Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Пигменты в перманентном макияже, Делимся опытом и советами по перманентному макияжу и пирсингу
 
Здраствуйте уважаемые мастера!
У меня вот такой к вам вопрос : я собралась идти делать перманент глаз и меня оочень гложит вопрос о том как иголочки, которыми вы делаете стерилизуются или для каждого клиента одноразовая иголочка и потом выкидывается? Просвятите пожалуйста на эту тему....а то уж ооочень страшно :/ Спасибо!
 
Каждый уважающий себя мастер,не должен экономить на расходниках,(иглы,капсы для краски ,все должно быть одноразовым) если мастер предложит вам после татуажа забрать с собой использованные расходники(иглу и наконечник)...думаю лучше к нему больше не обращатся....Во первых игла уже будит не стерильна,а во вторых иглы тупятся во время процедуры
 
Цитата
efrozila написал:Здраствуйте уважаемые мастера!
У меня вот такой к вам вопрос : я собралась идти делать перманент глаз и меня оочень гложит вопрос о том как иголочки, которыми вы делаете стерилизуются или для каждого клиента одноразовая иголочка и потом выкидывается? Просвятите пожалуйста на эту тему....а то уж ооочень страшно :/ Спасибо!
У меня ТОЛЬКО одноразовые.Перед процедурой собираю машинку для работы не посредственно перед клиентом,что бы он видел-все открывается при нем.Поверьте расходный материал не так дорого стоит,что бы нормальный мастер ставил под угрозу свое доброе имя.
 
Я у частного мастера татуаж бровей делала на Уссурийской 1, у нее собственный кабинет. Я как только вошла, сразу поняла, что профессиональный мастер. все очень стерильно, одноразовые приборы, салфетки, простыни. Я и не волновалась, что могут мне здоровье подпортить. Кстати, очень красиво получилось, я довольна! мастера хорошего сложно найти, у знакомой был неприятный опыт. так что могу тем кто в поисках посоветовать моего мастера 722-14-32 Марина зовут.
 
Цитата
израильтянка написал:..не очень хорошие пигменты.. :( .. если там где это покупаешь есть ротор американский МОЗАИК .. он чуть лучше.. но у меня и то и другое валяется.. только выкинуть жалко.. :/ .. а где покупаешь?

а вы продать не желаете,я новичок,у меня китайская простая ручка.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

Согласно,совмещать как то трудно((( но интересно.хотя с выбором пока не определилась.....
 
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно купить пигменты Medium tech - никак не найти.
 
Я делала дважды татуаж, лучше всего в Версайс на Пятницкой. Там мастер работает на татуаже много лет. Консультация у них бесплатная, я сразу пришла, расспросила все. Дома недельку подумала, и по телефону уже записалась. Сделали так аккуратно, что мне даже коррекция не понадобилась. У меня татуажу подвергались глаза, брови, губы- вообщем уже профи)))))) Очень важно что в Версайс хорошее оборудование, одноразовые иглы( при тебе вскрывают). И делают не больно совсем, вообщем я довольна и вам советую к ним идти.
 
Всем здравствуйте!
уважаемые мастерицы, кто проживает в Краснодаре-подскажите где можно приобрести иглы на аппараты медиум тек или майл стайл и контактный телефон, плиз.
 
девочки, сколько смотрю на клиентов и просто людей с татуированными бровями - тихий ужас - сразу выглядят старше лет на 15:( Можно ли сделать тату бровей очень натуральным? Может у кого-то примеры такой работы есть?
 
вотвам ссылка на хорошие работы профессионалов....смотрите и учитесь..http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вотвам ссылка на хорошие работы профессионалов....смотрите и учитесь..http://pm-forum.ru/index.php?action=gallery

большое спасибо) только учить по ссылке буду мастера, к которому нужно заслать близкого человека - я как раз из тех, кто предпочел косметологию перманенту:)

Да, действительно, впервые в жизни в этой галерее увидела брови не напоминающие "куртизанок времен Леонардо Да Винчи", хотя есть там и такие:)
 
совмещаю и пм и косметологию
обезболиваю лайт депом вместо эмлы - причем не только пм, но и все инъекционные процедуры - мне нравится - цена радует и аллергонастроенность практически отсутствует по сравнению с эмлой

Рыжик - подскажите, где вы в красноярске берете BioTouch? Мне кстати эти пигменты оч. нравятся

кто чем еще рисует линию на глазках, кроме гелевой ручки?
 
подводкой в форме фломастера,тонко рисует и не стирается
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подводкой в форме фломастера,тонко рисует и не стирается


а что за подводка, подскажите? а волоски вы ею тоже отрисовываете?
 
подводка обычная,китайская ..волоски я не рисую,рисую карандашом форму и в процессе рисую произвольные волоски похожие на свои волосы(тоесть так растут свои волоски на бровях)
 
Здравствуйте всем! мой препод. по татуажу говорила что обязательно во все цвета и для бровей и для глаз и для губ необходимо добавлять желтый фиксатор, якобы для стойкости пигмента на коже. и после процедуры наносить этот же желтый фиксатор на рисунок для закрепления. что вы об этом думаете.
сама несколько раз отмечала что в результате смешивания ,например, черный кофе + желтый дает потом сиреневу на бровях особенно на светлой коже. кстати, у нас тут. кажись все на китайской краске и аппаратах. краска Осива и вам пай . в принципе не плохо держится, бывали , конечно, что получался не совсем тот цвет все терпимо. очень теперь хочется попробывать что нить типа БиоТач или Пью БО. есть способ заказа через инет. Поищу по городу может где и есть. Для губ пользовалась Блю гель под пленку так клиенты некоторые спали во время татуажа. потом он пропал из продажи. у нас есть аппулы 5ти минутка тоже терпимо и для глаз и для губ, после первой проводки по ране провожу ватной палочкой, потом во время процедуры разок, и все ОК. а на брови лидокоин спрей, тоже норма, а иногда если клиентка терпит то и без анастезии, так чаще бывает, объясняю что краска труднее ложится и все такое и все , терпит
 
Добрый вечер всем! Расскажите пожалуйста кто-нибудь работает пигментами Meicha? заране благодарна за ответ , я из Алматы.
 
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПИГМЕНТЫ AMIEA (ГЕРМАНИЯ) ХОРОШИЕ ЛИ ОНИ И КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИМИ?????????
 
Цитата
katerenish написал:добрый день! хочу спросить где купить этот blu ice? и еще скажите, пожалуйста, какие еще есть обезболивающие для губ? если не обкалывать их?

В САЛОНЕ ТАТУЭЛЬ! МЕТРО ПРОЛЕТАРСКАЯ ДОМ ЧЕТЫРЕ. Я ПОКУПАЛА 1650РУБ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем привет!

не секрет, что многие косметологи наряду со своей основной деятельностью также практикуют татуаж. Я предлагаю поговорить на эту тему - поскольку являюсь специалистом в данной области уже свыше 5 лет и в прошлом я практикующий косметолог. Чтобы делать качественный татуаж - мне пришлось пройти долгий путь приобретения опыта и нужного образования. Для себя я поняла одно - чтобы стать высококлассным специалистом - нужно заниматься чем-то одним - или косметологией или татуажем. И в свое время приняла решение посвятить себя только перманенту.
Интересно ваше мнение по "татуажному" вопросу....

ПОДСКАЖИТЕ! ПИГМЕНТ ЛАМИНАРИЯ НА БРОВЯХ КАКОГО ЦВЕТА ПОЛУЧЕТСЯ?
 
Цитата
МОНА ЛИЗА написал:ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ПИГМЕНТЫ AMIEA (ГЕРМАНИЯ) ХОРОШИЕ ЛИ ОНИ И КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ИМИ?????????

Одни из самых качественных. Это ребрендинг Медиум Теч.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:на самом деле очень хорошие пигменты. Раньше 3 года работала на пью-бо, для бровей они меня очень устраивают по сей день, но для губ... Это всегда проблема какая то,цвет вообще ни какой dry.gif попробовала на губы Медиум, вообще очень понравились :D , теперь губы просто идеальные получаются и все клиенты очень довольны результатом. Хочу еще попробовать на брови взять коричневый. :D





Здраствуйте извеняюсь что вклинилась, посовейтуйте плиз, чем перекрыть зеленые брови? получилось впервые такое за год, многим делала все было ок а вот у у одной позеленели. делала пиг. Имидж, темно корич,. Заранее спасибо
 
Девочки привет !Я начинающий специалист , подскажите пожалуйста , где моно приобрести Убистезин для анестезии губ? В аптеках его нет
 
Цитата
Serebro-intel написал:Девочки привет !Я начинающий специалист , подскажите пожалуйста , где моно приобрести Убистезин для анестезии губ? В аптеках его нет

в стоматологии
но вы б не лазили в инъекционную анестезию, апликационной хватает с головой, а то начудить можно очень крепко....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да.Плохие отзывы?

отличная школа.все разжевали и в рот положили.я долго к П.М. шла поэтому много информации уже знала идя обучаться.осталась довольна и мои коллеги тоже.если руки растут откуда надо то все будет ОК!в Красноярске мало школ по обучению.я долго выбирала место обучения и не ошиблась.главное желание)удачи!
 
ОБУЧЕНИЕ+РАБОТА В САЛОНЕ В МОСКВЕ

требуется способная девушка с мед.образованием
для работы в студии перманентного макияжа в качестве мастера и в дальнейшем преподавателя перманентного макияжа.
обучение специальности мастера перманентного макияжа обеспечивает организация.

от соискателя требуется :
гражданство РФ
мед.образование
готовность на дальнейшее совершенствование в этой специальности
возраст от 22-30
славянская внешность
стрессоустойчивость
комуникабельность
порядочность
наличие мед.книжки
со своей стороны организация предлагает:
официальное трудоустройство
стабильность
своевременная оплата от 25 000-60 000
работать нужно будет в Москве , ЮВАО

Салон студия красоты "Татуэль"
т. 8(965) 43-323-43
 
девочки! Хелп!!! Скажите у кого получаются веки черные-пречерные и какими пигментами? Я пользовалась Имиджем и Медиум- тех и МLW.... на разных клиентках получается по-разному. На одной возрастной даме вообще все слезло, хотя я забивала оч.плотно и широкую стрелку-был скандал!
Где-то в середине темы писали про китайские пигменты с крышечкой-пипеточкой. Кто-нибудь подскажите где их в Москве можно купить. Или что другое присоветуйте.
Очень неприятно выслушивать претензии клиенток,хотя в каждую работу душу вкладываю...
 
а как выбрать правильного мастера? какие краски плохие?
 
Здравствуйте! Я начинающий косметолог. Прошу вашего совета. Какие курсы в Москве по перманентному макияжу являются лучшими?
 
[quote name='Tony' date='31.5.2012, 16:49' post='80819']
ОБУЧЕНИЕ+РАБОТА В САЛОНЕ В МОСКВЕ

требуется способная девушка с мед.образованием
для работы в студии перманентного макияжа в качестве мастера и в дальнейшем преподавателя перманентного макияжа.
обучение специальности мастера перманентного макияжа обеспечивает организация.



Эх, ваше предложение бы - да в Самару! ((( я бы с удовольствием согласилась. давно планирую обучиться, да денег пока не хватает. Девочки, если есть подобные предложения в нашем городе, напишите,пожалуйста! ))
 
Цитата
Ах.Мира написал:Здравствуйте всем! мой препод. по татуажу говорила что обязательно во все цвета и для бровей и для глаз и для губ необходимо добавлять желтый фиксатор, якобы для стойкости пигмента на коже. и после процедуры наносить этот же желтый фиксатор на рисунок для закрепления. что вы об этом думаете.
сама несколько раз отмечала что в результате смешивания ,например, черный кофе + желтый дает потом сиреневу на бровях особенно на светлой коже. кстати, у нас тут. кажись все на китайской краске и аппаратах. краска Осива и вам пай . в принципе не плохо держится, бывали , конечно, что получался не совсем тот цвет все терпимо. очень теперь хочется попробывать что нить типа БиоТач или Пью БО. есть способ заказа через инет. Поищу по городу может где и есть. Для губ пользовалась Блю гель под пленку так клиенты некоторые спали во время татуажа. потом он пропал из продажи. у нас есть аппулы 5ти минутка тоже терпимо и для глаз и для губ, после первой проводки по ране провожу ватной палочкой, потом во время процедуры разок, и все ОК. а на брови лидокоин спрей, тоже норма, а иногда если клиентка терпит то и без анастезии, так чаще бывает, объясняю что краска труднее ложится и все такое и все , терпит


БЛЮ ГЕЛЬ - ЭТО НЕ БЛЮ АЙС ОТ КОМПАНИИ МЕЙЧА? Если он- то есть в имидж- салоне на Ташенова, если вы живете в Астане )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки! Хелп!!! Скажите у кого получаются веки черные-пречерные и какими пигментами? Я пользовалась Имиджем и Медиум- тех и МLW.... на разных клиентках получается по-разному. На одной возрастной даме вообще все слезло, хотя я забивала оч.плотно и широкую стрелку-был скандал!
Где-то в середине темы писали про китайские пигменты с крышечкой-пипеточкой. Кто-нибудь подскажите где их в Москве можно купить. Или что другое присоветуйте.
Очень неприятно выслушивать претензии клиенток,хотя в каждую работу душу вкладываю...


причины неудачного татуажа могут быть разные, Вы сами это понимаете )) Вы работаете хорошими пигментами, а китайкие я бы не советовала - Часто подтекают)))
 
Пожалуйста помогите,я иду 6 октября учится на татуаж,очень переживаю что окажется что у меня руки не из того места растут.Подскажите это очень тяжело???Но безумно хочу его делать=)))
 
добрый день!Я новичок,еду на обучение скоро пм.на данный момент скупляюсь.покупаю машинку пико стар (германия),есче девушка предлагает выкупиь у нее пигменты MLW (германия) --скажите пожалуйста что это за пигменты ,отзывы? я что то здесь перечитала не нашла отзывы...?заоанее благодарю кто отзовется!
 
Здравствуйте! Планирую обучение ПМ в школе AMIEA, там же хочу преобрести аппарат!! беда в том что не могу определиться с аппаратом здесь Какой посоветуете для начала?
 
Я провожу обучения Татуажу, все кто обучился не жалеют, так как очень востребованная процедура, и значительно расширяет возможности, по этому, если кто-то сомневается, мой совет- идите учиться)
 
Добрый день. Девочки, хочу спросить совета, сама я занимаюсь татуажем уже не первый год, так же удаляю татуаж лазером, в последнее время очень много клиенток с огромными синяками на губах приходят на лазер, думают что им не правильный пигмент забили, или что он мутировал так быстро....уже через неделю после процедуры....отправляю лечить синяки...зрелище ужасное. Что можно советовать в таких случаях для максимально быстрого рассасывания гематом без повреждения целостности пигмента...?Они же ко мне за помощью приходят, неприятно их разочаровывать что они теперь несколько месяцев так ходить будут, да ещё и причины таких проследствий обьяснять....почему так получилось.... как бы против мастера настраивать, может мастер и не виноват...а в их глазах он их изуродовал....
 
синяки на губах только от грубой, травматичной работы и да, действительно они проходят очень и очень долго. Если честно, на моей практике я не встречала препарата, который решал бы проблему быстро... И как бы ни было печально, но виноват мастер! может проще перекрыть синяк теплым пигментом?
 
Девочки, скажите, вначале карьеры, ваши первые работы не страшно было делать? Ведь что наколишь - не изменишь.. Боязливо к нему (татуажу) отношусь....
 
Кто-нибудь работает фирмой goochie? Жду отзывов, заранее спасибо
 
Девочки подскажите пожалуйста, нужно колоть поверхностно или поглубже? Какая глубина? И зависит ли от глубины стойкость пигмента?
 
Цитата
yana72-k написал:Я тоже разрываюсь между косметологией и ПМ. Хочется уйти полностью на ПМ, но не пускают клиеты. Очень нравится заниматься. НО полтора года назад прошла учебу на ПМ "goldeneye". Не много не устраивают пигменты. Клиенты, сделавшие процедуру год назад жалуются , что изменился цвет и стал не ярким. На фирме нас заверяли, что пигмент держится в коже до 5 лет. :( Реально все не так. Что мне делать? Может перейти на пигменты другой фирмы? Посоветуйте, пожалуйста

Не нужно сокрушаться по этому поводу. Нужно правильно работать с клиентом. Перманент не может и не должен стоять 5 лет!!! Нужно говорить об этом клиенту. я рекомендую ежегодно освежать его. Более того, меняемся мы, меняются наши предпочтения формы и цвета. Работала татуировочн. пигментами и всё мои ходят уже 6 лет. Это не правильно, потому что не возвращаются на макияж ( вижу на уходах только) и плюс при желании что-то то изменить шанс их вывести сведен к 0. Увы, только перманентные пигменты и только идеальный результат на год полтора:-)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я использую в чистом виде,цвет со времинем отдает синевой.Не знаю что делать,оливковый может добавлять

Я работаю на веках татуировочным черным пигментом. Рекомендую приходить освежать раз в год. А если Вас, как мастера, беспокоит эта синева со временем, то добавьте 20 % темно-коричневого пигмента.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день. Девочки, хочу спросить совета, сама я занимаюсь татуажем уже не первый год, так же удаляю татуаж лазером, в последнее время очень много клиенток с огромными синяками на губах приходят на лазер, думают что им не правильный пигмент забили, или что он мутировал так быстро....уже через неделю после процедуры....отправляю лечить синяки...зрелище ужасное. Что можно советовать в таких случаях для максимально быстрого рассасывания гематом без повреждения целостности пигмента...?Они же ко мне за помощью приходят, неприятно их разочаровывать что они теперь несколько месяцев так ходить будут, да ещё и причины таких проследствий обьяснять....почему так получилось.... как бы против мастера настраивать, может мастер и не виноват...а в их глазах он их изуродовал....

Тут надо четко понимать это гематомы или пигмент лег пятнами. Если пигмент, то мастер виновен и не забьешь его, выводить надо. Если гематомы, то от грубой работы, хотя и клиенты гиперчувствительные есть. Синяки долго рассасываются, увы надо быть внимательным во время работы... А еще все же предупредить о том, что любая инвазивная методика имеет свои нежелательные побочные эффекты как нн крути. Не путать с осложнениями:-D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласно,совмещать как то трудно((( но интересно.хотя с выбором пока не определилась.....

Согласна, очень большой объем работы обширная сфера деятельности, но при этом ты можешь решить многие эстетические проблемы, призвав на помощь и перманентный макияж и косметологию. И всё в одних руках и ты прогнозируешь результат , не беспокоясь, отправляя к другим специалистам.
 

Извините может не в тему. Но что с моими губами не так? Или это все пройдет через неделю. Такое впячатление что все неровно и губы стали меньше. или я себя накручиваю.
 
Девочки, кто работает на AMEA?!
Есть формула для стойких черных бровей?!
Поделитесть пожалуйста.

П.м. будет проводиться по бледно-голубому контуру предыдущего п.м.

Заранее спасибо )
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)