Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Литература по косметологии. Отзывы косметологов, Вопросы о профессии - косметолог
 
Здравствуйте , косметологи ! Я новичок в данной профессии))) нужна помощь ! Подскажите хорошую литературу по косметологии и где можно ее приобрести . И человека который сможет обучить всему посоветуйте ( возможно курсы ) Спасибо .
 
[quote name='Eleonora7766521' date='9.12.2014, 23:27' post='136882']
Здравствуйте , косметологи ! Я новичок в данной профессии))) нужна помощь ! Подскажите хорошую литературу по косметологии и где можно ее приобрести . И человека который сможет обучить всему посоветуйте ( возможно курсы ) Спасибо .
[/quote
ТОЖЕ ИНТЕРЕсует
 
Цитата
Eleonora7766521 написал:Здравствуйте , косметологи ! Я новичок в данной профессии))) нужна помощь ! Подскажите хорошую литературу по косметологии и где можно ее приобрести . И человека который сможет обучить всему посоветуйте ( возможно курсы ) Спасибо .

На сайте books profi много хорошей литературы
 
Цитата
Marrry написал:На сайте books profi много хорошей литературы

Девочки, не в ту ветку Вы забрели. Полистайте спец. ветку "Обучение на косметологов. Курсы косметологов" - много всего интересно там! ;) В т.ч. электронных учебников и ссылок на различные книжные интернет-магазины
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)