Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Самые лучшие маски, сыворотки, крема в косметологии, Вопросы о профессии - косметолог
 
Моя "изюминка" - это электроды-"перчатки". Выставляю нужную частоту и вперед. И конечно нужный гель.
 
Цитата
Фьюжн написал:Я по поводу музыки. Не могли бы поделиться? Я в своей работе использую альбомы Карунеша. Супер релакс, музыка хороша для массажа и просто процедур. Сама составила подборку из разных альбомов. Но хочется что-нибудь новенькое.

Инструментальная музыка хорошо подойдёт для процедур в косметическом и массажном кабинете. Я очень люблю (и моим клиентам очень нравятся) - инструменталка Игоря Крутого, Том БарАбас (от этой просто тают и млеют все), иногда испанская гитара, Энигма, Эниа, есть такая подборка в жанре симфорок - это когда классическая музыва обработана в современной аранжировке.
 
Звуки природы тоже отлично подходят. Особенно, сейчас, когда все с нетерпением ждут отпуска ) Включаю океан, горы, звуки ветра и птичек )
 
У меня музыка- Loundge. Может неправильно написала по английски)
Звуки капели,крики дельфинов -отлично,но уже не нОво.А классику многие клиенты прям говорят-выключите.Нервические ,естественно) А вот лаундж слушают все и потом еще спрашивают-а что это такое у Вас тут играет).
Еще практически всегда ,когда клиент лежит под альгинатом-делаю массаж шейно-воротниковой зоны.Многие говорят-ну а сейчас переходим к самому приятному(когда я мешаю альгинат). Когда процедура закончена,не даю сразу вскакивать-разминаю ушную раковину и делаю легкий массаж головы,легонько тяну за волосы. Есть одна маньячка( в хорошем смысле) говорит-тяни сильнее,очень приятно). Кому очень нравится голова и волосы-могу подарсонвалить 3 минутки насадкой Расческа. Всё-таки что-то новенькое....
 
Цитата
kassandra7 написал:Звуки капели,крики дельфинов -отлично,но уже не нОво.

А главное, чтобы нОво или чтобы людям нравилось?
 
Ответ очевиден)Кто бы спорил,я не стану) Просто хотела поделиться,как мне кажется,интересным.Может.кому-то и пригодится.
А клиент всегда прав,захочет-я ему песни Розы Рымбаевой поставлю) Или сама спою) В моем посте о нОво и не нОво -подколки не было,никого огорчить не хотела,извиняюсь)
 
Очень люблю косметику Ля Биостетик, как говорится - все для клиента. Очень приятные текстуры и очень легкие отдушки. Рекомендую всем:
1.очищающую маску - не засыхает на лице, успокаивает отлично после чистки и быстро смывается. Часто ее назначаю пациентом с проблемной кожей как несмываемое ночное средство в течение недели.
2. Капсулы и капсулы красоты (белые и красные) - результат оценит каждый клиент.
3.И еще, у Биостетика есть такая "мулька" как индикаторы диагностики состояния кожи, от результатов которой подбираю домашний уход и делаю диагностику до биоревитализации и после - очень впечатляет клиентов! Всем рекомендую!
 
аскорбинка и орг.кремний 0.5% поверхностным наппажем. Клиентам нравится результат, даже тем которые панически боятся иглы. Заговорить-заболтать и быстренько пробежаться по лицу и шее))
 
Чувствую себя артисткой самодеятельности среди профессиональных актеров. А все потому что все свои крема и сыворотки делаю сама и имею уход не хуже профессионального, и даже лучше. Я ничего не знаю про проф серии, зато знаю достаточно про составляющие, вот и вся моя изюминка. Мне б очень хотелось узнать о серии Derma Code, особенно про крем с босвелиевыми кислотами, никто не подскажет?
 
Меня называют "ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ". А это для косметолога-массажиста высокая награда. Вот и изюминка.
Только не подумайте. что я хвастаюсь. Просто приятно. когда клиенты довольны и приходят сами и ведут своих друзей и близких.
Вот хочу открыть кабинет. где будет всем комфортно и уютно ну просто ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ
 
[quote name='этилия' date='22.10.2011, 17:17' post='64772']
Меня называют "ВОЛШЕБНЫЕ РУЧКИ". А это для косметолога-массажиста высокая награда. Вот и изюминка.
Только не подумайте. что я хвастаюсь. Просто приятно. когда клиенты довольны и приходят сами и ведут своих друзей и близких.
В работе использую препараты "ПЬЕР РИКО" и "ИВ РОШЕ" - Франция.
 
Цитата
этилия написал:В работе использую препараты "ПЬЕР РИКО" и "ИВ РОШЕ" - Франция.

Это же массмаркет ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это же массмаркет ;)

зато изюминка :/
 
ив роше вообще гадость,сплошная химия и результата-0!что вы используете еменно?
 
Девочки, а кто подскажет какие самые "удачные" маски альгинатные с лифт эффектом? Есть доступ к АЛ, Кристине, Холи Ленд, Стикс, Алголоджи, Талассо Бретань. В стиксе понравилась со спирулиной, но очень уж дорогая.
 
Цитата
Nytik написал:ив роше вообще гадость,сплошная химия и результата-0!что вы используете еменно?



мне подарили сувенирный наборчик мыла , очень даже запах и оформление ;) Не все гадость, есть и изюминки ;)
 
Цитата
стела написал:Девочки, а кто подскажет какие самые "удачные" маски альгинатные с лифт эффектом? Есть доступ к АЛ, Кристине, Холи Ленд, Стикс, Алголоджи, Талассо Бретань. В стиксе понравилась со спирулиной, но очень уж дорогая.



из тех , что я пробовала - касмара (но дорого dry.gif ).
 
Цитата
bluez написал:мне подарили сувенирный наборчик мыла , очень даже запах и оформление ;) Не все гадость, есть и изюминки ;)

я имею ввиду салонный вариант.что можно применять в уходе?
 
Цитата
Nytik написал:я имею ввиду салонный вариант.что можно применять в уходе?


я бы не стала ничего применять из масс-маркета.
 
Цитата
стела написал:Девочки, а кто подскажет какие самые "удачные" маски альгинатные с лифт эффектом? Есть доступ к АЛ, Кристине, Холи Ленд, Стикс, Алголоджи, Талассо Бретань. В стиксе понравилась со спирулиной, но очень уж дорогая.

В ХЛ Ренью нравится. Но это не альгинат.
 
Цитата
veta_ написал:на лице я так и делаю, а вот в банке чем разбавить то.

Думаю,что можно маской Заатар , только немного.
 
Цитата
Nytik написал:я имею ввиду салонный вариант.что можно применять в уходе?


ничего. Зачем Вам ив раше?Проф марок разве мало?
 
Цитата
bluez написал:ничего. Зачем Вам ив раше?Проф марок разве мало?

Та,конечно не нужно,я просто в шоке,что кто-то вообще хвалит такую дрянь!
 
я создаю положительную психологическую атмосферу тоже приятной музыкой: звуки природы в сочетании с инструменталкой, сборники релаксирующей музыки и т.д. Сегодня сбила сборничек разных мелодий саксофона + Луи Армстронг. Не ожидала, что так понравится клиентам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброго дня,коллеги!!!В разных темах проскакивают ваши любимые средства и серии,которые вы хвалите и любите в работе больше всего.предлагаю объединить это в одну тему.давайте делиться наработками исходя из личного опыта.САМЫЕ лучшие маски,сыворотки,крема,ампулы,серии ухода....ХВАСТАЙТЕСЬ И ДЕЛИТЕСЬ вашими "изюминками"в работе.


Каждая профессионалка отличается своими изюминками
.Изюминкой среди альгинатных масок для меня "Касмара"самая лучшая( и по действию и по текстуре). Среди индивидуальных наборов больше нравится "Клапп". С недавнего времени начала работать на "Egia". Оч интересная марка лично для меня оказалась. Активные концентраты,маски,кремы. И фишка для меня здесь является "предуход". Я использую его во многих вариантах. И и как глубокое очищение, и как экспресс-уход. Пилинги "h.l" оч хороши ,но только для жирной проблемной кожи. А Кристину вообще не люблю. Супер агрессивна и не эффективна.
 
Добрый день!Очень люблю программу Жемчужина Жизни(на молоке ослицы) от М-120.
Также рекомендую Певонию Ботанику.У меня в любимчиках программы Плантомер,Сияющий результат с вит.С и водорослями,Криоколлаген для век и Миоксикавьяр.
Очень хороша процедура Мать невесты от Данне(правда она несколько агрессивна)
 
А мне очень нравится маска Заатар из Кристины. Если надо успокоить кожу, просто палочка-выручалочка. :D А для массажа использую микроэмульсию с гиалуроновой кислотой из Кристины (Wish4), пробовала различные массажные крема, масла - все не то.. dry.gif
 
Цитата
стела написал:Девочки, а кто подскажет какие самые "удачные" маски альгинатные с лифт эффектом? Есть доступ к АЛ, Кристине, Холи Ленд, Стикс, Алголоджи, Талассо Бретань. В стиксе понравилась со спирулиной, но очень уж дорогая.


Пользуюсь альгинатами Анна Лотан, есть для сухой и жирной кожи, хороши оба, разводятся алго-гелем. Хорошо размешиваются (без комочков) и наносятся (не нужно торопится), легко снимаются (одним пластом,не крошатся ).
 
Цитата
стела написал:Девочки, а кто подскажет какие самые "удачные" маски альгинатные с лифт эффектом? Есть доступ к АЛ, Кристине, Холи Ленд, Стикс, Алголоджи, Талассо Бретань. В стиксе понравилась со спирулиной, но очень уж дорогая.



Мне нравятся маски Algo naturel.
Цена-качество изумительны! )
 

Альгинат Алголоджи зелененький нравится!после чисток особенно
 
Нравится эффект ампул с вит.С(медидерма) - личико светится!
 
Самая лучшая косметика для меня по уходу за лицом, телом и волосами от бренда Organic Shop. Они используют в составе своих косметических средств в основном органические вещества, поэтому косметика не раздражает и от нее чувствуется легкости после нанесения. Еще из плюсов - она не стоит дорого! Удобно, что сейчас можно заказывать косметику через интернет, а конкретно через "Явитрина" в Нижнем Новгороде и по всей России.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)