Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
По каким линям нужно делать УЗ-чистку лица?, косметология вопросы чистки лица
 
Уважаемые косметологи! По каким линиям делаете УЗ чистку? Коллега говорит, что делаю неправильно... Уточните, плиз!!!!
Лоб - делаю от виска к центру
Щека от переферии к центру
Подбородок от переферии к центру
Нос от крыльев носа к спинке
 
На форуме читала за методы проведения Узи-чистки, там написано, что делается она против направления массажных линий. Судя по всему, все вы правильно делаете.
 
нас тоже учили делать "к центру"
 
От периферии к центру.
 
однозначно к центру
 
Подскажите пожалуйста,а что делать с клиентками, у которых сахарный диабет.Не хочется отказывать.Может есть какие-то исключения?Пожалуйста поделитесь опытом!Буду очень признательна!
 
Цитата
katy katy написал:Подскажите пожалуйста,а что делать с клиентками, у которых сахарный диабет.Не хочется отказывать.Может есть какие-то исключения?Пожалуйста поделитесь опытом!Буду очень признательна!

Если СД 2 типа, то без проблем. Если 1 типа, то, ИМХО, атравматично можно поработать.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Если СД 2 типа, то без проблем. Если 1 типа, то, ИМХО, атравматично можно поработать.

Спасибо за ответ!в любом случае,я думаю,клиента следует предупредить,что при таком диагнозе кожа может немного атипично среагировать,ни как у всех(я имею ввиду если чистка мануальная,то может личико подживать в течении недели).Как вы думаете?
 
Цитата
katy katy написал:Спасибо за ответ!в любом случае,я думаю,клиента следует предупредить,что при таком диагнозе кожа может немного атипично среагировать,ни как у всех(я имею ввиду если чистка мануальная,то может личико подживать в течении недели).Как вы думаете?

Смотря как выполнить! Если особых проблем нет, то у меня люди уходят с чуть розовым лицом, не более.
 
Цитата
andromeda-nn написал:Смотря как выполнить! Если особых проблем нет, то у меня люди уходят с чуть розовым лицом, не более.

А если жирная кожа,с широкими расширенными порами и камедонами закрытыми?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А если жирная кожа,с широкими расширенными порами и камедонами закрытыми?

Если сахара компенсированы - нет проблем, работайте аккуратно. В декомпенсацию я бы не трогала (да они и сами не придут - не до того будет).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)