Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Самостоятельная эпиляция. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Уважаемые мастера, я как новичок, хотела бы у вас узнать, как вы делаете сами себя эпиляцию,именно интересует в какую позу вы встаете при глубоком бикини, как делаете эпиляцию подмышек.спасибо
 
ох...даже кладу зеркало на пол присаживаюсь сверху))и смотрю в особо глубоких местах))не говоря уже о разных позах стоя и перед зеркалом..если кто дома,то в ванной ,где не видно, на ощуп... ходилаб к мастеру,но так оочень плохо переношу боль (иногда с эмлой) и себя потихоньку (сдерну-поцелую,подую, сказку расскажу и дальше).последние 3 раза брила(сапожник без сапог) вот теперь думаю,только с эмлой..., а вот подмышки легко,поднимаю руку перед зеркалом и быстро,даже левой приноровилась..
 
Ох,а у меня все с точностью наоборот ;) Бикини полосками (6 штук) Делаю стоя.А вот подмышки сама не могу, трушу.Нас учили руку за голову,а локтем и корпусом тянуться вверх.
 
Я додумала купить себе зеркало увеличивающие с подсветкой, ставлю стул, на стул коробки гладу зеркало, что б все хорошо видно было, за стул еще один стул, на второй стул ставлю ногу и в перед, кстати, очень удобно, но вот догадаться как попу себе сделать не могу, пыталась пару раз, но все разы были не удачны. Подмышки делала один раз, руку за голову, но не очень удобно много волосиков поломала. сейчас уже подошла очередь делать эпиляцию, но сначала хотела бы узнать у вас, может я зря так корячусь, все на много проще :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я додумала купить себе зеркало увеличивающие с подсветкой, ставлю стул, на стул коробки гладу зеркало, что б все хорошо видно было, за стул еще один стул, на второй стул ставлю ногу и в перед, кстати, очень удобно, но вот догадаться как попу себе сделать не могу, пыталась пару раз, но все разы были не удачны. Подмышки делала один раз, руку за голову, но не очень удобно много волосиков поломала. сейчас уже подошла очередь делать эпиляцию, но сначала хотела бы узнать у вас, может я зря так корячусь, все на много проще :D

:D Увы, 10 мин упражнений на растяжку,а потом сама эпиляция.Я "зад",через "перед" делаю. Попробуйте с материалами и температурой поиграть.У меня подруга например пленочным воском все удаляет,а я только полосками и почти "холодным" воском.
 
а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро)
очень удобно
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро)
очень удобно

спасибо,завтра же попробую ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро)
очень удобно

Я делаю также)) Удобно и натяжение хорошее.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро)
очень удобно

Ухты! Вот это вы ловко придумали:) А я корячусь сидя на корточках,тоже с зеркалом:) попу удобно, (я с нее начинаю), дальше потихоньку перемещаюсь вверх и подстраиваюсь,что называется, "по ходу". Делаю пленочным везде. От теплого,боюсь,рожу ежика)))
 
Я когда подмышки делаю, мужа подключаю, он мне кожу натягивает в нужном направлении на нужных участках, тогда все менее болезненно проходит и быстрее, тем более что рост волос идет в двух направлениях у меня.
А насчет глубокого бикини, там где невидно уже сзади совсем, просто наношу сахар тонким слоем и убираю с помощью полоски для воска. А все что спереди и снизу в принципе без зеркала достаю, просто ногу ставлю на стул.
 
делаю лежа как и клиентам)
ложусь лягушкой, между ног кладу зеркало увеличительное в 3 раза с одной стороны и обычное с другой) очень удобно - видны даже единичные волоски при увеличении)) так как нагнуться к ним , чтобы разглядеть не представляется возможным))) сначало делаю полностью одну сторону))) потом другую) сзади удаляю - иду к большому зеркалу, встаю к нему спиной, нагинаюсь :D :D :D 2 минуты и готово))))))))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а я ложусь на кушетку, ставлю зеркальце, и лежа делаю) как своим клиенткам). Когда добираюсь до мест,где не достаю- поднимаю одну ногу вверх, к потолку- и все убираю быстро)
очень удобно

классно! спасибо за совет) я все никак не могла приспособиться, уже забросила это дело, делаю только руки и ноги себе. Теперь попробую))
 
да уж эпиляция самой себе-это тот еще цирковой гимнастический номер)как только изгибаться не приходиться)на счет зеркала-отличная идея,спасибо,нужно попробовать)а вот что отметила,так вот мне,когда сама делаю,как-то спокойнее и из-за этого менее болезненно,чем когда делает кто-то)
 
Цитата
bublic написал:да уж эпиляция самой себе-это тот еще цирковой гимнастический номер)как только изгибаться не приходиться)на счет зеркала-отличная идея,спасибо,нужно попробовать)а вот что отметила,так вот мне,когда сама делаю,как-то спокойнее и из-за этого менее болезненно,чем когда делает кто-то)
х
полностью согласна, долго искала мастера, чтобы сделать себе ГБ, натерпелась всякого...) а когда сама себе, на самом деле легче и спокойнее. На днях даже попробовала горячим воском сделать себе, удалось.Просто я уже знаю в какую сторону в каком месте волосы растут и я на ощуп...)))а до горячего воска делала себе карамелью бандажной техникой, гораздо проще, особенно удобно ягодицы и складку между ними.
 
Ни как не могу приноровить подмышки себе делать сахаром(((То залипну,то половина волос останется. Особенно тяжко правую))У кого какие "позы"? Как сделать натяжение?
 
Девочки, ну вы акробатки! ПОистине неистощима женская фантазия в стремлении быть красивыми. ПОдмышки сахаром я делала раньше при помощи мужа, он мне кожу натягивал. Правда, один раз так натянул усердно, что она чуть не трещала. Я теперь от этой идеи отказалась :-(((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни как не могу приноровить подмышки себе делать сахаром(((То залипну,то половина волос останется. Особенно тяжко правую))У кого какие "позы"? Как сделать натяжение?

Все очень просто))) Становитесь к зеркалу (хотя я делаю без него, и так все видно), одну руку заводите за голову, обеспечивая тем самым натяжение, а второй рукой наносите пасту. У меня всегда получается очень чисто и быстро. Желаю удачи)))
 
Цитата
Олюшок написал:Все очень просто))) Становитесь к зеркалу (хотя я делаю без него, и так все видно), одну руку заводите за голову, обеспечивая тем самым натяжение, а второй рукой наносите пасту. У меня всегда получается очень чисто и быстро. Желаю удачи)))

У меня может подмышки особенные)))Но натяжение чувствуется только сверху,а надо бы снизу чтобы срывать было удобнее.Короче сапожник без сапог.
 
Цитата
Олюшок написал:Все очень просто))) Становитесь к зеркалу (хотя я делаю без него, и так все видно), одну руку заводите за голову, обеспечивая тем самым натяжение, а второй рукой наносите пасту. У меня всегда получается очень чисто и быстро. Желаю удачи)))

100% все это возможно!!!!
 
Бикини делаю только стоя ;) В трудно доступных местах или если залипаю снимаю полосками. Тоже самое с подмышками) если залип, то полоски. Все себе делаю уже давно ноги, руки. Гб, подмышки, а вот усики не могу :( Волосики на месте........
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)