Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Техника выполнения глубокого бикини. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Коллеги, прошу помочь-опыт у меня небольшой, несколько раз делала зону бикини- горячим воском. 2 раза при этом в одном и том же месте травмируется слизистая- при чем воска я туда, вроде как, не наношу.Хотя в первый раз грешила именно на это. Может быть, слабо натягиваю?Где проходила курсы, на этот вопрос ответили-мол,волосы там не растут.Ага, как же- очень даже.Теперь вот боюсь работать-вдруг опять будет кровить..Кто с этим сталкивался?Совсем забыла-давно уже работаю смолой( с нее училась депиляции),так вот- с ней таких проблем не возникает .
 
Цитата
Tanishka написал:Коллеги, прошу помочь-опыт у меня небольшой, несколько раз делала зону бикини- горячим воском. 2 раза при этом в одном и том же месте травмируется слизистая- при чем воска я туда, вроде как, не наношу.Хотя в первый раз грешила именно на это. Может быть, слабо натягиваю?Где проходила курсы, на этот вопрос ответили-мол,волосы там не растут.Ага, как же- очень даже.Теперь вот боюсь работать-вдруг опять будет кровить..Кто с этим сталкивался?Совсем забыла-давно уже работаю смолой( с нее училась депиляции),так вот- с ней таких проблем не возникает .

Как именно Вы травмируете слизистую? Что там? Может это просто кровяная роса? Такое бывает. Или же там ссадины, отрывы получаются? Сильнее натягивайте, и маленькими плюшками работайте. Если фитосмола нравилась, зачем на воск перешли? ;) У меня вот с фитосмолой как раз не сложилось совсем)) С воском и сахаром - все отлично))
 
Цитата
Ольга новичок написал:Как именно Вы травмируете слизистую? Что там? Может это просто кровяная роса? Такое бывает. Или же там ссадины, отрывы получаются? Сильнее натягивайте, и маленькими плюшками работайте. Если фитосмола нравилась, зачем на воск перешли? ;) У меня вот с фитосмолой как раз не сложилось совсем)) С воском и сахаром - все отлично))


С воском работаю в салоне, смолой-дома:)Да, там как кожица отрывается.Буду натягивать-для верности и клиентку просить буду тянуть:)))))
 
Цитата
Tanishka написал:С воском работаю в салоне, смолой-дома:)Да, там как кожица отрывается.Буду натягивать-для верности и клиентку просить буду тянуть:)))))


не натягивайте только сильно... от этого тоже могут быть разрывы, потому что там очень тонкая слизистая... старайтесь работать очень маленькими стежками..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)