Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Применение косметики Adn Израиль в косметологии, косметология чистка лица
 
Доброго времени суток, уважаемые косметологи! Директор хочет ввести в работу эту марку, сейчас работаем на ХЛ, но уже давно стоит вопрос о смене косметики и вот как вариант начали рассматривать ADN, но отзывов о ней совсем нет, ни от покупателей, ни от косметологов! Так что помогайте коллеги)
 
Цитата
Alla nur написал:Доброго времени суток, уважаемые косметологи! Директор хочет ввести в работу эту марку, сейчас работаем на ХЛ, но уже давно стоит вопрос о смене косметики и вот как вариант начали рассматривать ADN, но отзывов о ней совсем нет, ни от покупателей, ни от косметологов! Так что помогайте коллеги)

Очень достойный уровень
Дороговата немного,но результативно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Очень достойный уровень
Дороговата немного,но результативно.


Вы работаете на ней? как с проблемной кожей?
 
Цитата
Alla nur написал:Вы работаете на ней? как с проблемной кожей?

Именно для проблемной кожи серию не брала,ничего не могу сказать.
В работе пробовала пилинг 20 и 30-очень довольна,10-слабовата-не вижу смысла брать.В работе у меня вся серия для педикюра-потрясающая.
Брала так же ВВ-нет слов какой славный.Крем для глаз и серум себе брала и продавала в домашний уход-мне понравились и клиентки довольны были.Серум витамин с брала под мезороллер-ну так,незнаю,есть лучше вещи,как серум он хорошо,как мезопреперат не впечатлил.
Витаминная маска очень славная.
Умывалки тоники милые ,но ОЧЕНЬ дорогие.
И мне очень нравится из серии пилингов бриллиантовая пыль -порошочек,очень ходовой у меня препарат.Использую не только перед пилингами,но и в уходовых продцедурах.мне очень нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Именно для проблемной кожи серию не брала,ничего не могу сказать.
В работе пробовала пилинг 20 и 30-очень довольна,10-слабовата-не вижу смысла брать.В работе у меня вся серия для педикюра-потрясающая.
Брала так же ВВ-нет слов какой славный.Крем для глаз и серум себе брала и продавала в домашний уход-мне понравились и клиентки довольны были.Серум витамин с брала под мезороллер-ну так,незнаю,есть лучше вещи,как серум он хорошо,как мезопреперат не впечатлил.
Витаминная маска очень славная.
Умывалки тоники милые ,но ОЧЕНЬ дорогие.
И мне очень нравится из серии пилингов бриллиантовая пыль -порошочек,очень ходовой у меня препарат.Использую не только перед пилингами,но и в уходовых продцедурах.мне очень нравится.



Огромное вам спасибо, мы тоже педикюр их покупаем в салон, и вот подумали может в косметологию эту косметику запустить, спасибо еще раз)
 
Ничего плохого сказать не могу.
 
Вообще первый раз слышу о такой марке. Лучше не рисковать. Есть же много известных и рабочих. Та же аравия, кристина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)