Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Epilfree - энзимная эпиляция. Отзывы косметологов, Косметология, вопросы депиляции
 
Девочки, подскажите, кто что слышал об этой косметике? Брать или не брать? Помогает реально, можно ли давать гарантии клиентам?? Сижу вся в раздумьях- это очень интересно, но с другой стороны страшно, дам клиенту гарантии на 7-8 лет- а волосы начнут расти через 3-4 месяца :o
 
Цитата
tomicka написал:Девочки, подскажите, кто что слышал об этой косметике? Брать или не брать? Помогает реально, можно ли давать гарантии клиентам?? Сижу вся в раздумьях- это очень интересно, но с другой стороны страшно, дам клиенту гарантии на 7-8 лет- а волосы начнут расти через 3-4 месяца :o

такая тема есть, http://pf-k.ru/index.php?showtopic=13774&hl=epilfree
 
Цитата
VelvtEpil написал:такая тема есть, http://pf-k.ru/index.php?showtopic=13774&hl=epilfree

Да я видела ее, но как-то совсем там маловато информации и отзывов((
 
я начала курс энзимки в свит эпиле.. пока 3 процедуры, но вижу результат, реже волосы расти начали, есть без волос области, так что советую, судя по себе ;)
 
Цитата
tomicka написал:Да я видела ее, но как-то совсем там маловато информации и отзывов((

Это не повод создавать новую тему с таким же названием ;)

После обычного шугаринга точно также волосы растут тольше и у некоторых с залысинами. В чем конкретно отличие?
 
Цитата
nushevna написал:Это не повод создавать новую тему с таким же названием ;)

После обычного шугаринга точно также волосы растут тольше и у некоторых с залысинами. В чем конкретно отличие?


Не подумала) первый раз на форуме просто

Эпилфри обещают гарантированное удаление волос на 7 или 8 лет, после пройденного курса процедур (от 8 до 12)
Переживаю не потому, что потрачу деньги на ср-во, а потому, что говорить клиентам в случае, если волосы полезут вновь как и при обычной эпиляции ;)
 
Сегодня на одном форуме мастеров депиляции прочитала, что это выброшенные деньги, да к тому же может быть опасно для здоровья. Типа состав какой-то мутный(вроде 80% натурель, а что в остальных 20 неизвестно какая химия)
 
Тоже на этом же форуме этот бред прочитала. Написал это человек, чей профессионализм можно поставить под большое сомнение. Как же препарат получил СТОЛЬКО сертификатов безопасности по вашему?
 
Цитата
nushevna написал:Сегодня на одном форуме мастеров депиляции прочитала, что это выброшенные деньги, да к тому же может быть опасно для здоровья. Типа состав какой-то мутный(вроде 80% натурель, а что в остальных 20 неизвестно какая химия)


что за форум?
Я завтра покупать собралась)
 
Цитата
LapkaN написал:Тоже на этом же форуме этот бред прочитала. Написал это человек, чей профессионализм можно поставить под большое сомнение. Как же препарат получил СТОЛЬКО сертификатов безопасности по вашему?

Не знаю, а Вы где прочитали? Почему под сомнением? У нас вообще много чего получает сертификат, но калечит людей.
А что по нему обучение никакое не надо проходить? У меня уже это вызывает недоверие. Мало ли что они придумали! Нет никаких достоверных и провереных фактов.
 
Цитата
nushevna написал:Не знаю, а Вы где прочитали? Почему под сомнением? У нас вообще много чего получает сертификат, но калечит людей.
А что по нему обучение никакое не надо проходить? У меня уже это вызывает недоверие. Мало ли что они придумали! Нет никаких достоверных и провереных фактов.


Задумалась о нем, когда увидела, что на нем работает Sweet Epil, не думаю я что такая студия будет работать не понятно на чем, хотя кто его знает) Вот и хотелось послушать, кто что еще может знает) У кого не спроси никто не занет
 
Доброго времени суток! Кто еще купил epilfree? Я купила. Сделала себе ноги, сейчас наблюдаю. И клиентке бикини сделала. Посмотрим, что будет. Если еще у кого-то есть инфо по поводу препарата, напишите плиз.
 
Цитата
sicret.2015 написал:Доброго времени суток! Кто еще купил epilfree? Я купила. Сделала себе ноги, сейчас наблюдаю. И клиентке бикини сделала. Посмотрим, что будет. Если еще у кого-то есть инфо по поводу препарата, напишите плиз.

Расскажите плиз, что за принцип работы
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)