Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Начинающему специалисту по шугарингу, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, есть ли кто нибудь, желательно, в районе Войковской кто может обучить работать с сахарной пастой, мне нужно для себя так как я часто в разъездах. Два месяца назад в штатах первый раз попробовала шугаринг и до сих пор в шоке - волоски такие тонюсенькие, такие мягенькие. так впечатлилась, что купила у мастера баночку сахарной пасты - CALIFORNIA американская, но самой делать почему то не выходит - липну вся и все тутю а у мастера так ловно получалось, за 15 мин мне сделала. понимаю, что есть какая то техника. готова оплатить индивидуальное обучение, можно на моей же этой пасте. а?
 
http://cleosecret.ru/obuchenie.html
 
Интересно,а цен на пасту на сайте нет.
 
Добрый день! Цены можно посмотреть на портале мастеров www.cleomaster.ru
 
Цитата
ElinaR написал:Девочки, есть ли кто нибудь, желательно, в районе Войковской кто может обучить работать с сахарной пастой, мне нужно для себя так как я часто в разъездах. Два месяца назад в штатах первый раз попробовала шугаринг и до сих пор в шоке - волоски такие тонюсенькие, такие мягенькие. так впечатлилась, что купила у мастера баночку сахарной пасты - CALIFORNIA американская, но самой делать почему то не выходит - липну вся и все тутю а у мастера так ловно получалось, за 15 мин мне сделала. понимаю, что есть какая то техника. готова оплатить индивидуальное обучение, можно на моей же этой пасте. а?

Вы уже научились? Могу обучить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)