Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как подобрать подобрать средства для чистки лица косметикой ренью?, косметология вопросы чистки лица
 
девочки помогите подобрать по минимуму срва для чисток косметикой ренью тк по протоколу идет 19 банок +уходы еще столько же
прошу если можно конкретно описать кто чем проводит
1 уход за жирной кожей с расширен порами
2уход за жирной и склонной к акне
3уход за кожей с проявлениями угр болезни

ой дорогие косметологи донесите до начинаещюго я так понимаю есть несколько видов чисток
механич
уз
вакуумная
лазерная
а мы писали протоколы по ренью в сообщении выше это ведь чистки тоже а как тогда их назвать по мне так механическо косметические ???
 
Цитата
Lina7kuss написал:девочки помогите подобрать по минимуму срва для чисток косметикой ренью тк по протоколу идет 19 банок +уходы еще столько же
прошу если можно конкретно описать кто чем проводит
1 уход за жирной кожей с расширен порами
2уход за жирной и склонной к акне
3уход за кожей с проявлениями угр болезни

ой дорогие косметологи донесите до начинаещюго я так понимаю есть несколько видов чисток
механич
уз
вакуумная
лазерная
а мы писали протоколы по ренью в сообщении выше это ведь чистки тоже а как тогда их назвать по мне так механическо косметические ???


господи, и этот человек планирует делать пилинги и мезо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:господи, и этот человек планирует делать пилинги и мезо


Чистка лица бывает разных видов, основными из которых являются - механическая чистка, химическая чистка и аппаратная чистка, куда относится ультразвуковая чистка лица, вакуумная чистка лица, гальваническая чистка и др.

Современная чистка лица, в отличие от недавнего времени, не приносит дискомфорта, потому что кожа обрабатывается специальными препаратами, которые максимально открывают поры и растворяют кожное сало. А после этого с кожи мягко и безболезненно можно удалить отмершие клетки и очаги воспаления. После всех проведенных процедур на кожу наносятся специальные крема или маски, которые подбираются индивидуально, в зависимости от ее состояния. Заканчивается процедура нанесением успокаивающих и подсушивающих средств
вы не так поняли вопрос
 
простите, вы сама себе отвечаете?
по существу - перестаньте дублировать темы и набивать себе счетчик сообщений.
В противном случае - я удалю все, что на одну тему.

 
Боже,автор,зачем вы разговариваете сами с собой?
и что за бред 19 банок используется в чистке.
у вас клиента после такой чистки разнесет так..
в коже просто тупо помойка образуется.

исправлена неверная цитата. А то получается, что это я пишу про 19 банок. С уважением, Елена
 
Цитата
Космостар написал:Боже,автор,зачем вы разговариваете сами с собой?
и что за бред 19 банок используется в чистке.
у вас клиента после такой чистки разнесет так..
в коже просто тупо помойка образуется.

исправлена неверная цитата. А то получается, что это я пишу про 19 банок. С уважением, Елена

lдля трех видов чисток по протоколам косметикой ренью вышло 19 банок
 
Цитата
Lina7kuss написал:девочки помогите подобрать по минимуму срва для чисток косметикой ренью тк по протоколу идет 19 банок +уходы еще столько же
прошу если можно конкретно описать кто чем проводит
1 уход за жирной кожей с расширен порами
2уход за жирной и склонной к акне
3уход за кожей с проявлениями угр болезни

ой дорогие косметологи донесите до начинаещюго я так понимаю есть несколько видов чисток
механич
уз
вакуумная
лазерная
а мы писали протоколы по ренью в сообщении выше это ведь чистки тоже а как тогда их назвать по мне так механическо косметические ???



Скажите,а откуда такая дифференциация видов чисток? Чья классификация? В чем вы видите разницу между акне и угревой болезнью? Что такое лазерная чистка? И последний вопрос: куда вы так спешите?

Начните с одного вида чистки -механической.Изучите этапы,технологию выполнения.19 баночек это очень круто,вам столько не надо как новичку.Я не знакома с данной маркой,но для начала вам вполне будет достаточно: средства для очищения,тоник,разрыхляющий гель,маска по типу кожи,завершающий крем-гель.Мой вам совет:не беритесь пока за пилинги,и ,уж тем более за инвазивные методики.

Успехов вам! И конечно же,больше читайте профессиональной литературы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите,а откуда такая дифференциация видов чисток? Чья классификация? В чем вы видите разницу между акне и угревой болезнью? Что такое лазерная чистка? И последний вопрос: куда вы так спешите?

Начните с одного вида чистки -механической.Изучите этапы,технологию выполнения.19 баночек это очень круто,вам столько не надо как новичку.Я не знакома с данной маркой,но для начала вам вполне будет достаточно: средства для очищения,тоник,разрыхляющий гель,маска по типу кожи,завершающий крем-гель.Мой вам совет:не беритесь пока за пилинги,и ,уж тем более за инвазивные методики.

Успехов вам! И конечно же,больше читайте профессиональной литературы.

спасибо просто дело все в том что мне показывали только те чистки по протоколам поэтому я в заблуждении
разницы никакой нет просто одна чистка так называется по протоколу а вторая так я понимаю что это одно и тоже
лазерная это один из видов аппаратной чистки
 
Цитата
Lina7kuss написал:спасибо просто дело все в том что мне показывали только те чистки по протоколам поэтому я в заблуждении
разницы никакой нет просто одна чистка так называется по протоколу а вторая так я понимаю что это одно и тоже
лазерная это один из видов аппаратной чистки



Можно вас попросить ставить знаки препинания хотя бы в знак признательности,что я вам отвечаю? Спасибо.

Нет такой чистки как лазерная,вас ввели в заблуждение.Начинайте с механической,не морочьте себе и остальным голову:)

Успехов вам!
 
а почему вы вообще так зациклились на чистках?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а почему вы вообще так зациклились на чистках?

ну просто с них я начну
посмотрите плиз что я отобрала
очищ.гель дермаконтроль
увлажн.тоник
морской кораловый пилинг
гидратир. гель
гель алое вент
маска пурифуринг
подсуш.средство
маска пасифлора
гоммаж
маска дермаконтроль
 
Lina7kuss, прежде чем приступать к выбору косметики для чистки, Вам следует определиться, что Вы понимаете под "чисткой". Думаю, Вам сначала следует хорошенько изучить принципы и алгоритм проведения этой процедуры, а потом уже приступать к подбору косметики. Тут на форуме есть много тем, касающихся непосредственно чистки (н-р, тема "атравматичная чистка"), проштудируйте сначала ее, а потом уже приступайте к подбору средств.
 
Цитата
Lina7kuss написал:девочки помогите подобрать по минимуму срва для чисток косметикой ренью тк по протоколу идет 19 банок +уходы еще столько же
прошу если можно конкретно описать кто чем проводит
1 уход за жирной кожей с расширен порами
2уход за жирной и склонной к акне
3уход за кожей с проявлениями угр болезни

ой дорогие косметологи донесите до начинаещюго я так понимаю есть несколько видов чисток
механич
уз
вакуумная
лазерная
а мы писали протоколы по ренью в сообщении выше это ведь чистки тоже а как тогда их назвать по мне так механическо косметические ???




Читайте и учитесь, я давно так не веселилась :D

Для начала научитесь хорошо делать механическую чистку , а потом уже вакуумная, УЗИ
 
Цитата
Lina7kuss написал:ну просто с них я начну
посмотрите плиз что я отобрала
очищ.гель дермаконтроль
увлажн.тоник
морской кораловый пилинг
гидратир. гель
гель алое вент
маска пурифуринг
подсуш.средство
маска пасифлора
гоммаж
маска дермаконтроль


Я бы Вам рекомендовала отучиться на этой косметике,а только потом выбирать набор для работы.Посетите хотябы один семинар или мастер-класс,тогда будет более понятна косметика,да и консультанты обычно входят в положение и помогают новичку выбрать необходимое.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)