Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметологические процедуры в постакне, Лечение проблемной кожи
 
Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???
 
Отлично помогает мезотерапия Траумелем С, химические пилинги. Для домашнего ухода - скинорен, аптечный гель с бадягой.
 
Пилингом ROSE DE MER хорошо с постакне работаю.)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???



для домашнего приминния :Бадягу в порошке развожу с перекисью до кашицы, локально на проблемные места, 15 минут-смываю, ещё нравится глиняная маска ТалаСПА, применяется при папуло пустулёзной форме акне, сглаживает рельеф, НО учитывать противопоказания (телеангиоэктизия, онко)! из Премиума маска "Рассасывающая"
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???

Неплохие результаты от гальваники с алоэ, да даже и фонофорез действует. Особенно на застойные пятна (после глубоких инфильтратов). На свежие рубчики тоже, но меньше...
 
Цитата
darviniya написал:Неплохие результаты от гальваники с алоэ, да даже и фонофорез действует. Особенно на застойные пятна (после глубоких инфильтратов). На свежие рубчики тоже, но меньше...

Попробуйте биоревитализацию или редермализацию - очень эффективно.
 
Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???
Сама долго мучилась от застойных явлений :( ,мне очень помогла маска израильской фирмы GIGI серия Solar Energy , я в восторге, как ничего и не бывало!!!!
 
Цитата
gala-25 написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???
Сама долго мучилась от застойных явлений :( ,мне очень помогла маска израильской фирмы GIGI серия Solar Energy , я в восторге, как ничего и не бывало!!!!

Там две маски,какая именно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там две маски,какая именно?

solar energy mud mask, но я всегда перед ней делаю энзимный пилинг тоже GIGI
 
Цитата
gala-25 написал:solar energy mud mask, но я всегда перед ней делаю энзимный пилинг тоже GIGI

Спасибо,все хвалят эту маску,надо попробовать.
 
Цитата
gala-25 написал:solar energy mud mask, но я всегда перед ней делаю энзимный пилинг тоже GIGI

Маска действительно очень хорошая. Я ее всегда использую после чистки, если клиент с тяжелой проблемной кожей. Кстати в Израиле данную маску их врачи-дерматологи используют при лечении демодекоза
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???

Криотерапия, парафинотерапия, микродермабразия, фонофорез с лидазой, электрофорез, пластический массаж, LPG, (все курсом) радикальный метод - лазерная шлифовка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???


контрактубекс помогает? :o что то новенькое...
 
Цитата
gorlitza написал:Криотерапия, парафинотерапия, микродермабразия, фонофорез с лидазой, электрофорез, пластический массаж, LPG, (все курсом) радикальный метод - лазерная шлифовка.


А можно вас попросить написать поподробнее про фонофорез с лидазой? Есть ли противопоказания (к препарату лидаза). Пробовали ли вы фонофорез с никотиновой кислотой, говорят хорошо помогает от застойных пятен?

Заранее спасибо!
 
Цитата
gorlitza написал:Криотерапия, парафинотерапия, микродермабразия, фонофорез с лидазой, электрофорез, пластический массаж, LPG, (все курсом) радикальный метод - лазерная шлифовка.

А электофорез какими препаратами???
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо,все хвалят эту маску,надо попробовать.


по маске можно дарсонвализацию делать.Делаю курсом дарсонваль по маске через день. В дом уход 4 шаг сомодекса под пленочку в те дни, когда с клиентом не встречаемся.
 
Я делаю уход Регенерин Casmara. Замечательно убирает рубцы и застойные пятна. После 3-4 процедуры результат явно виден. Также клиенту продаю пилинг с тремя кислотами с той же линии Регенерин для использования дома 2-3 раза внеделю. Результат отличный. А главное - никаких травм для кожи, агрессивного воздействия, ну и по стоимости выйдет дешевле, чем лазером.
 
Несколько сеансов фракселя хорошо помогают избавиться от постакне. Плюс потом применение коррекционного крем-геля SCAR CARE HYPO. Он помогает уменьшить глубину рубцов после акне и стрий и восстанавливает эпидермис. Результат замечательный.
 
Коллеги, кто-нибудь давал в дом.уход мыло Дабл Экшн Холи Ленд,под пленочку от застойных пятен на спине? Есть эффект? Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Несколько сеансов фракселя хорошо помогают избавиться от постакне.

ой, я где-то видела фото, так там лазером можно сказать сожгли верхний слой. Ведь Фраксель- это же лазер.
 
Цитата
Verbenna написал:ой, я где-то видела фото, так там лазером можно сказать сожгли верхний слой. Ведь Фраксель- это же лазер.

А что тут удивительного?! Фракционный термолиз - это своего рода лазерный пилинг.
 
Цитата
Verbenna написал:ой, я где-то видела фото, так там лазером можно сказать сожгли верхний слой. Ведь Фраксель- это же лазер.

Дело в том, что лазерные аппараты есть разные. И многие их ставят все в один ряд. Но не у всех у них одинаковое воздействие. Никогда еще не видела, чтобы после Фракселя у людей была сожженная кожа. Да, покраснения есть. Но на второй, в исключительных случаях на третий день все это проходит. Процедура фракселем контролируемая, глубина проникновения лазера регулируется. Ощущения во время сеанса не очень приятные: покалывание, пощипывание, иногда может показаться, что кожа нагревается. Как говориться, каждый человек индивидуален.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дело в том, что лазерные аппараты есть разные. И многие их ставят все в один ряд. Но не у всех у них одинаковое воздействие. Никогда еще не видела, чтобы после Фракселя у людей была сожженная кожа. Да, покраснения есть. Но на второй, в исключительных случаях на третий день все это проходит. Процедура фракселем контролируемая, глубина проникновения лазера регулируется. Ощущения во время сеанса не очень приятные: покалывание, пощипывание, иногда может показаться, что кожа нагревается. Как говориться, каждый человек индивидуален.


фракционный лазер - это повреждающая методика, основанная на выжигании как раз рогового слоя. Так, что сожженная кожа - это в общем-то естественно для фракселя, я уж молчу о том, что слова "контролируемая процедура" у меня вызывают гомерический хохот.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:фракционный лазер - это повреждающая методика, основанная на выжигании как раз рогового слоя. Так, что сожженная кожа - это в общем-то естественно для фракселя, я уж молчу о том, что слова "контролируемая процедура" у меня вызывают гомерический хохот.

почему гомерический хохот?
Важно не путать фракционные лазеры Fraxel с остальными фракционными лазерами, работающими по другому принципу. Fraxel –это торговая марка, а не обозначение методики фракционного фототермолиза в целом.

Параметры проведения процедуры определяются врачом, но полностью контролируются программным обеспечением Fraxel. Так, каждая величина мощности воздействия (или глубина проникновения лазера) связана с определенным процентом покрытия и превысить его невозможно. Контроль воздействия осуществляется и через грамотную систему доставки лазерного луча в кожу. Только сочетание трех условий (контакт с кожей, педаль, движение рукоятки) позволяет работать лазеру, а уникальная рукоятка при работе по методике «кисть художника» обеспечивает максимально равномерное распределение МЛЗ по обрабатываемой поверхности
 
Цитата
Форум Косметологов написал:почему гомерический хохот?
Важно не путать фракционные лазеры Fraxel с остальными фракционными лазерами, работающими по другому принципу. Fraxel –это торговая марка, а не обозначение методики фракционного фототермолиза в целом.

Параметры проведения процедуры определяются врачом, но полностью контролируются программным обеспечением Fraxel. Так, каждая величина мощности воздействия (или глубина проникновения лазера) связана с определенным процентом покрытия и превысить его невозможно. Контроль воздействия осуществляется и через грамотную систему доставки лазерного луча в кожу. Только сочетание трех условий (контакт с кожей, педаль, движение рукоятки) позволяет работать лазеру, а уникальная рукоятка при работе по методике «кисть художника» обеспечивает максимально равномерное распределение МЛЗ по обрабатываемой поверхности

какое грамотное чтение рекламной брошюры вслух!
 
реклама удалена. Violet-ka
 
Пользователь София Лебедева получает предупреждение за систематическую рекламу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какие средства помогают для рассасывания застойных явлений и рубчиков?! Не уж то один контрактубекс???


Для коррекции рубцов используются химические пилинги(срединного воздействия- Медидерма, Маруга), микродермабразия, лазерная шлифовка, мезотерапия (Мезофарм), филлинг. При гипертрофических рубцах дополнительно назначается электрокоагуляция, ионофорез лекарственных препаратов (чаще кортикостероидов), криодеструкция, хирургическое иссечение.

Застойные пятна появляются в результате нарушения локальной микроциркуляции. Для коррекции применятся косметические средства с противовоспалительным, рассасывающим, капилляропротекторным и кератолитическим действием. В кабинете косметолога проводится массаж по Жаке, Дарсонваль с использованием пудр (фитопудры Премиум), обладающих рассасывающим действием, рекомендуется ультразвуковая терапия, криомассаж (криоконцентраты Премиум), рассасывающие маски с бодягой и курс химических пилингов (пилинги Медидерма).



 
Добрый день! Я не так давно получила дипллом косметолога, к сожалению у меня пока мало информации на тему гиперпигментации после разрешения папулезных элементов. Ко мне обратилась клиентка, молодая девушка 19-лет как раз с такой проблемой. У неё очень темные пятна по всему подбородку и скулам. Говорит что сама папулы не трогала, ждала когда разрешатся. В домашнем уходе пользуется скинореном и гелем с бадягой. Пятна держатся уже год и не проходят. Кожа у неё очень плотная и смуглая (мулатка). Посоветуйте пожалуйста как мне лучше с ней поработать.
 
Цитата
Eva-Astafeva написал:Добрый день! Я не так давно получила дипллом косметолога, к сожалению у меня пока мало информации на тему гиперпигментации после разрешения папулезных элементов. Ко мне обратилась клиентка, молодая девушка 19-лет как раз с такой проблемой. У неё очень темные пятна по всему подбородку и скулам. Говорит что сама папулы не трогала, ждала когда разрешатся. В домашнем уходе пользуется скинореном и гелем с бадягой. Пятна держатся уже год и не проходят. Кожа у неё очень плотная и смуглая (мулатка). Посоветуйте пожалуйста как мне лучше с ней поработать.

мне кажется с такой смуглой кожей лучше не рисковать, начинать лечение стоит с наружного лечения, предложенного коллегами и классических аппаратных методик гальваника, фонофорез курсом. Массажи, маски разогревающие. Пилинг тыквенный можно попробовать.
 
Цитата
нюша68 написал:Я делаю уход Регенерин Casmara. Замечательно убирает рубцы и застойные пятна. После 3-4 процедуры результат явно виден. Также клиенту продаю пилинг с тремя кислотами с той же линии Регенерин для использования дома 2-3 раза внеделю. Результат отличный. А главное - никаких травм для кожи, агрессивного воздействия, ну и по стоимости выйдет дешевле, чем лазером.


Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где Вы принимаете? В Москве? Хотела бы начать делать уход Регенерин от рубцов и пятен. Принимаю акнекутан, это совместимо?

Напишите, пожалуйста, Ваши контакты adora.30.11@gmail.com
 
Подскажите, а широкие поры, которые остались после акне, чем лучше убрать?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)