Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Очки и маска для специалиста по шугарингу, Косметология, вопросы депиляции
 
Испортилось зрение и теперь работаю в очках.Девочки,как их с маской совмещать?Работаю в маске,при выдохе потеют стекла.
 
Цитата
neon77 написал:Испортилось зрение и теперь работаю в очках.Девочки,как их с маской совмещать?Работаю в маске,при выдохе потеют стекла.

опустите маску ниже, и закрепите плотно(в них проволочка всегда) на переносице)
 
Цитата
NiNNeLL написал:опустите маску ниже, и закрепите плотно(в них проволочка всегда) на переносице)

Я маску под нос опускаю, и ничего такого нет... Опять же маску одеваю только когда работаю с верхними зонами- усики, подмышки. а то раздражение сразу на коже будет, как у стоматологов при частой ношении...
 
Цитата
NiNNeLL написал:опустите маску ниже, и закрепите плотно(в них проволочка всегда) на переносице)

Спасибо,попробую.Наверное надо подороже маски покупать,что бы проволочка плотнее обхватывала нос.
 
Цитата
Юлена написал:Я маску под нос опускаю, и ничего такого нет... Опять же маску одеваю только когда работаю с верхними зонами- усики, подмышки. а то раздражение сразу на коже будет, как у стоматологов при частой ношении...

как это под нос маску,на рот?Тогда зачем она вообще нужна?У меня маска - это фильтр от пыли талька и запахов,ну и что бы на клиента не дышать.
 
Цитата
neon77 написал:как это под нос маску,на рот?Тогда зачем она вообще нужна?У меня маска - это фильтр от пыли талька и запахов,ну и что бы на клиента не дышать.

а у меня- чтобы не дышать на клиента. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)