Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбрать пасту для шугаринга, Косметология, вопросы депиляции
 
пожалуйста поделитесь опытом.кто какой пастой для шугаринга пользуется.помогите подобрать нужную для высоких температур.
 
работаю с pandhys. для глубокого бикини летом желательно использовать средиземноморскую пасту(сама плотная), а для ног смешивать средиземку и ультра софт
 
Работаю пастой Холидей, в принципе довольна. Жаль только,что ультра софта нет-т.к. хочется еще мягче чем софт...Летом для бикини мешаю софт со стронгом.
 
спасибо большое за помощь.но я обучалась за границей.а при таких условия мне ни pandhys ни кто другой помочь не может.вот и прошу помощи в производителе и в качестве русских паст.
 

я к тому что на pandhys и обучалась.не очень довольна нужно что то другое.
 
Попробуйте тогда Канан или Аравию...Они более плотные и уже после нескольких снятий становятся тугими...Но с такой пастой очень устают руки,особенно на больших площадях.
 
Цитата
kira812 написал:пожалуйста поделитесь опытом.кто какой пастой для шугаринга пользуется.помогите подобрать нужную для высоких температур.

Здравствуйте!
Вам нужна сахарная паста TROPICAL SUGAR PASTE от ALEXANDRIA PROFESSIONAL. Отлично подходит для жаркого климата!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)