубее. Вы никогда не видели как делают шугаринг и как выглядит паста? Зачем этим засорять форум ? Хотя... может кто то из клиентов купит для домашнего применения.
 
Цитата
bluez написал:Разлада! Это не депиляция - это полная чушь! вообще то хотелось выразиться грубее. Вы никогда не видели как делают шугаринг и как выглядит паста? Зачем этим засорять форум ? Хотя... может кто то из клиентов купит для домашнего применения.

Я с вами полностью согласна)))) Сама купилась на халяву) Типа при покупке от 500 руб. продукции обучение бесплатно. Девочка которая якобы обучала в ковычках,себе наверно дома делает и все.Паста вообще ни какая.Голимая самоварка только из большого чана
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)