Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Depilax - косметика для шугаринга, отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Depilax Professional Epil System

Depilax (Депилакс) - ведущий европейский производитель продуктов, для удаления нежелательных волос.

Сахарная паста Depilax в своем составе не содержит лимонной кислоы!

Косметика Depilax бережно подготавливает и заботливо ухаживает за кожей, после процедуры шугаринга.

Подробно о продуктах можно почитать на нашем сайте www.depilax.ru

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ ЗАХОТИТЕ С НАМИ РАБОТАТЬ!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Depilax Professional Epil System

Depilax (Депилакс) - ведущий европейский производитель продуктов, для удаления нежелательных волос.

Сахарная паста Depilax в своем составе не содержит лимонной кислоы!

Косметика Depilax бережно подготавливает и заботливо ухаживает за кожей, после процедуры шугаринга.

Подробно о продуктах можно почитать на нашем сайте www.depilax.ru

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

ПОПРОБУЙТЕ И ВЫ ЗАХОТИТЕ С НАМИ РАБОТАТЬ!



Здравствуйте! Есть представительство в Украине?
 
Цитата
helen888 написал:Здравствуйте! Есть представительство в Украине?


Здравствуйте, на сколько я знаю, официального представительства нет, есть фирмы которые продают пасту,
мы уже получали запросы с Украины и головной офис, на сегодняшний день, разрешил нам отправлять продукцию в Украину, но ситуация может измениться.
 
Участвуем в выставке в Дюссельдорфе с 21 по 23 марта

[attachment=4003:r8XXgS5jmaM.jpg]
 
;)
 
Присоединяйтесь к нашей группе http://vk.com/public64616207

Будем рады!
 
А кто производитель, в какой стране?!
 
Цитата
456 написал:А кто производитель, в какой стране?!



Производство находится в Польше
 
Обучение шугарингу, предварительная запись по телефону 495 79-515-39

подробности тут

http://depilax.ru/index.php?route=informat...formation_id=10
 
Добрый день!
Купила пасту Премиум Лайт мягкая и для Бикини.
Очень понравилась Премиум лайт - не дубеет, мягкая, пальцы не устают. Делала депиляцию ножки полностью - хватило одного кусочка, эластичной оставалась до конца.
Если сравнивать с пастой ведущей ТМ, которой я работала до этого, то по эластичности Депилакс, конечно, выигрывает. И удаляет чище, в том плане, что после первого нанесения убирает почти 90% волос.

Паста для бикини для меня слишком плотная. Поэтому смешиваю ее с Премиум лайт.

В целом ожидания оправдались, она немного дешевле "моей" пасты, в банках 1кг и как альтернатива очень даже достойная.

Единственный недостаток - банки не влезают в подогреватели ТМ Александрия .
Грею в воскоплаве или в микроволновке
 
Здравствуйте, а в Самаре есть
 
Цитата
Светозар написал:Здравствуйте, а в Самаре есть



Добрый день! Мы отправляем продукцию по всей России.
 
Я покупала Премиум Хард, Нормал, и Бикини по 1 кг, тоже грею в микроволновке.

Премиум Хард понравилась на клиентах с жестким волосками, хорошо цепляет и удаляет, не приходится по несколько раз на одном и том же месте работать.
Премиум нормал - работаю на ногах,руках, кусочка вполне хватает., эластичность правда хорошая, долго остается мягкой.
Бикини работаю в одноименной зоне :)вполне довольна.
 
Здравствуйте! Сегодня сделала заказ, очень хочется попробовать, аж руки чешутся ))) После сразу отпишусь!
 
ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ НА ПАСТУ:

"Premium Hard" 1 кг
и
«White hard» (Белая твердая) 1 кг


www.depilax.ru
495 79-515-39
 
Подскажите, а на Украине есть представители?
 
Цитата
AlexAnka написал:Подскажите, а на Украине есть представители?


Цитата(helen888 @ 12.3.2014, 14:05) *
Здравствуйте! Есть представительство в Украине?

Здравствуйте, на сколько я знаю, официального представительства нет, есть фирмы которые продают пасту,
мы уже получали запросы с Украины и головной офис, на сегодняшний день, разрешил нам отправлять продукцию в Украину, но ситуация может измениться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цитата(helen888 @ 12.3.2014, 14:05) *
Здравствуйте! Есть представительство в Украине?

Здравствуйте, на сколько я знаю, официального представительства нет, есть фирмы которые продают пасту,
мы уже получали запросы с Украины и головной офис, на сегодняшний день, разрешил нам отправлять продукцию в Украину, но ситуация может измениться.

А не подскажете, какие фирмы? А то гугл по этому вопросу ничего не выдает((
 
Цитата
AlexAnka написал:А не подскажете, какие фирмы? А то гугл по этому вопросу ничего не выдает((


К сожалению, подсказать не могу, т.к у нас есть информация только по официальным представителям.
 
Отписываюсь, как обещала ))) Заказывала "Бикини", "Вайт Хард", "Премиум лайт" и "Премиум Нормал". Нормал, Хард для забритых мужских подмышек-самое то, не течет, удаляет чисто. Лайтом работаю на бикини, для ног-рук жестковата. Бикини пока стоит, ждет своего клиента или сильной жары, очень твердая. В целом довольна, у меня на каждую пасту свой клиент найдется )))
 
ЛЕТНИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ НА ПАСТУ:


"Bikini" 1 кг

"Premium Hard" 1 кг

«White hard» (Белая твердая) 1 кг


www.depilax.ru
495 79-515-39
 
Не думала, что депилфлакс выпустят сахарную пасту))
 
Цитата
Victoria252 написал:Не думала, что депилфлакс выпустят сахарную пасту))


Это не депилфлакс а депиЛакс) совершенно другой производитель.
 
Сделала первую покупку, White Light - понравилась при моих холодных руках я ей делаю бикини, тока когда со всем жарко начинаю немного залипать, для ног и рук мне чуть не хватает мягкости разбавляю Александрией жидкой для разведения,
банка Бикини - для меня очень жесткая, отдельно ей не могу работать, тока если добавлять в мягкую. Вообщем впечатления хорошие, баночки симпатично выглядят, т.ч. буду дальше экспереминтировать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сделала первую покупку, White Light - понравилась при моих холодных руках я ей делаю бикини, тока когда со всем жарко начинаю немного залипать, для ног и рук мне чуть не хватает мягкости разбавляю Александрией жидкой для разведения,
банка Бикини - для меня очень жесткая, отдельно ей не могу работать, тока если добавлять в мягкую. Вообщем впечатления хорошие, баночки симпатично выглядят, т.ч. буду дальше экспереминтировать.


а как приобрести эту пасту. тоже хотела попробовать. отписала письмо на почту с их сайта. но не ответа,ни привета.можно в личку если что.спасибо.
 
Я узнала о пасте вконтакте через него и общалась, напишите Елене http://vk.com/id217670200 она ответит на все вопросы. Заказ оформлять нужно через сайт, подтверждение сразу приходит.
 
Дорогие наши коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим 2015 годом!

Желаем вам здоровья, хорошего настроения, профессиональных успехов и процветания.



С наилучшими пожеланиями, Depilax.



www.depilax.ru
 
Выставка Интершарм в Крокус Экспо

Москва 16-18 апреля 2015 г.

Приглашаем всех друзей и коллег посетить наш стенд!

Зал 14 линия "А"

www.depilax.ru


 
НОВИНКИ сахарной пасты и косметики Depilax, уже на складе в Москве.

- PROFESSIONAL
- TROPICA
- Cерия с ALOE
- с АРОМАТАМИ (Клубники, Кокоса, Мяты и Апельсина)

В НОВОЙ упаковке 1200 гр - 1 банка!!!!

Приглашаем на наш стенд на выставке Интершарм 16-18 апреля 2015 года.
www.depilax.ru
+7 495 79-515-39
+7 495 233-16-60
 
НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ ИНТЕРШАРМ 14А6
Ждем всех наших друзей и коллег!!!
 
Приглашаем на тест-драйв :/ нашей сахарной пасты и косметики Depilax, в удобное для Вас время.
Предварительная запись по телефону 495 79-515-39
Попробуйте, и Вы захотите с нами работать!
www.depilax.ru
 
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПАСТУ ДЛЯ ШУГАРИНГА И КОСМЕТИКУ - DEPILAX

УСПЕЙ КУПИТЬ ПЕРЕД СЕЗОНОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!!!!!

Подробности на нашем сайте WWW.DEPILAX.RU

и по телефону +7 495 79-515-39

С уважением, Depilax.
 
СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА КУРСЫ ШУГАРИНГА, СКИДКИ ДО 50%

ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 495 79-515-39

WWW.DEPILAX.RU

С уважением, Depilax
 
Цитата
VelvtEpil написал:Лена, может и ты напишешь свой опыт работы с этой пастой по сравнению, например, с ариавией той же. А то как-то форум летом совсем неактивно живет. А информация то не помешает, думаю не только мне одной.
В ветке депилакс наверное ,да, лучше написать?


Катя, не могу пока конструктивно критиковать пасты, т.к. опыт в шугаринге небольшой совсем.
С пастой познакомилась в этом году на Интершарм. Мне очень она по душе пришлась. Девочки-технологи дали пробник. Могу сказать, что паста не дубеет в моих холодных руках. Экономична в использовании, по сравнении с Аравией и Аюной (пока могу сравнивать только с этими производителями). Если сравнивать с Аравией, то самая мягкая паста становится быстро непластичной и плотной в моих руках.

Пока нет в арсенале Depilax у меня. Мне до Москвы бы добраться и всё будет, я знаю! :D
 
Цитата
ruczena написал:Катя, не могу пока конструктивно критиковать пасты, т.к. опыт в шугаринге небольшой совсем.
С пастой познакомилась в этом году на Интершарм. Мне очень она по душе пришлась. Девочки-технологи дали пробник. Могу сказать, что паста не дубеет в моих холодных руках. Экономична в использовании, по сравнении с Аравией и Аюной (пока могу сравнивать только с этими производителями). Если сравнивать с Аравией, то самая мягкая паста становится быстро непластичной и плотной в моих руках.

Пока нет в арсенале Depilax у меня. Мне до Москвы бы добраться и всё будет, я знаю! :D

ну вот, про пластичность вполне конструктивно! ;)
жаль, что в регионах не представлена она, попробовать бы хотелось.
 
Цитата
VelvtEpil написал:Здравствуйте, Blumchen.
судя по сообщениям на форуме, вы опытный мастер пандиз, но сейчас работаете на депилаксе. На сайте так мало отзывов на эту пасту, их ветка пустая практически. http://pf-k.ru/index.php?showtopic=15475&st=20
Напишите, пожалуйста если не сложно, своё мнение об этой пасте, например, в сравнении с пандизом , о котором целая ветка есть.

Спасибо!

Здравствуйте!
Мне не сложно))
На самом деле Пандиса я всего-то может банок 10 израсходовала за все время. Слишком плотноват как по мне, даже с учетом обновления в прошлом году. Всегда работала Александрией. Но в связи с ухудшением качества последней и перебоями в поставках искала ей замену. К счастью, замена нашлась))
Работаю на Depilax с ноября прошлого года. Могу сказать, что большего удовольствия от шугаринга я не получала. Паста мягкая и послушная. Не разваливается и не дубеет в процессе работы.
Из того, что я пробовала:

White Professional - самая мягкая паста, которую я встречала. Плотность ее характеризую как "ультра мягкая". Она мягче ЛК. Работать ею без должного опыта даже может быть сложно. Отлично идет в отопительный сезон, когда сухой воздух. Замечательный вариант для работы в прохладных помещениях (у нас на Чемпионате по эпиляции было в помещении от силы +16С - White Professional отлично справилась с этим). Особенно мне нравится делать ею бедра, когда много пушкового волоса - паста будто и не забивается. Пасту легко можно достать из банки неразогретой и начать работу, но я все-таки немного разогреваю. Зоны применения: любые, но особенно хорошо на обширных участках.

White Light - мягко-средняя ближе к мягкой. Очень хорошо на бикини - получается нежное нанесение по ощущениям клиента и мягкий отрыв. Зоны применения: гл.бикини и подмышки после депиляции, руки, лицо, ягодицы. В жарком и влажном помещении можно поработать и на ногах.

White Hard - обычная плотная паста. Зоны применения: в чистом виде - гл.бикини и подмышки после бритвы и в жарком помещении; в качестве добавки к мягкой пасте - гл.бикини и подмышки после бритвы.

Серия White хорошо подходит людям с реактивной кожей.

Tropica Professional - моя любимая универсальная мягкая паста практически на все случаи жизни. Стабильная и пластичная. Зоны применения: все, кроме жестко забритого и с коротким волосом бикини и подмышек (хотя при желании и их можно)))

Tropica Premium - немного плотнее Tropica Professional. Отменная пластичность. Хорошо работает на "горячих" зонах - бикини и подмышки, мягкая и в то же время стабильная.

Tropica White - средней плотности. Зоны применения: все, кроме ног - для новичков ноги будет отлично, для профи - быстро потеряете терпение и захочется помягче))

Tropica Light - средне-плотная. Зоны применения: лицо, гл.бикини и подмышки. Похожа на Александриевскую Тропику. Хорошо работает в жарком помещении.

Tropica Hard - плотная паста, которая и в Африке плотная паста)) Зоны применения: см. White Hard.

Tropica Ultra - жидкая паста для регулировки плотности в сторону умягчения. Шугарить в чистом виде невозможно. Также можно разбавлять забитый кусочек, если осталось чуть-чуть ноги и не хочется менять пасту.

Серия Tropica подкупает именно своей послушностью мастеру и легкостью в работе. Надежная, не подводит - залипнуть сложно, короткий волос берет, не разваливается и не застывает.

Продолжение следует... ;)
 
Вот это отзыв! Вот это развернутый ответ! Такого еще не встречала. Разжевали и в рот положили :D

Знаю, что Depilax проводит конкурс в ВК. Я думаю, этот отзыв вне конкуренции и заслуживает приза! :/
 
Спасибо огромное blumchen, за такой расширенный отзыв!!!


Уважаемые коллеги!

У кого есть желание попробовать нашу пасту, но нет возможности приехать к нам в офис в Москве,
мы предоставим Вам, совершенно бесплатно, пробник нашей пасты (баночка 200 гр).
Для этого Вам нужно прислать, на нашу почту depilax@mail.ru , только сертификат о том, что Вы являетесь практикующим мастером шугаринга.
И в теме письма написать "Хочу пробник"


С уважением, Depilax.ru
 
[quote name='Depilax' date='3.7.2015, 18:10' post='147738']
Спасибо огромное blumchen, за такой расширенный отзыв!!!


Уважаемые коллеги!

У кого есть желание попробовать нашу пасту, но нет возможности приехать к нам в офис в Москве,
мы предоставим Вам, совершенно бесплатно, пробник нашей пасты (баночка 200 гр).
Для этого Вам нужно прислать, на нашу почту depilax@mail.ru , только сертификат о том, что Вы являетесь практикующим мастером шугаринга.
И в теме письма написать "Хочу пробник"


С уважением, Depilax.ru
Добрый день! А в другую страну реально пробник заказать? я практикующий мастер и как раз хочу поменять пасту,в поисках новой.

 
Добрый день! А в другую страну реально пробник заказать? я практикующий мастер и как раз хочу поменять пасту,в поисках новой.
[/quote]

Здравствуйте, в какую именно страну Вы бы хотели пробник заказать? Пожалуйста, по вопросам пробников пишите на почту depilax@mail.ru

С уважением, Depilax.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день! А в другую страну реально пробник заказать? я практикующий мастер и как раз хочу поменять пасту,в поисках новой.


Здравствуйте, в какую именно страну Вы бы хотели пробник заказать? Пожалуйста, по вопросам пробников пишите на почту depilax@mail.ru

С уважением, Depilax.

Здравствуйте! Пробник отпраить в Украину необходимо.
 
Уважаемые коллеги!

Мы стали спонсором, Чемпионата по эпиляции который состоится 14 сентября 2015 года в Москве.

Предлагаем Вам принять участие в данном событии.

Любому мастеру, даже профессионалу, требуется развитие, данное мероприятие позволит Вам получить новые знакомства в профессиональной сфере, поделиться опытом, повысить собственный уровень, что привлечет к Вам новых клиентов. После Чемпионата Вы получите фотографии, сертификаты и подарки от спонсоров.

https://vk.com/wecmsk2015
https://vk.com/club64616207


С уважением, Depilax
 
Цитата
k002kk написал:Отписываюсь, как обещала ))) Заказывала "Бикини", "Вайт Хард", "Премиум лайт" и "Премиум Нормал". Нормал, Хард для забритых мужских подмышек-самое то, не течет, удаляет чисто. Лайтом работаю на бикини, для ног-рук жестковата. Бикини пока стоит, ждет своего клиента или сильной жары, очень твердая. В целом довольна, у меня на каждую пасту свой клиент найдется )))

Попробовала "бикини"- очень хорошо работает, даже, извините, не грею ее в нагревателе. Одно удовольствие работать.
 
Depilax в Казахстане: 87772250754, Ирина. Пасты и уходы в наличии. Возможна отправка в другие города Казахстана.
 
Цитата
Depilax Казахстан Ирина написал:Попробовала "бикини"- очень хорошо работает, даже, извините, не грею ее в нагревателе. Одно удовольствие работать.

сочувствую вашим клиентам-не разогретой пастой на бикини... слов нет.
 
обещала оставить отзыв. Выполняю.
Компания Depilax выслала мне на пробу образец пасты white light, за что им огромное спасибо!
Делала очень простое бикини постоянной клиентки (волос мало - 3 пера, да и те редкие). Всю зону сделала 1 кусочком. При нанесении паст мягкая и пластичная, однако же, на второй половине бикини она все таки потеряла в пластичности и работать стало тяжелее, но вполне возможно, кусок менять не стала и доделала все повторю 1 куском .
Для себя поняла, что все таки именно white light брать не буду, позже попробую серию Tropika.
спасибо!
 
Девочки, а сколько у вас получалось пар ножек (полностью) с 1 банки Depilax 1200гр.? У меня 10 чел. Это мало, да?
 
Здравствуйте!у меня уже 10,но ноги то половинки(4 шт),то полностью(6 шт)+иногда подмышки, сейчас осталось при этом около полкило пасты. Это тропика премиум. Сейчас новую с ход пустила тропику профешнл,расход еще меньше как буд-то(на 5 ног ~350грамм)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)