Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать пасту для шугаринга?, Косметология, вопросы депиляции
 
Решили заняться шугарингом.
Просят клиенты.


Какую фирму выбрать дайте совет.

White line Natura - это нормальная?



напишите свой опыт, искали в других темах все в разброс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Решили заняться шугарингом.
Просят клиенты.


Какую фирму выбрать дайте совет.

White line Natura - это нормальная?



напишите свой опыт, искали в других темах все в разброс.

Мастер, который обучал меня восковой депеляции, работает этим сахаром ей нравится.
 
т.к я училась на Pandhys, его и посоветую!:) почитайте тему об этой продукции
 
Знаете, вопрос, нормальная или нет, достаточно неоднозначный. Каков уровень салона, где вы работаете? Если работаете дома или эконом вариант, то white line для вас само то. Если это солидный салон, то, конечнно, Пандис. Какие цены собираетесь поставить? Какие уходы собираетесь делать? Это будет только депиляция или сахарные уходы вдобавок? вы выбираете просто пасту или системный профессиональный уход? Вот от этого и пляшите. Потому что покупать дорогие материалы и научиться делать классный шугаринг, а потом не смочь продать этот продукт за адекватную цену ( как происходит у многих) - это очень обидно. А если чувствуете в себе силы и возможности преуспеть, берите лучшее, и не то, что у других, а то, чего у других нет. Тогда и конкуренты не страшны. Если вас устраивает вариант "как у всех", тогда чего сомневаться? Берите как у других. У каждого материала для депиляции есть свои поклонники, кого-то устраивает цена, кого-то больше качество. Что именно устраивает вас? Прошерстите интернет, посмотрите, к какой пасте прилагается линейка уходов этой же марки, какие отзывы и проч. Все равно, даже если отучитесь на однйо марке, будете пробовать другие. Поэтому начинайте с любой, а потом найдете подходящую. Но! не ззабывайте, что сахар - это такая штука, которая не прощает в ассортименте только пасту, хлоргексидин и детскую присыпку. К любой пасте для работы надо иметь пред- и постуход.
 
Цитата
shumilova209 написал:Каков уровень салона, где вы работаете? Если работаете дома или эконом вариант, то white line для вас само то. Если это солидный салон, то, конечнно, Пандис


я хоть и работаю на дому, но перелопатив кучу информации, решила, что в этом деле лучше не экономить! результат радует не только меня, но и моих клиентов, а это не может не радовать!
 
на самом деле пандис не более чем раскрученный бренд,есть и другие неплохие пасты,аравия например,ничем не отличается от пандис,не от пасты зависит работа,а от правильного обучения)
 
Цитата
лис@ написал:на самом деле пандис не более чем раскрученный бренд,есть и другие неплохие пасты,аравия например,ничем не отличается от пандис,не от пасты зависит работа,а от правильного обучения)

Правда? Странно тогда почему мастера с Аравии переходят на Пандис. И не только переходят на пасту, но еще и переучиваются.
Наверное они не умеют считать ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Правда? Странно тогда почему мастера с Аравии переходят на Пандис. И не только переходят на пасту, но еще и переучиваются.
Наверное они не умеют считать ;)

А мастера Пандис переходят кажется на Александрию! Бла Бла Бла! Каждая лягушка свое болото хвалит. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мастера Пандис переходят кажется на Александрию! Бла Бла Бла! Каждая лягушка свое болото хвалит. ;)

Очень много мастеров, как раз с Александрии переходят на Пандис...............
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мастера Пандис переходят кажется на Александрию! Бла Бла Бла! Каждая лягушка свое болото хвалит. ;)

Сарказм свой приберегите ;)
Я работаю и на том и на том, если что. Летом у меня в приоритете Пандис, зимой комбинирую с Александрией.
Но речь, кажется, не об этом. Могу точно сказать, что Аравия уровнем качества ниже.
При всем при этом с техникой у меня все отлично, могу работать на чем угодно, только я не буду этого делать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сарказм свой приберегите ;)
Я работаю и на том и на том, если что. Летом у меня в приоритете Пандис, зимой комбинирую с Александрией.
Но речь, кажется, не об этом. Могу точно сказать, что Аравия уровнем качества ниже.
При всем при этом с техникой у меня все отлично, могу работать на чем угодно, только я не буду этого делать.

Полностью с Вами согласна............ Пандис и Александрия самые лучшие пасты, все остальные уступаю в качестве сильно!
 
я много на чем работала,пасты разных фирм,перепробовала почти все известные,разница лишь в том,что одни попластичней,другие быстрей тают,но волос удаляют все!и даже моя самоварка ничем не отличается по работоспособности от всех этих паст.после того,как от пандис у клиентки еще и раздражение сильное было(а после др.паст не было такого),я что-то не хочу рисковать и работать на ней,тем более цена неадекватна.White line Natura мне не понравилась,не пластична.
 
Цитата
лис@ написал:после того,как от пандис у клиентки еще и раздражение сильное было(а после др.паст не было такого)

Тут уже скорее вопрос к мастеру, который проводил процедуру, а не к качеству пасты. Сколько лет работаю - ни разу такого не происходило))))
 
при чем тут мастер,при работе на др.пастах такого не было,и сейчас нет,девочка-постоянный клиент
 
Очень жаль, что как мастер, Вы видите только одну причину проблемы (менее вероятную). Ну а вобще, конечно же проще сказать что во всем виновата паста :/ )
 
а вы чем объясните такое?(случай описанный выше),интересно послушать))
 
Цитата
лис@ написал:а вы чем объясните такое?(случай описанный выше),интересно послушать))

Очень просто: вы травмировали живые клетки кожи.
 
знаете,уже 2 года работаю на пасте,все клиентки довольные,и эта девочка не исключение))один раз на пасте пандис было раздражение,депиляцию проводила как обычно,никаких многоразовых прохождений на коже не было,так что в себе я уверена))больше пандис на ней не использовала,банку брала на пробу,больше не хочу
 
Цитата
лис@ написал:знаете,уже 2 года работаю на пасте,все клиентки довольные,и эта девочка не исключение))один раз на пасте пандис было раздражение,депиляцию проводила как обычно,никаких многоразовых прохождений на коже не было,так что в себе я уверена))больше пандис на ней не использовала,банку брала на пробу,больше не хочу

Тогда как вы можете объяснить реакцию на сахар?) Непереносимость сахара?))
 
я незнаю.может добавлено что-то,что не заявлено в составе?вообщем я незнаю,и наверно не будем дальше продолжать по пандису,это другая тема...
 
Цитата
Надия написал:Мастер, который обучал меня восковой депеляции, работает этим сахаром ей нравится.



Раньше работала на Пандисе и Аравии, вообще пробовала все пасты, сейчас работаю на Maris, мне очень нравится. Соотношение цены и качества!
 
На самом деле с большой долей скепсиса отношусь к White Line. что к воскам, что к сахару... Пандис тоже знакомая не хвалила
 
Один раз купила на пробу пасту от White line Natura- не смогла на ней работать, постоянно залипала, пришлось выкинуть. ((( В итоге вернулась к своей любимой пасте от Аравия, теперь даже боюсь что-то другое на пробу покупать. Если вы новичок, то можете присмотриться к линейке Start Epil- у меня знакомая на ней работает. )))
 
Цитата
travizz667 написал:На самом деле с большой долей скепсиса отношусь к White Line. что к воскам, что к сахару... Пандис тоже знакомая не хвалила


Можно узнать, а чем Пандис не понравился?
 
White line же восковая фирма. Вот пусть воск и выпускают. Александрия и Пандис конечно хорошие , но я уверенна, что есть пасты, немногим уступающие этим. Все таки цена на Пандис кусается..
 
Цитата
Ди_Ди написал:White line же восковая фирма. Вот пусть воск и выпускают. Александрия и Пандис конечно хорошие , но я уверенна, что есть пасты, немногим уступающие этим. Все таки цена на Пандис кусается..

Вот не соглашусь с вами, не кусается цена на пандис, у нее расход минимальный, себестоимость процедуры соответсвенно но уровне других паст, сейчас обновленный пандис просто вне всякой конкуренции, пластичность не теряет, цепкость потрясающая, и паста очень деликатна по отношению к коже. Перейдя на обновленный пандис с мая этого года, отметила что у многих клиентов сократилось количество камедонов и врастать стали намного меньше, видя этот результат цена уже не имеет значения, результат прекарсен, клиент доволен...
 
Цитата
Ди_Ди написал:White line же восковая фирма. Вот пусть воск и выпускают. Александрия и Пандис конечно хорошие , но я уверенна, что есть пасты, немногим уступающие этим. Все таки цена на Пандис кусается..

Я сейчас работаю на Vered epil. Паста производиться в Израиле. Купила на пробу 650 гр. - 680 руб., у них сейчас скидки. Заказала теперь 1300 гр. 1300 руб. Цена приятная, качество на уровне. Есть сайт www. Vered-epil.com Офис в Москве, всегда можно подьехать, посмотреть попробовать:-)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот не соглашусь с вами, не кусается цена на пандис, у нее расход минимальный, себестоимость процедуры соответсвенно но уровне других паст, сейчас обновленный пандис просто вне всякой конкуренции, пластичность не теряет, цепкость потрясающая, и паста очень деликатна по отношению к коже. Перейдя на обновленный пандис с мая этого года, отметила что у многих клиентов сократилось количество камедонов и врастать стали намного меньше, видя этот результат цена уже не имеет значения, результат прекарсен, клиент доволен...


У меня подруга узнавала цену - около 50 евро за баночку. Также ей сказали,что если под Пандис руку поставят,то под другую пасту не пойдёт.
Возможно такая цена для кого-то нормальна, но для меня дороговато все-таки..
 
Цитата
polina7777 написал:Я сейчас работаю на Vered epil. Паста производиться в Израиле. Купила на пробу 650 гр. - 680 руб., у них сейчас скидки. Заказала теперь 1300 гр. 1300 руб. Цена приятная, качество на уровне. Есть сайт www. Vered-epil.com Офис в Москве, всегда можно подьехать, посмотреть попробовать:-)



Они меня закидали сообщениями. На вопрос предоставить указанный сертификат ISO просто пропали.
Плюс как я поняла у них только паста, никаких уходовых средств нет. я для себя выделила такой косвенный критерий того, стоит ли пробовать какую-то новую пасту: если в линейке есть дополнительные средства (крема, лосьоны, тальки, молочко и т.п.), то есть смысл попробовать. А если одна только паста, то почти наверняка самоварка. Все-таки крем дома в кастрюльке не сваришь.
 
Цитата
Ди_Ди написал:Они меня закидали сообщениями. На вопрос предоставить указанный сертификат ISO просто пропали.
Плюс как я поняла у них только паста, никаких уходовых средств нет. я для себя выделила такой косвенный критерий того, стоит ли пробовать какую-то новую пасту: если в линейке есть дополнительные средства (крема, лосьоны, тальки, молочко и т.п.), то есть смысл попробовать. А если одна только паста, то почти наверняка самоварка. Все-таки крем дома в кастрюльке не сваришь.

:o
Есть у них средсва, и спрей до депиляции и тальк, и молочко после депиляции, и сертификаты на все есть. Работаю в салоне, качество и цена мне нравятся. Так, что варка заводская :D
 
Цитата
Ди_Ди написал:У меня подруга узнавала цену - около 50 евро за баночку. Также ей сказали,что если под Пандис руку поставят,то под другую пасту не пойдёт.
Возможно такая цена для кого-то нормальна, но для меня дороговато все-таки..

Совершенно верно 50 евро банка, так и расход на ней минимальный, так как одним небольшим ксочком совершенно чисто и быстро одно бикини отрабатывается, для того чтобы так же чисто и комфортно для клиента сделать бикини, на других паста необходимо израсходовать гораздо больше пасты, я сразу хочу предупредить вопросы что другими пастами тоже можно чисто и комфортно провести процедеру, да можно, НО расход любой другой пасты, именно для такого же результата который я получаю на пандисе, будет гораздо больше, на выходе себестоимость процедуры практически одинакова что на пандисе что на любой другой более бюджетной пасте. Каждый выбирает материал по себе, и по своим криетриям, для меня критерий один - материал на котром я действительно качественно сделаю процедуру, мне есть с чем сранивать я много на чем пробовала работать и результат на пандисе на сегодняшний день лучше всех, если завтра появится другая паста на которой результат будет еще лучше и даже если будет стоить дороже не раздумывая перейду, потому как комфорт в работе и качество процедуры это гарант того что всегда будут довольные клиенты...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Совершенно верно 50 евро банка, так и расход на ней минимальный, так как одним небольшим ксочком совершенно чисто и быстро одно бикини отрабатывается, для того чтобы так же чисто и комфортно для клиента сделать бикини, на других паста необходимо израсходовать гораздо больше пасты, я сразу хочу предупредить вопросы что другими пастами тоже можно чисто и комфортно провести процедеру, да можно, НО расход любой другой пасты, именно для такого же результата который я получаю на пандисе, будет гораздо больше, на выходе себестоимость процедуры практически одинакова что на пандисе что на любой другой более бюджетной пасте. Каждый выбирает материал по себе, и по своим криетриям, для меня критерий один - материал на котром я действительно качественно сделаю процедуру, мне есть с чем сранивать я много на чем пробовала работать и результат на пандисе на сегодняшний день лучше всех, если завтра появится другая паста на которой результат будет еще лучше и даже если будет стоить дороже не раздумывая перейду, потому как комфорт в работе и качество процедуры это гарант того что всегда будут довольные клиенты...


Конечно у каждого человека есть своё мнение, но я с вами не соглашусь. Получается, если цена на пасту, которой я работаю в два раза меньше, чем на Пандис, то расход у меня должен быть в 2 раза больше?? Я беру пасту предположительно размером с грецкий орех( зачастую даже меньше) и делаю бикини. Получается вы берете пасту размером с вишенку, но не знаю насколько это возможно. Если у вас получается, то вы очень хороший мастер и дорога вам на чемпионат по эпиляции ;) ;)
 
Делала себе эпиляцию их воском, когда еще не обучались шугарингу. Воск у них вполне нормальный и я решила попробовать их пасту в деле... плотная - не плотная вообще на самом деле, а на их мягкой я не могу работать. По мне так паста далеко не из лучших.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Конечно у каждого человека есть своё мнение, но я с вами не соглашусь. Получается, если цена на пасту, которой я работаю в два раза меньше, чем на Пандис, то расход у меня должен быть в 2 раза больше?? Я беру пасту предположительно размером с грецкий орех( зачастую даже меньше) и делаю бикини. Получается вы берете пасту размером с вишенку, но не знаю насколько это возможно. Если у вас получается, то вы очень хороший мастер и дорога вам на чемпионат по эпиляции ;) ;)

Да и не соглащайтесь, каждый считает как считает, буквально считать пропорции совершенно не нужно, я сравниваю пасты исходя из своего личного опыта, сравнивая разных производителей для себя выбор сделала, результат видят мои клиенты прекрасно, им нравится, поэтому экономить на качестве процедуры не буду никогда. Если качество пасты меня будет устраивать во всем, то ее ценник будет не определяющим в выборе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да и не соглащайтесь, каждый считает как считает, буквально считать пропорции совершенно не нужно, я сравниваю пасты исходя из своего личного опыта, сравнивая разных производителей для себя выбор сделала, результат видят мои клиенты прекрасно, им нравится, поэтому экономить на качестве процедуры не буду никогда. Если качество пасты меня будет устраивать во всем, то ее ценник будет не определяющим в выборе.


Вот тут я с вами солидарна, если паста прям вот моя, то не променяю её на другую)
Вы, кстати, какие еще пасты пробовали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Решили заняться шугарингом.
Просят клиенты.


Какую фирму выбрать дайте совет.

White line Natura - это нормальная?



напишите свой опыт, искали в других темах все в разброс.


по поводу опыта и преимущество какой из паст лично я отдам...я не так давно сменила место жительства и как следствие мастер мой остался в старом городе((по совету соседки пошла к новой якобы уже проверенной мастерице))я не могу вам описать эту боль и ужас который я испытала,когда она мне волосы выдирала...мне казалось что у меня искры из глаз полетят...придя домой с жутким раздражением я решила что никогда больше не буду платить деньги за эту боль(((моя мастер делала все на много приятнее и относилась с бережностью к моему телу,но эта же ужас полный..Вобщем я решила,что сама в состоянии сделать себе шугаринг.начиталась отзывов в интернете и определилась с выбором пасты))заказала и вуаля..теперь сама себе делаю дома шугаринг,канешн не так быстро как в салоне...мне по неопытности прихордится повозится,но все же я довольна))пользуюсь Стар Эпил от Аравии))а у кого проблеммы с вростанием волос,советую купить у них же лосьон против вростания и для замедления роста волос))вот ссылка если кого-то я заинтересовала http://aravia-prof.ru/produktsiya/start-epil/
 
Цитата
travizz667 написал:На самом деле с большой долей скепсиса отношусь к White Line. что к воскам, что к сахару... Пандис тоже знакомая не хвалила

а к другим расходным материалам данной фирмы?
 
Цитата
лис@ написал:на самом деле пандис не более чем раскрученный бренд

хех) на самом деле он раскрученый, видимо, только в России, общаюсь с дивчинами с разных стран, переехавших туда на ПМЖ с Омска.
во Франции нет пандиса, в Италии нет пандиса, в Германии нет пандиса, в Японии и Китае нет пандиса, в Канаде и США нет пандиса...
или он есть, но его вроде как и нет, как про суслика :D
работают другими нормальными пастами, успокойтесь)

берите любую, только не самоварку) начнете со средней(средне-плотной), постепенно перейдете на мягкую, все будет хорошо)
только по видео не учитесь с нуля)
 
Дмитрий Токмаков
А какой вы работаете пастой?
 
Цитата
Светозар написал:Дмитрий Токмаков
А какой вы работаете пастой?

учился на аюне, попробовал несколько, на аюне и работаю.
заказал на пробу канаан, посмотрим, что там сварили, и уж извиняйте если это окажется туфта с затертой надписью снизу на банке ;)
тупо выходит приятнее цена.
 
Вот и мне стало интересно, что за паста)
 
Цитата
Ди_Ди написал:Вот и мне стало интересно, что за паста)

скоро узнаем)
 
Цитата
Дмитрий Токмаков написал:скоро узнаем)


Вообще мне было интересно на какой пасте вы работаете, но ответ я получила уже)
А что касаемо Канан ,то с радостью послушаю ваш отзыв ( сама на ней работаю)
 
Цитата
Ди_Ди написал:Вообще мне было интересно на какой пасте вы работаете, но ответ я получила уже)
А что касаемо Канан ,то с радостью послушаю ваш отзыв ( сама на ней работаю)

паста пришла, пока не работал.
запостил на ютуб)
 
Уважаемые коллеги, хочу обучиться шугарингу. В данный момент работаю на восках. Подскажите, на что обратить внимание при выборе обучающего места? Ориентироваться изначально на марку пасты?
 
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста , кто-нибудь пробовал пасту Beauty sugar Германия ??? выбираю себе в работу. Соответственно что выберу там и учиться буду. спасибо заранее за ответ.
 
Девочки, кто нибудь пробовал пасту Elenis?
 
Топикстартер, на самом деле нет разницы в марках, пока САМИ не перепробуете в работе и на достаточно большой группе "подопытных кроликов" посмотреть как ведет паста на разных типах кожи и температуре клиента, на руках Ваших или Ваших мастеров..., т.к. есть несколько знакомых, прошедших школы на Александрии и Пандисе, но ушедшие с этих марок по массе разных причин включая то что "не дружат руки", аллергия (было про Пандис) у клиента, и спокойно работающие на других марках.

Аравию могла бы обругать, например, и расхвалить другую (к слову, работаю на Дольче Вита), но по уму, просто с Аравией руки мои не подружились, а у другой прекрасно на этой пасте идет работе и клиенты довольны. И когда мне перебрасывают клиентов или новые, и им надо чисто Аравию, тогда приходится отказывать, что просто паста "не моя".

Не удивлюсь, если под кадого мастера будут пасты и у вас на полках буде красоваться не одна линия :-)
И по "ДО"-"ПОСЛЕ" смотрите и тестируйте, там тоже могут быть реакции, а не паста быть виновата.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)