Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Паста для шугаринга Maris. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, кто пользовал пасту MARIS? Такие видео обучающие красивые и цена приемлимая.
 
Люди!!! Неужели никто не пробовал? Это же ваша российская паста. Хочется у профи спросить. Я только Пандис, Белую линию, Марис и самоварку пробовала. Пока лучше самоварки не нашла. Откликнитесь, пожалуйста.
 
Цитата
za_bava написал:Люди!!! Неужели никто не пробовал? Это же ваша российская паста. Хочется у профи спросить. Я только Пандис, Белую линию, Марис и самоварку пробовала. Пока лучше самоварки не нашла. Откликнитесь, пожалуйста.

вчера на выставке в новосибирске попробовала пасту Марис... честно, была удивлена, что наши могли что-то более-менее нормальное сделать, по консистенции вроде ничего, попробовала поработать на выставке, отработала одни подмышки и одну ногу до колена... на подмышках показалось, что цепляет как то не очень, но модель сказала, что подмышки у нее после дезодоранта и я списала все на него, затем ноги... ну ноги были вообще не показательные, практически лысые, тоже толком е раскусила пасту, взяла в работу две банки №10, т.е. самую жидкую, сегодня пыталась не ней работать... что могу сказать... в чистом виде на бикини работать невозможно, очень плохо цепляет волос, моментально становится тугой и такое ощущение, что работаешь по коже, которая после крема, моментально становится белой и нелипучей, на первой клиентке подумала, что может девочка после крема или чего-то подобного, но отработав подряд три бикини поняла, что далеко не в клиентах дело, а именно в пасте... Ноги попыталась ей же ... та жзе история в чистом виде не идет, а вот в добавку со стрипом (Александриевским) вполне неплохо получилось, Марис пошла в качестве основного объема, а Стрип для пластичности и липучести :/
короче вывод... в свете последних событий, что в продаже пока нет ни ЛК, ни Свита Пандисовского, то пока немного можно перебиться на этой пасте , но в работу брать не стала бы... хотя намек на что-то стоящее вчера при покупке был и очень большой. Может производители почитают отзыв и примут меры, было бы не плохо, т.к. хотелось бы чего-то стоящего , но по российской цене (достаточно вменяемой). достали эти переби с поставками в Пандисе и Александрии... как новый год или лето, то работать невозможно... пасты нет, когда будет нико не знает... ОЧЕНЬ ГРУСТНО... :( :( :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вчера на выставке в новосибирске попробовала пасту Марис... честно, была удивлена, что наши могли что-то более-менее нормальное сделать, по консистенции вроде ничего, попробовала поработать на выставке, отработала одни подмышки и одну ногу до колена... на подмышках показалось, что цепляет как то не очень, но модель сказала, что подмышки у нее после дезодоранта и я списала все на него, затем ноги... ну ноги были вообще не показательные, практически лысые, тоже толком е раскусила пасту, взяла в работу две банки №10, т.е. самую жидкую, сегодня пыталась не ней работать... что могу сказать... в чистом виде на бикини работать невозможно, очень плохо цепляет волос, моментально становится тугой и такое ощущение, что работаешь по коже, которая после крема, моментально становится белой и нелипучей, на первой клиентке подумала, что может девочка после крема или чего-то подобного, но отработав подряд три бикини поняла, что далеко не в клиентах дело, а именно в пасте... Ноги попыталась ей же ... та жзе история в чистом виде не идет, а вот в добавку со стрипом (Александриевским) вполне неплохо получилось, Марис пошла в качестве основного объема, а Стрип для пластичности и липучести :/
короче вывод... в свете последних событий, что в продаже пока нет ни ЛК, ни Свита Пандисовского, то пока немного можно перебиться на этой пасте , но в работу брать не стала бы... хотя намек на что-то стоящее вчера при покупке был и очень большой. Может производители почитают отзыв и примут меры, было бы не плохо, т.к. хотелось бы чего-то стоящего , но по российской цене (достаточно вменяемой). достали эти переби с поставками в Пандисе и Александрии... как новый год или лето, то работать невозможно... пасты нет, когда будет нико не знает... ОЧЕНЬ ГРУСТНО... :( :( :(
А в каких пропорциях добавляли? Мне в чистом виде не понравилась. Брала 20 и 30. Волосы удаляет не чисто.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А в каких пропорциях добавляли? Мне в чистом виде не понравилась. Брала 20 и 30. Волосы удаляет не чисто.

Пропорции примерно 4 к 1 , т.е. 4 части марис и 1 стрипа, но тут же все зависит от температуры и влажности в кабинете, мешала сразу на клиенте... т.е. не отдельно в банке...
 
вчера вышла на работу в салон! пробовала эту пасту на выставке в воронеже. и мне понравилось. чем-то похожа на александрию. ноги идеально делаются. бикини 30 тоже неплохо(но хуже) согласна, что мелочь не цепляет. но совсем крайнюю мелочь
 
Цитата
za_bava написал:Люди!!! Неужели никто не пробовал? Это же ваша российская паста. Хочется у профи спросить. Я только Пандис, Белую линию, Марис и самоварку пробовала. Пока лучше самоварки не нашла. Откликнитесь, пожалуйста.



Я попробовала пасту Maris весной на интершарме. До этого работала на Пандисе и Аравии, а так перепробовала все пасты, которые есть на рынке. В чем понравилась паста - к удивлению ее не надо греть, очень пластичная консистенция, похожа в работе на Пандис. Еще важный момент - она в процессе работы не тает, что приводит к значительному уменьшению расхода. Если бикини после шугаринга, я одним кусочком (примерно 10-20 гр.) делаю глубокое бикини. Ноги - беру кусочек примерно три грецких ореха, в процессе работы добавляю в рабочую пасту еще один кусочек свежей пасты плотность "10" и мне хватает на все ноги. Руки - хватает одного кусочка. Ноги делаю "10", бикини и подмышки "20". "30" более плотная паста, ей хорошо работать на зоне бикини летом, когда жарко и нет кондиционера. Работаю в перчатках и шпателем. Очень важно, что в пасте Maris нет лимонной кислоты, меня это очень удивило, но это единственная паста, где ее нет. У меня много клиентов-аллергиков, поэтому для меня эта паста очень подходит. Еще важный момент - цена пасты очень демократичная, что не может не радовать!
 
Я как то пробовала эту пасту. Вырабатывается за 5 минут. Поначалу хорошо себя ведет, а потом превращается в тесто какое-то... Разочарована. Она явно не из тех паст, на которых хороший мастер сможет работать, не почувствовав разницу.
 
А по поводу лимонной кислоты , то профессиональные пасты состоят из сахара, воды и лимонного сока (лимонной кислоты). Это основные составляющие. Даже если некоторые производители и заявляют, что в составе их пасты нет лимонной кислоты - уверенна, что это не правда, а просто маркетинговый ход. Без кислоты получится карамелька))))) Просто кислота полностью нейтрализуется в процессе производства.
 
Цитата
za_bava написал:Девочки, кто пользовал пасту MARIS? Такие видео обучающие красивые и цена приемлимая.

работаю на марис, все устраивает) бикини 20 делаю)но я на других пастах не работала, может другие вообще супер)но эта убирает чисто,, расход не большой)
 
работала на марис.
пластичность средняя.
по холоду совсем 10ка не мягкая, дубеет быстро.
а их крем анестезирующий это просто тихий ужас, выкинула!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)