Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Покупка кистей на аукционе Ebay. Отзыв визажистов. Характеристики косметики, Советы визажистов
 
не знаю,актуально ли мое предложение в России,я живу на границе с Польшей(5 км)очень удобно заказывать кисти на американских аукционах.остается только забрать их из Польши.
Набор из 20 кистей стоит около 40$

http://cgi.ebay.com/26pc-ex-Dense-Soft-Lg-...id=p3286.c0.m14
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не знаю,актуально ли мое предложение в России,я живу на границе с Польшей(5 км)очень удобно заказывать кисти на американских аукционах.остается только забрать их из Польши.
Набор из 20 кистей стоит около 40$

http://cgi.ebay.com/26pc-ex-Dense-Soft-Lg-...id=p3286.c0.m14


ВЫ их лично покупали с ebay.com? Открыла крупным планом картинки...как-то ненадежно смотрятся кисти в местах крепления. И фирму производителя так и не поняла?! А цена ну просто очень подозрительная, хотя и очень заманчивая за такой наборище :D Вероятно все искуственные. :( Если это достойные кисти, то почему так много кистей похожих друг на друга..смахивает на расходный материал, т. е. по сути половину просто не нужные в работе кисти.
По-мойму кисти все-таки приобретать хорошие и не обязательно это должны быть огромные наборы разом. Лучше по одной и не сразу, но очень нужные для работы ;) ИМХО.
 
На сайте пишут, что кисти натуральные, козьи. Нейлоновые/синтетические помечены отдельно. Крепления мне тоже как-то не очень.. возможно, неудачное фото.. Репутация у продавца на аукционе хорошая (даже слишком :/ хотя пользователи, оставившие такие отклики, также имеют неплохую репутацию на аукционе.. вряд ли отклики подделаны, хотя мои знания хакерских возможностей оч малы =) ), он торгует только кистями, там я нашла еще много всяких наборов у него по смешным ценам - 8 штук за 14 у.е, например и т.п. (у нас такие наборы по таким же ценам в супермаркетах продаются, сами понимаете, какого "какчества") Здесь же обещают натуральные кисти... В откликах покупателей восторг и шок, мол, как такое качество за такую цену? Нашла пару нейтральных отзывов: в одном жаловались на то, что аппликатор кажется немного юзаным (продавец сказал, что вмятина образовалась при транспортировке из-за неправильного положения кисти в чехле), в другом - что кисти недостаточно мягкие, на что продавец ответил, что кисти для теней и бровей не делают из мягкой шерсти (а как же белка/соболь/колонок ??? или тут уже я чего-то не знаю? если что, поправьте меня) .
В общем, если судить по статистике, то имеем 484 покупок у этого продавца, из которых 444 восторженных отзывов от покупателей и 2 нейтральных.

Неужели бог есть на этом свете?
 
сама набор уже прообрела,но не забрала из Польши..как только увижу сама-сразу закину вам фото,дабы развеять все сомнения...
С вопросом преобретения можно обратиться к людям,которые покупают американские машины на интернет-аукционах(этих же),они говорят что проблем с этим нет,товар просто отправляют почтой..(либо кладут внутрь машины)
Ещё раз повторю,что не знаю как с этим в России...у нас так...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:сама набор уже прообрела,но не забрала из Польши..как только увижу сама-сразу закину вам фото,дабы развеять все сомнения...
С вопросом преобретения можно обратиться к людям,которые покупают американские машины на интернет-аукционах(этих же),они говорят что проблем с этим нет,товар просто отправляют почтой..(либо кладут внутрь машины)
Ещё раз повторю,что не знаю как с этим в России...у нас так...


Да у нас тоже не проблема приобрести вещь с аукциона в США. ;) Вопрос только в качестве самой вещи. Очень сомневаюсь, поэтому очень вас прошу выложить фотки и отзывы о вашем приобретении. А то я посчитала, что бы обновить мой набор кистей (сборная солянка) :D мне нужно как миниму баксов 500 :( Ну это я на МАС ориентируюсь.
А по поводу цен от этого продавца кистей...затрудняюсь даже сказать..отчего так дешево?! Либо реально там все кисти из козы и нейлона??!! Тогда действительно грош цена этим кистям...коза не лучший вариант для кистей особенно для теней! :o Либо у него подпольное производство налаженно...мини -заводик по производству кистей в США :D :D :D фирма: рога и копыта ;) Вобщем цены-фантастика ;)
 
Не знаю как с качеством именно кистей,но мой муж уже на е-бэе тарился,всё отличного качества!!! Сейчас будет там же заказывать детали для авто и выслушав мой пылкий рассказ про "аж 20 кисточек за всего лишь 40 баксов" :D предложил их для меня купить Ну от подарков мужа не отказываются,ведь правда?? :D Ну и за такую цену у нас можно купить ну саааамый максимум 2 кисти,а тут 20! Пусть даже если и не все,то несколько точно пригодятся и удовлетворят качеством! Так что через пару недель,как придут,отпишусь про эти кисти!
 
Блондинка,а у Вас когда будет набор на руках??? Интересно жеж)))))
 
Ради интереса заказала себе такие кисти, благо знакомый доставкой занимается. Посмотрим что прийдет...
 
Ой, девочки, обязательно сообщите, как получите! Очень-очень интересно :D Когда они обещают прислать?
 
Мне сказали что сроки доставки 2-3 недели.
 
кстати,хотя не по теме может,но там(на аукционе )можно купить МАС из прошлых коллекций(пигменты) относительно недорого
и знаменитые палитры на 120 цветов,они там стоят по 40 баксов(по качеству вроде ничего,у Светы Везнюк есть ролик на ютьюб,где она тестит эту палитру)
 
Блондинка, спасибо вам)

Кстати, мне наконец-то пришли кисти со штатов, ссылку на которыйе вы выкладывали. Очень довольна ими! :facepalm:
 
янка-партизанка
можно фото попросить вас выложить чтобы кисти можно было реально рассмотреть?
 
Ооо, как интересно! Выкладывайте скорее! А больше никому кисти не приходили? Бландинка, вы тоже заказывали? Уже успели испробовать? :/
 
Обязательно выложу! Завтра наверно, сегодня уже врядли.
 
А я их всё жду!!!!!! кисти,в смысле!!!!!) и прям уже успокоилась на тему их качества! все хвалят))
 
sati, как прийдут они вам отпишитесь по поводу качества, мне очень интересно ваше мнение, т.к. у вас рука наработана, а я ведь не профессионал вовсе...может они на самом деле не так хороши))
 

ой,ну наработанна это громко сказанно!! я ж практикую то только с июля месяца!)) Так что рано Вы меня в профессионалы то,ой рано)
Но вот кистей за время учебы много нащупалась,кстати! Мой преподаватель для сравнения давала "тискать" кисти разныых производителей!
но как придут,своё личное мнение,конечно же выскажу)))
 
http://cgi.ebay.com/24pc-MACs-Makeup-Brush...A1%7C240%3A1318

мне кажется ,что это просто китайская подделка на МАС,место где находятся кисти везде (и в других лотах тоже)Гонг Конг

ещё не получила,остаётся только надеяться )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://cgi.ebay.com/24pc-MACs-Makeup-Brush...A1%7C240%3A1318

мне кажется ,что это просто китайская подделка на МАС,место где находятся кисти везде (и в других лотах тоже)Гонг Конг

ещё не получила,остаётся только надеяться )


Конечно же это подделка! Кстати, раньше ебей был завален такими подделками под известные бренды. Сейчас за них взялись, теперь продавцы в названии лота уже не пишут название бренда, а оставляют на фотках надписи =) Просто этот видимо наглый попался =) Скоро его забанят, продаж то у него и так немного...
 
девочки!!!!! Мне кисти пришли!!! С ebay!!! А еще кейс,тени 80 цветов и ресницы ;) Радая я,аааа)))
Кисти отличные! Вернее не,не супер отличные,но ОЧЕНЬ хорошие!!! Мягенькие,упругие! крепления,ручки мне вообще очень понравились! Красная веерная конечно сражать наповал клиентов :D И чехол очень удобный,аккуратно сшит и пахнет кожей так сильно будто тока что с пылу с жару с завода мне и отправили :D Единственное,что расстроило-немного заломился ворс на веерных кистях Не знаете как вернуть назад форму??? купание поможет??
Фоты выложу вечером!!! ;)
От ресничек вообще в щенячьей востроге!!!!)))
тени еще не успела попробовать (села вам писать сразу как тока разглядела всё!). 3 цвета потрескались(( пришлось высыпать( осталось по половинке( Но то,что попробовала на палец-оч понравилось! Они как жирные на ощупь и растушевываются отлично!!!
а кейс-мечта!!!! Ток тяжелый 8) Но большой и обошелся оч дешево!
 
Сати, ждем фото!
Почем тебе все это дело обошлось и пересылка?
 
Sati,ааааа! Завидую белой завистью! 8) может займешься поставкой? Если да, мы-первые в очереди! 8)
 
Чехол


Все вместе. Каждая кисть была упакована в целофановые чехлы.






Крайняя слева кисть,которая для подводки,оооочень понравилась! крепление бесподобное,аккуратное! а крайнюю справа можно прям щас выкинуть-хрень с рынка за 20 рублей :/ Фуфлыжная пластмасска) Хочу Ательешную,металлическую такую!


А это моё расстройство :( Как исправить это?? Может положить мокрую кисть на стол и на этот изгиб поставить что то тяжелое?? типа прессом выправить....


Ну и вот еще))


Всё вместе с доставкой мне обошлось где то 250 долларов!!! Эх,хороший у меня муш,дооообрый! :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сати, аську и фото чемодана в студию))))
Ресницы классные и твои ногти))))

Аську кинула в личку!)

А чемодан постеснялась выкладывать) Ну топик то про кисти))

В общем,вот. Только ничего не положила для определения размера( забыла(



 
Катерина
да в АК)))обучаюсь там сейчас ;)
еще насмотрела чемодам в МАС, просто влюбилась, но стоит 9500 - 20 % скидка, тонкий, очень качественный на вид. буду ждать новогодние скидки)))))))
 
sati
на вид увесистый чемоданчик.
 

Спасип большое!!! Аська в личке))
 
Ого! Мой вместе с косметикой 6кг весит))))))
 
sati
отлично! рада за вас
 

как сложу туда всё-взвешу! думаю,примерно столько же получится)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ого! Мой вместе с косметикой 6кг весит))))))


:D :D и мой 6 с косметикой, прямо самой интересно стало....потощила на весы ;)
 
Цитата
sati написал:как сложу туда всё-взвешу! думаю,примерно столько же получится)

Насть, с покупочками тебя!!! Чехольчик красивый ;) Как тени, пробывала в работе уже?
 
Мой с кистями,ср-вами демакияжа и всей косметикой потянул на 7,5 кг! Мама была в шоке)))) А муж сказал-ну ничо,руки накачанные будут))


Пасиб,Катюш!) Тени капризные,оч сыпятся! Для сравнения-Ателье набрал,на руке излишки оставил и без проблем сразу на веке растушевал,то эти за кисточку даже не особо цепляются!! То есть кусочком лежат на ней,не вбиваются в нее как бы! Оставляла на руке почти все и на веке сначала их как бы втирала локально,а уж потом уже растушевывала! То есть приноровится надо! Но их цвета всё оправдывают) Я прям как накрасилась ими-сразу все недостатки забыла))
Вот такие синие оттенки,например В общем,моё мнение-эти тени только для умеющих,для проф.визажистов с поставленной рукой,у обычных пользовательниц может и не получится ничего совсем!

И кисти кстати все уже попробовала!! Отличные! Мне нравятся очень! Только долго пахли клеем(((((( Мыла раза 3,пока запах не ушёл!
 
Sati, поздравляю с приобретением) Обалденный цвет теней. очень вкусный
 
Настюш, вауу..супер цвета!!! :facepalm:
Я сталкивалась с такой структурой теней, как пластмасс накавыревается на кисть, но цвет давали оч яркий...что собственно странно..но вот такая структура млин.
 
sati
супер тени, очень ярко ;)
 
sati, с покупками тебя!!! Красота...что и говорить.. :facepalm: Мне понравились кисти и чехол, да вообще все супер...Мой чемодан со счастьем весит 6 кг, нда и фитнесс и работа и удовольствие... :D
Мне показалось, что тени на фото похожи н ательешную 11-ую палитру... А вообще такую палитру видела у нас на выставке на Профи-Шарме но не прбовала...

 
Спасибо,девочки!!!) И цвета там почти все такие! Даже серебро аж горит!!!
машенька,неее,по цвету может и похоже на ателье,но по фактуре точно не они! Ателье как бы пудровые,дымчатые,а эти ооочень блестящие,как лаковые на вид!!


прям такую же?? с китайскими иероглифами на упаковке??))
 
Цитата
sati написал:машенька,неее,по цвету может и похоже на ателье,но по фактуре точно не они! Ателье как бы пудровые,дымчатые,а эти ооочень блестящие,как лаковые на вид!!


неее, не точно такую же, но оч похожую, там на упаковке было написано "Jeans", как мне объснили консультанты-аналог VOV и кисти похожи немного, их набрала, мне он нравятся.. кисть для губ удачная, для акварели оч хорошая (на 3-ем снике сверх,она-первая).
Тебе понравились кисти дя пудры и румян? Не колючие?

 

для пудры отличнейшая! Понравилась! Для румян именно тоже мягкие! а для сухой коррекции та скошенная маловата,я ее для хайлайтера использую. Да и для коррекции у меня еще с обучения отличная кисть,люблю ее. Единственная кисть которая не очень понравилась из набора-для губ. совсем не упругая,мягкая что ли. В общем,не удобна для работы
 
Цитата
sati написал:Чехол


Все вместе. Каждая кисть была упакована в целофановые чехлы.






Крайняя слева кисть,которая для подводки,оооочень понравилась! крепление бесподобное,аккуратное! а крайнюю справа можно прям щас выкинуть-хрень с рынка за 20 рублей :/ Фуфлыжная пластмасска) Хочу Ательешную,металлическую такую!


А это моё расстройство :( Как исправить это?? Может положить мокрую кисть на стол и на этот изгиб поставить что то тяжелое?? типа прессом выправить....


Ну и вот еще))


Всё вместе с доставкой мне обошлось где то 250 долларов!!! Эх,хороший у меня муш,дооообрый! :/


похоже на тени из этой темы. http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...post&p=2636
 

это они и есть)) тока не 120 цветов,а 80)
 


Здравствуйте! Сати, а подскажите где и как вы заказивали тени и кисти, сколько дней ждали доставку? В сравнении с ательешными что скажите?Спасибо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я-вряд ли 8) Но могу дать аську человека,который собственно и помог в этом :/ Живет в Штатах и купит на ebay и соответственно отправит Вам всё что пожелаете ;)


Сати, дай мне пожалуйста аську этого человека..
буду очень признательна. ;)
 

уже в личке ;)
 
Спасибо, Сати!
 
у меня к вам вопрос на сайте eBay вся косметика новая, и никем не использованная? и так же хотела спросить доставка по всему миру или нет?заранее всем огромное спасибо
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)