Регистрация
Мода на натуральную косметику все больше набирает обороты, однако многих беспокоит вопрос – так ли полезны и эффективны и удобны для кожи средства с большим количеством компонентов натурального происхождения?


Мы говорим однозначное «Да» и именно поэтому представляем новинку 2016 – крем с продолжительным увлажняющим эффектом «Шелковое сияние» от LCbio(Франция). Клинические тексты показали высокую эффективность - значительный увлажняющий эффект (+54%) в течение 3 часов после первого применения, и (+44%) в течение 8 часов! 


Особый ингредиент, экстракт свеклы, насыщает кожу витаминами и легко снимает воспаления. Крем прекрасно разглаживает текстуру кожи, подготавливая ее к дальнейшему нанесению макияжа. Экстракт люцерны стимулирует клеточную активность, а чудодейственное масло макадамии способствует восстановлению кожи.

 

Тщательно подобранные специалистами лаборатории LCbio экстракты овощей предотвращают потерю влаги и поддерживают естественную защитную функцию кожи. Крем прекрасно увлажняет кожу, мгновенно впитываясь и не провоцируя появление жирного блеска.