Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мужская Косметика. Отзывы косметологов, Вопросы о профессии - косметолог
 
Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

В биолайне есть, несколько позиций в медидерме (домашка), вроде в клаппе
 
Цитата
мазур ирэна написал:.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

В "PREMIUM" есть линия His Story Tobacco, можете посмотреть по ссылке http://www.cosmetika.ru/shop/price/man_catalog.pdf
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В "PREMIUM" есть линия His Story Tobacco, можете посмотреть по ссылке http://www.cosmetika.ru/shop/price/man_catalog.pdf

Будет сложно и даже невозможно.Ассортимент мужских линеек,того,не отвечает запросам.Ну, очистить кожу можно гелем из мужской линейки,закрыть процедуру средством для контура глаз и кожи лица,но построить всю процедуру...
 
Спасибо,всем откликнувшимся.Только вот,что получается -из сотен фирм выпускающих профессиональную косметику,никто не решился построить линию ухода за кожей для мужчин :o -хотя мужчины являются самой обеспеченной категорией клиентов (деньги то у них в основном),и самой благодарной категорией -если им нравится результат.Мой супруг своему мастеру-парикмахеру чаевых каждый раз половину стоимости стрижки оставляет,потому что так,как она никто его не стрижет.
И опять же это очень большая масса людей строение кожи которых отличается от женской,пусть незначительно,но все таки отличается.Насколько я понимаю :мужчины -это будущее развитие косметологии,скоро необходимость посещать косметолога станет понятна и им.Всем.
 
Коллеги, быть может, будем делиться протоколами и нюансами "мужских" уходов в этой темке?
 
Цитата
мазур ирэна написал:Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?

C мужиками трудно... раньше у фирис была хорошая линейка, но только домашка. У нас очень хорошо она шла. Но сняли с производства. Возможно что то новое выпустят. Сейчас взяли нашу "Венец Сибири" сомелье. В домашний уход очень хорошо. Хотя по началу всех цена смущала. Хотя это не проф косметика. Запахи там очень мужские. Женщины нюхают и сразу своим мужчинам берут.
 
В принципе у каждого большого косметического бренда есть линия для мужчин, достаточно сайт открыть и посмотреть
 
Например? Что-то ничего такого не могу припомнить, какой бренд ни вспоминаю
 
ВИШИ, к примеру, https://www.vichyconsult.ru/category/men пожалуйста, целый раздел
 
Цитата
мазур ирэна написал: Здравствуйте,коллеги.Хочется поставить мужскую линию отдельно.Т.е. хочется составить полный перечень процедур из косметических средств не только ориентированных исключительно на мужчин,но и имеющих конкретно-мужской запах.Знаю что есть линейка в Янсене и Др.Шпиллере вроде тоже.Может быть кто то знает отдельный бренд выпускающий мужскую косметику?
???
 
Я вот когда прихожу в салоны, последнее на что я смотрю - это косметика. Мужики быстрее будут к девкам ходить, чем покупать что-то. Из Челябинска если есть кто, то вот здесь проверенный сайт! https://prostitutkichelyabinskasite.info
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)