Регистрация

С 12 по 16 февраля и с 12 по 16 марта, 

компания Guinot Россия проводит специальную акцию - 

бесплатный инициальный курс Guinot  5 дней 

(обычная стоимость 650 евро)

Бренд Guinot убежден, что профессиональным косметологам необходимы не только самые эффективные продукты и процедуры, но также и постоянная поддержка и обучение для достижения успеха в индустрии. В этом заключается и миссия компании Guinot Россия, которой она неуклонно следует всегда и во всем: «принести успех профессионалам в уходе за кожей благодаря инновационным продуктам, отличному обучению и превосходному качеству обслуживания». Основная задача центра обучения Guinot  – помочь косметологам развивать свои профессиональные навыки, быть в курсе самых последних тенденций и постоянно совершенствовать свое мастерство, что так необходимо для обеспечения конкурентоспособности и достижения успеха в индустрии.

Фирменные  интерактивные программы обучения включают теоретические и практические занятия для эффективного усвоения знаний и приобретения навыков, и проводятся в специально оборудованных аудиториях в учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.  «Мы абсолютно уверены в успешности нашей бизнес-модели салона красоты, потому что она доказана в действии в концептуальных центрах косметологии Guinot. Мы рекомендуем вам инвестировать в концепции, потому что убедились в их эффективности на практике. Поэтому уверенно используйте все, что увидите на наших семинарах, для развития вашего бизнеса и достижения еще большего успеха!» (владелица компании Guinot Россия, Наталия Зазерская)

В ходе 5-дневного насыщенного информацией инициального курса обучения вы узнаете основные принципы ухода за кожей Guinot и эксклюзивные методики, специально разработанные для достижения наилучших результатов на коже ваших клиентов. Вы получите знания о свойствах и преимуществах продуктов для домашнего ухода, а также особенностях их назначения при различных состояниях кожи.

Вы познакомитесь с новаторскими методиками выполнения профессиональных процедур, и сможете выполнить и получить процедуры Guinot под руководством тренера центра обучения.

Тесты и решение ситуационных задач позволят вам эффективно усваивать пройденный материал и получить уверенность в дальнейшей работе. После успешного прохождения курса обучения и сдачи экзамена вы получите квалификационный сертификат косметолога Guinot.

Продолжительность: 5 дней

Время: 10:00 – 18:00

Запись на бесплатное обучение проводится по телефонам +7 495 926 84 36 и +7 495 726 57 80 

с добавочным внутренним номером 131 

и кодовым словом «ПФК»!

Торопитесь! Количество мест ограничено!

http://guinot-spa.ru/czentr-obucheniya/kopiya-novinki/