Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Правила покупки сахарной пасты. Мнение косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Дорогие мастера! Расскажите как вы покупаете пасту. В спец магазинах, интернет заказ, доставка почтой или курьером, в каких количествах заказываете за раз? Интересно кому как удобно приобретать пасту.
 
Кто хочет поделится?
 
Цитата
Vered epil написал:Кто хочет поделится?

сами варим
 
И так все? Девушки, как же вы приобретаете пасту?
 
Цитата
Vered epil написал:И так все? Девушки, как же вы приобретаете пасту?


Ничего нового .Пасту ,а также расходные и сопутствующие товары приобретаются у официальных представителей ,после обучения ,например Pandhy’s в Скин лайте или Александрия- в Николь(или у региональных представителей).
 
Интересно, а в интернете или в спец. магазинах кто либо в этом форуме покупает?
 
Цитата
Vered epil написал:Интересно, а в интернете или в спец. магазинах кто либо в этом форуме покупает?



Может и покупает,тот кто работает на дому и без официальных документов,либо клиенты пытающиеся выполнить процедуру сами себе.
 
Большинство салонов, больших и профессиональных, покупают не те марки которые вы упомянули.
 
Цитата
Vered epil написал:Большинство салонов, больших и профессиональных, покупают не те марки которые вы упомянули.


Большинство салонов в нашем регионе работают на воске и закупают его опять же повторюсь у официальных представителей.Объясню почему,сертифицированные ,проверенные товары по адекватным ценам с доставкой и всеми документами для контролирующих органов и возможностью вернуть товар ненадлежащего качества или не ту позицию в короткие сроки.


Касаемо шугаринга.Являясь не только косметологом ,но и директором эстетического клуба не эконом уровня,отслеживаю новые процедуры,технологии,бренды.И знаю о чем говорю и на на чем работают коллеги: Пандис,Александрия,Аравия, другая категория - варят сами.
Причем в Волгограде у официальных представителей и поставщиков присутствует Аравия, а Пандис я заказываю транспортной компанией в Скин Лайт.

И большинство на этом форуме работают как раз на этих марках(Александрия,Пандис,Аравия,карамель с рецептами от Мадины - самые обсуждаемые и полезные темы)

 
Первая часть - без вопросов, правильно. Вторая часть - не статистика, она основана на вашем личном опыте. Или у вас есть точная статистика продаж сахарной пасты в России? ;)
 
Цитата
Vered epil написал:Первая часть - без вопросов, правильно. Вторая часть - не статистика, она основана на вашем личном опыте. Или у вас есть точная статистика продаж сахарной пасты в России? ;)



1.Во- первых Вы спросили и вам ответили,статистика не по России ,а по конкретному региону.
2.И если Вы не готовы услышать то ,есть не мои проблемы.
3.Интернет -магазины прекрасное дополнение ,но не основное в закупках косметолога.
4.Желаю процветания Вашему бизнесу.
 
Работаю с шугарингом меньше года,сразу после обучения покупала пасту у оф.представителей, а потом начала экспериментировать и пробовать разные пасты,которые заказывала с интернет магазинов. Разницы не заметила.
 
оф. представители в регионах, интернет-магазины-исключительно оптовые закупки по адекватным ценам,которые радуют. привозят тк , а некоторые за свой счет даже
 
Цитата
Vered epil написал:Большинство салонов, больших и профессиональных, покупают не те марки которые вы упомянули.

а какие же марки покупают большие и профессиональные салоны? :/
вышеупомянутые торговые марки самые распространенные)))
 
Можете дать точную статистику по России подтверждающую ваше утверждение?
 
Цитата
Vered epil написал:Можете дать точную статистику по России подтверждающую ваше утверждение?



Тогда сначала ваши статистические точные данные.Вы спросили мнение косметологов и вам ответили,и если вы не готовы слышать,это ваши проблемы.
 
Мы спросили косметологов про их покупки а не рыночный обзор. В этом то и смысл, узнать у каждого как он потребляет и тогда все смогут увидеть статистику.
 
Есть еще мастера на этом форуме? ;)
 
Я проходила обучение на Аравии в Альянс Косметик, у них же покупаю все. Но хотела бы попробовать и другие пасты. Очень хотела попробовать Пандис, столько хороших отзывов об их пасте и средствах. Нашла представителей в СПб, прочитала условия продажи и доставки. Было указано, что прайс предоставляют после того, как им вышлют скан сертификата о прохождении обучения шугарингу. Выслала письмо с просьбой скинуть прайс, прикрепила фото сертификата. В ответ мне прислали только цены на 2 банки пасты и все. На вопрос- а где же цены на остальные средства и что я хочу заказать доставку на дом (у них есть такая услуга)- молчание. очень жаль(((
Так что мне тоже очень и очень интересно, кто какую пасты и где конкретно покупает :/
 
Я совсем недавно обучилась в учебном центре на курсах в Sweet Epil. Купила всё там. Теперь буду заказывать через интернет-магазин у них же!)
 
я обучилась у официального представителя Дольче Вита в своем городе, при обучении приобрела банку 500г, затем покупала в профессиональных магазинах другие фирмы, но что то ничего мне не подошло))), то течет, то не размазывается :/
вернулась обратно на Дольче Виту и работаю уже 3 года, мне нравится ;)
покупаю у представителя
 
Цитата
Vered epil написал:Дорогие мастера! Расскажите как вы покупаете пасту. В спец магазинах, интернет заказ, доставка почтой или курьером, в каких количествах заказываете за раз? Интересно кому как удобно приобретать пасту.


Я покупаю на сайте ЭпилПроф, но теперь на Интершарме пополнила запасы, стало мноооого всего ;)
 
Здравствуйте! Покупаю у официальных представителей.
 
Покупаю у официальных представителей в своем городе.так удобно,поскольку они недалеко и присутствует доставка на дом.если что-то не расчитаю и нужно будет срочно-то ждать недолго)
 
Заказываю через интернет в СвитЭпил чаще всего, иногда могу заехать в их студию и купить там.
Последний раз закупилась на Интершарме
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)