Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Сколько времени уходит на чистку лица?, косметология чистка лица
 
Добрый вечер! Напишите пожалуйста сколько по времени у вас уходит на механическую чистку, при работе с ручным вапоризатором работаю на косметике Кристина Comodex
 
Я работаю на косметике холи ленд и чистку я делаю 1,5 часа точно
 
Цитата
kity85@ написал:Я работаю на косметике холи ленд и чистку я делаю 1,5 часа точно








А если много комедонтов
 
Я тоже работаю на COMODEX. У меня выходит 1,5 - 2 часа. Лучше разделить на несколько раз, если кожа запущена.
 
1,5-2 часа на Кристине
 
1,5-2 часа на Карте.
 
1,5 часа на Holy Lande
 
1.5-2 часа и на Кристине, и на Dr. Spiller
 
1.5-2 часа. Если кожа очень запущенная- то за все зоны лучше сразу не браться. Разделите чистку на 2 раза
 
В среднем около-1.30мин
10 минут пилинг с фруктовыми кислотами. 20 мин распаривающий гель.
Само очищение от комедонов по протоколу процедуры не должно превышать 15 минут. Я делаю 30, не больше.
Дарсонвализация~3-7 мин.

 
1.5-2 часа, очищение, энзимный пилинг, распаривание, удаление, дарсонвализация, массаж, успокаивающая маска, во время маски массаж рук клиента, крем по типу.
 
1 час на EGIA , работаю быстро , инструментом.
 
1 час 30 мин
Очищение,гидрирование,чистка,маска+УЗ,ампула Dr.Shiller+альгинат,крем по типу
 
1,5-2 часа.

 
Я думала я как новичок долго делаю, а смотрю все 1,5-2ч! Я на анне лотан делаю, там гидрир только 20мин. Скажите, а какой инструмент хорошо камедоны удаляет, иногда вообще не хотят убираться!!! :(
 
Цитата
таисия:) написал:Я думала я как новичок долго делаю, а смотрю все 1,5-2ч! Я на анне лотан делаю, там гидрир только 20мин. Скажите, а какой инструмент хорошо камедоны удаляет, иногда вообще не хотят убираться!!! :(


Я без ложки Унна вообще работать не могу - но с ней аккуратно надо, чтоыб сссадин не наделать. Работаю на Холилэнде и чистку делаю 1,5-2 часа. Если совсем все плохо на коже - 2,5 часа.
 
[quote name='alena_kosmetolog' date='7.2.2010, 19:25' post='16836']
Я без ложки Унна вообще работать не могу - но с ней аккуратно надо, чтоыб сссадин не наделать. Работаю на Холилэнде и чистку делаю 1,5-2 часа. Если совсем все плохо на коже - 2,5 часа.
-простите,а ложка дорогая у Вас? нам преподаватель предлагает титановую за 3000р...стоит ли оно того?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне делали на заказ из медицинской стали - 500р. 3000р. - очень дорого, на мой взгляд! Но готовые ложки, которые я видела у нас в продаже, ужасны - толстые, дырочки маленькие - работать такими невозможно.



а я покупала за 30 грн - оч.классную, потом выросла и купила за 120 грн - ужас, оч. толстый металл, в дырочку ничего не вылазит ;) , а дороже я у нас не видел :|
 
1,5-2 часа на Римплере и Изабель Ланкре. У Холи Ленда сейчас только пудру использую, от другого отказалась.
 
поначалу у меня занимало 2,5 часа, сейчас уходит 2 часа...теперь ещё успеваю и в уши "заглянуть" :/
 
У меня уходит около 2 часов, в особо тяжелых случаях до 2.30 мин.
 
На Swissdermyl 1,5-2 часа
 
У меня уходит 1,5 -2 часа(зависит от состояния кожи) ;) ,если никого нет(т.е других ожидающих клиенток) могу ещё и еще просматривать лицо в поисках спрятавшего комедона :D это означает плюс ещё минут 15.
 

1,5 часа на KARTе. Он быстро работает, экономит время. Ложки стараюсь не использовать.
 
Работаю на GiGi , уходит 1.5-2ч. ;)
 
Работаю на GIGI и на ANNA LOTAN. По продолжительности разницы нет - уходит на чистку от полутора до двух часов.
 
Я делаю чистку 1.5- 2 часа работаю на маджерей и мира люкс
 
HOLY LAND 1,5ч
 
У меня 1ч, 1,5 ч или 2ч - в зависимости от ситуации
 
и у меня около 2 часов уходит, в основном все убираю ложкой, что не получается ложкой, то выдавливаю 2 ватными палочками, изредка что-то приходится и иголочкой одноразовой поддеть
 
Цитата
алика * написал:Я делаю чистку 1.5- 2 часа работаю на маджерей и мира люкс

А что используете из мирры?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что используете из мирры?

маски себорегулирующую и акрим после чистки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне делали на заказ из медицинской стали - 500р. 3000р. - очень дорого, на мой взгляд! Но готовые ложки, которые я видела у нас в продаже, ужасны - толстые, дырочки маленькие - работать такими невозможно.

а где можно заказать хорошую ложку уна?
 
Раньше работала на Холи Ленде 1,5-2 часа, в зависимости от состояния кожи!
На Кристине Комодекс работаю недавно - выходит так же!

 
работаю на christina, уходит 1,5 - 2 часа. Стараюсь интсрументами не пользоваться. Иглой, если есть необходимость
 
Работаю на GIGI, Lotan. Чистка занимает 1.5-2 часа. Обычно час 15 минут или 1.5 часа. Особо сложные случаи 2 часа.
 
на маджерее и gigi уходит 1.5-2 часа
 
На чистку в последний раз ушло 2часа-2.15 плюс еще повторную надо будет делать..(это еще только начало моей деятельности,далее думаю на много быстрее буду,как и все в прочем.но зависит и от ситуации,естесственно).делала прохладное гидрирование на АЛ под пленку, плюс еще после использовала разогревающий лосьон из Кристины шаг 4(показалось недостаточно эффекта гидр.геля-кожа достаточно толстая и грубая). Возможно ли такое применение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На чистку в последний раз ушло 2часа-2.15 плюс еще повторную надо будет делать..(это еще только начало моей деятельности,далее думаю на много быстрее буду,как и все в прочем.но зависит и от ситуации,естесственно).делала прохладное гидрирование на АЛ под пленку, плюс еще после использовала разогревающий лосьон из Кристины шаг 4(показалось недостаточно эффекта гидр.геля-кожа достаточно толстая и грубая). Возможно ли такое применение?

По моему гидрирующий гель наносят НА 4-й шаг комодекса, так по крайней мере говорили на семинарах: шаг 4 на 10 минут, затем гель под пленку, если ошибаюсь поправьте пожалуйста
 
Цитата
ekaterina1985 написал:По моему гидрирующий гель наносят НА 4-й шаг комодекса, так по крайней мере говорили на семинарах: шаг 4 на 10 минут, затем гель под пленку, если ошибаюсь поправьте пожалуйста

Здравствуйте! Дело в том, что я смешала препараты фирм Анна Лотан(гадрирующий гель алое вера) и Кристина (разогревающий лосьон)...по протоколу,возможно, Вы и правильно все говорите. Просто после гидрирующего протерла еще лосьоном..мне показалось лучше результат, хотя не совсем разобралась. Может лишнее время потеряла:)или наоборот:) но реакция кожи была нормальной с умеренной гиперемией. И пациент заснул вдобавок-такое впервые. :/
 
60 минут - 1ч 30минут на Лотане(A.L.), "дочищать" не приходится. И руки и ложка(d = 3 mm, отверстие достаточно широкое, чуть коническая), кто делает - на ложке не написано.
 
Последний раз потратила 1час 10 минут на очень плотной коже подростка, весь был усеян. Работала на Анне Лотан.
 
Я чищу 2 часа, из них с маской клиент лежит 30 минут.
 
я работаю без ложечки и тоже 1.5 часа
 
Cогласна, что чистку надо делать без ложечки, с ложечкой часто травмируется кожа, поэтому 1,5 так точно. Работаю на Dr Irena Eris, результат просто супер!
 
Цитата
k_r_a_s_a написал:Cогласна, что чистку надо делать без ложечки, с ложечкой часто травмируется кожа, поэтому 1,5 так точно. Работаю на Dr Irena Eris, результат просто супер!

Ну не могу согласиться по поводу ложечки, у меня абсолютно не травматично, по-крайней мере за несколько лет никто из клиентов не жаловался и почти все возращались ко мне после других косметологов. Работаю на Янссен, ДжиДжи, Бельнатюре и частично на Космотрос
 
Цитата
k_r_a_s_a написал:...с ложечкой часто травмируется кожа

Ну, если не уметь... может, и да.
Работаю двумя разными ложками, никаких проблем.
 
есть некоторые клиенты, которые просят чистить больше ложечкой.
и конечно бывают труднодоступные места, что без ложечки необойтись (палочка-выручалочка её называю в эти моменты :D )
надо подобрать удобную и не будет никаких проблем (у меня 4 штуки и только 1ой я работаю. т.к. другие хоть выкинь)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)