Регистрация

Кажется, совсем недавно в прекрасном лофтовом пространстве бизнес-центра «Красный октябрь» косметологи Christina разбирались вместе с Кристиной Мирьям Зехави и другими авторитетными докладчиками, каким образом сделать так, чтобы клиент оставался с вами навсегда. И вот прошел уже год, и мы вновь ждем всех вас на очередной конференции с участием основательницы Christina, в центре внимания которой будет знаменательное событие – презентация обновленной линии Comodex, которая продолжает процесс глобального апгрейда всех линий бренда, запущенный два года назад.


На конференции вы узнаете, какие инновации были использованы в формулах новых продуктов легендарной Comodex, каким образом они улучшили действие препаратов и повысили их эффективность согласно последним тенденциям в терапии акне и решении проблем жирной и проблемной кожи в целом; как был оптимизирован ассортимент средств для профессионального и домашнего использования; какова наиболее оптимальная схема их сочетанного использования с различными методиками эстетической медицины. Ну и, конечно же, сама Кристина не только расскажет об обновленной Comodex, но и продемонстрирует эталонную процедуру, раскрывая все секреты и нюансы работы.

Презентуя новую программу Comodex, спикеры конференции – а среди них будут как тренеры «НикОль», так и партнеры из смежных областей, в первую очередь, врачи эстетической медицины и дерматокосметологи, – расскажут о новых аспектах патогенеза и терапии акне, а также продемонстрируют практические результаты комплексного подхода в решении одной из самых сложных и распространенных эстетических проблем.

Билет на Конференцию можно приобрести уже сейчас, причем по льготной цене!


Узнать подробности и купить билет: http://www.nickol.ru/about/news-and-events/prezentatsiya-novoy-linii-comodex-na-konferentsii-kristiny-m-zekhavi-19-aprelya-v-moskve/