Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кольцевидная эритема. Советы косметологов, Лечение проблемной кожи в косметологии
 
Здравствуйте,уважаемые,форумчане.Вот такая проблема.Может кто сможет помочь.
Только недавно закончила курсы космитолога,и вот у меня на лице возникло пятнышко размером в большой ноготь.Один дерматолог сказал псориаз,другой определил более правильно,т.к.видел его в самом разгаре- кольцевидная эритема.Она совсем не изчезает,то восполяется,мажу,проходит,но пятно остается.И так я страдаю пол года. может кто-то грамотный дерматолог на форуме встретится и подскажет,что делать.с тким лицом даже мастером по депиляции стыдно работать.Спасибо большое за ответы.
 
Цитата
leo_pard написал:Здравствуйте,уважаемые,форумчане.Вот такая проблема.Может кто сможет помочь.
Только недавно закончила курсы космитолога,и вот у меня на лице возникло пятнышко размером в большой ноготь.Один дерматолог сказал псориаз,другой определил более правильно,т.к.видел его в самом разгаре- кольцевидная эритема.Она совсем не изчезает,то восполяется,мажу,проходит,но пятно остается.И так я страдаю пол года. может кто-то грамотный дерматолог на форуме встретится и подскажет,что делать.с тким лицом даже мастером по депиляции стыдно работать.Спасибо большое за ответы.

Грамотный дерматолог никогда не будет давать советы по лечению, не видя пациента. Найдите у себя в городе хорошего специалиста - это самый лучший выход из ситуации.
 
чтобы поставить псориаз нужно хотя-бы поскоблить пятнышко и посмотреть появляется ли кровавая роса и белое шелушение.про кольцевидную эритему вы уж загнули.наличие просто пятна без венчика и полости это не она.правильно сказали.надо ее смотреть.присылайте фото или идите к вашему дерматологу хорошему в городе.
 
Цитата
leo_pard написал:Здравствуйте,уважаемые,форумчане.Вот такая проблема.Может кто сможет помочь.
Только недавно закончила курсы космитолога,и вот у меня на лице возникло пятнышко размером в большой ноготь.Один дерматолог сказал псориаз,другой определил более правильно,т.к.видел его в самом разгаре- кольцевидная эритема.Она совсем не изчезает,то восполяется,мажу,проходит,но пятно остается.И так я страдаю пол года. может кто-то грамотный дерматолог на форуме встретится и подскажет,что делать.с тким лицом даже мастером по депиляции стыдно работать.Спасибо большое за ответы.


кольцевидные розовые образования на коже могут быть следствием грибковых поражений. по видимому не исключается и эта этиология.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)