Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Ранние морщины вокруг глаз. Советы косметологов, Антивозрастная косметология. Коррекция возрастных изменений кожи
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а где в Москве можно купить эту косметику?

Про Москву не знаю,а вы попробуйте зайти к ним на сайт,может найдете адресс представительства в Москве
 
если мешки,(почки,сердце...),я назначаю пропить уролесан,мешки становятся меньше,почитайте анатацию
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почки, сердце в порядке, мешки имеются, что делать?(кроме операции, пока не хочу, рановато). Есть ли эффект от массажа лица? И есть ли хорошие средства у Анны Лотан?

С Анной Лотан я давно работала, но для глаз ни чего там стоящнго нет. Я практикую , если клиент ничего не хочет радикального, наношу сыворотку для зоны во круг глаз и прорабатываю ультразвуковым фонофорезом на средней частоте , на импульсном режиме по параорбиталке и далее по лимфодренажным линиям, на лице естественно маска адаптированная к аппаратке, задерживаюсь на коллекторах. Средства беру в EGIA результат прекрасный.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почки, сердце в порядке, мешки имеются, что делать?(кроме операции, пока не хочу, рановато). Есть ли эффект от массажа лица? И есть ли хорошие средства у Анны Лотан?

как наследственность?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:как наследственность?

Девушки-коллеги,к кому из вас в Киеве можно походить на уход вокруг глаз?Напишите приблизительную программу,что можете предложить (кроме ножа)и на какой косметике.Мне ...за 40.
И у меня проблемма.....
 
Наследственность, ?!!Врачи говорят - строение разреза глаз, но так хочется избавиться от этих мешочков, уже раздражают!!!!
 
Девушки,а у моей клиентки такая проблема-42 года,хр-ий лимфостаз нижних конечностей,с сердцем и с почками проблем нет.У нее постоянно отекает правый глаз(спит только на првом боку),и в месте с отеком появляется мелкопапулезная сыпь .С отеком мы справляемся-ручной лимфодренаж,исключаем пиво и др.алкоголь(она признается ,что частенько снимает стресс алкоголем по вечерам)А вот сыпь ,что с этим делать?Она явно сосудистого характера,на мой взгляд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наследственность, ?!!Врачи говорят - строение разреза глаз, но так хочется избавиться от этих мешочков, уже раздражают!!!!

Напишите, мне в личку или по аське, я попробую помочь:)
 
Мешки и круги по глазами, если это не связано с заболеваниями почек и т.д., возникают из-за плохого кровотока (микроциркуляция нарушена) в этой области. На рынке пока нет средств для борьбы с этим, поскольку они безумно дорогие на выходе. Там одно сырье стоит как вся стандартная процедура по уходу за веками. Но они офигенно работают, конечно. К сожалению, так...
 
А что работает? Витамин К?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что работает? Витамин К?

Хорошо работает система: кофеин, три-четыре целенаправленных пептида в максимальной концентрации, троксерутин, кверцетин, комплекс детокс экстрактов, антиоксидант. Витамин К в одиночестве не сильно работает, к тому же довольно токсичный.
 
Цитата
dkarina написал:Хорошо работает система: кофеин, три-четыре целенаправленных пептида в максимальной концентрации, троксерутин, кверцетин, комплекс детокс экстрактов, антиоксидант. Витамин К в одиночестве не сильно работает, к тому же довольно токсичный.

И этот набор стоит очень дорого? А что это за пептиды, как они называются?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И этот набор стоит очень дорого? А что это за пептиды, как они называются?

пламя, напишите мне, пожалуйста, в личку или на почту dkarina@inbox.ru. Я просто не даю рекламы.
 
Коллеги - добрый день! Обращаюсь к вам за советом. Сегодня была клиентка ( 43 г.) у которой аллергия на всё, кроме хомяков...Пользуется только детским кремом и на зону век масло оливковое.Делала ей массаж по маслу ( Плазан ), на глаза альгинат, но без ампулы...как только попробовала нанести ампулу - появилось жжение. Просит в дом. уход крем для век. Что посоветуете? Она будет ходить на массаж еще 7 дней, а потом уезжает на несколько месяцев на север и нужно ей что-то подобрать, чтобы подходило к климату где -35.
 
Идеально было бы. Жаль, что на всё аллергия. Остаётся только смыв с шерсти хомяков :D
Может быть другие чистые масла - каритэ, например?

Желе Королевское
QUEEN’S JELLY от Мэджирей - абсолютно безводный препарат

[attachment=758:218_b.jpg]
Назначение:
- Используется для ухода в области губ - при регулярном использовании они приобретают необыкновенно живой и насыщенный вид (эффект подобен «татуажу» губ).
- Применяется для ухода за областью век, шеи.
- Насыщает кожу необходимой влагой, восстанавливает эластичность кожи, придает ей гладкость, обладает активным омолаживающим действием.
- Стимулирует клетки кожи и активизирует процессы регенерации.
- При ветреной и морозной погоде незаменим в качестве защитного барьера.
Описание:
Препарат имеет нежирную силиконовую основу. Крайне экономичен в применении: 4-5 капель хватает на все лицо. Многофункциональный препарат, идеально подходит для ухода в области век, губ и шеи.

Активные ингридиенты:
Витамин В5, Масло Зародышей Пшеницы, Ретинол, Витамин Е, Пчелиное Маточное Молочко, Азулен.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Идеально было бы. Жаль, что на всё аллергия. Остаётся только смыв с шерсти хомяков :D
Может быть другие чистые масла - каритэ, например?

Желе Королевское
QUEEN’S JELLY от Мэджирей - абсолютно безводный препарат

[attachment=758:218_b.jpg]
Назначение:
- Используется для ухода в области губ - при регулярном использовании они приобретают необыкновенно живой и насыщенный вид (эффект подобен «татуажу» губ).
- Применяется для ухода за областью век, шеи.
- Насыщает кожу необходимой влагой, восстанавливает эластичность кожи, придает ей гладкость, обладает активным омолаживающим действием.
- Стимулирует клетки кожи и активизирует процессы регенерации.
- При ветреной и морозной погоде незаменим в качестве защитного барьера.
Описание:
Препарат имеет нежирную силиконовую основу. Крайне экономичен в применении: 4-5 капель хватает на все лицо. Многофункциональный препарат, идеально подходит для ухода в области век, губ и шеи.

Активные ингридиенты:
Витамин В5, Масло Зародышей Пшеницы, Ретинол, Витамин Е, Пчелиное Маточное Молочко, Азулен.

Смывка с шерсти хомяка - гениальная мысль!!! - даже настроение улучшилось!:D К сожалению не успеваю купить QUEEN’S JELLY от Мэджирей - она уезжает уже через два дня ( раньше чем планировала). Я вот, что "произвела" ( только не закидывайте меня гнилыми помидорами :/ ). Взяла гидратантную крем-основу и по рецептуре добавила гиалуронку и эластин-коллаген. комплекс. За два дня пользования - аллергических реакций нет, ощущения приятные( по её словам ). буду наблюдать дальше.
 
Утюжок, это старейшая Скандинавская марка, которая специализируется на средствах по уходу за сухой и чувствительной кожей.
А возраст, не имеет значения.. Подходит как взрослым, так и маленьким детям, даже можно с нескольких месяцев.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:25 или 40 вопрос по поводу отеков очевиден - почки...
Лимфодренаж, дермальный массаж, альгинаты и лифтинг сыворотки. Существуют пилинги, которые можно использовать локально, непосредственно на область век.

Девочки,мне 31,косметолог,беспокоит слишком тонкая сухая кожа Под глазами."гусиные лапки" поборола,а вот непосредственно под глаза не подобраться.питание,увлажнение и т.д. не решает проблемы.Помогите!
 
Нужна помощь............у женщины 40 лет на веске большое как пигментное пятно(появилось в 9 лет), как с ним работать..подскажите??????
 
Это пятно может быть невусом. Поэтому лучше его обходить.
 
Цитата
sofi28 написал:С Анной Лотан я давно работала, но для глаз ни чего там стоящнго нет. Я практикую , если клиент ничего не хочет радикального, наношу сыворотку для зоны во круг глаз и прорабатываю ультразвуковым фонофорезом на средней частоте , на импульсном режиме по параорбиталке и далее по лимфодренажным линиям, на лице естественно маска адаптированная к аппаратке, задерживаюсь на коллекторах. Средства беру в EGIA результат прекрасный.

А какой протокол полной процедуры?Маску наносите после фонофореза?Можно ли пож фонофорез положить сыворотку,а для вместо проводникового геля Микроэмульсию из Кристины Виш?
 
Цитата
delicious написал:Ранние морщинки вокруг, опавшие веки, отёки... Как можно помочь такому клиенту, а главное чем??? Рассматриваем ситуации если женщинам 25, 35 и за 40 лет.


Здравствуйте, посоветую израильскую проф.косметику Dr.Kadir. Для каждого возраста есть своя косметика, эффективна, сама использую.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли убрать морщинки в уголках глаз в помощью фракселя? Процедура называется файнпил.
 
Можно. Если морщинки только стали прорисовываться, то они уберутся полностью. А если морщинки уже достаточно глубокие, то они станут менее заметными. Файнпил еще подразумевает использование профессиональной косметики систем наногрин профи, которую вам подберут для пользования, после сеанса фракселя.
 
Меня просто еще смущает, что говорят, возле глаз кожа нежная и что лазером нельзя.
 
Смотря каким лазером. Дело в том, что во Фракселе можно регулировать мощность и глубину проникновения лазеры. И для каждого участка обрабатываемой поверхности есть свои настройки фракселя. Поэтому здесь процедура находится под контролем и можно убирать рубцы и морщины даже на тех участках, где нежная кожа.
 
Цитата
lusiko написал:Для тех, кто не хочет колоть и резать - один из самых удачных вариантов процедура Hydradermie Lift Yeux от Guinot. После нее клиенты всегда довольны.


Полностью согласна с lusiko.Эффект от Гидрадермии лифт для глаз супер!!!
 
А еще отлично провести процедуру для глаз на косметике algologie. Это полновесная процедура, причем препараты в ней предназначены для разной возрастной группы.
 
Хорошее средство для век есть у Vincent Davianny, называется MICROPEEL (Микропилинг). Наносится как маска на 10 минут, затем скатывается гоммажем вместе с морщинами, его так и называют " ластик от морщин".
 
Цитата
dkarina написал:Хорошо работает система: кофеин, три-четыре целенаправленных пептида в максимальной концентрации, троксерутин, кверцетин, комплекс детокс экстрактов, антиоксидант. Витамин К в одиночестве не сильно работает, к тому же довольно токсичный.

Давно пытаюсь выяснить насчет этого комплекса и пептидов вообще. Не удается...
 
аналогично
 
Цитата
Svetik55_87 написал:Нужна помощь............у женщины 40 лет на веске большое как пигментное пятно(появилось в 9 лет), как с ним работать..подскажите??????


Из косметических процедур используются химические пилинги, криотерапия, микродермабразия. Наружно из препаратов используются те, которые содержат койевую кислоту, перекись водорода, гидрохинон, азелаиновую кислоту в своем составе. Данные методики и препараты используются строго локально на очаги гиперпигментации, лучше вне периода активной инсоляции (аптечные линии Uriage, Bioderma, профессиональные- Premium).
Но для начала рекомендую провести дерматоскопию.
 
Цитата
pearla написал:Хорошее средство для век есть у Vincent Davianny, называется MICROPEEL (Микропилинг). Наносится как маска на 10 минут, затем скатывается гоммажем вместе с морщинами, его так и называют " ластик от морщин".


у Vincent Davianny вообще много чего хорошего, особенно для возрастной кожи, нравится гель с черной икрой, капсулы с эффектом ботокса, крема для глаз хорошие. Для борьбы со старением - лучше не пробовала ничего, минус только в том,что дороговато, но это того стоит
 
Девочки, я то же нуждаюсь в Вашем совете.
Мне 28, и я стала замечать, что постепенно "опускаются бровки", по глазами явных мешков нет, да и гусинных лапок то же. В домашнем уходе использую Dior hydra life и американской маркой Philosophy (может кто то такую знает). У моей мамы, сколько ее помню, постоянно глаза припухшие (как при щитовидке) но она не щепетильна в уходе за собой, это я с намеком на наследственность. У своего косметоллога да же и спраивать не хочу, все ее посещения заканчиваются большими суммами, а результатом "особо не пахнет" Заранее прошу извинения за это высказывание, но это так. К операциям и ботоксу прибегать пока не хочу считаю еще возраст не тот. Может кто из Вам сталкивался с такой же ситуацией, жду Ваших советов.
 
Цитата
Annyshka написал:Девочки, я то же нуждаюсь в Вашем совете.
Мне 28, и я стала замечать, что постепенно "опускаются бровки", по глазами явных мешков нет, да и гусинных лапок то же. В домашнем уходе использую Dior hydra life и американской маркой Philosophy (может кто то такую знает). У моей мамы, сколько ее помню, постоянно глаза припухшие (как при щитовидке) но она не щепетильна в уходе за собой, это я с намеком на наследственность. У своего косметоллога да же и спраивать не хочу, все ее посещения заканчиваются большими суммами, а результатом "особо не пахнет" Заранее прошу извинения за это высказывание, но это так. К операциям и ботоксу прибегать пока не хочу считаю еще возраст не тот. Может кто из Вам сталкивался с такой же ситуацией, жду Ваших советов.


С такой проблемой, особенно в вашем возрасте, очень хорошо помогает лицевая гимнастика, специальные упражнения. Прверено на себе и других, результат приходит быстро. На сайте http://www.ageless.su/forumdisplay.php?f=20 найдёте много интересного. А кремы с проблемой нависших бровей не справятся
 
Цитата
mammamia написал:С такой проблемой, особенно в вашем возрасте, очень хорошо помогает лицевая гимнастика, специальные упражнения. Прверено на себе и других, результат приходит быстро. На сайте http://www.ageless.su/forumdisplay.php?f=20 найдёте много интересного. А кремы с проблемой нависших бровей не справятся

Большое спасибо, попробую гимнастику.
 
Скажите, пожалуйста! В каких случаях вы используете препараты для контурной пластики при лечении гусиных лапок, а в каких случаях ботулотоксин, когда нет времени на долговременно-проводимые методики?
 
Цитата
Селена написал:Скажите, пожалуйста! В каких случаях вы используете препараты для контурной пластики при лечении гусиных лапок, а в каких случаях ботулотоксин, когда нет времени на долговременно-проводимые методики?

По показаниям,конечно учитывается возрастной ценз,если можно помочь процедурами в салоне и кремом в дом. уход,начать нужно с этого,если кожа возрастная и морщины уже глубокие,то сначала Ботокс,а затем конт.пластика
 
pearla
Хорошее средство для век есть у Vincent Davianny, называется MICROPEEL (Микропилинг). Наносится как маска на 10 минут, затем скатывается гоммажем вместе с морщинами, его так и называют " ластик от морщин


здравствуйте, очень много слышала об этой косметике, хотела бы попробывать в работе этот микропилинг. Где его можно приобрести в Москве?
 



здравствуйте, очень много слышала об этой косметике, хотела бы попробывать в работе этот микропилинг. Где его можно приобрести в Москве?
[/quote]

Московский офис : БТМ
тел: (495)330-54-34; 330-50-44
Косметика: Vincent Davianny (Испания).
 
спасибо за ответ, pearla. не могли бы поделиться, что еще вам нравится из этой косметики для околоорбитальной области. у меня есть клиентка, ей 42 года, выглядит хорошо, лет на 10 моложе, но есть гусиные лапки и у нее сухая кожа нижнего века. Рекомендовала в дом. уход крем джи джи из спецсерии, стало получше, но сухость присутствует.
 
Цитата
леля_00 написал:спасибо за ответ, pearla. не могли бы поделиться, что еще вам нравится из этой косметики для околоорбитальной области. у меня есть клиентка, ей 42 года, выглядит хорошо, лет на 10 моложе, но есть гусиные лапки и у нее сухая кожа нижнего века. Рекомендовала в дом. уход крем джи джи из спецсерии, стало получше, но сухость присутствует.

Косметика просто роскошная, никак не нарадуюсь, что не возьмёшь, всё работает! ;)
Есть у них замечательный Гель для век "Син Эйк", содержит трипептид, аналог яда храмовой гадюки - "убойная" вещь!!!
Ещё хорошо работает Дневной Вита-Лифт, особенно после патчей ( из набора "Мгновенная Красота") - моментальный эффект, особенно "на выход", экспресс-уход.
Ночной Вита-Лифт тяжеловат для среднего возраста, но престарелые дамы его очень любят.
Гель Контур-Плюс идеален для молодой кожи, для возрастной маловато будет.
Крем-гель "Гидралифтинг"("Caviare" дневной) на всё лицо + вокруг глаз, очень вкусно!
Про Микропилинг уже написано, после него любое средство хорошо ляжет.

Кстати, они пробники не жалеют, всегда можно подобрать подходящий уход. Потому, что косметика не из дешёвых.
 
Цитата
pearla написал:Косметика просто роскошная, никак не нарадуюсь, что не возьмёшь, всё работает! ;)
Есть у них замечательный Гель для век "Син Эйк", содержит трипептид, аналог яда храмовой гадюки - "убойная" вещь!!!
Ещё хорошо работает Дневной Вита-Лифт, особенно после патчей ( из набора "Мгновенная Красота") - моментальный эффект, особенно "на выход", экспресс-уход.
Ночной Вита-Лифт тяжеловат для среднего возраста, но престарелые дамы его очень любят.
Гель Контур-Плюс идеален для молодой кожи, для возрастной маловато будет.
Крем-гель "Гидралифтинг"("Caviare" дневной) на всё лицо + вокруг глаз, очень вкусно!
Про Микропилинг уже написано, после него любое средство хорошо ляжет.

Кстати, они пробники не жалеют, всегда можно подобрать подходящий уход. Потому, что косметика не из дешёвых.

Подскажите координаты в Украине, если таковые имеются,пожалуйста.
 
pearla, посмотрела на сайте у БТМ набор "мгновенная красота" (пробник) на ваш взгляд можно ли попробовать его клиентке, которой 33 года, очень выражены "гусиные лапки"?
 
Цитата
леля_00 написал:pearla, посмотрела на сайте у БТМ набор "мгновенная красота" (пробник) на ваш взгляд можно ли попробовать его клиентке, которой 33 года, очень выражены "гусиные лапки"?

Конечно можно, даже нужно.
 
Подскажите, пожалуйста, а где в Питере можно познакомиться с этой чудо - косметикой? Уж больно " вкусно" все про нее пишут :facepalm:
 
Цитата
Annyshka написал:Девочки, я то же нуждаюсь в Вашем совете.
Мне 28, и я стала замечать, что постепенно "опускаются бровки", по глазами явных мешков нет, да и гусинных лапок то же. В домашнем уходе использую Dior hydra life и американской маркой Philosophy (может кто то такую знает). У моей мамы, сколько ее помню, постоянно глаза припухшие (как при щитовидке) но она не щепетильна в уходе за собой, это я с намеком на наследственность. У своего косметоллога да же и спраивать не хочу, все ее посещения заканчиваются большими суммами, а результатом "особо не пахнет" Заранее прошу извинения за это высказывание, но это так. К операциям и ботоксу прибегать пока не хочу считаю еще возраст не тот. Может кто из Вам сталкивался с такой же ситуацией, жду Ваших советов.

Можно моделирующий массаж поробовать.
 
Для меня открытием года стал крем для контура глаз немецкой Annemarie Borlind.
Убирает мешки под глазами. Заметно сокращает морщины.
Никогда раньше не думала, что натуральная косметика на это способна!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)