Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сахарная Паста Для Депиляции Тм "velvet" (канада). Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Приглашаем мастеров шугаринга к сотрудничеству.

Компания Velvet на мировом рынке существует с 1993 года. Долгое время мы занимаемся оптовой и розничной продажей косметики и сопутствующих средств и материалов для профессиональной эпиляции. Обучением косметологов искусству шугаринга и депиляции.
На рынке Украины торговая марка Velvet недавно представлена и является новым и интересным открытием для многих косметологов. Мы предлагаем новую и востребованную продукцию, ставшей популярной на российском, а теперь и на украинском рынке.
Компания Velvet успешно работает и сотрудничает с магазинами и учебными центрами в разных городах Украины, приглашаем к сотрудничеству дилеров на выгодных условиях.
Мы предлагаем: - обучение по программам «Шугаринг и бикини дизайн» «Повышение квалификации для мастеров восковой и сахарной депиляции», с выдачей диплома международного образца - Информационную и рекламную поддержку - Самые выгодные условия сотрудничества, предлагаемые сейчас на рынке.
На сегодняшний день компания Velvet зарекомендовала себя как признанный эксперт в области шугаринга (сахарной эпиляции).
Будучи эксклюзивным дистрибьютором косметики для шугаринга под брендами Velvet (пр-во Канада) и территории Украины, России и Белоруссии, мы рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества!
Нашими клиентами уже являются лучшие салоны в Украине и России и мы всегда рады новым партнерам!

У нас можно приобрести профессиональную сахарную паста для депиляции "Velvet"

- это уникальная смесь сахара с водой, который варится на основе старинных рецептов. Процесс приготовления 100% натуральный, в составе смеси только ТРОСТНИКОВЫЙ сахар и очищенная вода, без добавления каких-либо химических соединений, консервантов или красителей. Также в состав входит лимонный сок что позволяет еще и увлажнять и питать кожу, дополнительно насыщать витаминами и микроэлементами. В состав сахарной пасты "Velvet" - добавлены эфирные масла - что нежно и бережно увлажняют кожу в процессе депиляции! Сахарная депиляция гипоаллергенная, не вызывает раздражения на коже. Сахарная паста настолько натуральна, что сладкоежки даже могут ее кушать!
◆ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА. Невысокая цена делает пасту для шугаринга одним из самых привлекательных на российском и украинском рынке.
◆ УДОБНАЯ УПАКОВКА. Возможность приобрести пасту для шугаринга "Velvet" как в большой экономичной упаковке для активно работающих мастеров, так и в небольших баночках, для ознакомления с продуктом.
◆ БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН ПЛОТНОСТИ ПАСТ.
Производитель выпускает разные виды пасты по плотности
для различного типа волос, различных температурных условий и для разных техник работы.

Консистенция: ультра мягкая, мягкая, средняя, твердая.
Банка 280 мл. - 20 дол., Банка 550 мл. - 36 дол., Банка 1500 мл. - 83 дол.
 
Цитата
Ta-tochka написал:Приглашаем мастеров шугаринга к сотрудничеству.

Компания Velvet на мировом рынке существует с 1993 года. Долгое время мы занимаемся оптовой и розничной продажей косметики и сопутствующих средств и материалов для профессиональной эпиляции. Обучением косметологов искусству шугаринга и депиляции.
На рынке Украины торговая марка Velvet недавно представлена и является новым и интересным открытием для многих косметологов. Мы предлагаем новую и востребованную продукцию, ставшей популярной на российском, а теперь и на украинском рынке.
Компания Velvet успешно работает и сотрудничает с магазинами и учебными центрами в разных городах Украины, приглашаем к сотрудничеству дилеров на выгодных условиях.
Мы предлагаем: - обучение по программам «Шугаринг и бикини дизайн» «Повышение квалификации для мастеров восковой и сахарной депиляции», с выдачей диплома международного образца - Информационную и рекламную поддержку - Самые выгодные условия сотрудничества, предлагаемые сейчас на рынке.
На сегодняшний день компания Velvet зарекомендовала себя как признанный эксперт в области шугаринга (сахарной эпиляции).
Будучи эксклюзивным дистрибьютором косметики для шугаринга под брендами Velvet (пр-во Канада) и территории Украины, России и Белоруссии, мы рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества!
Нашими клиентами уже являются лучшие салоны в Украине и России и мы всегда рады новым партнерам!

У нас можно приобрести профессиональную сахарную паста для депиляции "Velvet"

- это уникальная смесь сахара с водой, который варится на основе старинных рецептов. Процесс приготовления 100% натуральный, в составе смеси только ТРОСТНИКОВЫЙ сахар и очищенная вода, без добавления каких-либо химических соединений, консервантов или красителей. Также в состав входит лимонный сок что позволяет еще и увлажнять и питать кожу, дополнительно насыщать витаминами и микроэлементами. В состав сахарной пасты "Velvet" - добавлены эфирные масла - что нежно и бережно увлажняют кожу в процессе депиляции! Сахарная депиляция гипоаллергенная, не вызывает раздражения на коже. Сахарная паста настолько натуральна, что сладкоежки даже могут ее кушать!
◆ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА. Невысокая цена делает пасту для шугаринга одним из самых привлекательных на российском и украинском рынке.
◆ УДОБНАЯ УПАКОВКА. Возможность приобрести пасту для шугаринга "Velvet" как в большой экономичной упаковке для активно работающих мастеров, так и в небольших баночках, для ознакомления с продуктом.
◆ БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН ПЛОТНОСТИ ПАСТ.
Производитель выпускает разные виды пасты по плотности
для различного типа волос, различных температурных условий и для разных техник работы.

Консистенция: ультра мягкая, мягкая, средняя, твердая.
Банка 280 мл. - 20 дол., Банка 550 мл. - 36 дол., Банка 1500 мл. - 83 дол.

Вы официальный представитель? Можно координаты региональных представителей Днепропетровск или Запорожье.
 
Цитата
катрин_farm написал:Вы официальный представитель? Можно координаты региональных представителей Днепропетровск или Запорожье.

Катрин, да мы являемся официальным представителем в Украине. В Днепропетровсе и Запорожье представительств у нас еще нету, но мы открыты к сотрудничеству и приглашаем диллеров.
 
Девочки кто пробовал пасту Velvet-Spa? Как в работе, качество? Поделитесь опытом пожалуйста.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки кто пробовал пасту Velvet-Spa? Как в работе, качество? Поделитесь опытом пожалуйста.

Я пробала Вельвет пасту, только без СПА, тёмная такая, мне не понравилась в работе, не стабильная.
 
Ни одного положительного отзыва о ней не читала.
 
Что вам в ней не нравиться? А я только на ней и работаю. Перепробывала многие, но это единственное с чем я "сроднилась" ))) И клиенты очень довольны! с ней нужно уметь работать, там есть очень мягкие пасты и не опытный мастер с ней справиться не сможет. А так просто всё суперр.
 
А я обучалась на этой косметике )))) потом решила поэкспериментировать с другими. но всё равно на неё же и вернулась.
 
Цитата
катрин_farm написал:Вы официальный представитель? Можно координаты региональных представителей Днепропетровск или Запорожье.

посмотри здесь
http://goo.gl/ZNWcsp
 
Цитата
Helena_ написал:Что вам в ней не нравиться? А я только на ней и работаю. Перепробывала многие, но это единственное с чем я "сроднилась" ))) И клиенты очень довольны! с ней нужно уметь работать, там есть очень мягкие пасты и не опытный мастер с ней справиться не сможет. А так просто всё суперр.

и я тоже довольна,особенно этой фирмой
http://goo.gl/ZNWcsp
 
Цитата
Зірочка написал:А я обучалась на этой косметике )))) потом решила поэкспериментировать с другими. но всё равно на неё же и вернулась.

и я ей довольна!беру всегда здесь
http://goo.gl/ZNWcsp
 
Вот ихний официальный сайт http://velvet-spa.com.ua/ а связываюсь я с менеджером Леночкой 099-430-22-77
Если ещё актуально.
 
НАШ САЙТ https://velvet-epiliss.com.ua а так же наша группа в контакте где есть отзывы http://vk.com/club69302897, http://vk.com/velvet_shugar
 
Добейся успеха, открой свой бизнес !

Вы готовы к созданию собственного успешного, а главное гарантировано прибыльного бизнеса?
Если Вы амбициозны и желаете развиваться в своём направлении, то команда VELVET приглашает стать дилером в любых городах и посёлках, на выгодных и простых условиях.

Став нашим партнером в своем городе, Вы гарантировано получите дилерские скидки и бонусы, которые обеспечат быстрый старт для Вашего бизнеса. Все, что вам нужно – это стать нашим представителем в своем городе.

Являясь дистрибьютором профессиональной косметики VELVET™ и работая под этой маркой — Вы получаете возможность приобретать нашу продукцию по низким дилерским ценам со скидками до 35%, проводить обучение и семинары, наслаждаться любимой работой пользуясь отличной косметикой. Все клиенты из вашего региона будут направлены к вам. Вы получаете возможность увеличить клиентскую базу без особых усилий.

Мы предоставим вам каталог продукции и образцы рекламных материалов. Обеспечим вас постоянной поддержкой и консультациями.

Поставки товара осуществляются максимально удобно для наших представителей в любом регионе.

Новизна продукта обеспечивает быструю окупаемость вложений и высокую рентабельность.

Компания VELVET™ способствует личностному и карьерному росту своих сотрудников. Наши мастера-технологи проходят повышение квалификации, постоянно развивают свои навыки. Компания постоянно проводит обучающие семинары и тренинги. Дистрибьюторы получают скидки как на продукцию так и на обучение.

Кто может стать Дилером?

У кого есть свой офис или другая возможность проведения обучения, отгрузки товара и консультаций клиентов.

Кто имеет возможность продавать продукцию салонам и частным мастерам.

Кто готов начать свое прибыльное дело, используя наши готовые идеи для бизнеса.

Кто готов обеспечить финансовый рост своего предприятия и имеет к этому все предпосылки.
У нас выгодно работать на себя.
Дело не в количестве партнеров, а в качестве их работы!


Что мы ожидаем от Дилера?


Дилер компании VELVET™ является носителем ее имиджа и репутации. От наших партнеров мы ожидаем высокого уровня ответственности, порядочности и организованности при работе с компанией-поставщиком и со своими клиентами.

Желание заниматься активными продажами.

Компетентность и готовность работать над продвижением продукции VELVET™ в своем регионе.

Знание продукта и ассортимента компании VELVET™.

Своевременное выполнение всех взятых на себя договорных обязательств.

Соблюдение всех требований компании по оформлению документации и предоставлению данных.

Как начать Сотрудничество?

Для начала работы Вам необходимо написать нам письмо с пометкой Дилерство в регионе (и указать регион). В письме укажите регион в котором вы хотите быть партнером. Укажите ваши координаты и ФИО.

Заполняйте анкету и высылайте на наш email velvet-epil@mail.ua

Сотрудники дилерского отдела свяжутся с Вами для обсуждения деталей договора и дилерских условий работы.
Получить детальную информацию можно по телефонам +38(096)311-90-27, +38(063)289-40-88
 
Цитата
LaGo написал:Я пробала Вельвет пасту, только без СПА, тёмная такая, мне не понравилась в работе, не стабильная.


на банках написано VELVET beauty&sta, ни какая другая продукция с похожим названием не имеет отношения к бренду VELVET
 
Цитата
Ta-tochka написал:Приглашаем мастеров шугаринга к сотрудничеству.

Компания Velvet на мировом рынке существует с 1993 года. Долгое время мы занимаемся оптовой и розничной продажей косметики и сопутствующих средств и материалов для профессиональной эпиляции. Обучением косметологов искусству шугаринга и депиляции.
На рынке Украины торговая марка Velvet недавно представлена и является новым и интересным открытием для многих косметологов. Мы предлагаем новую и востребованную продукцию, ставшей популярной на российском, а теперь и на украинском рынке.
Компания Velvet успешно работает и сотрудничает с магазинами и учебными центрами в разных городах Украины, приглашаем к сотрудничеству дилеров на выгодных условиях.
Мы предлагаем: - обучение по программам «Шугаринг и бикини дизайн» «Повышение квалификации для мастеров восковой и сахарной депиляции», с выдачей диплома международного образца - Информационную и рекламную поддержку - Самые выгодные условия сотрудничества, предлагаемые сейчас на рынке.
На сегодняшний день компания Velvet зарекомендовала себя как признанный эксперт в области шугаринга (сахарной эпиляции).
Будучи эксклюзивным дистрибьютором косметики для шугаринга под брендами Velvet (пр-во Канада) и территории Украины, России и Белоруссии, мы рады предложить нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества!
Нашими клиентами уже являются лучшие салоны в Украине и России и мы всегда рады новым партнерам!

У нас можно приобрести профессиональную сахарную паста для депиляции "Velvet"

- это уникальная смесь сахара с водой, который варится на основе старинных рецептов. Процесс приготовления 100% натуральный, в составе смеси только ТРОСТНИКОВЫЙ сахар и очищенная вода, без добавления каких-либо химических соединений, консервантов или красителей. Также в состав входит лимонный сок что позволяет еще и увлажнять и питать кожу, дополнительно насыщать витаминами и микроэлементами. В состав сахарной пасты "Velvet" - добавлены эфирные масла - что нежно и бережно увлажняют кожу в процессе депиляции! Сахарная депиляция гипоаллергенная, не вызывает раздражения на коже. Сахарная паста настолько натуральна, что сладкоежки даже могут ее кушать!
◆ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА. Невысокая цена делает пасту для шугаринга одним из самых привлекательных на российском и украинском рынке.
◆ УДОБНАЯ УПАКОВКА. Возможность приобрести пасту для шугаринга "Velvet" как в большой экономичной упаковке для активно работающих мастеров, так и в небольших баночках, для ознакомления с продуктом.
◆ БОЛЬШОЙ ДИАПАЗОН ПЛОТНОСТИ ПАСТ.
Производитель выпускает разные виды пасты по плотности
для различного типа волос, различных температурных условий и для разных техник работы.

Консистенция: ультра мягкая, мягкая, средняя, твердая.
Банка 280 мл. - 20 дол., Банка 550 мл. - 36 дол., Банка 1500 мл. - 83 дол.

а для России есть сайт?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки кто пробовал пасту Velvet-Spa? Как в работе, качество? Поделитесь опытом пожалуйста.


Я нею работаю в последнее время, нравится, не Александрия конечно, но для своей ценовой категории великолепна. Довольно пластична, есть разные плотности, работаю только софт и ультра софт, на самой твердой не представляю как можно работать. Когда делаю ножки ультра софт разбавляю Кисом от Александрии и получается просто отличная паста)) А вот уходовые средства не очень, качество так себе и не экономичны :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а для России есть сайт?

Марина, на территории России нет представителей, поэтому и сайта соответственно нет.
 
Цитата
rane написал:Я нею работаю в последнее время, нравится, не Александрия конечно, но для своей ценовой категории великолепна. Довольно пластична, есть разные плотности, работаю только софт и ультра софт, на самой твердой не представляю как можно работать. Когда делаю ножки ультра софт разбавляю Кисом от Александрии и получается просто отличная паста)) А вот уходовые средства не очень, качество так себе и не экономичны :(

На счёт экономичности можно поспорить ;) , поскольку продукция достаточно плотная и хорошо разносится по поверхности расход у неё не большой, технологи постоянно стараются усовершенствовать формулы. Максимально для бережного ухода и быстрого восстановления кожи. Линейка уходовой косметики расширилась и пополнилась средствами от врастания, скрабами для различных участков тела. В любом случае спасибо за отзыв! ;)
 
Цитата
Golubka написал:Ни одного положительного отзыва о ней не читала.

А можно ссылки на негативные отзывы? Учтем что не нравится
 
Цитата
LaGo написал:Я пробала Вельвет пасту, только без СПА, тёмная такая, мне не понравилась в работе, не стабильная.

Можно по интвсеговаться какой плотности вы приобретали пасту? Если вы говорите о пасте Velvet beauty&spa, то вся паста светлого медового цвета, достаточно светлого цвета. Скорей всего вы пробовали др.бренда
 
Есть ли возможность приобретения продукта в России? И есть ли возможность открытия региональных дитрибьтерских точек в России?
 
Я с Velvet уже год и изменять ее не собираюсь, по многим соображениям.
Во первых - классное качество, как сахарной пасты так и косметических средств. Паста пластична, отлично ложится, не забивается, я одним кусочком без подмешивания отрабатываю всю зону. Средствами до и после тоже довольна. У них очень легкая кремовая структура и комплексное действие.
Во вторых - это цена. На сегодняшний день из профессиональных паст - она лучшая по ценовой категории. Да, есть пасты дешевле... но Вы меня извините - это чернушные, самоварные, такими ни в салоне не поработаешь -клиенты по разбегаются, и на себя дома страшно намазать, посыпит.
Плюс готовая линейка средств до и после, минеральные пудры, домашняя линейка. Мне как мастеру в своем косметологическом кабинете нравится что вся продукция из одной серии, а не в разнобой. И клиенты берут проф. линию для домашнего ухода, - скрабы, ингибитор, лосьон против врастания и т.д. , никто не жаловался. На подарки девчонки берут и пасту и скрабы.
Так что я всем довольна и я уверенна, что меня многие поддержат. А гадости это пишут зависники и конкуренты))
 
Цитата
Елена 2015 написал:Я с Velvet уже год и изменять ее не собираюсь, по многим соображениям.
Во первых - классное качество, как сахарной пасты так и косметических средств. Паста пластична, отлично ложится, не забивается, я одним кусочком без подмешивания отрабатываю всю зону. Средствами до и после тоже довольна. У них очень легкая кремовая структура и комплексное действие.
Во вторых - это цена. На сегодняшний день из профессиональных паст - она лучшая по ценовой категории. Да, есть пасты дешевле... но Вы меня извините - это чернушные, самоварные, такими ни в салоне не поработаешь -клиенты по разбегаются, и на себя дома страшно намазать, посыпит.
Плюс готовая линейка средств до и после, минеральные пудры, домашняя линейка. Мне как мастеру в своем косметологическом кабинете нравится что вся продукция из одной серии, а не в разнобой. И клиенты берут проф. линию для домашнего ухода, - скрабы, ингибитор, лосьон против врастания и т.д. , никто не жаловался. На подарки девчонки берут и пасту и скрабы.
Так что я всем довольна и я уверенна, что меня многие поддержат. А гадости это пишут зависники и конкуренты))

Ну т.е. она такая же как и остальные пасты?))
А вообще интересно что на это скажут пандис с александрией :D
 
После предпоследнего сообщения ,хотелось бы попробоваТЬ ее,Ну что то я не слышала у нас о ней)))
 
Цитата
tanuwkaaa) написал:После предпоследнего сообщения ,хотелось бы попробоваТЬ ее,Ну что то я не слышала у нас о ней)))



А Вы из какого города? у ТМ Velvet в крупных городах уже есть представительства, на выставки они ездят регулярно. Странно, что не слышали, она давно уже в фаворитах сахарных паст.
 
Цитата
promka написал:Ну т.е. она такая же как и остальные пасты?))
А вообще интересно что на это скажут пандис с александрией :D



Знаете, я не могу сказать, что она как осталные пасты.. я перепробовала многие.. но почему то остановилась на сахарной пасте Velvet. Значит она лучше чем остальные))))

А Пандис с Александрией нервно курят в углу, размышляя о курсе доллара))))))). Пасты эти классные, несомненно, но цена.... я в своем городе не могу поставить пах 300 грн.. ко мне ни одна клиентка не прийдет за такую цену.
 
Мне паста нравится. Я на ней работаю. Пробовала разные. Эта ни чем не хуже. И по цене устраивает. У меня девочки особо не интересуются какой пастой работаю... Главное- чтобы эффект был! А мне паста нравится, что еще надо? ;)
 
Цитата
Елена 2015 написал:Знаете, я не могу сказать, что она как осталные пасты.. я перепробовала многие.. но почему то остановилась на сахарной пасте Velvet. Значит она лучше чем остальные))))

А Пандис с Александрией нервно курят в углу, размышляя о курсе доллара))))))). Пасты эти классные, несомненно, но цена.... я в своем городе не могу поставить пах 300 грн.. ко мне ни одна клиентка не прийдет за такую цену.


Ну можно не поднимать цены а немного уменьшить маржинальность и немного поднять. И вопрос...как же тогда остальные мастера работают...которые на пандисе и александирии?)))
 
Мне паста понравилась, цепкость хорошая, можно работать самой мягкой на всех зонах, не плывет. Расход небольшой, достаточно экономична. В составе есть лим.кислота, но реакций кожи не наблюдала пока. Взяла для начала 2 баночки разной плотности, потестила и сделала закупку. Цена тоже радует. Пока не поняла уходовые средства.
 
Я уже длительный период времени работаю на данной пасте, больше чем пол года, мне нравится, даже сейчас в условиях жары, она стабильна, не течет, пока остаюсь ей верна, цена и качество на очень достойном уровне. Когда делаю ножки все также смешиваю ультра софт с кисом от Александрии, но я и в ЛК его добавляла :/ Хотя уходовые средства все равно беру Александрию, но это скорее дело привычки :/

ПС Есть с чем сравнить работала 3 года на Пандис и Александрии.
 
Цитата
Ta-tochka написал:Можно по интвсеговаться какой плотности вы приобретали пасту? Если вы говорите о пасте Velvet beauty&spa, то вся паста светлого медового цвета, достаточно светлого цвета. Скорей всего вы пробовали др.бренда


Приглашаю Вас в тему, http://pf-k.ru/index.php?showtopic=19970 , которая освещает проблемы с вашей пастой. Паста именно вашего бренда, а не какого-то другого, куплена у вашего официального представителя в Киеве.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)