Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Воски Depilica. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Кто-нибудь знает что-то про воски Depilica ? Как они в работе?
 
мне тоже пришла смс на телефон из Николь с инфой про этот воск... тоже хотелось бы услышать мнения??
я туда звонила, озвучили довольно таки приемлемую стоимость)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:мне тоже пришла смс на телефон из Николь с инфой про этот воск... тоже хотелось бы услышать мнения??
я туда звонила, озвучили довольно таки приемлемую стоимость)))

Почему-то нигде не могу найти инфу по этим воскам, хотела сходить на обзорный семинар, но не попала...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему-то нигде не могу найти инфу по этим воскам, хотела сходить на обзорный семинар, но не попала...

Девченки, могу подробно рассказать про эти воски! на все интересующие вопросы отвечу! я представитель восков от Николь.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто-нибудь знает что-то про воски Depilica ? Как они в работе?

Это новинка! Вас заинтересует два вида воска, это трюфельный и с маслом Арганы. Содержат эфирные масла! и придает кожи перламутровый блеск! Запах нереальный стоит в кабинете! советую попробовать!
 
я пробовала натуральный и розовый... мне все понравилось... расход как у Перрон Риго кристального))) 1 картриджа хватает на 2 пары ног полностью... не течет, наносится тоненько.. беру уже 2 раз )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я пробовала натуральный и розовый... мне все понравилось... расход как у Перрон Риго кристального))) 1 картриджа хватает на 2 пары ног полностью... не течет, наносится тоненько.. беру уже 2 раз )))

Поддерживаю! Последний раз купила именно их (на пробу). Приятно была удивлена экономным расходом, тем, что не течёт из ролика и ещё тем, что когда новый ролик берёшь, не нужно его "раскатывать" долго, чтобы воск выдавить. Я довольна, честно. Но! Второй косметолог сказала, что ей не нравится. Якобы очень жёсткие воски.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я пробовала натуральный и розовый... мне все понравилось... расход как у Перрон Риго кристального))) 1 картриджа хватает на 2 пары ног полностью... не течет, наносится тоненько.. беру уже 2 раз )))

А другие не пробовали? трюфельный и с маслом Арганы, например?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А другие не пробовали? трюфельный и с маслом Арганы, например?

С маслом Арганы пробовала. Не впечатлил- похож на Перрон... А для меня- они жестковаты. Для тех, кому Перрон нравится- подойдут!
 
Цитата
Жульетта написал:Поддерживаю! Последний раз купила именно их (на пробу). Приятно была удивлена экономным расходом, тем, что не течёт из ролика и ещё тем, что когда новый ролик берёшь, не нужно его "раскатывать" долго, чтобы воск выдавить. Я довольна, честно. Но! Второй косметолог сказала, что ей не нравится. Якобы очень жёсткие воски.

пока нет)
 
На самом деле относительно недавно работаю с этими восками. Могу сказать, что результат действительно впечатляет: минимум расхода, пленочные воски очень пластичны.
В общем безумно рада, что теперь с ними работаю..

А еще обязательно попробуйте воски с трюфелями, клиентам очень нравится)))
 
Попробовала воск с трюфелем. Понравился. Очень чисто убрал забритые пенечки, придал коже красивое сияния. Клиентка ушла довольной.
 
Девочки, а что думаете по поводу горячих воскоа? Теплые вне конкуренции! А вот с горячим лично у меня беда. Купила оливу - и.... не смогла ей работать :( (( при растапливании становится ну ооочень горячим, уменьшаю температуру - застывает прям на глазах. Наносится ужасно, ломается... В общем - лежит мертвым грузом... Более-менее немного получалось мешать его с розой из Депилфлэкс, чтобы хоть не выкинуть.... Кто работает все-таки на них - как ваши впечатления???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почему-то нигде не могу найти инфу по этим воскам, хотела сходить на обзорный семинар, но не попала...

добрый день!
Шикарный пленочный аргановый воск,очень удобно им работать и экономный. Теплые воска все хорошие и экономные.
 
Цитата
Stasja130184 написал:Девочки, а что думаете по поводу горячих воскоа? Теплые вне конкуренции! А вот с горячим лично у меня беда. Купила оливу - и.... не смогла ей работать :( (( при растапливании становится ну ооочень горячим, уменьшаю температуру - застывает прям на глазах. Наносится ужасно, ломается... В общем - лежит мертвым грузом... Более-менее немного получалось мешать его с розой из Депилфлэкс, чтобы хоть не выкинуть.... Кто работает все-таки на них - как ваши впечатления???


Добрый день!
К горячим воскам нужно приловчиться,зато у них очень хорошее сцепление и удаляются даже короткие волоски.
Как только нанесли воск (не очень тонко) сразу положите на него палец и подождите немного. Палец зафиксируется в воске и дергайте.
 
К оливковому горячему приспособилась быстро - чтобы не застывал и не ломался - класть надо чуть потолще. Разогреваю сильнее чем пленочные, но клиенты воспринимают даже комфортнее. Теплыми трюфельным не впечатлилась совсем, с маслом араганы тоже не особо, больше понравился светло зеленый и розовый плотный для коротких волос - с Перрон Риго или Нормой все же в сравнении проигрывают и прилично, Но в соотнешении ценовом - вполне достойные воски.
 
Цитата
Nimfeya написал:К оливковому горячему приспособилась быстро - чтобы не застывал и не ломался - класть надо чуть потолще. Разогреваю сильнее чем пленочные, но клиенты воспринимают даже комфортнее. Теплыми трюфельным не впечатлилась совсем, с маслом араганы тоже не особо, больше понравился светло зеленый и розовый плотный для коротких волос - с Перрон Риго или Нормой все же в сравнении проигрывают и прилично, Но в соотнешении ценовом - вполне достойные воски.
Вставлю свои три рубля. Я довольна теплыми восками, а именно розовым, оливковый до сих пор жду. Другие теплые (с маслом и трюфель) растратные но вполне приличные. Горячий я взяла зеленый, он немного плотноват но я его мешаю с Депилфлексом. Тоже нравится, но вот жду уже больше месяца средство для ухода с Алоэ, говорят нет на складе. Как то уже раздражает то теплого воска нет, то горячий ждала, теперь вот ухаживалки нет.
 
Попробовала трюфельный,вск хорошо и расход минимальный, и сцепка хорошая, но течет очень из ролика(
 
Девочки, всем привет!

Нужен ваш совет по обучению (кто не с нуля): хотела записаться на обзорный семинар по воскам, менеджер предложила пройти 2х дневное обучение. Теперь сижу и думаю надо или нет, что там рассказывают такого супер секретного и отличительного? С оной тороны любопытно, с другой не хочется зря тратить время и деньги. Как думаете обзорного хватит?

Депиляцию делать умею.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, всем привет!

Нужен ваш совет по обучению (кто не с нуля): хотела записаться на обзорный семинар по воскам, менеджер предложила пройти 2х дневное обучение. Теперь сижу и думаю надо или нет, что там рассказывают такого супер секретного и отличительного? С оной тороны любопытно, с другой не хочется зря тратить время и деньги. Как думаете обзорного хватит?

Депиляцию делать умею.


Я была на обучении по программе 2-ух дней. Реально технолог выдал весь материал за 2 часа. Вам рекомендуют полный курс с целью подороже продать. В стартовый пакет, который необходимо купить при полном курсе, входят горячие воски. Мне они были не нужны. Была разочарована, что с самого начала меня не предупредили. Если бы знала, то пошла бы только на обзор за совершенно другие деньги.
 
Цитата
domna написал:Я была на обучении по программе 2-ух дней. Реально технолог выдал весь материал за 2 часа. Вам рекомендуют полный курс с целью подороже продать. В стартовый пакет, который необходимо купить при полном курсе, входят горячие воски. Мне они были не нужны. Была разочарована, что с самого начала меня не предупредили. Если бы знала, то пошла бы только на обзор за совершенно другие деньги.


domna, спасибо большое за ответ. Пойду на обзорный :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Попробовала трюфельный,вск хорошо и расход минимальный, и сцепка хорошая, но течет очень из ролика(

Да, и, как пишут, аромат и какой то мерцающий эффект после него, этого ничего не было у меня. Даже близко не было!!!
 
очень понравился пленочный воск с маслом арганы - бикини сделала очень быстро, выдрал и коротковатые волоски (те, с которыми Депилфлекс ,например, не справлялся), с кожей обходится очень нежно и аккуратно.
Из теплых попробовала - розовый и оливу.
Убирает хорошо, расход минимальный! 1 картридж розового воска - 2 пары ног полностью+ голень, но таки да, жестковат, не слишком хорошо я справляюсь с такой текстурой, но за такой минимальный расход готова научиться :D (для сравнения мне более привычен Азуленовый cristaline, skynsystem allegra с ними и сравниваю)
оливковый не распробовала, ну воск и воск, может потом что-то и допишу.
Вопрос:
Воск частенько местами остается на коже тонким слоем (особенно там , где кожа суховата), как этого избежать или минимизировать? (делать меньшими площадями, чтоб он не успевал остыть или что?) , кто-нибудь сталкивался? я его ,конечно, маслом удаляю, но времени тратить на это столько не хочется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)