Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Антисептики, стерилизация в косметологиии, Вопросы о профессии - косметолог
 
Подскажите пожалуйста, выбор большой, а что лучше?.. голова кругом
 
Пользуюсь сама кутасептом. В принципе нравится, но хочу попробовать что-нибудь другое.
ХендДез Олл без спирта и с приятным запахом, но не знаю, спиртовые как-то роднее...кто-нибудь использует его?

Или все же стериллиум? Правда он подороже, но отзывы о нем очень хорошие...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь сама кутасептом. В принципе нравится, но хочу попробовать что-нибудь другое.
ХендДез Олл без спирта и с приятным запахом, но не знаю, спиртовые как-то роднее...кто-нибудь использует его?

Или все же стериллиум? Правда он подороже, но отзывы о нем очень хорошие...


Вы же сами в соседней теме пишете, что пользуетесь стериллиумом..
 
я при эпиляции,для рук и кожи клиента,пользуюсь "Диасептиком-30". мне его предложили вместе с продукцией для эпиляции. еще пользовалась "Бетасептином",мне он нравится больше,т.к менее жгучий
 
Пользовалась и стериллиумом и октениманом, в принципе большой разницы не почувствовала, ядреный запах и у того и у другого, но со временем уже видимо привыкла и теперь уже даже нравится:))))
 
АХД 2000 - экспресс, дезинфекция рук, инструмента, рабочего места
 
Ну и в чем его преимущество? Пахнет розами или что? Хоть немного бы о нем рассказали. У меня всегда вызывают подозрения средства "от всего", и руки, понимаш, отмоют и рабочее место.
 
Почему важно правильно выбрать дезинфицирующие жидкости?
 
Дезинфицирующая жидкость представлена в широком ассортименте. Россия предлагает огромное количество магазинов, специализированных выставок и прочих мест, где можно свободно приобрести дезинфицирующий раствор с необходимым набором качеств. При выборе учитывайте объем, качественные характеристики, репутацию производителя. Купить надежные и качественные дезинфицирующие жидкости для рук и дезинфекторы https://satom.ru/k/dezinficiruyushchie-zhidkosti-dlya-ruk/ по приемлемым ценам можно на сайте интернет-каталога Сатом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)