Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как часто клиенты приходят на шугаринг?, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки,возможно задам глупый вопрос,но меня терзают смутные сомнения)))я только начинаю,у меня нет еще постоянных клиентов.И очень меня интересует депиляция,в частности шугаринг. Девочки,мастера,скажите,а всегда ли будут клиенты на депиляцию?или все-таки многие на этом экономят и пользуются бритвой?или к хорошему специалисту всегда будет стоять очередь?)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,возможно задам глупый вопрос,но меня терзают смутные сомнения)))я только начинаю,у меня нет еще постоянных клиентов.И очень меня интересует депиляция,в частности шугаринг. Девочки,мастера,скажите,а всегда ли будут клиенты на депиляцию?или все-таки многие на этом экономят и пользуются бритвой?или к хорошему специалисту всегда будет стоять очередь?)))

не переживайте!девочки на депиляцию ходят,причем постоянно)начинала работать,тоже было мало клиенток,но в течении года существенно прибавилось,стало много постоянных,но и разовых тоже много,те,кто делают только на отпуск,например.работайте,набивайте руку-и клиенты появятся,почитайте темки о привлечении клиентов-пригодится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки,возможно задам глупый вопрос,но меня терзают смутные сомнения)))я только начинаю,у меня нет еще постоянных клиентов.И очень меня интересует депиляция,в частности шугаринг. Девочки,мастера,скажите,а всегда ли будут клиенты на депиляцию?или все-таки многие на этом экономят и пользуются бритвой?или к хорошему специалисту всегда будет стоять очередь?)))

На шугаринг всегда много желающих. Особенно глубокое бикини - это самые преданные клиентки, которые приходят без уговоров раз или два в месяц и не бегают от мастера к мастеру. Здесь ещё хорошо то, что чем выше мастерство, тем короче процедура, за это готовы платить больше. Чего не скажешь о процедурах с лицом - тут человека не выпроводишь раньше заплаченного времени :/ Ещё один существенный плюс - всегда предсказуемый результат и довольные клиенты (при наличии опыта, конечно)
 
По мне сложно судить, я работаю практически только с мужчинами, но у меня стоят очереди, и не в сезон.Люди,привыкшие ухаживать за собой откажутся от чего-то, но вовремя придут на процедуру. Во всяком случае с мужчинами так- все очень верные клиенты, исполнительные в плане домашнего ухода и вообще молодцы)
Не смотря на то, что можно сделать лазерную эпиляцию, люди все-равно приходят на шугаринг. Многих опрашивала- говорят- "а зачем? мне так удобно- пришел раз в месяц к тебе,ты все сделала- и все, никаких проблем!Заодно поболтали, пообщались..."

Так что мне кажется, людям очень нужна эта процедура. И мы без работы не останемся)
 
Спасибо,девочки!я,блин,такая нерешительная сама по себе!!!хотя понимаю,что если мастер хороший,то очередь будет всегда!а как вы думаете,можно ли совмещать шугаринг плюс,например,наращивание ресниц(если тема была,заранее извиняюсь)?или нужно выбрать какое-то одно дело и специализироваться на нем?но мне все так интересно))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,девочки!я,блин,такая нерешительная сама по себе!!!хотя понимаю,что если мастер хороший,то очередь будет всегда!а как вы думаете,можно ли совмещать шугаринг плюс,например,наращивание ресниц(если тема была,заранее извиняюсь)?или нужно выбрать какое-то одно дело и специализироваться на нем?но мне все так интересно))))

Можно совмещать. Я начала с наращивания, теже клиенты теперь хотят шугаринг.
 
Самое главное желание работать и развиваться! не бойтесь трудностей и ошибок! Работаю всего 3 месяца дома. Шугаринг для меня подработка по вечерам и в выходные, по количеству клиентов не жалуюсь. Поставила цены почти в 2 раза ниже салонных, так как опыта мало. Но! за аренду не плачу, работаю на себя, салону % отдавать не надо. Так что ничего не бойтесь, работайте и все будет хорошо!
 
ПО моим наблюдениям на шугаринг где-то через 4-6 месяцев уже собирается полный рабочий график. Так что надо просто потерпеть в течение достаточно длительного срока и это воздастся!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:По мне сложно судить, я работаю практически только с мужчинами, но у меня стоят очереди, и не в сезон.Люди,привыкшие ухаживать за собой откажутся от чего-то, но вовремя придут на процедуру. Во всяком случае с мужчинами так- все очень верные клиенты, исполнительные в плане домашнего ухода и вообще молодцы)
Не смотря на то, что можно сделать лазерную эпиляцию, люди все-равно приходят на шугаринг. Многих опрашивала- говорят- "а зачем? мне так удобно- пришел раз в месяц к тебе,ты все сделала- и все, никаких проблем!Заодно поболтали, пообщались..."

Так что мне кажется, людям очень нужна эта процедура. И мы без работы не останемся)

Подскажите, есть какая-то особенность при работе с мужчинами? Работаю и сахаром, и воском. Материал плотнее брать? Цены как и у женщин?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)