Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Имедин в косметических средствах, Вопросы о составе косметических средств
 
Коллеги! Кто пробовал в работе данный препарат? Какие были результаты?
http://www.imedeen.com.ru/default.aspx
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги! Кто пробовал в работе данный препарат? Какие были результаты?
http://www.imedeen.com.ru/default.aspx

Брала пробники на выставке,очень понравились,но мало.
Многие клиенты у меня внутрь принимают,никто не жалуется.
 
Цитата
pearla написал:Брала пробники на выставке,очень понравились,но мало.
Многие клиенты у меня внутрь принимают,никто не жалуется.

а результаты то уже были от приема внутрь? очень интерессно))) И какая цена у них примерно,у нас в городе искала,пока не нашла((
 
Достойный препарат высокого качества, цена на Украине завышенна представителями так как аналогов нет и подделки тоже имеют место.
 
ronda
Имедин не принимала, но сейчас уже 4 месяца пью иннеов густота волос. Волосы стали меньше выпадать, но главное, для чего я его пью - кожа стала заметно лучше, не такая жирная, как была, выглядит прекрасно. Думаю, это за счет цинка, в первую очередь, ну и может зеленый чай повлиял. Наверное, пациентам с жирной кожей можно его советовать пропить. кстати, результат на коже заметила после 1й пачки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а результаты то уже были от приема внутрь? очень интерессно))) И какая цена у них примерно,у нас в городе искала,пока не нашла((

Совмещая с косметическими процедурами,результаты очень хорошие + ногти и волосы в порядке.
Для приёма внутрь существует несколько препаратов,свой для каждого возраста:Классика,Совершенство и т.д.
цена от 1500р. и выше где-то до 3000р.
Крема и серумы появились совсем недавно цена от 2000р.
 
Принимала Имедин аж в 2004г. на тот момент имела дурную привычку - курила (постоянно!). Естественно вся побочка на лице была, а вот после 3-х месяцев употребления Имедина клиника улучшилась: кожа лица светлее, легче, увлажнена; кожа тела - пропала сухость и шелушение; а какой резльтат был с волосами - не помню :o .
 
Счас мнения по поводу Имедина сильно разделились, одни говорят, что по сути это разрекламироны комплекс Омега-3 и те кто принимал Имедин и линоленовую кислоту, разницы не заметили. Еще естьт утверждение, что Имедин имеет свой панент и является уникальным. Так как Имедин стоит в несколько раз дороже, чем витамины Омега-3, вот и хочется выяснить о его эффекте.
Мои коллеги его назначают смело, когда я начала его изучать, то мутили две вещи: первое- он зарегистрирован как БАД, второе- они предлагают пройти компьютерное иследование кожи до и после приема, для меня все компьютерные иследования организма= развод.
 
регистрация как БАД позволяет продавать его не только в аптеках, так как если бы он был зарегистрирован как ЛС то мог продаваться в учреждениях имеющих лицензию на торговлю ЛС, и еще это экономия на регистрации ;) т.е минимум затрат и максимум цена на препарат и хорошие маркетинговые разработки, не стоит он таких денег, можно и дешевле витамины принимать
 
Принимал курсами имедин/префектил/витрум бьюти/ мерц...визуальный эффект был минимальным. Самым действенным показался перфектил. Покупаю омега 3-6 и пантотеновую кислоту и пью за неделю до пилингов/иньекционки и неделю после.Регенерация протекает гораздо быстрее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)